• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
парачерных

Она же.

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Вопрос о ЗКС
На страницу Пред.  1, 2, 369, 70, 71
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Авг 22, 2016 12:08 pm     Ответить с цитатой

Рык....!!! Собственно что собрались убирать? Абсолютно нормальные, естественные и более того, необходимые псу поведенческие, заложенные природой эмоциональные и многогранные естества. Как-то всё время ускользает от Вас, что борьба с фигурантом процесс обоюдный. Если оба "горят", то "рыки", возгласы естественны как соитие двух начал. И конечно же тренинг это не игра в поддавки, что к сожалению часто встречается. Пусть рычат родные если им в кайф....
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Авг 22, 2016 1:36 pm     Ответить с цитатой

dubo,
разные фигуранты с разной степенью активности, отсюда и тренинг разный, бывает и игрушечный
сильная собака работает на грани только с сильным фигурантом, отдаёт себя и перегружается быстро, это да
мы всё время пытаемся убрать рык, но не получается.
у меня была девочка Зуля, которая ко мне попала почти в ветеранском возрасте, её никто никогда ни чему не учил, так вот она вообще не обращала внимание на просто фигуранта, пока в его руке не появлялся дополнительно хлыст или пистолет, привидённый в действие. Тогда она не атаковала фигуранта, она шла убивать и готова была умереть сама. В момент борьбы (хватки) она не рычала, она орала со сжатыми челюстями, с ней случалась истерика, настоящая бабья истерика, она не могла самостоятельно разжать челюсти оттого, что всю себя вкладывала в эту борьбу со злом, когда сопротивление фига ослабевало, она сама плевала его, больше он не представлял опасности.
Когда это случилось в первый раз, я от неожиданности испугалась сама, я думала, что она орёт от боли, потому что типа зуб вырвала, а по жизни солнечная девочка была и я не стала вмешиваться в её привычки, всё было, как было


Последний раз редактировалось: бонифацеф (Пн Авг 22, 2016 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Авг 22, 2016 1:43 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Рык....!!! Собственно что собрались убирать? Абсолютно нормальные, естественные и более того, необходимые псу поведенческие, заложенные природой эмоциональные и многогранные естества. Как-то всё время ускользает от Вас, что борьба с фигурантом процесс обоюдный. Если оба "горят", то "рыки", возгласы естественны как соитие двух начал. И конечно же тренинг это не игра в поддавки, что к сожалению часто встречается. Пусть рычат родные если им в кайф....

процесс обоюдный хорошо сказано и взаимообразный получается - ты мне - я тебе
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 369, 70, 71
10203040506070
Страница 71 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---