• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
nochka

Стрижка-полировка

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Роспись на ломаной яичной скорлупе,гуашь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
минна8

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 212
Ижевск,Удмуртия

Сообщение Пн Dec 29, 2014 12:42 pm     Ответить с цитатой


_________________
Жизнь хороша,а жить ещё лучше!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашики

На форуме с 16.01.2009
Сообщений: 1066
Хабаровск

Сообщение Пн Dec 29, 2014 12:51 pm     Ответить с цитатой

Вы не представляете!!!!!!! Я являюсь той "счастливой" обладательницей сиЯ "искуВства"....
Нам очень сильно повезло - на моно скай терьеров таки достались и нам тарелочки со скорлупой! У меня два ская, я так поняла, все это вроде бы как БЭ по фотографиям рисовано, я очень долго вглядывалась и пыталась узнать в портретах СВОИХ собак, но тщетно, суку узнала только по заколочке, она одна такая была, а вот с кобелем так и не разобрались, чЁ то дали на тарелке)))))) Сейчас вот показать не могу кобелиную тарелочку, потому как все лежит в гараже, и запрятано очень далеко, что бы не дай бог, кто то увидел и сказал, что это я рисовала))))) а вот сучья у меня на фото есть))))) Даже не утрудились заколочку покрасить в малиновый цвет... а зачем? И так сойдет)))))И еще хочу обратить внимание - у скаев нос - это очень выдающийся орган, как и у чернышей, но тут видимо сильно себя не утруждают хотя бы элементарным прочтением экстерьера, а зачем?))))))))))))
Фото правда, не то, но видно хорошо, вернее, есть, с чем сравнить....
[URL=http://keep4u.ru]

[/URL]

[URL=http://keep4u.ru]

[/URL]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пн Dec 29, 2014 1:07 pm     Ответить с цитатой

Рашики, не ну чё... Остап Бендер тоже был великим художником. Закончил свою карьеру художника, правда, не очень хорошо...
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашики

На форуме с 16.01.2009
Сообщений: 1066
Хабаровск

Сообщение Пн Dec 29, 2014 1:09 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, Согласна....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Dec 29, 2014 1:26 pm     Ответить с цитатой

Рашики, Elena_Kosukhina, - этот человек не художник, она встречалась мне и на других форумах. Не являюсь профессионалом, но некоторые работы пугают! Может попробуем байкотом, пусть общается сама с собой!

минна8, хотела спросить, за что вы поиздевались над сфинксом и сеттерами - в 10 лет я бы сказала красиво, супер, но сейчас у них же морды перекошены... А у одного губа окровавлена
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пн Dec 29, 2014 1:54 pm     Ответить с цитатой

Remsik, я, думаю, не выйдет. Графоманство оно такое, само по себе не пройдет. Эта малярша так и будет каждый день по десять нетленок в стиле "онанизм" вставлять.

Слава! Так за сколько же ты продал рекламное место? Давай, я переведу чуть больше и ты уберешь с глаз долой это чудо куда-нибудь взад.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 29, 2014 2:04 pm     Ответить с цитатой

Вот читаю, полные сарказма строчки и понять, ну никак не получается... Ладно, когда читаешь тех кто сам с кистью, али ещё с чем, на «ты», но когда критерий «похож-непохож» туповато получается. Человек творит, замечу увлечённо, ну так и пусть, тем более кое что получается. С собачками да, некий перекос наблюдается, но и технически стиль непростой. К нему скорей именно земноводные натурой ближе. А от художников всякое можно ожидать, но набрасываться стаей присуще чинушам от изобразительного искусства..... Да и вообще, мнение конечно может иметь каждый, а вот судилище устраивать стиль кухарок.....
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Dec 29, 2014 2:10 pm     Ответить с цитатой

минна8, обращаюсь к вам - художник в свои работы вкладывает часть души, но в ваших работах души нет! Вы их штампуете как завод и вся прелесть и красота теряется! Попробуйте сделать рисование не бизнессом, а любимым занятием и тогда люди к вам потянуться! А пока на 50% работ у вас инвалиды и рахитики, об остальных судить не могу, так как с экзотическими животными не знакома и не интересовалась ими!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
минна8

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 212
Ижевск,Удмуртия

Сообщение Пн Dec 29, 2014 2:15 pm     Ответить с цитатой

Агар,
Спасибо !!

_________________
Жизнь хороша,а жить ещё лучше!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Dec 29, 2014 2:39 pm     Ответить с цитатой

Агар, я согласна - не суди и не судим будешь! Есть работы которые с душой - очень красивые дельфины, некоторые земноводные и еще очень понравился бультерьер, но то что идет заказ на моно - начинается штамповка, там и идет перекос. Может быть разница в том, что одно действительно увлечение, а второе зароботок со своим сроком исполнения и желанием зааботать!

минна8, все больше не критикую, так как талантов не имею и может чего-то не понимаю! Извините, если обидела!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашики

На форуме с 16.01.2009
Сообщений: 1066
Хабаровск

Сообщение Пн Dec 29, 2014 2:57 pm     Ответить с цитатой

Вопрос тут в другом, как две супер-художницы стали обсуждать в теме свои планы на заказы моно и т.д., причем где, в Хабаровске?!!!!!а не пошли бы вы в ЛС общаться, ЗАЧЕМ на всеобщее обозрение выставлять то, кому уж точно ЭТО не интересно, или это типа ПИАР такой? Это так мы веточку поднимаем,просмотры увеличиваем! По нашему Приморскому форуму скажу - есть опыт у этих дам поднимать свои ветки смайликами, вместо полноценных постов, вот и здесь решили то же самое проделать, типа тут дебилы одни собрались и все это прокатит....
И кто знает, что такое Хабаровск вообще? И где это, и зачем чернышистам читать про то, как супер-звезда Шалдонна будет гонять немцев, ЧТО? тоже все к ней побегут гонять чернышей? Прям из Москвы побегут, с Питера , вообще из Канады и Америки - все побегут....
Ведь АБСУРД чистой воды и соглашусь на все +1000, что чистой воды СПАМ....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пн Dec 29, 2014 3:00 pm     Ответить с цитатой

Когда человек творит и не видит, что он творит, это, как ни крути, графоманство. А когда это еще ставится на рельсы рубки бабла, как-бы тоже нехорошо выглядит.
Для хобби есть тема Рукодельницы. Вот этой мадам туда самая дорога. Там выставляют работы действительно увлеченные люди, будет с чем сравнить свои изделия.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
минна8

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 212
Ижевск,Удмуртия

Сообщение Пн Dec 29, 2014 3:02 pm     Ответить с цитатой

Remsik,
Я не в обиде.

_________________
Жизнь хороша,а жить ещё лучше!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Dec 29, 2014 3:11 pm     Ответить с цитатой

Рашики,


милый скай..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашики

На форуме с 16.01.2009
Сообщений: 1066
Хабаровск

Сообщение Пн Dec 29, 2014 4:15 pm     Ответить с цитатой

Beast, АхххА... и глАзки у нее супер, а носик, носик - это отдельная тема - про носик!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 29, 2014 4:25 pm     Ответить с цитатой

Что такое восприятие? Почему нас до дрожи затрагивает одно, а другое только скучающе просматривается? Вообще-то был любитель по Третьяковке шастать. Не знаю откуда в ершистом юнце такая тяга к картинам была. Кстати, как раз батальные картины и не смаковал. Но собственно вот о чём.... Вот Шагал, наш, так сказать Захарович.... Понимаю, что велик, для многих значим, да как собственно и Кандинский, Малевич, Пауль Клее. Наверно они гениальные глыбы изобразительного искусства, но лично мне, как говорится и даром не надь.... У меня конечно есть те, которых почитал и буду чтить, но это же мой, личный выбор. Ведь правда? Более чем уверен, найдётся великое множество, которые мой выбор не воспримут. Ну, и что? Какое мне до них дело? А, в заключении.... Значит живым, так часто страдающим от недомыслия торговать здесь можно, а ни к чему не обязывающему - нельзя? Торгашей от породы привечаете, знаете их и их дела — но молчите в тряпочку. Моралисты блин.....
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашики

На форуме с 16.01.2009
Сообщений: 1066
Хабаровск

Сообщение Пн Dec 29, 2014 4:34 pm     Ответить с цитатой

Агар, Ага, раз на то пошло, видимо, вы читаете через пост - вопрос то не о том, но к тому, зачем две , даже не знаю, как их и назвать, уже страшно, снова за банят, кто, флудят конкретно на чернышином форуме и им это все с рук сходит?
Пытаюсь уже наверное, в третий раз достучаться!!!! Пусть эти дамы не обсуждают свои делишки на всеобщее обозрение! Разве это сложно сделать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 29, 2014 4:44 pm     Ответить с цитатой

Рашики писал(а):
Агар, Ага, раз на то пошло, видимо, вы читаете через пост - вопрос то не о том, но к тому, зачем две , даже не знаю, как их и назвать, уже страшно, снова за банят, кто, флудят конкретно на чернышином форуме и им это все с рук сходит?
Пытаюсь уже наверное, в третий раз достучаться!!!! Пусть эти дамы не обсуждают свои делишки на всеобщее обозрение! Разве это сложно сделать?


Совершенно не сложно, как несложно заметить, что не вам, мне указывать, как посты читать. Есть синяя кнопочка? Вот её и жмите и будете услышаны. Если вы правы, почему тогда отлучают от форума? Наверно от недопонимания благости ваших поступков? У вас есть своя замечательная веточка, почему бы там не обновить содержимое?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Dec 29, 2014 6:01 pm     Ответить с цитатой

Агар, Сергей, личное восприятие и объективная ценность искусства - это две разные вещи. Ван Гог может категорически не нравиться, но от этого его работы не перестают быть гениальными.
Тут же дело совсем в другом. И художники давно по этому поводу высказались, еще в начале этой темы.

Gnom, я тоже вчера запросила adminа на ту же тему "доколе?" и получила похожий ответ.
А посему, если данный пользователь, как и пользователь shaldonna, не нарушают правила Форума, я предлагаю не поднимать их ветки нашими дебатами и не портить себе пищеварение лицезрением их "творчества". Мы же уже знаем - сюда ходить не надо. По принципу - идешь с собачкой, видишь результат работы организма, оставленный кем-то, обходишь стороной. Вот и здесь - результат работы организма. И не более.

минна8, будьте любезны ко мне не обращаться, а тем более в таком фамильярном тоне.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Dec 29, 2014 6:12 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, мне очень понравилась идея Elena_Kosukhina, - перечислить в фонд чернышей деньги, чтоб эту веточку закрыли. Ты в доле?
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Dec 29, 2014 6:25 pm     Ответить с цитатой

Gnom писал(а):
Anfisa, мне очень понравилась идея Elena_Kosukhina, - перечислить в фонд чернышей деньги, чтоб эту веточку закрыли. Ты в доле?


С большим моим удовольствием!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 29, 2014 6:55 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Агар, Сергей, личное восприятие и объективная ценность искусства - это две разные вещи. Ван Гог может категорически не нравиться, но от этого его работы не перестают быть гениальными.
Тут же дело совсем в другом. И художники давно по этому поводу высказались, еще в начале этой темы.


Помимо личного восприятия, объективной ценности (неудачный оборот) существуют и надуманные, технологически навязанные представления о значимости «продукта». Вообще, то что имеет отношение к духовности, часто бывает или недооценено, или сверх раздуто. В основном критерий один, чем «старее», тем ценнее, чем уродливей, тем авангардней. Держал как-то в руках икону, которой аж за триста лет. Только сознание, что это древность, срез эпох так сказать и впечатлило, но никак не само изображение. То, что художники как бы высказались по поводу представленных работ, для меня просто информация, один из множества файлов, которые через себя пропускаю, но истиной не считаю. Но это всё пустяки, с пелёнок терпеть не могу, когда стадом на одного прут, ладно бы по делу, а то просто изгаляются в злословии. Если ты мастер, понимаешь ту технику в которой работает твой оппонент, помоги советом, взбаламуть новые идеи изобразительности, но не хай. Поверь, любого можно опустить, что собственно так часто и происходит.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Dec 29, 2014 7:02 pm     Ответить с цитатой

Я никогда раньше не заходила в эту ветку. Просто мне было неинтересно. Картинки я не рассматривала по той же причине.Хорошие они или плохие - мне все равно. Сегодня заглянула сюда впервые, так как веточка практически не сползает с первых строчек. Зашла, глянула... не на картинки, на некоторые посты. Нажала на синюю кнопочку над тем постом, который отличался особым хамством. Очень редко ею пользуюсь, я бы даже сказала - крайне редко, а сегодня не выдержала. Как выяснилось, я была не одна, кого это возмутило.
Админ, перенеси, пожалуйста, эту тему в раздел "Поговорим за жизнь". Вся проблема в том, что сейчас она во "Все обо всем", вот и вылезает у всех на странице. А так ее будут смотреть только те, кому это интересно. Возможно, тогда и азарт травли поутихнет.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пн Dec 29, 2014 7:03 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
...Человек творит, замечу увлечённо, ну так и пусть, тем более кое что получается. С собачками да, некий перекос наблюдается, но и технически стиль непростой. К нему скорей именно земноводные натурой ближе. ...

Агар, похож-не похож.... оставим сходство с прототипом, но зачем запинывать стандарт пород или элементарную геометрию???
Получается следующее. Зашла я в тему на третьей странице, поглазеть как люди умеют красиво рисовать. Кривовато собачек по пространству изломало, но подумала - молодец какая, рисует, пишет что ищет себя и учится. Потом зашла на какой-то форум - дама сия, оказывается, 2 года уже тарелочки клепает, и все учится..учится.. учится... Зашла снова на черныш, тема на 10 страницах, подумала - за полгода на черныше авось научилась уже?!?! Ан нет, все те же кривульки. Ну за что так собачек-то?!?!?!?!?!

минна8 писал(а):





Перетащите тему в раздел, который не показывается постоянно, как "всем обо всем".. там, где кухня или разговоры не про собак. И пусть там сама с собой графоманит не по породе.

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Dec 29, 2014 7:14 pm     Ответить с цитатой

кешаня,

Уже высказался, с пёсиками не самые лучшие изображения. Но ведь есть другие, там и оригинальность, да и кому-то просто такое заиметь захочется. Что же у вас всех или "белое", или "чёрное", пикселей в полутонах не хватает? А может, как давно сплочённая и совершенно по другим темам группа, опять решила своё единство продемонстрировать? Тогда опять им посоветую на К-9 свалить....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---