• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
elenachern

нарядили .причесали а покормить забыли

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Черныш Шерман из Калининграда уже в семье.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 516, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya
Предупреждений: 1

На форуме с 15.01.2012
Сообщений: 64

Сообщение Вт Сен 30, 2014 8:15 am     Ответить с цитатой

А вот и я ) 2 дня с вирусами боролась, ребенок опять что-то скачал, куда-то зашел, а мама разбирается (((
Отношения станут нейтральными, успокоятся. У нас были такие ситуации. Ограничивались поводками. А если их отпустить в намордниках- отношения выяснят и перебесятся, я надеюсь. Шерман серьезно дрался только 1 раз в жизни- со стаффом, который набросился на него практически у нас в квартире. Даже при открытой агрессии других кобелей предпочитал стоять с гордо поднятой головой. Я уверена, все получится!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Вт Сен 30, 2014 1:43 pm     Ответить с цитатой

Olesya, спасибо, Олеся! Сегодня Нельсон играл с Шерманом. Так разошлись, что пришлось их успокаивать, нет у нас дома места, чтоб скакать конями и орать дурниной! А ещё Шерман с балкона караулил уличных собак. Стоял свистел носом и подгавкивал. Контролер! А я караулила Шермана, т.к. боялась, чтоб он со второго этажа не катапультировался, мало ли что.... Перс научил.., я уже писала, как Дима однажды его снизу позвал и он, недолго думая с балкона сиганул! Благо на веревках повис! Но Шерман только лапы на балконное ограждение ставил, прыгать, слава богу, позывов не было! Нельсон тоже на балкон вышел, глянул вниз одну секунду и с выражением: фигня, эти Жучки постоянно на Макданольдсе(мусорка у нас через дорогу) трутся,- удалился.
Кстати, сегодня первый раз, наконец-то Шерман съел фруктик. Яблоко. А от столь любимых Нельсоном бананов, дынек и арбуза он категорически отказывался. От дыни вообще такое лицо скривил, будто я ему хины горькой предложила!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Предупреждений: 1

На форуме с 15.01.2012
Сообщений: 64

Сообщение Вт Сен 30, 2014 5:14 pm     Ответить с цитатой

Дикая, ))) Тань, Вы ему лимон или апельсин предложите, та еще физиономия будет ))) Он больше по сосисочно-колбасным отрывается ))) А яблоки и груши ел периодически. Блины очень любит. Это у него от мамы )
Как у вас с погодой? Снег так и лежит? Надеюсь, Шерман не мерзнет, со своей короткой стрижкой...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Вт Сен 30, 2014 5:47 pm     Ответить с цитатой

Olesya, да нет, снег растаял Дожди. Не похоже, чтобы Шерман мерз. Ору на него, чтобы в воду не лез, чтоб не простыл.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Ср Окт 01, 2014 1:18 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Тань, так приятно читать про Шермана! Совсем мальчик освоился. И Нельсону веселее, новый братан в доме появился.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Ср Окт 01, 2014 1:32 pm     Ответить с цитатой

ruslada,Катюша, спасибо за добрые слова!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Ср Окт 01, 2014 4:22 pm     Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
...яблоки и груши ел периодически. Блины очень любит. Это у него от мамы )
...


От мамы блины Все остальное не от мамы Мама фрукты и овощи обожает, причем все, кроме редиски

_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Ср Окт 01, 2014 10:18 pm     Ответить с цитатой

Ходили сегодня вечером на выяснение отношений с Торресом. Намордники одели. Договорились с хозяйкой не вмешиваться и терпеть несмотря ни на что. А они две минуты поорали, поскакали, потом обнюхались и пошли фикусы поливать! Мы, блин, как на фронт собирались, а они... Вруны! Играть не играли, но и агрессии сильной не было. Потом был ещё момент, что Тор рванул в сторону, Шерман с лаем к нему, но мы их просто голсоом одернули и опять всё окейно. В общем, будем гулять пока в намордниках, но похоже, что всё будет нормально. Самое прикольное, что Тор нашел кусты, где можно было попытаться намордник содрать, зацепив его за ветки, так Шерман туда же к нему прискакал и они мордами по веткам ездили вдвоем, пока мы их оттуда не выгнали! Нельсона с собой не брала, пусть вдвоем разбираются пока.
Хочу еще раз сказать большое спасибо за советы!
Nataly, как щеночки?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Ср Окт 01, 2014 10:41 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Таня, спасибо за хорошие новости! Думаю, что процесс "притирки" пройдет быстро и очень скоро вы сможете гулять все вместе. Щеночки растут, хулиганят. Заходи к нам на веточку в разделе "покупка /продажа щенков".
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Чт Окт 02, 2014 11:14 am     Ответить с цитатой

Танюша и Дима очень рада, что Шерман попал именно к вам, лучших ручек и не придумаешь, везет вам на Калининградских чернышей
Пока я с ребенком занимаюсь, все новости узнаю в последнюю очередь, епрст, если б знала, что ты в кениге будешь, встретились бы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Чт Окт 02, 2014 10:43 pm     Ответить с цитатой

knjagenika, привет, Леночка! Я недолго совсем была А с каким ребенком? Человеческим или собаческим? У нас сейчас такие замуты на службе! Я уже сто раз подумала, как мне повезло, что Шермана уже перевезли!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Чт Окт 02, 2014 10:46 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Танюш. С человеческим Ленок у нас счастливая мама маленькой Дашутки
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Чт Окт 02, 2014 10:49 pm     Ответить с цитатой

aleksaha, knjagenika, Обалдеть!! Как же я всё пропустила!!!! ПОздравляю!!!(Это ж никогда не поздно сделать!) Будьте счастливы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Предупреждений: 1

На форуме с 15.01.2012
Сообщений: 64

Сообщение Вт Окт 07, 2014 6:55 pm     Ответить с цитатой

Таня, как у вас дела? Какие новости???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Вт Окт 07, 2014 8:38 pm     Ответить с цитатой

Olesya, привет! Все у нас хорошо! Хорошо слушаемся, хорошо едим, замечательно гуляем. Мы послезавтра уезжаем на месяц в поход. Надеюсь, всё пройдёт хорошо. Собаки с нами. Если получится - выйду в эфир, но на всякий случай не теряйте нас до 12 ноября!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Предупреждений: 1

На форуме с 15.01.2012
Сообщений: 64

Сообщение Вт Окт 07, 2014 8:42 pm     Ответить с цитатой

Дикая, а что за поход? По службе? Расскажите, очень интересно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вт Окт 07, 2014 8:58 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Танюш.удачи!после 12 ждём фоток и захватывающих рассказов
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Ср Окт 08, 2014 6:59 am     Ответить с цитатой

Дикая, Танюша хорошего вам совместного отдыха!!! С нетерпением будем ждать фотоотчет с комментариями Пусть все сложится так, как вы задумали и даже лучше!
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Ср Окт 08, 2014 2:11 pm     Ответить с цитатой

Olesya? отпуск у нас. Маршрут: Североморск-Питер- Вологда-г.Верхний Уфалей Челябинской обл.-Питер-Гомель-Питер-Мурманск. Едем на машине. Сзади сидения разложим, получится по площади 2-х спальная кровать - это для собак. Надеюсь всё пройдет хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Ср Окт 08, 2014 2:32 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Ни фига се у вас маршрут!!!!
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Ср Окт 08, 2014 4:18 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Удачи!!Маршрут классный!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:03 pm     Ответить с цитатой

Вчера вечером добрались до Питера. Шерман дорогу перенес отлично! Сначала, конечно, попереживал, слюни были, но после первой остановки на попис, совсем успокоился. С Нельсоном не ругались, то в окно вместе глазели, то спали. Пишу с планшета, так что фотки - по возвращению. когда мы с вечера грузились, собаки носились между нами, нервничали, что дом выносят. А когда мы спать легли (выезжали с утра), то вообще пришли в тонус и началось, как в детском саду: пить, писать, какать, сказку. Я всю ночь прыгала, т. к. они ко мне по очереди прибегали и я честно каждый раз вставала, чтобы они своими стенаниями Диму не будили. А они каждый час-полтора меня поднимали, выводили на улицу и там неслись к машине. Под утро я уже и злиться начала, Нельсон прослушал политинформацию! Уж не знаю, что он там передал Шерману, но когда будильник пропикал, они не пришли. СПАЛИ! Только храп стоял!
Шерман в Питере воду из миски не пьет! Он идет в ванную и лижет кран! Тут уж только дурак не поймет! Миска стоит, но это не круто. Я хорошо поддаюсь дрессировке: сначала смотрим маме в глаза с самым преданным выражением морды лица, потом свистим и идем в ванную оглядываясь. Мать появилась - лижем кран! Результат -появляется свежая холодная вода! Кстати, у нас вода очень хорошая. Говорят ее даже людям из крана можно! Как просить, я уже алгоритм изложила. Есть желающие?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пт Окт 10, 2014 3:12 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Танюш, спасибо за хорошие новости! Ну вот, Шерман не заставил себя долго ждать, приступил в дрессировке мамы Тани, а мама оказалась очень сообразительной ученицей
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Сб Окт 11, 2014 12:18 pm     Ответить с цитатой

Дикая Танюш спасибо за поздравления! Родилась доча, уже 7 месяцев, бандитка и активистка редкостная .
Ну в общем то с нами и внучек Никин живет, полтора года парню
Маршрут у вас знатный, ждем фоток
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пн Ноя 10, 2014 10:23 pm     Ответить с цитатой

Дикая, Таня, как у вас дела? Отпуск закончился? Ждем фотоотчета
_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 516, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---