• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
LDrScar

первый выезд на природу дается не легко

 • Фонд помощи
На счету: 22362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сертификаты Чемпионы НКП и дрессировка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Сб Сен 24, 2016 8:48 pm     Ответить с цитатой

Агуша, я так понимаю, идет речь о последнем ЧК
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Сб Сен 24, 2016 9:09 pm     Ответить с цитатой

я поэтому и уточняю, что бы понять, я не включила ошибочно или нет отчетов. просто до утра понедельника не могу посмотреть все, что подавали на бумаге. только электронные могу видеть. про девушек помню. что там нет отчетов. и две завки не вошли именно по причине отсутствия отчетов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вс Сен 25, 2016 1:30 pm     Ответить с цитатой

Внимание!!! на сайте НКП РЧТ в настоящее врем до понедельника 26 сентября 2016 года в разделе чемпионы НКП информация вывешена для ознакомления. в воскресенье 25 сентября могут быть внесены изменения, в том числе изменения могут быть и по номерам сертификатов.

так же напоминаю, что все вопросы, претензии, дополнения, изменения принимаются по выданным сертификата за второй-третий квартал, только в течении дня воскресенья. после этого времени, все заявки могут быть включены только в ведомость по итогам четвертого квартала 2016 года.

так же сообщаю претензии типа "Когда появится номер на нашу собаку." это претензия, на которую я не могу правильно ответить, т.к. информации ноль, а крику и эмоций много. пожалуйста пишите когда поданы и каким способом документы. или что собака получила титул Чемпиона НКП став на выставке ранга ЧК ЛК, ЛПП, ЛЮ. тогда эмоций и крика будет меньше, а наш разговор конструктивнее.
еще раз повторю, мы все живые люди и можем ошибаться. я то же допускаю ошибки, именно поэтому вывесила список раньше чем подаю в РКФ, что бы каждый имел возможность проверить, а у меня была возможность исправить ошибки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вс Сен 25, 2016 7:18 pm     Ответить с цитатой

Агуша, вы это все мне написали? Я про последний абзац... Я кричала на вас??? Эмоции?? Когда ? Где в моём тексте хотя бы намек на подобное... Даже претензии нет. Всего лишь вопрос. Я обратила ваше внимание, что в списке нет победителей последнего ЧК. Всего навсего... Откуда такая нервная реакция-то? Мне сложно было предположить, что вы, занимаясь организацией этой выставки, так быстро забыли про неё. и будьте добры, не додумывайте то, чего нет и не было. Мы с вами не разговаривали ни по телефону, ни лично. Только почта. И кричать на вас, я никак не могла. Письма мои были совершенно корректными , там намёка не было на "претензии". Видимо надо было позвонить и "конкретно наехать"... Чтоб вы почувствали разницу :))))
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вс Сен 25, 2016 7:46 pm     Ответить с цитатой

Aphine, это я написала не Вам. С Вами мы общались в нормальном тоне (как мне показалось) по электронной почте. если хотите позвонить и "конкретно наехать" пожалуйста. Ваше право.
именно вы мне напомнили про очень важные сертификаты, которые я забыла внести, за что Вам я очень благодарна.
а забыла по причине нахождения в больнице.


Последний раз редактировалось: Агуша (Вс Сен 25, 2016 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вс Сен 25, 2016 7:53 pm     Ответить с цитатой

Агуша, извините, я поняла что вы мне. Мне тоже казалось наше общение нормальным. Вы тогда уж уточняйте адресата. А то я на форуме вопрос задала - и вроде как мне и ответили...
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вс Сен 25, 2016 7:59 pm     Ответить с цитатой

к сожалению я не знаю адресата. и даже не знаю клички собаки по поводу которой звонили, а сейчас трубки не берут. может быть я еще кого-то забыла. поэтому и написала. может человек объявится. завтра утром ведомость сдается в РКФ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Чт Окт 06, 2016 10:02 pm     Ответить с цитатой

в разделе тестирование появилась возможность добавления ссылки на видео для каждой собаки. Все владельцы собак, ОКД, ЗКС, т и другие виды дрессировки которых были внесены на сайт ранее, могут прислать ссылки на видео, который будут добавлены.

требование к добавлению видео.
строго на электронную почту Guryanov18@gmail.com присылаете ссылку на видео. пишите кличку собаки, год сдачи и дисциплину. в разделе ОКД добавляются только видео ОКД, в разделе ЗКС только видео ЗКС.

добавляются видео самой сдачи. не присылайте пожалуйста рабочие и тренировочные моменты. только сдача. и в полном объеме от и до.
в связи с тем, что дисциплины сдавали давно и не всегда под запись, а работу собак хочется видеть и показывать,
могут быть добавлены видео с соревнований с первого монопородного чемпионата. не полным блоком а только ваша собака.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Чт Окт 06, 2016 10:48 pm     Ответить с цитатой

Агуша, а нельзя ли добавить к ОКД-ЗКС другие нормативы? С возможностью выкладывать видео с соревнований (если в этих нормативах нет испытаний)..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Чт Окт 06, 2016 11:25 pm     Ответить с цитатой

посмотрите, пожалуйста. там все возможные испытания. даже если присылали только один сертификат, мы не отказывали во внесении данных, а делали отдельно испытание по которому вносили данные по сертификату. там есть и КС и BH и другие.
http://www.nkp-blackterrier.ru/training/tests2014.php
иных сертификатов прислано не было. и на каждую запись есть возможность добавления ссылки на видео. НО !!! только с официальных соревнований и сдачи норматива. и естественно только этой собаки. по тому нормативу, к которому добывляется видео. в идеале видео того дня, когда был сдан норматив. но понимая, что в большинстве случаев это не возможно, пока по уже внесенным данным хотим собрать хоть что-то по крохам. но не тренировки и не куски испытание. если уж выкладывать то полную версию.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Чт Окт 06, 2016 11:28 pm     Ответить с цитатой

Агуша, спасибо!
Извините, пожалуйста, я пропустила, когда надо было присылать сертификаты. Это еще можно сделать? Если да, то куда присылать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пт Окт 07, 2016 9:41 am     Ответить с цитатой

Pusha, на электронную почту Guryanov18@gmail.com
но в данный раздел добавляются официальные сертификаты. дипломы соревнований и временные сертификаты не добавляются.
так же сейчас хотим оживить раздел соревнования. в разделе соревнования могут быть добавлены результаты на соревнования. но для этого надо полные результаты соревнований и видео.
так же хотим добавить график соревнований, что бы наши черныши могли знать где и когда проходят соревнования. но тут информация будет собираться по крупицам, т.к. для НКП это чисто информационное. нам на них заявки не подают.
вот это ближайшие планы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Пт Окт 07, 2016 11:14 am     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
Pusha, на электронную почту Guryanov18@gmail.com
но в данный раздел добавляются официальные сертификаты. дипломы соревнований и временные сертификаты не добавляются.
так же сейчас хотим оживить раздел соревнования. в разделе соревнования могут быть добавлены результаты на соревнования. но для этого надо полные результаты соревнований и видео.
так же хотим добавить график соревнований, что бы наши черныши могли знать где и когда проходят соревнования. но тут информация будет собираться по крупицам, т.к. для НКП это чисто информационное. нам на них заявки не подают.
вот это ближайшие планы.


Агуша, большое спасибо! Да, я и имела ввиду сертификаты, выданные РКФ.
Вообще, хорошее дело! СПАСИБО ВСЕМ, кто это задумал и осуществляет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вс Янв 15, 2017 3:33 pm     Ответить с цитатой

Дорогие друзья! на сайте НКП РЧТ размещены Чемпионы, оформленные в 4 квартале 2016 года. Пожалуйста, проверьте наличие своей собаки, а так же правильность внесенных данных. все исправления и дополнения принимаются до вечера понедельника. во вторник ведомость будет сдана в РКФ. следующая ведомость будет сдаваться по итогам 1 квартала 2017 года, т.е. только в апреле. в среду можно в РКФ оформлять Гранд Чемпионов. ранее среды ехать в РКФ не целесообразно, тк. будет ответ "Нет ответа от НКП"
благодарю за понимание.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вс Янв 15, 2017 4:20 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):

но в данный раздел добавляются официальные сертификаты. ... временные сертификаты не добавляются.

А можно вопрос - почему не добавляют результаты на сайт НКП по временным сертификатам? Поощряете поборы РКФ?

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---