• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Super_Star

 • Фонд помощи
На счету: 24862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Кормление чернышей с анорексией.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Пт Янв 23, 2015 5:12 pm     Ответить с цитатой

svegus, а возраст собаки? Может, у вас просто совпало - прививка и пресыщение. Или скоро течка? Если общее состояние обычное (не вялая, играет как всегда), то скорее это каприз. Можете добавлять бульон. Можете дать пару раз Nutri-Plus gel от фирмы Вирбак - очень хорошо стимулирует аппетит
_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svegus

На форуме с 21.10.2014
Сообщений: 381
г. Петрозаводск

Сообщение Пт Янв 23, 2015 9:26 pm     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Будем наблюдать...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮССЕЛЬ

На форуме с 16.01.2015
Сообщений: 32
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Г. ПЯТИГОРСК

Сообщение Сб Янв 31, 2015 12:19 am     Ответить с цитатой

спасибо вам огромное всем за советы. наше чудо наконец то есть!!!!!!!!1а начала я с самого простого-размочила корм)))))а до этого чего только не делали-и корма меняли и с натуралкой мешали, и витаминами калоли и поили. миллион раз читала о том, что нужно размочить корм, но наивно полагала что эффект будет нулевой((((. а начилось все с кусочков на тренировках и мало-помалу или кусочек мясо, сыра или ничего.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Сб Фев 21, 2015 9:15 pm     Ответить с цитатой

А у меня самый простой вариант. Если собака не ест - надо завести вторую собаку! У меня дошло до того, что старшая Анфиса никогда не ела батоны, фрукты. А потом появилась Гресси, она почему-то батоны полюбила. Хотя до нее у меня ни одна собака не ела хлеб. и я думала. что даже не все дворняги его едят. А уж домашняя накормленная... И Анфиса начала тоже кусочки батона выпрашивать ( больше раскрошит, но и съест). А вообще у меня глаза на лоб вылезли. когда Анфиса начала есть вишню с дерева, подражая за Гресси. И мандарины ( раз Гресси их выпрашивает. то и мне надо). И к нам в гости братец Анфиски -АПАЧИ приезжал. который дома ничего не ест, кроме сырников и котлеток, специально для него. Он у нас тоже все из мисок умял. так что хозяева удивились, что он так хорошо никогда не ел. Потому-что их несколько!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate.Lapa

На форуме с 06.10.2012
Сообщений: 259
Иркутск

Сообщение Вс Фев 22, 2015 3:13 pm     Ответить с цитатой

Onika, а нифига :( своя собака как не ела толком, так и не ест, а свежезаведённая ест всё, что плохо приколочено :) главная проблема заставить его есть помедленнее
_________________
Dum spiro, spero!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вт Фев 24, 2015 12:48 am     Ответить с цитатой

Kate.Lapa, Ну может быть. Я просто свой вариант описала. Я просто очень удивилась, когда у меня Анфиса в 1,5 года впервые попробовала батон, и потом его выпрашивала. И это только потому, что батон нужен был Гресси (знаю. что не полезно) иногда. Анфисе то до Гресси такая ерунда, как батон вообще было не надо. И даже надо было видеть ее морду, когда она его впервые пробовала. Она кривила губы, часть выплевывала, смотрела на Гресси, что та ест и ела. Лишь бы Гресси не досталось!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---