• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Buyanovaalena

3,5,7

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Веточка для любителей мороженого или как пройти в WC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alekseikarel

На форуме с 27.01.2013
Сообщений: 964
Карелия Сегежа

Сообщение Ср Мар 04, 2015 10:27 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Думаю, не стОит углубляться в это понятие, а то ведь и Вашу выше означенную любовь можно смело отнести к исключительности)))


Вообще пишу только в одной теме, НО тут не смог пройти мимо!!!
Саша уж пусть лучше их любовь останется исключительностью, чай не в гейропе живем!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Мар 05, 2015 4:45 am     Ответить с цитатой

ВайСаша, alekseikarel, Саша, Леша, ну зачем же все в одном разрезе трактовать? Слово "любовь" имеет и несколько других значений.
Я вот, например, тоже Агара люблю. Что вы мне припишете по этому поводу?

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Чт Мар 05, 2015 4:51 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
ВайСаша, alekseikarel, Саша, Леша, ну зачем же все в одном разрезе трактовать? Слово "любовь" имеет и несколько других значений.
Я вот, например, тоже Агара люблю. Что вы мне припишете по этому поводу?


Агара любить трудно но возможно. Я наверное его тоже больше люблю чем нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Мар 05, 2015 4:52 am     Ответить с цитатой

Тукко, Настя, ну все! Щаз нам групповуху пришьют
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Чт Мар 05, 2015 5:00 am     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Тукко, Настя, ну все! Щаз нам групповуху пришьют


интернациональную по скайпу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Мар 05, 2015 6:18 am     Ответить с цитатой

Тукко писал(а):
Anfisa писал(а):
Тукко, Настя, ну все! Щаз нам групповуху пришьют


интернациональную по скайпу


Ух ты! Разврааат!

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Чт Мар 05, 2015 6:27 am     Ответить с цитатой

alekseikarel писал(а):
...тут не смог пройти мимо!!!


У меня однажды тоже так было. Шел, шел и вступил.
Улыбнись, Леш, не напрягайся. Останется исключительностью. Мы, "заурядные", абы кого не любим.
И абы кому себя любить не позволяем.
Так то.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseikarel

На форуме с 27.01.2013
Сообщений: 964
Карелия Сегежа

Сообщение Чт Мар 05, 2015 9:23 am     Ответить с цитатой

Anfisa, Ира, так там иначе и не прокоментируешь
Vedich, ну написал бы уважаю допустим по тем или иным причинам, нравится за что то! А уж раз про любовь написал то и коменты соответственные!!! ты все таки мужчина
Тукко, Anfisa, Ира, Настя ну какой разврат, любовь это хорошо

Vedich, так то я не напрягаюсь, а про шел, шел и вступил это куда?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Чт Мар 05, 2015 12:18 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
ВайСаша, alekseikarel, Саша, Леша, ну зачем же все в одном разрезе трактовать? Слово "любовь" имеет и несколько других значений.
Я вот, например, тоже Агара люблю. Что вы мне припишете по этому поводу?


Ир, я лично, ничего тебе приписывают не собираюсь. По одной простой причине, что тебя, здесь, в этом разговоре, как говорится, вообще не стояло. Но раз уж зашла, то поясню...
Вы там со своей заокеанской толерантностью можете любить кого угодно, когда угодно и как угодно. С переменой места жительства взгляды на жизнь у людей сильно меняются. Социум накладывает определённый отпечаток. Это всё понятно. Но у нас, здесь, совершенно иные ценности. Мы, ЛЮБИМ своих детей, супругов, родителей, друзей, собак... А остальных мы можем уважать или нет, испытывать к ним симпатию, или антипатию и так далее.
Когда же мужик, отзываясь о другом мужике, говорит : "я его люблю!" то мы трактуем это так, как мы это слышим. Менталитет у нас такой. Вы, наверное, за давностью лет пребывания там, просто подзабыли, что здесь и за мЕньшее по шее схлопотать можно. Вы можете нас за это принимать или нет, быть с нами согласны или нет, но МЫ, здесь, у себя, вот такие. И понимаем это так, как понимаем У вас же там принято уважительно относиться к чужому мнению? Вот и хорошо. Потому что уважать или нет - это личное отношение, а относиться уважительно - это воспитание. Так что, будьте добры. И мы ответим вам тем же.

Теперь вернусь к "главному герою", который, вот уже на протяжении недели, не спит ночами, а всё строчит свою белиберду.
Ведич, уймитесь наконец. Вы исчерпали свой ресурс. Во всяком случае, для меня, Вы стали ещё более НЕинтересны. Со своей стороны, торжественно обещаю впредь, "увидев" Вас где-либо, обходить сторонкой, дабы не вступить...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Чт Мар 05, 2015 11:05 pm     Ответить с цитатой

alekseikarel писал(а):
Anfisa, Ира, так там иначе и не прокоментируешь
Vedich, ну написал бы уважаю допустим по тем или иным причинам, нравится за что то! А уж раз про любовь написал то и коменты соответственные!!! ты все таки мужчина
Тукко, Anfisa, Ира, Настя ну какой разврат, любовь это хорошо

Vedich, так то я не напрягаюсь, а про шел, шел и вступил это куда?


Леш, весьма печально, что настолько плоским стало понятие "люблю" в ваших головах.
К сожалению, человеку присуща способность оценивать окружающее, пропуская через призму собственного сознания. Не стоит валить в одну кучу плотскую любовь и любовь к людям.

А вот нравиться, на мой взгляд, может девочка, червонец, погода и т.д. но никак не мужик.

Людей все таки пытаюсь любить, даже тех, что не в полной мере идеальны. И даже ВайСашу.

Знаешь, можно конечно иногда и постебаться, и потроллить слегка. Особенно, когда чел так и нарывается на это. Но вот сейчас, отчего то не хочется.

Печально. Реально печально от того, что люди способны любить маму, папу, бабушку, своего ребенка, даже бездомную собаку, но при этом не способны любить людей. Чужих, незнакомых. Просто людей. Всех. Любить не за что-то или почему-то, а просто так. Только потому что они люди.
Хотя бы стараться не ненавидеть.

"Мы, ЛЮБИМ своих детей, супругов, родителей, друзей, собак... А остальных мы можем уважать или нет, испытывать к ним симпатию, или антипатию и так далее."

Горько от того, что это ВСЁ, на что остались способны некоторые.

Забыли заповеди. Забыли напрочь : "Возлюби ближнего своего, как самого себя"
Вас с ВайСашей послушать, так Спаситель в нагорной проповеди призывал всех без разбора трахать?

Однако.

Ты подумай, Леш, может, Мужик не в том, чтобы чего-то не произносить, а в том, чтобы чего-то не делать?
Подумай, Леш, может, все таки, ты не прав?

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Мар 06, 2015 7:08 am     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Anfisa писал(а):
ВайСаша, alekseikarel, Саша, Леша, ну зачем же все в одном разрезе трактовать? Слово "любовь" имеет и несколько других значений.
Я вот, например, тоже Агара люблю. Что вы мне припишете по этому поводу?


Ир, я лично, ничего тебе приписывают не собираюсь. По одной простой причине, что тебя, здесь, в этом разговоре, как говорится, вообще не стояло. Но раз уж зашла, то поясню...
Вы там со своей заокеанской толерантностью можете любить кого угодно, когда угодно и как угодно. С переменой места жительства взгляды на жизнь у людей сильно меняются. Социум накладывает определённый отпечаток. Это всё понятно.

Саша, мои взгляды поменялись гораздо раньше - в подростковом возрасте и не за океаном, а в бывшем СССР. Мне в те далекие времена один невероятно умный и глубоко порядочный человек (традиционной ориентации, негативно относящийся к сексуальным "свободам"), рассказывая об ученом собрании, произнес фразу "Он задавал столько вопросов, он меня просто изнасиловал". И увидев мои большие глаза, объяснил... ну, приблизительо то же, что и Ведич о "призме собственного сознания".

Цитата:
Но у нас, здесь, совершенно иные ценности. Мы, ЛЮБИМ своих детей, супругов, родителей, друзей, собак... А остальных мы можем уважать или нет, испытывать к ним симпатию, или антипатию и так далее.
Когда же мужик, отзываясь о другом мужике, говорит : "я его люблю!" то мы трактуем это так, как мы это слышим. Менталитет у нас такой. Вы, наверное, за давностью лет пребывания там, просто подзабыли, что здесь и за мЕньшее по шее схлопотать можно. Вы можете нас за это принимать или нет, быть с нами согласны или нет, но МЫ, здесь, у себя, вот такие. И понимаем это так, как понимаем

Ты знаешь, Саша, во-первых, ну совсем не "подзабыла". Очень даже ярко помню, во всех подробностях. Хотя многое хотелось бы забыть.
И зря ты огульно говоришь "у нас", "мы здесь". Я уверена, что, как и раньше, люди в России есть разные. И найдется множество, не разделяющих твоих взглядов и способных на любовь к ЧЕЛОВЕКУ, независимо от его пола.

Цитата:
У вас же там принято уважительно относиться к чужому мнению? Вот и хорошо. Потому что уважать или нет - это личное отношение, а относиться уважительно - это воспитание. Так что, будьте добры. И мы ответим вам тем же.

Безусловно, каждый имеет право на свое мнение. И человек, считающий, что Земля плоская и стоит на трех китах, тоже имеет право так думать. С небольшой поправкой - если он не насаждает свою точку зрения окружающим. В противном случае это распространение неверной информации.
Как и в твоем случае.
Потому как, если быть точным, то в греческом языке существует четыре слова для запечатления разных сторон чувства любовь. "Разработанная терминология различных типов любви существовала в древнегреческом языке. Эрос - это стихийная и страстная самоотдача, восторженная влюбленность, направленная на плотское или духовное, но всегда смотрящая на свой предмет "снизу вверх" и не оставляющая мета для жалости или снисхождения. Филиа - это любовь-дружба, любовь-приязнь индивида к индивиду, обусловленная социальными связями и личным выбором Сторгэ - это любовь-нежность, особенно семейная. Агапэ - жертвенная и снисходящая любовь к ближнему." (С. Аверинцев)

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 06, 2015 1:08 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
.....если быть точным, то в греческом языке существует четыре слова для запечатления разных сторон чувства любовь. "Разработанная терминология различных типов любви существовала в древнегреческом языке.


Ира, я бы с тобой с удовольствием поразглагольствовала о греках, об их языке с четырьмя словами для запечатления разных сторон любви ( и хде-таки теперь те греки?))), о китах, котах, о твоём отношении к стране, в которой ты родилась и о которой, к сожалению, каждый раз отзываешься весьма нелестно. Но, мне не интересно это, понимаешь? Ир, НЕ ИНТЕРЕСНО! Мне сама дискуссия с тобой в формате этой темы не интересна. И твоё мнение, на этот счёт, тем более. К тебе я отношусь доброжелательно, а где-то, в чём-то ты мне даже симпатична, в отличие от твоего подзащитного. Заметь, он сам тому причина. Имею право, мой дорогой заокеанский визави? Могу? Никак, ничем я не задела твои чувства? Всё политкорректно? Надеюсь - да...
На том, откланяюсь...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 06, 2015 2:28 pm     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):
....Знаешь, можно конечно иногда и постебаться, и потроллить слегка. Особенно, когда чел так и нарывается на это. Но вот сейчас, отчего то не хочется.


Ну, наконец-то Сброшена маска.

Ах, Ведич, сам того не осознав, себя же высек принародно,
Признавшись в троллинге и, перекочевав из Ведича в невежу,
Поправ приличия, снискал себе он новый имидж,
отнюдь, неблагородный...

А я-то, со своим "заскорузло-совковым" мышлением никак в толк не возьму, чегой-то дядька седовласый носится по различным темам, выискивая посты 2-3 х летней давности и, извращая смысл написанного кем-то, строчит инсинуации. А оно-то, оказывается,"вот она чО, Михалыч"(с) Троллинг!
Троллинг в сетях, как правило, прерогатива прыщавой тинэйджерской шпаны, у которой весь смысл существования в пубертатный период сводится к гадостям, пошлостям и оскорблениям кого бы то ни было. Но я не буду заострять на ЭТОМ внимание и оставлю как данность на "совести" природы - это химия.
Но когда взрослый мужик, изрыгая свою гнусь, демонстрируя тем самым свою полнейшую безнравственность, во всеуслышание заявляет о том, что он тролль-это характеризует его, уж точно, с самой неприглядной стороны. Какой-то мелкий пакостник, ей Богу.
Примерно вот такое определение даёт троллингу Википедия: Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или хамское содержание сообщений тролля, направленное против одного, или группы лиц, чтобы вовлечь других пользователей того или иного интернет-ресурса в бесполезную конфронтацию.
Ну, что сказать, кто на что учился... На самом деле, у меня эти люди вызывают лишь сочувствие. Тролли, как правило, несчастны в личной жизни. Они вынуждены искать внимания аудитории в такой извращённой форме просто потому, что имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание. Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны, не способны реализовать себя в чём-либо значимом. Зачастую имеют нестабильную психику, подвержены вредным привычкам, нередко находятся в депрессивном состоянии.
Тролли всеядны и вездесущи, паразитируют как в популярных интернет-сообществах, так могут вклиниться и в какой-нибудь тематический форум, где Форумчане предпочитают отмежевываться от данных персонажей в узкотематических ветках. Задача тролля проста : найти чей-то обмен мнениями, вклиниться с парой резких или оскорбительных реплик в обсуждение, потом "запастись попкорном" и следить за разборкой! Что, собственно говоря, мы и наблюдаем из раза в раз, когда в ту или иную тему заносит этих "героев". И начинается флуд. По существу вопроса обсуждение затухает, а сама тема "сваливается" к личным оскорблениям и всё, пиши пропало. Жаль только, что зачастую серьезные, опытные, действительно интересные, в формате форума, люди прекращают посещать такие форумы, которые допускают к себе троллей; где администрация сквозь пальцы смотрит на данное явление, "повышая" тем самым рейтинг форума, за счёт безнаказанного размножения троллей… От этого теряют все те форумчане, кто действительно пришел за полезной информацией. И данный ресурс, к сожалению, не исключение

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Мар 06, 2015 3:00 pm     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):
....Знаешь, можно конечно иногда и постебаться, и потроллить слегка. Особенно, когда чел так и нарывается на это. Но вот сейчас, отчего то не хочется.


ВайСаша писал(а):


Ну, наконец-то Сброшена маска.

Ах, Ведич, сам того не осознав, себя же высек принародно,
Признавшись в троллинге и, перекочевав из Ведича в невежу,
Поправ приличия, снискал себе он новый имидж,
отнюдь, неблагородный...


Как можно обвинить человека в том,чего он не делал и кто способен на такое?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Пт Мар 06, 2015 3:07 pm     Ответить с цитатой

Саша, душа моя, стебаться и слегка троллить можно только тех, кому это на пользу идет. Это как закаливание для здорового организма.

И, кстати, Вы же обещали не ходить...

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пт Мар 06, 2015 5:08 pm     Ответить с цитатой

Да уж, как писала тетка, заходить только с попкорном ну и колу и биг мак можно прихватить пока не запретили..
Хочу заметить Тема как раз и создавалась для троллинга и на постебаться... Ржу не могу...

Vedich держись !!! Ни шагу назад!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Пт Мар 06, 2015 5:19 pm     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):

Vedich держись !!! Ни шагу назад!!!


НИ ШАГУ!!!!!

_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Сб Мар 07, 2015 12:33 am     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):


Кому попкорна?!!!





_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Сб Мар 07, 2015 3:06 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Да уж, как писала тетка, заходить только с попкорном ну и колу и биг мак можно прихватить пока не запретили..
Хочу заметить Тема как раз и создавалась для троллинга и на постебаться... Ржу не могу...

Vedich держись !!! Ни шагу назад!!!


Погодите, что значит ни шагу назад? Я ваще-та еще никуда не собирался идътить.
Ну да ладно. Со стороны оно - виднее.

==================================================================

Позвольте небольшой экскурс в этимологию термина ТРОЛЛИНГ.

Троллинг(инетовский) - производное не от Тролль (сказочный, страшный карлик), а от англ. Trolling.
Этот термин во всемирную паутину попал из лексикона рыбаков.
Троллинг - один из видов рыбной ловли.
Для троллинга используются "макеты рыбок", которые имитируют движение вялой, больной, слабой, раненой мелкой рыбешки. Применяется для ловли хищника, основным кормом для которого именно такие и являются.

Итог: искусственная наживка - в коробке рыбака. Щука - в лодке.

"...Троллинг, как и дорожка - это проводка приманки (или нескольких приманок) с применением плавсредств, обычно лодок, только в троллинге лодки моторные, а в дорожке – весельные. Да и ловят на дорожку чаще вдвоем (кому-то ведь и грести надо!), а вот троллингом можно заниматься и одному рыболову. Основное преимущество этого увлекательного и спортивного вида ловли в том, что здесь высока вероятность поимки перемещающегося по водоему хищника."

Копипаст вот отсюда: http://club-fish.ru/trolling/taktika-i-tehnika-trollinga/

Так же заслуживают внимания следующие разделы:
-Структурный троллинг;
-Троллинг - техника и тактика;
-Троллинг - это просто;
-Скоростной троллинг;
-Троллинг речного судака. Разведка боем;
-Троллинговая ловля судака на открытой воде – трюк с ультрамедленной проводкой;
-Что делать, если не клюет?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь экскурс в перлы Марка Аврелия:

"Не поддавайся настроению духа того, который тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

Собственно - Марк Аврелий.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Значение инетовского "Троллинг"

Троллинг - постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей.

Так что позвольте не согласиться с целями Андрейка, создавшей данную тему.

Некоторые люди считают открытую публикацию личного мнения троллингом, "...Что совершенно неудивительно, ибо навешивание сего удобненького ярлычка позволяет, без потери лица, проигнорировать или уклониться от дискуссии с оппонентом, говорящим неприятные истины (или просто слишком активно, аргументированно отстаивающим «неправильные» точки зрения)."

Ну, вот. Как-то так.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Мар 07, 2015 8:55 am     Ответить с цитатой

Vedich писал(а):

-Что делать, если не клюет?

И что все-таки в этом случае делать?
Vedich писал(а):

Так что позвольте не согласиться с целями Андрейка, создавшей данную тему.

И с какими моими целями ты не согласен, Сережа? Открою страшную тайну. Я просто хотела пересадить рыбаков и рыбок из моря в бассейн. Чувствуешь разницу? Одно дело ловить рыбу-хищника с моторки в океане, а другое - дразнить неизвестно что с надувного матраса в бассейне Ну, еще можно сравнить и с зимней рыбалкой. Я сделала лунку, кто-то из вас попеременно то рыбаком пытается себя над ней изобразить, то в рыбку превращается в ней. Хотя, если честно, больше это смахивает на ловлю лягушек в болоте. Никогда не ловил? Вместо наживки там простой листик, а все остальное почти так же. Только не под водой, а над ней. Так кого вы ловите в этой мутной воде?
А разница между рыбной ловлей и тем, что происходит в этом "бассейне", такая же, как между отчеством и матчеством. Как между шляпой-цилиндром и колпаком дурацким
Но наблюдать за этим зрелищем достаточно занятно Жаль, что нет возможности с трибун орать разные кричалки фанатам противоборствующих сторон
Жду продолжения сказки о рыбаках и рыбках

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Вс Мар 08, 2015 3:44 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Vedich писал(а):

-Что делать, если не клюет?

И что все-таки в этом случае делать?
Vedich писал(а):

Так что позвольте не согласиться с целями Андрейка, создавшей данную тему.
И с какими моими целями ты не согласен, Сережа?


Марин, ты не заметила вот этого поста видимо. О нем я и говорил.

tanyab писал(а):
Хочу заметить Тема как раз и создавалась для троллинга и на постебаться... Ржу не могу...


Думаю, ты не это имела ввиду, создавая тему.

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Мар 08, 2015 9:56 am     Ответить с цитатой

Vedich, Сережа, если это не мой пост, то и цели, наверное, не мои
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Вс Мар 08, 2015 2:52 pm     Re: Веточка для любителей мороженого или как пройти в WC Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Итак, добро пожаловать в веточку для обкакивания друг друга.


Andreyka, Vedich,

Попросю придерживаться темaтики этой ветки...ухахахха


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Мар 08, 2015 2:57 pm     Ответить с цитатой

tanyab, правильно! Чем обкакивать на просторах сайта, лучше пусть этим занимаются в этой веточке Если сравнивать с рыбалкой, то сайт - это море, а эта ветка - бассейн. Или лужа
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedich

На форуме с 25.11.2013
Сообщений: 952
Северный Кавказ

Сообщение Вс Мар 08, 2015 3:20 pm     Re: Веточка для любителей мороженого или как пройти в WC Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Andreyka писал(а):
Итак, добро пожаловать в веточку для обкакивания друг друга.


Andreyka, Vedich,

Попросю придерживаться темaтики этой ветки...ухахахха


Так эт чё етта?
Если не нагадишь, синюю кнопку нажмут?

Мдя

_________________
Играл в шахматы с голубем. Тот раскидал фигуры, нагадил на доску и полетел всем рассказывать, как меня уделал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---