• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ГошМанИя

Матадору 1 год

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ищу модель!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 12:16 pm     Ответить с цитатой

потап писал(а):
Поверить немогу что Вы считаете такую стрижку шоу грумингом..

Вот не хотела отвечать, но всё таки думаю что стОит.
Меня часто обвиняют в грубости и не терпимости ( ну что поделать?! Не толерантная я!).
Соглашусь где-то в одном, что бываю резка, но это скорее последствия моей профессиональной деятельности и ни в коем случае не желание оскорбить оппонента.

Такую стрижку можно считать шоу груммингом, так как шоу - это развлекательное мероприятие.
Отсюда и все вытекающие.
Выставки уже давно не зоотехническое мероприятие .
Скорее это реально шоу талантов.

Может я не в курсе, но покажите мне пожалуйста где прописан стандарт стрижки или как должна выглядеть породная стрижка?
На сайте НКП этого нет.

На вкус и цвет фломастеры разные ( почти ц) и право каждого выбирать где покупать собаку, чем кормить, как стричь и т.д. и т.п.
Если у владельца не сложились по какой-то причине отношения с заводчиком, у него должна быть альтернатива к кому пойти , что-бы подготовить собаку к выставке
И Павлов, поверьте мне, отличный вариант.
Да! Пока не видит собак, как породник ( Лёша! Без обид!)
В его желании и рвении к совершенству и качества среза , прослеживается груммер, но не породник.
Так Алексей Павлов НИКОГДА НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛ СЕБЯ ПОРОДНИКОМ!

К чему весь этот ажиотаж?
Караван ведь продолжит идти дальше, не смотря на лающих ему в след собак(с)
Мне нравится, как Алексей работает с шерстью и как шикарно собака выглядит по 2-3 месяца без дополнительных затрат.
Вымыла, высушила без компрессора и фена и вуаля! Как будто опять в салоне побывала.
Но когда мне нужно было выставить свою суку во взрослом классе и выставить кобеля для оценки( который ни разу не был на выставке) , я обратилась за стрижкой к тому, к кому посчитала нужным. К породнику!
И что-то Алексей не закатывал мне истерик ( шучу) и не предъявлял ко мне претензий, хотя имел на это право, так как
стриг Грозу с самого детства .

Дело то ведь не в стрижке

(Теперь о главном.
Если посмотреть на двух собак, Алексея и Маши, то работа Алексея во всех смыслах лучше. Собака выглядит шикарно, конечно со своими нюансами, но это не режет глаз)
Собака, в стрижке Маши, сильно уступает не только в качестве среза, но во внешнем балансе. Очень сильно перегружен перед и лёгкий зад. Если мы уж тут и о породных качествах стрижки говорим . ИМХО)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 1:56 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина! Все тут знают твой литературный талант,но к сожалению дальше слов у тебя дело не идет. Очень красиво опускаешь людей
В разговор с тобой вступать бесполезно,перепишешь меня
Отвечу коротко,очень жаль что у меня раньше не открылись на ВАС глаза-МАДАМ'С.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gera-28092011

На форуме с 22.09.2012
Сообщений: 1171
Калининградская обл. г.Балтийск

Сообщение Ср Мар 21, 2018 2:06 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
потап писал(а):
Поверить немогу что Вы считаете такую стрижку шоу грумингом..

Вот не хотела отвечать, но всё таки думаю что стОит.
Меня часто обвиняют в грубости и не терпимости ( ну что поделать?! Не толерантная я!).
Соглашусь где-то в одном, что бываю резка, но это скорее последствия моей профессиональной деятельности и ни в коем случае не желание оскорбить оппонента.

Такую стрижку можно считать шоу груммингом, так как шоу - это развлекательное мероприятие.
Отсюда и все вытекающие.
Выставки уже давно не зоотехническое мероприятие .
Скорее это реально шоу талантов.

Может я не в курсе, но покажите мне пожалуйста где прописан стандарт стрижки или как должна выглядеть породная стрижка?
На сайте НКП этого нет.

На вкус и цвет фломастеры разные ( почти ц) и право каждого выбирать где покупать собаку, чем кормить, как стричь и т.д. и т.п.
Если у владельца не сложились по какой-то причине отношения с заводчиком, у него должна быть альтернатива к кому пойти , что-бы подготовить собаку к выставке
И Павлов, поверьте мне, отличный вариант.
Да! Пока не видит собак, как породник ( Лёша! Без обид!)
В его желании и рвении к совершенству и качества среза , прослеживается груммер, но не породник.
Так Алексей Павлов НИКОГДА НЕ ПОЗИЦИОНИРОВАЛ СЕБЯ ПОРОДНИКОМ!

К чему весь этот ажиотаж?
Караван ведь продолжит идти дальше, не смотря на лающих ему в след собак(с)
Мне нравится, как Алексей работает с шерстью и как шикарно собака выглядит по 2-3 месяца без дополнительных затрат.
Вымыла, высушила без компрессора и фена и вуаля! Как будто опять в салоне побывала.
Но когда мне нужно было выставить свою суку во взрослом классе и выставить кобеля для оценки( который ни разу не был на выставке) , я обратилась за стрижкой к тому, к кому посчитала нужным. К породнику!
И что-то Алексей не закатывал мне истерик ( шучу) и не предъявлял ко мне претензий, хотя имел на это право, так как
стриг Грозу с самого детства .

Дело то ведь не в стрижке

(Теперь о главном.
Если посмотреть на двух собак, Алексея и Маши, то работа Алексея во всех смыслах лучше. Собака выглядит шикарно, конечно со своими нюансами, но это не режет глаз)
Собака, в стрижке Маши, сильно уступает не только в качестве среза, но во внешнем балансе. Очень сильно перегружен перед и лёгкий зад. Если мы уж тут и о породных качествах стрижки говорим . ИМХО)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 2:10 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179 писал(а):
Beast, Марина! Все тут знают твой литературный талант,но к сожалению дальше слов у тебя дело не идет. Очень красиво опускаешь людей
В разговор с тобой вступать бесполезно,перепишешь меня
Отвечу коротко,очень жаль что у меня раньше не открылись на ВАС глаза-МАДАМ'С.


На бред, которые ты здесь написал/ а даже не буду отвечать.
Жизнь расставит всё и всех на свои места и короны тоже поправляет. В большинстве случаев лопатой

п.с. нужно уметь выигравать и проигрывать, но и правильно воспринимать критику.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 2:25 pm     Ответить с цитатой

Я не переобуваюсь на лету и не играю во все ворота.
Если пролистать тему назад и прочитать мои посты, то видно что я всегда была на стороне Алексея потому что и в конкурсах он участвовал в категории салонный груминг или пет.
И семинары, которые проводил , были на тему салонный груминг.
Сейчас, на данном конкурсе, категория шоу груминг, которую в кратце можно описать " со стола в ринг".
В такой стрижке ( я не веду речь о структуре шерсти! Можно намочить) в породный ринг нельзя. ИМХО.

больше мне нечего сказать по данному вопросу
затем всем всего наилучшего.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 5:52 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 6:05 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, просьба не ставить громоздкие картинки на породном форуме, во-первых для этого есть фб, а во-вторых "неприлично так орать" заставляя зрителей смотреть на шрифт ТАКОГО размера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 21, 2018 6:07 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Я не переобуваюсь на лету и не играю во все ворота.
Если пролистать тему назад и прочитать мои посты, то видно что я всегда была на стороне Алексея потому что и в конкурсах он участвовал в категории салонный груминг или пет.
И семинары, которые проводил , были на тему салонный груминг.
Сейчас, на данном конкурсе, категория шоу груминг, которую в кратце можно описать " со стола в ринг".
В такой стрижке ( я не веду речь о структуре шерсти! Можно намочить) в породный ринг нельзя. ИМХО.

больше мне нечего сказать по данному вопросу
затем всем всего наилучшего.

Марина, а объясни популярно, почему нельзя? Ты имеешь в виду качество самой шерсти? Или еще что то?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Чт Мар 22, 2018 12:15 pm     Ответить с цитатой

Beast, Мариша тебе как никому другому известно,что на каждом конкурсе я выступаю в ШОУ стригущихся пород,а если есть вторая модель то и в ПЭТЕ. Про МК ты все правильно написала САЛОННЫЙ ГРУМИНГ РЧТ. я не заявляю о себе как о породнике. Но всегда отвечу на все вопросы слушателей про выставочный груминг .
Буквально вчера вечером получил личное приглашение на турнир СУПЕР ЧЕМПИОНОВ "OSTER" куда приглашают лучших грумеров мира. Это третье приглашение,я безмерно счастлив!!!!! Благодарю владельцев чернышей которые доверяют мне своих черных носов,которые были,есть и надеюсь будут рядом со мной.
Желаю от свего сердца тебе побед на соревнованиях и выставках и когда ты будешь первая,то я буду радоваться вместе с тобой.
А про жизнь и лопату ты СУПЕР подметила про короны писать не буду,а вот жизнь и правда расставит все по своим местам

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Мар 23, 2018 3:32 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, Алексей! Я считала, считаю и буду считать тебя талантливым человеком.
Но ты не видишь не только собак. Ты слеп и в отношении людей.
У меня всё.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Пт Мар 23, 2018 5:24 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина! Про собак у кого то еще недавно было совсем другое мнение,это я про "ПЕРЕОБУВАТЬСЯ НА ХОДУ". А что касается "ЛЮДЕЙ" то к счастью я прозрел,правда совсем недавно.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 3024
Nakhodka-Phuket

Сообщение Пн Мар 26, 2018 4:46 am     Ответить с цитатой

Странно так. Выиграл человек конкурс. Получил первое место. Неужели просто так нельзя порадоваться за человека... просто поздравить...
_________________
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пн Мар 26, 2018 6:52 am     Ответить с цитатой

Pavlov101179:little, мамаБлеска, admin, ofa, Вавуся, LaRosh, Микроскоп, Dasha2013, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Благодарю организаторов конкурса,все прошло на очень высоком уровне! 137 грумеров слетелись со всех уголков нашей страны! 2 дня праздника пролетели как один миг.
30-июня в стригущихся породах ПЭТ стрижка( с Радосветом из Русской Династии)своим Русланом занял 3-е место. Руся дебютирова на конкурсе в качестве модели и это в 17 месяцев!!!! Я очень горжусь своим парнем,он отработал на отлично и очаровал всех экспертов,грумеров и зрителей! В этот же день стригущиеся породы ШОУ груминг с Вениамином (8лет) мы заняли 2-е место. Благодарю Константина что доверил мне своего черныша. Веня очень серьезный,основательный. Прям мужик-мужик. Я даже немного переживал...но Венька меня не подвел.
Есть люди которые говорят "Леша бери другую породу" черныши для конкурса не "БЭСТОВЫЕ". Слишком большой обьем работы и сложные в экспертизе. А я считаю что надо еще побороться. Ну люблю я РЧТ всей душой))))
Хороших фото у меня нет. Жду,может что то появится от организаторов. Позже поставлю какие есть.

Поздравляю! Как здорово!!!!

_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пн Мар 26, 2018 10:53 am     Ответить с цитатой

Pavlov101179, Алексей, если о Вас говорят, значит, Вы впереди.
Когда будете в наших палестинах, с удовольствием привезу кого-то из своих к Вам на стрижку.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Мар 26, 2018 1:20 pm     Ответить с цитатой

Позавчера "выскочка", "первопроходец". Вчера "прилежный ученик" и "упертый грызун науки". Сегодня "первое признание". Завтра "породник". Послезавтра "все уже и забыли". Господи! Жизнь так коротка. Чего мы все время делим? "Дорогу осилит идущий!" От души поздравляю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha2013

На форуме с 19.03.2014
Сообщений: 486
Пермь

Сообщение Пн Мар 26, 2018 2:01 pm     Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейших успехов и побед. Вы лучший.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Пн Апр 02, 2018 6:44 pm     Ответить с цитатой

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! Простите что не сразу ответил,закрутился на работе
7 апреля буду в Санкт-Петербурге на конкуре грумеров. Если кого то интересует данное мероприятие,то буду рад встрече!!!!!

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Апр 10, 2018 7:21 am     Ответить с цитатой

07.04.2018 Санкт-Петербург. Конкурс грумеров ЗООСФЕРА- 2018. ШОУ СТРИГУЩИЕСЯ ПОРОДЫ класс ЧЕМПИОНОВ 2-е место.
Сегодня хочу сказать про дружбу и поддержку заводчиков Русских Черных Терьеров!
Огромное спасибо Елене и Александру Лебедевым- ХОЗЯЕВАМ ПИТОМНИКА РЧТ "С ОЗЕРА РАЗЛИВ" за гостеприимство и шикарную модель для конкурса,Русского Черного Терьера - Barbi s Bronich Hozayka Ozera Razliv!!! Маруся,ты ВЕЛИКОЛЕПНА! Еще раз убеждаюсь в том,что ЧЕРНЫШИСТЫ-ЭТО СИЛА! Саша,Лена от всей души рад был встрече!













_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha2013

На форуме с 19.03.2014
Сообщений: 486
Пермь

Сообщение Вт Апр 10, 2018 8:46 am     Ответить с цитатой

УРА ПОЗДРАВЛЯЮ . Так держать .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Апр 10, 2018 4:52 pm     Ответить с цитатой

Dasha2013, СПАСИБО!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вт Апр 10, 2018 6:49 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, Поздравляю!
Пол-ноздри сзади, случается, но это убедительный показатель мастерства.

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Вт Апр 10, 2018 7:46 pm     Ответить с цитатой

Мы вас поздравляем!!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Апр 10, 2018 9:49 pm     Ответить с цитатой

Lucky, LaRosh, СПАСИБО!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вт Апр 10, 2018 10:56 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, поздравляю!!!
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Апр 10, 2018 11:01 pm     Ответить с цитатой

Микроскоп, СПАСИБО! Уже готовлюсь к июню,месяц будет насыщенный на конкурсы!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
102030
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---