• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anarchistka

Перед рингом

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Чита.Батайск.Меняют,пристраивают чернышей

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пт Сен 12, 2014 12:32 am     Чита.Батайск.Меняют,пристраивают чернышей Ответить с цитатой

Чита
http://www.avito.ru/chita/sobaki/otdam_sobaku_v_horoshie_ruki_400294280
Ростовская обл.Батайск
http://www.avito.ru/bataysk/sobaki/menyayu._russkiy_chernyy_terer_355095577

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Пт Сен 12, 2014 2:28 am     Re: Чита.Батайск.Меняют,пристраивают чернышей Ответить с цитатой

priroda писал(а):

Ростовская обл.Батайск
http://www.avito.ru/bataysk/sobaki/menyayu._russkiy_chernyy_terer_355095577


""Город
Ростовская область, Батайск
Порода: Другая
Кобель в самом расцвете сил 3,5 года. Поменяю на щенка служебной породы или стаффа или Пит буля""

РЧТ по такой логике - не служебник?
Грустно, однако.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Сен 12, 2014 8:49 am     Ответить с цитатой

Vedich, для этого человека скорее всего и все остальные собаки неправильными будут. Как вообще можно собаку поменять?.. Дикость!...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

На форуме с 02.02.2014
Сообщений: 911
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Сен 12, 2014 9:06 am     Ответить с цитатой

Vedich, Remsik, говорит с шерстью возится надо

Чернышисты, кто поближе, гляньте что за зверь такой, может заводчик есть и его можно подключить
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Сен 12, 2014 9:40 am     Ответить с цитатой

Alenushka, все равно странный человек, когда брал щенка куда смотрел? или думал что у родителей шерсть сама растет, расчесывается и т.д. ? А еще его ждет огромное разочарование - у моего овчара шерсть во время линьки так сыпится, что можно ковер соткать за неделю и чешемся все время, а все равно шерсти полно! А у моего Дяди ротвейлер - тоже шерсти много, просто менее заметна - так что ухаживать за любой собакой надо! А у голых собак обычно набор шампуней и средств для кожи больше чем у всей семьи!!!
Желаю собаке поскорее найти ответственных и самых лучших хозяев, умеющих ценить дружбу и преданность! И главное не считающих собаку вещью - не понравилась обменял!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka

На форуме с 02.02.2014
Сообщений: 911
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Сен 12, 2014 10:17 am     Ответить с цитатой

Remsik, так я и не спорю и не оправдываю его
так как нет ему оправданий. У меня живет Китайская хохлатая так ее тоже как надоела( типо напоминает мне об умершей маме) быстренько сбагрили.
Ну а про уход за шерстью и что это такое с моим зоопарком могу консультации давать : два черныша с разной фактурой шерсти, цветной йорк, китайская хохлатая пуховка, у родителей еще йорк, и два метиса НО и Ньюфа и это не считая армии лохматых, и гладкошерстных кошаков
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пт Сен 12, 2014 10:50 am     Ответить с цитатой

Alenushka, какой классный зоопарк! А я мужа уже в доме медленно подводила к мысли о черныше (он собак боится, и угораздило же его на собачнице жениться. Хотя овчарика моего он обожает, но привыкал долго), сейчас ждем когда щенки подрастут. Еще медленно подготавливаю его к мысле цвергшнауцере (но это уже через пару лет - мои дети еще маленькие), хочу детей в собачий и выставочный мир ввести (а цверги мне очень нравятся)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---