• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Almandeene

Альмандин Государыня Барыня, на фото 1 год

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ДАР-РОС, МОСКВОРЕЧЬЕ ВСЕ В ГОСТИ К НАМ
На страницу 1, 2, 325, 26, 27  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 7:26 am     ДАР-РОС, МОСКВОРЕЧЬЕ ВСЕ В ГОСТИ К НАМ Ответить с цитатой

НАМ 20 ЛЕТ
]http://brtinfo.ru/search.php?page=1
Мы такие еще молодые. Девиз питомника: " Дорогу осилит идущий....."
Открываем свою веточку. Первые ДАР-РОСовцы появились в 1994 году
ДОБРЫНЯ ДАР РОС,ДЕМЬЯН ДАР РОС,ДАССИЙ ДАР РОС -1994 г.
АНТОН ДАР РОС,АЙРИС ДАР РОС, АГНЕС ДАР РОС - 1995 г
с 1996 г. переименован в МОСКВОРЕЧЬЕ
МОСКВОРЕЧЬЕ РЕКРУТ ДАР РОС - 199

_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Сб Июл 19, 2014 9:36 am     Ответить с цитатой

урра Галя... мы здесь!!!
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Июл 19, 2014 10:29 am     Ответить с цитатой

тема, Галя, поздравляю!!!! Щаз я вам фотки родственницы пришлю:))
Лебедушка - Дуська - Дусёна - Деловая Колбаса - Колбасёна
Вот такой она была сразу, как приехала Июнь прошлого года.

А тут найди ее... с нянькой-мамой Дюником

Ой, фоток много, а мне надо в город ехать. Потом еще выложу

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 11:35 am     Ответить с цитатой

потап, Andreyka, ну вот и первые гости залетели к нам на огенек.....
Марина Дусену- помощницу поставь с ведром

_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Сб Июл 19, 2014 1:13 pm     Ответить с цитатой

тема, Уррра! У нас теперь есть, где похвастаться!
_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 1:20 pm     Ответить с цитатой

Хвастайтесь своими результатами,достижениями и успехами.
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Июл 19, 2014 1:28 pm     Ответить с цитатой

тема писал(а):
потап, Andreyka, ну вот и первые гости залетели к нам на огенек.....
Марина Дусену- помощницу поставь с ведром

Галя, позже. Ребенок сидел дома во время моего путешествия в город. Энергии скопилось достаточно. Пойду на улицу, боюсь, что помощница напрвит ее в русло уничтожения огорода

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Сб Июл 19, 2014 1:47 pm     Ответить с цитатой

тема, ГАЛИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС, И ТЕБЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, С ОТКРЫТИЕМ СЕМЕЙНОЙ ТЕМЫ! 20 лет - ЭТО СЕРЬЕЗНО!




Москворечье (Дар Рос) - http://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=10&litters=1

Немного истории:
Дорогу осилит идущий.
http://www.rusdog.ru/brt/brtmagazine_297_4.htm

Удивительно, мечты, даже самые смелые, порой сбываются. Собираясь на Чемпионат мира 1996 года (Вена-Будапешт), мы, владельцы "чернышей" из питомника "ДАР-РОС", конечно же, мечтали о победе. И вот то, к чему стремится, о чем мечтает, на мой взгляд, каждый владелец собаки, каждый профессиональный заводчик - сбылось! Мы стоим в свете прожекторов и вспышек фотоаппаратов на верхней ступени пьедестала почета в Будапеште, и Кубок "ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК МИРА - 96" наш! Позади все тяготы дороги, бессонные ночи и каторжный труд по подготовке трех собак. Все - позади. Огромная радость переполняет мое сердце, и еще - понимание того, что это и есть счастье. Приятно быть первым. А быть первым российским питомником, получившим этот высший титул, - приятно вдвойне. Ведь это не просто оценка наших трудов, это и мировое признание качества породы Русский черный терьер.
И еще одна победа: Бейт-Анат-Барби (влад. 0.Короткова, хэндлер Г.Яценко) в самой сложной, на мой взгляд, второй группе FCI получила Кубок и титул Чемпиона мира. Так что пока лучшие черные терьеры у нас, в России. Но все возрастающая на Западе мода на "чернышей'', а также собаки из других стран, представленные на рингах, убеждают меня в том, что уже через несколько лет удержать лидерство будет весьма сложно.
Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всем тем, кто так или иначе был причастен к нашей победе: активным болельщикам на трибунах чемпионата - их аплодисменты и горячая поддержка очень помогли нам, моим владельцам собак - их кропотливый и незаметный каждодневный труд, их понимание и любовь к своим питомцам приблизили нашу победу, моим товарищам по "несчастью" - Ольге Коротковой и Светлане Золотовой - их умелый и грамотный хэндлинг позволили продемонстрировать все достоинства наших собак: эксперту из Венгрии Иштвану Непал, увидевшему и оценившему наш труд; и наконец, моим дорогим и главным участникам этого шоу - ДОБРЫНЕ-ДАР-РОС, АНТОНУ-ДАР-РОС, АЙРЕ-ДАР-РОС, которые очень старались и не подвели в такой ответственный в их и моей жизни момент.
А теперь давайте познакомимся поближе. Родоначальницей питомника "ДАР-РОС'' стала Чемпион России, Чемпион Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Чемпион Черноземья, 2 х CAC, 5 х КЧР, неоднократный "Лучший представитель породы" и победитель "Best in Group" - Дарин-Мэди (о. Мишель-Бель, м. Дарья-Бэнс). Будучи интересной по своему происхождению (получена в в инбридинге I-II на Мишеля-Бель), она зарекомендовала себя и отличной производительницей. Основу питомника составляют ее дети из двух пометов - от Авдиеса-Барби (о.Блэк, м. Вайка-Вейс) и Ер-Кай-Анчара (о. Бабай, м. Гердана):
- ДОБРЫНЯ-ДАР-РОС (род. 17.01.94 г.), Чемпион России, Чемпион Эстонии, двукратный Чемпион "Черноземья- 96", Победитель Открытого класса на Всемирной выставке в Будапеште, 3 х CACIB, 5 х RCACIB, 4 х КЧР, неоднократный лучший представитель породы, победитель и призер "Best in Group" и "Best in show". "Мощный, с хорошей головой правильных линий, хорошими углами конечностей, свободными движениями". (Выставка. "Фауна-96'', эксперт М. Поливанов).
- ДАВИД-ДАР-РОС (род. 17.01.94 г.). Неоднократный победитель класса. Кандидат в Чемпионы РКА. "Породный, крупный, очень хорошие углы задних конечностей, движения свободные''. (Выставка "Фауна-96", эксперт М. Поливанов).
-АНТОН-ДАР-РОС (род.17.03.95г.). Неоднократный Лучший юниор выставок, юный Победитель Австрии, юный Чемпион Мира, юный Победитель Литвы, юный Чемпион "Черноземья-96'', неоднократный Победитель класса и породы, призер "Best in Group", CACIB, 3 x CAC, 2 х ВОВ. "Породный, крупный, крепкий, хорошего формата кобель, хорошая длинная шея, достаточно выражена холка, прочный верх, хорошие углы конечностей, свободные энергичные движения, отличная шерсть, хорошо подготовлен".( Выставка "Украина-96", эксперт Е. Ерусалимская).
-АЙРИС-ДАР-РОС род. 17.03.95 г.). Неоднократный лучший юниор выставок, лучший представитель породы, юный Победитель Австрии, призер и победитель "Best in Group", 5 х CACIB, 6 х CAC, 2 х ВОВ. "Породная, крепкая, сильная сука. Хороший баланс. Породная голова, прочный верх, хорошие углы конечностей. Великолепный показ. Красивые, свободные движения". (Выставка "Паланга-96-Литва", эксперт Андрас Короч, Венгрия).
-АГНЕС-ДАР-РОС(род. 17.03.95 г.). Неоднократный Лучший юниор выставок ("Золотой Ошейник", "Белые ночи", "Россия-96"...), неоднократный Победитель класса и породы, призер "Best of Group", CACIB, 4 х CAC, 2 х ВОВ. "Очень породная, крепкая сука, с нарядной черной шерстью. Породная голова, хорошего выхода шея. Хорошие углы конечностей, хорошая подготовка". (Выставка "'Украина-96", эксперт Е.В. Ерусалимская).
- АРИЭЛЬ-ДАР-РОС (род. 17.03.95 г.). Победитель Открытого класса на племосмотре КЛЖ "Фауна". "Крупная, крепкая сука, хорошая голова, прочная линия верха, хорошие углы конечностей, свободные движения". (Эксперт Ю. Лебедев).
- ДЕМЬЯН-ДАР-РОС (род. 17.01.94 г.). Проживает и выставляется очень успешно в Поволжском регионе. Имеет титулы: CAC, чемпион Татарстана, кандидат в чемпионы Поволжья.
Дальнейшие планы питомника - продолжать работу с линией Карая. Мне нравится тип этих собак. Они отличаются уравновешенной психикой, красивыми, хорошо сбалансированными корпусами, стильными, правильных линий головами и отличными движениями. Планируется также работа с другими линиями.
Дорогу осилит идущий... Моя дорога длиною в двадцать лет. Прочитав впервые о тогда еще породной группе, я навсегда заболела "чернышами". Первый черный терьер появился у меня в 1976 году - это был внук Дан-Жана. Второй "черныш" - дочь Аль-Принца.
После победы на Всемирной выставке приходится работать с еще большим усердием. Напряженный каждодневный труд. И учеба. И взаимное познание друг друга - ведь в моих лохматых личностях столько еще нераскрытых возможностей, такой непознанный потенциал! И конечно же, выставки-выставки.. Ведь удержаться на вершине значительно сложней, чем взобраться на нее. А значит надо снова и снова заново доказывать свое право на победу. Еще мечтается о том, чтобы мои черные терьеры стали узнаваемы в рингах, чтобы стиль моих собак, типаж и высгавочный тренинг явились фирменной маркой питомника "Москворечье".

Галина ЯЦЕНКО,
руководитель питомника "Москворечье". Москва

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)


Последний раз редактировалось: Цвингер (Сб Июл 19, 2014 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зай

На форуме с 22.09.2011
Сообщений: 2496
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 2:28 pm     Ответить с цитатой

тема, Гал с открытием веточки!!!!
_________________
МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК
ОЛИМП ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
КОНТАКТЫ 89260764345
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:11 pm     Ответить с цитатой

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!
УЮТА И ТЕПЛА ВАШЕМУ НОВОМУ СЕМЕЙНОМУ ДОМУ !!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:14 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, спасибо за теплые слова. Заходите в гости,будем рады,места всем хватит
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:21 pm     Ответить с цитатой

тема,
Галина, СПАСИБО! с удовольствием!
читать точно буду
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:43 pm     Ответить с цитатой

тема,

Галя , Поздравляю с открытием семейной веточки !!!!!

Буду заглядывать к вам на огонёк
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:50 pm     Ответить с цитатой

тема, Галь, вот скажи, ты уверена, что Дуська собака? Ладно, ягоды собирает - бывает такое с собаками, но она же ворует незрелые яблоки и уплетает с таким аппетитом, что мне хочется попробовать. Дюнька попробовал. Разжевал и выплюнул Картошку сырую лопает так, что хруст стоит, а потом крошечки собирает Зеленый горошек - это понятно. А вот то, что двери изнутри запирает, когда я на улице без ключей??? В футбол играет по-настоящему - принимает мяч лапой или на голову, гоняет его лапами, иногда подталкивая носом, - российские футболисты играют хуже Вот не могу я одновременно и в футбол с ней гонять и видео снимать, а жаль Хозяйственная до умопомрачения - все несет на крыльцо и в дом. Даже кусты малины. Любит мне помогать - ведра носит. Но только домой. Из дома нести отказывается - берет и ставит
Короче - очень я сомневаюсь в ее собачьем происхождении
Спасибо тебе огромное за здоровое (ттт, чтобы не сглазить), жизнерадостное и веселое сокровище. Язык не поворачивается назвать ее собакой!!! Или все-таки не собака??7

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:52 pm     Ответить с цитатой

тема, поздравляю с открытием семейной темы!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Сб Июл 19, 2014 3:53 pm     Ответить с цитатой

Ой, какая тема!!! С удовольствием будем заходить!!!! Как интересно узнать про дедушек и бабушек!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 5:09 pm     Ответить с цитатой

Заходите родственники,со многими познакомитесь
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andro270

На форуме с 15.07.2010
Сообщений: 2720
Cанкт-Петербург

Сообщение Сб Июл 19, 2014 9:48 pm     Ответить с цитатой

тема, Поздравляем всех наших родственников с юбилеем питомника и с открытием нашей веточки. Будет очень здорово познакомиться с большим количеством наших дядюшек,тётушек и сестёр-братьев.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Сб Июл 19, 2014 10:08 pm     Ответить с цитатой

О,еще родственники подтягиваются,просим в гости
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Вс Июл 20, 2014 8:48 am     Ответить с цитатой

тема, Поздравляю с открытием веточки! У нас правнучка Демьяна Дар Рос ...
Тепла этому дому!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Вс Июл 20, 2014 10:06 am     Ответить с цитатой

Еще пра-пра-правнуки подтягиваются.Добро пожаловать в наш дом. Делитесь фотографиями.
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Июл 20, 2014 10:17 am     Ответить с цитатой

тема, Галина, а нам можно к вам в гости? Поздравляем с юбилеем и открытием веточки . Мы родственники по папе. Будет очень приятно общаться с родственниками и новыми друзьями.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Вс Июл 20, 2014 11:11 am     Ответить с цитатой

Танюша,конечно можно. Приглашаем в наш дом. Хвались внучками Ясона.
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Вс Июл 20, 2014 12:05 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, наверное открывать и закрывать окна и двери это семейное. Миша открывает окна, все время включает свет( темноты что ли боится) я подхожу выключаю, тут же подходит и включает.. хоть лампочки выкручивай.. самостоятельно ходит гулять в выгул, когда захочет... вообщем не голова, а дом советов..
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Вс Июл 20, 2014 12:09 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, потап, Марина,Катя эти дети очень самостоятельные. Скоро Оля придет в гости,расскажет о Лучике. Май,ваш братик он любит гулять самостоятельно.Давайте фотки. Я тоже размещу скоро фотки Мая.
_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 325, 26, 27  След.
1020
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---