• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tatyana_S

Царь Девица из АЖ

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сука РЧТ (4 года) ищет новых владельцев.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вс Июн 03, 2012 10:40 pm     Сука РЧТ (4 года) ищет новых владельцев. Ответить с цитатой

По семейным обстоятельствам ищет новых владельцев взрослая сука РЧТ.
Ярта Дарк Найт. http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=19753
Имеет родословную (у меня на руках). Щенков не было.

У собаки сложный характер. Она не социализирована, не знает толком как общаться с другими собаками и людьми. Боится мужчин, нравятся ей женщины и дети.
Возможно ее били. Боится взмахов.
Трусовата, в связи с этим иногда бывает агрессия.
Это все я поняла со слов Владимира (нашего постоянного помошника в фондовских делах)
Redfoxes писал(а):


Какая чудесная собака на фото а в реале сердце обрывается так запустить.


Надеюсь, чуть позже Вова сам еще напишет пару строк о собаке.

Ищем владельцев, которые готовы уделить собаке много времени, внимания и терпения. Кто не испугается достаточно запущенного случая.

Координаты заводчика (мои) 8 903*18*24194 - Вика (Подольск, МО)

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire


Последний раз редактировалось: kvitsik (Вт Авг 12, 2014 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 5:38 am     Ответить с цитатой

Собака очень зажата ,из за этого идут рыки и оскалы ,правда зубы пока не пускала вход и друга сторона монеты мою супругу не когда не видела а вечером встретила её как родную,к мужчинам скорее не доверие чем страх перед нами, крупная сука ей бы добавить физики развить мышечную массу и красота неописуемая будет,социализировать ,вообщем нужно время и терпение ,а ласка и любовь делают многое,могу это утверждать с уверенностью на 1000%.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 1:41 pm     Ответить с цитатой

Ярта осваивается уже не так шарахается по тихонь-ку начинает контачить с собаками уже бульку не боится и младшую ходят в месте.
Собравшись мыслями и отойдя от первых впечатлений о собаке готов рассказать об ней что сам услышал из уст хозяйки и сделал свои выводы.
Жила Ярта в семье где её любили только два члена семьи(Женщина Ирина и её Дочка) третий член семь муж и отец в одном лице к ней скорее всего относился по началу так между прочим а иногда и ревностно по отношению к супруге потому что она всегда была с собакой,собакой почти не занимались курс ОКД прошли самостоятельно хозяйка решила что у неё есть уже опыт воспитания собак,в раннем возрасте на Ярту набросилась дворовая собака и покусала ,вот и боязнь к собам,её кормили выводили на прогулки чесали изредка,стригли два раза в год,и не более видела она только окраину маленького городка под названием Воскресенск так длилось её существование в этой семье до этой весны ,Ярта приболела и очень плохо ела ей со стола обломился кусок хлеба с утра она его взяла и ушла на место восвояси ,все домочадцы разбежались по своим делам кто на работу кто в школу ,вернувшись из школы дочка проходя мимо Ярты захотела с ней по общаться ну и получила за это пару дырок на теле ,так как охраняла свой заветный завтрак кусок хлеба,вернувшись с работы муж поставил перед выбором хозяйку Ирину или собака или моей ноги больше здесь не будет мол я не хочу видеть как моего ребёнка кусают ,ещё ему очень стало не нравится что собака не даёт им не куда уехать да и гости даже не пойти ,хозяйка постоянно переживает как там её Ярта одна в пустой квартире,вот что я хотел ещё рассказать об Ярте у неё есть будущее и она его заслуживает как любое существо которое мы берём в свой дом ,надо только время и желание и это гадкий утёнок превратится в прекрасного лебедя.

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeus2k
Заблокирован

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 597
Москва, ЮАО

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:28 pm     Ответить с цитатой

Господи, какой ужас! Что сделали с нашей сестрой!? Где она жила? У кого?
_________________
Московское сообщество владельцев РЧТ на facebook
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:40 pm     Ответить с цитатой

Zeus2k,Моё впечатление о хозяйке,добрая женщина ,хорошая мать , любящая жена,но хозяйка Русского Чёрного Терьера НИКУДЫШНАЯ,ей надо тойя или ещё какую мелочь и ту испорти,а лучше пусть мужа дрессирует или он её!
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:41 pm     Ответить с цитатой

Уже то что он ставит такие ультиматумы не характерезует его как порядочного доброго человека и хорошего мужа.Человек любящий меня обязан любить и того,кто мне дорог.Хозяйка совершида большую ошибку.Она предала собаку из-за мужа,а потом коснись что муж может предать ее(миллион таких историй в жизни).Не мое дело,но я бы такого-в шею.

Последний раз редактировалось: zebora (Ср Июн 06, 2012 3:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:42 pm     Ответить с цитатой

Нормальный бы человек не сказал бы"или я,или собака"-что за вопрос-КОНЕЧНО СОБАКА!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:42 pm     Ответить с цитатой

Бедный ребенок... зачем же ее брали в семью если знали что папа ее любить не будет!
_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:46 pm     Ответить с цитатой

А то что "папа"не любит собак-лишний раз характеризует его как человека.Я по жизни сталкивалась с такими вот "нелюбителями"-все до одного оказывались ...ну вы понимаете.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:50 pm     Ответить с цитатой

zebora, По поводу ревности это мои предположения и выводы
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 3:54 pm     Ответить с цитатой

Тут все упускают главную причину она укусила ребёнка,чья ошибка?
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zebora

На форуме с 29.03.2011
Сообщений: 600

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:00 pm     Ответить с цитатой

Наш тоже бывало"обозначал"когда ему в миску руки совали я или мама,но у нас в мыслях не было его куда-то девать.Зачем дочь полезла к собаке,охраняющей кусок?Не надо было руки совать,а жене надо было побеспокоиться о дрессировке в свое время.Виноваты хозяева.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:03 pm     Ответить с цитатой


_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой


Последний раз редактировалось: Tatus (Ср Июн 06, 2012 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:05 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes писал(а):
Тут все упускают главную причину она укусила ребёнка,чья ошибка?

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей
Заморили бедную чернышку голодом...за корку хлеба шваркнулась...довели.
А укус, это всего лишь повод, для папаши, чтобы избавится от собаки
под благовидным предлогом.

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой


Последний раз редактировалось: Tatus (Ср Июн 06, 2012 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikusha
Заблокирован

На форуме с 16.11.2009
Сообщений: 909
г.Москва

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:06 pm     Ответить с цитатой

Ошибка хозяйки! "мамы" которая вовремя не объяснила собаке где ее место. А может ее специально пиучили охранять еду. как -нибудь дразнили во время еды. У нас собакам в пасть можно залезть, вытащить все что угодно, подойти погладить когда они едят.
Чернышам вообще не свойственно так себя вести по отношению к детям.

_________________
Лирический боевик про чернышей: Когда мои друзья со мной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeus2k
Заблокирован

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 597
Москва, ЮАО

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:19 pm     Ответить с цитатой

Уверен, укусила потому, что безграмотно воспитывали, били, издевались, не кормили - вот и достали бедную чернышку. У меня две сестры из этого помета на глазах выросли - никаких проблем с социализацией. А эти горе-хозяева не занимались собакой вообще, и наверняка издевались над ней, больше чем уверен в этом. Чем можно ей помочь? Куда перечислить деньги?
_________________
Московское сообщество владельцев РЧТ на facebook


Последний раз редактировалось: Zeus2k (Ср Июн 06, 2012 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:21 pm     Ответить с цитатой

zebora, Tatus, vikusha, Я полностью с Вами со всеми согласен ,да вот ещё факт вспомнил пока я там был мы немного прогулялись чтоб Ярта мне поверила,так собака подхватила что то с земли и Ирина промолвила ой ну всё что рот по пало не отобрать ,меня так это удивило,ошибка ,ошибка,все мы способны ошибаться а теперь встает вопрос кто эту ошибку возьмется исправить,очень нужны хорошие ей руки ,терпеливые, любящие,заботливые.Терпение и труд всё перетрут.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:23 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, Ну вот,задал вопросик.Сейчас мы тут развернём полемику по полной програме.Ураа есть тема
А как в этой семье к ребёнку относятся?Наверняка авторитарно.Ребёнок занимает нижнюю ступень где-то между собакй,птичкой,кошкой и мышкой(или мебелью).Иначе собаке и в голову бы не пришло кусануть.Так,может рыкнула бы только и то в крайнем случае.
Tatus, Очень на то похоже....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:24 pm     Ответить с цитатой

Однозначно ошибка хозяев,но это всё разговоры, деваху надо пристраивать и адаптировать к нормальной жизни Redfoxes, welding1975, хотел девчонку для мамы может ему послать ссылку на тему
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeus2k
Заблокирован

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 597
Москва, ЮАО

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:26 pm     Ответить с цитатой

Куда перечислить деньги для собаки?
_________________
Московское сообщество владельцев РЧТ на facebook
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:30 pm     Ответить с цитатой

Сегодня только с Наташей МИГ говорили про эту собаньку.Я бы взяла,но она будет у меня третьей,а проблемной собаке надо больше времени уделять,"третью "руку отрастить,к тому же у меня старшая сука ох как ревнива....будет строить.А учитывая прецедент в детстве,Ярта не сможет в такой компании социализироваться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:30 pm     Ответить с цитатой

Zeus2k, Я в личку написал,smolanka, Я с этой семьёй не знаком вообще видел в первый и последний раз очень этого хочу,общался от силы 2 часа вот всё что услышал увидел то и написал и сделал свои выводы из сказанного aleksaha, я думаю он её видит.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:37 pm     Ответить с цитатой

Zeus2k писал(а):
Уверен, укусила потому, что безграмотно воспитывали, били, издевались, не кормили - вот и достали бедную чернышку. не занимались собакой вообще, и наверняка издевались над ней,


Откуда такие выводы? Собаке в нежном щенячем возрасте не показали её место в семье, а ребенку не рассказали про правила жизни с собакой в квартире. Будь она голодной, она бы заглатила этот кусок, а не понсла бы его прятать... Ключевые слова, что САБАКА ПРИБОЛЕЛА... и "домогательства" ребенка ей были неприятны И в конце концов... что там случилось знают только ребенок и чернышка Незачем сейчас гадать...
Не удивительно что собака боится мужчин... Видимо его боится не только собака... жалко женщину...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Ср Июн 06, 2012 4:44 pm     Ответить с цитатой

Фронда_СП писал(а):
Zeus2k писал(а):
Уверен, укусила потому, что безграмотно воспитывали, били, издевались, не кормили - вот и достали бедную чернышку. не занимались собакой вообще, и наверняка издевались над ней,


Откуда такие выводы? Собаке в нежном щенячем возрасте не показали её место в семье, а ребенку не рассказали про правила жизни с собакой в квартире. Будь она голодной, она бы заглатила этот кусок, а не понсла бы его прятать... Ключевые слова, что САБАКА ПРИБОЛЕЛА... и "домогательства" ребенка ей были неприятны И в конце концов... что там случилось знают только ребенок и чернышка Незачем сейчас гадать...
Не удивительно что собака боится мужчин... Видимо его боится не только собака... жалко женщину...

В этом Вы правы как не кто
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 261
Пермь

Сообщение Ср Июн 06, 2012 6:11 pm     Ответить с цитатой

Ндя,,,,,,,,,жалко бедную собакину,жалко покусанного ребенка,Слабость характера хозяйки НЕ жалко,как можно не расчитать свои возможности беря в дом не йорка а черныша,хорошо хоть не стафарда выбрала-это не понятно лично мне!!????А муж,,,,видимо стойко терпел девочку 2.5года и ждааллл-когда совершит ошибку.Не объяснили собаке во время-что такое хорошо,что такое плохо,во время не раставили приоритеты.Вот и результат-еще одна ненуженка!!!!Хотя ведь эта проблемма решаема.
Может предложить хозяйке походить с Яртой на занятия?Муж если на двери смотрит,так найдет и другую причину для ухода.

_________________
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят...В беде не бросят, умирать вас не оставят...Любить учитесь люди - у собак...!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---