• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
knjagenika

Сынуля Айвенго с мамочкой Княженикой

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Третья Попытка. Малыши от 0-9 месяцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 535, 36, 37  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пн Фев 02, 2015 2:33 am     Ответить с цитатой

да хоть пятьсот зря что ли собака спасению на водах обучалась
В реале, возможно, мы бы подплыли и забрали утопающего в лодку, а собака плыла бы к берегу рядом с лодкой. Накрайняк можно и собаку в лодку втянуть. На жилете есть специальная ручка на спине
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 2:38 am     Ответить с цитатой

Круто! Снимаю шляпу, собака делом занята! такой редкий вид помощи ныне, а какие то соревнования проводят?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Пн Фев 02, 2015 2:53 am     Ответить с цитатой

OSIP мы живем на северо востоке на границах с Бельгией и Люксембургом. И снег уже долго идет еще с начала недели!!!! Завтра говорят последний день снег и потом морозы 😨😨😨😨. По морозам потом так не погуляешь ! Хотя моему малому уже больше и больше прогулки нравятся 😁. Домой уже тяжелей затащить !!!! На натуралке тоже думала но собака достаточно сложная для выращивания и тяжеловато правильный рацион подобрать ну и каки 💩на улицах тоже Я ему иногда вместо 4 го кормленя сушкой творожка или мясца даю ну он еще и яблочки, морковочку и сухофрукты уважает 👍. Бычьими хвостами балуемся чтобы мам и пап и сынов не кусать 😂😂😂😂. Рубцов сушеным . Я ему по тихонечко разное даю чтоб желудок принимал и умел переваривать всевозможную еду а то мало ли что ! Разное может в жизни приключиться и если корма под рукой не будет то тогда чем со баньку то кормить ❓
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пн Фев 02, 2015 2:53 am     Ответить с цитатой

Osip, мы, когда ССВ занимались (сейчас уже не занимаемся, полностью погрузились в поисково-спасательную), я целую тему здесь создавала. Сейчас найду ссылку, если интересно
Вот http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7249&postdays=0&postorder=asc&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 3:08 am     Ответить с цитатой

Geniy Наташа, вы на выставки ходить собираетесь? Или больше для души?Что касается рациона, то конечно с сухорями проще, я тоже в поездки буду сухари брать, а то с волкодавом приходиться мясом затариваться. Правда он так не любит передвижения, что не лопает ничего
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 3:10 am     Ответить с цитатой

ofa Вот за темку спасибо, завтра посмотрю, очень интересно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Пн Фев 02, 2015 3:55 am     Ответить с цитатой

Geniy Наташа, вы на выставки ходить собираетесь? Или больше для души?Что касается рациона, то конечно с сухорями проще, я тоже в поездки буду сухари брать, а то с волкодавом приходиться мясом затариваться. Правда он так не любит передвижения, что не лопает ничего
Дай Бог если вырастем ладненькими и хорошо сложенными то конечно будем !!!! 😇😇😇. У меня к этому спортивный интерес есть по этому и мальчонку пыталась ладненького выбрать!!!! Му уже весной на baby попытаемся ! Только мне нужно научиться правильно стричь его а то чё то профи тут и не нашла Все бабулькиными бизонами балуются и бреют их чтоб не мучаться


Последний раз редактировалось: Geniy (Ср Фев 18, 2015 1:56 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geniy

На форуме с 31.01.2015
Сообщений: 176
France

Сообщение Пн Фев 02, 2015 3:59 am     Ответить с цитатой

Поправлюсь * бишонами*
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa

На форуме с 28.02.2012
Сообщений: 731
Deutschland

Сообщение Пн Фев 02, 2015 9:57 am     Ответить с цитатой

ofa писал(а):
Osip писал(а):
Jeni А фотка у стены, это тоже про нас. Ножищи вытянет, еще и заногу лапой подцепит, главное не сволиться

Интересно, у кого-нибудь черныши не спят на спине, задними ногами кверху, передними - в бок и привалившись к стеночке? Я пока ни одного такого черныша не знаю

Это ПОРОДНЫЙ ПРИЗНАК!!
Еще попой на ноги хозяйские садиться... ты стоишь, а задом к тебе на ТВОИХ ногах сидит твоя собака ...ток у чернышей такое наблюдаю..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Фев 02, 2015 10:54 am     Ответить с цитатой

Какая тема замечательная!
вы пишите и фоток побольше давайте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dille

На форуме с 20.01.2015
Сообщений: 113
NL

Сообщение Пн Фев 02, 2015 11:14 am     Ответить с цитатой

Fifa писал(а):
ofa писал(а):
Osip писал(а):
Jeni А фотка у стены, это тоже про нас. Ножищи вытянет, еще и заногу лапой подцепит, главное не сволиться

Интересно, у кого-нибудь черныши не спят на спине, задними ногами кверху, передними - в бок и привалившись к стеночке? Я пока ни одного такого черныша не знаю

Это ПОРОДНЫЙ ПРИЗНАК!!
Еще попой на ноги хозяйские садиться... ты стоишь, а задом к тебе на ТВОИХ ногах сидит твоя собака ...ток у чернышей такое наблюдаю..


Еще к маме на ручки громоздиться, в независимости от возраста и размера, а потом всеми лапами в колени вцепляться чтобы не упасть! Хотя моя девуля была маленькой 64см, теперешние может и не лезут..?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 11:18 am     Ответить с цитатой

Geniy Со стрижками у нас точно такая же засада, но сама я не рискну, когда по юности огород приходилось капать, чтоб грядка ровная была мне веревку натягивали, потому как глазомер тот еще
Fifa Ириш, точно Роджер одним полупопием на ногах сидит, вторым на полу, с привалкой своей тушки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Фев 02, 2015 11:18 am     Ответить с цитатой

мы с моим Костой ездим на задних сидения авто-Оутлендр.так вот Коста сначало тока разворачивается ко мне задом.потом малость помалу попу свою мне на коленки укладывает и его не парит что головой он упирается в потолок))))зато у мамки на коленках)))муж за рулем вечно ржет надо мной)))
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 11:23 am     Ответить с цитатой

Роджер у меня на все имена откликается. Зову Осю прибегает Роджер, зову Йоду опять Роджер. Подпрыгивает, мама мама зачем нам нужны те собачки, я могу быть за всех. Главное за всех похвалительный сырок получить
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Пн Фев 02, 2015 1:04 pm     Ответить с цитатой

Ооо)))) У вас тоже мышь переросток??? И у меня!!! Видели бы вы как у нас глазища на пол морды выкатываются при виде сыра!!!! Меня за головку сыра точно продаст))))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Фев 02, 2015 1:06 pm     Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Osip, поздравляю! Удачи Вам и долгих-долгих лет счастливой совместной жизни!

Вставлю свои пять копеек в ответ на вопрос про белый шип... У Брюса при рождении был не щип, а белый галстук))) Никогда не красила, не выщипывала...А теперь конкурс "Найди галстук на фото!" :
,


Наташ!фото под названием:что вы сделали с Брюсом???!!!!!
даже не верится,что он такой большой!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пн Фев 02, 2015 1:14 pm     Ответить с цитатой

LaRosh писал(а):
мы с моим Костой ездим на задних сидения авто-Оутлендр.так вот Коста сначало тока разворачивается ко мне задом.потом малость помалу попу свою мне на коленки укладывает и его не парит что головой он упирается в потолок))))зато у мамки на коленках)))муж за рулем вечно ржет надо мной)))

А моя в ветеринарке постоянно пытается на ручки влезть. Она как чувствует, что наша очередь приближается. Пока народу перед нами достаточно, сидит себе, ждет, а как только один-два человека перед нами остается, начинает жалостливо в глаза заглядывать и заползать на ручки. Уж очень не любит процедуру сдачи крови. Народ в коридоре постоянно над ней ржет. Такая огромадина, а видок совершенно ребячий. "Мааама, возьми на руууучкиии"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni

На форуме с 17.01.2014
Сообщений: 528
Наро-Фоминск

Сообщение Пн Фев 02, 2015 2:21 pm     Ответить с цитатой

Я бы наверное рассыпалась.... Она весит больше меня...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 2:32 pm     Ответить с цитатой

Jeni На сыр и дрессируемся, курица еще хорошо идет
ofa Мой в ветеринарке весь скукоживается, сжимается, пытается под стол или стул спрятаться. Мне вет сказал, если бы вы мне не говорили что он хорошо кушает и весело гуляет, я подумал бы что он заболел. Вот ведь симулянт! Главное чтобы на ринг это поведение не перенес
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Пн Фев 02, 2015 3:58 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):

Наташ!фото под названием:что вы сделали с Брюсом???!!!!!
даже не верится,что он такой большой!


Марин, мы его просто очень любим, а любовь творит чудеса!

_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remsik

На форуме с 08.07.2014
Сообщений: 779
Артем

Сообщение Пн Фев 02, 2015 5:11 pm     Ответить с цитатой

Osip, а у нас на сыр дрессируются трое - старшая дочка (причем просто так она сыр не очень, ей нравится именно маленькими кусочками и за команду! ) и две собаки. Если из холодильника достается колбаса, то собаки отворачиваются и вздыхают (очень несчастно), а вот если сыр, то они знают что им обязательно перепадет!
А наш сфинкс за ложку йогурта любой трюк выполнит...
А к ветеринару мой овчар залетает с радостью, (он появился когда я на третьем курсе техникума была и я несколько раз брала его с собой в клинику на практику. Так же реагировал мой эрделька и предыдущий овчар...) для него все ветеринары друзья, обнять, облизать - запах детства. А Гошик еще не знакома с ветеринарами. Я если надо первым делом к своей однокурснице своих животных везу, а там уже смотрим если что к ней в клинику и едем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novichek

На форуме с 27.06.2014
Сообщений: 62

Сообщение Пн Фев 02, 2015 8:46 pm     Ответить с цитатой

наша чернышка так же спит , и попой ноги придавливает , и еще дорогу постоянно перегораживает , как ни толкай как не обходи все равно она под ногами, а вот кокер спит на спине ровно и задние лапы вытягивает , и садится мордочкой перед тобой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Пн Фев 02, 2015 9:15 pm     Ответить с цитатой

novichek Да встать поперек дороги, это они любят, но когда волкодав дорогу перекрывает, становиться совсем не пройти и не сдвинуть 2 метра 16 см от кончика носа до кончика хвоста и 86 кг. А еще когда он начинает вроде как сдвигаться, то лучше б стоял на месте
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Пн Фев 02, 2015 10:15 pm     Ответить с цитатой

Приветствую всех на этой веточке!
Добрая и позитивная, для меня очень близка,потому как щеночки в моём доме последнее время, не редкость.

_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Пн Фев 02, 2015 10:19 pm     Ответить с цитатой

Geniy, привет внучку от бабушки Российской Императрицы.Меня зовут Надежда.
_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Щенок и вы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 535, 36, 37  След.
102030
Страница 4 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---