• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Мотя

Шеф - Редактор - Мотькин сын

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Минск, 2xCACIB, FCI, 28 февраля - 1 марта
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
illusionofmodesty
Предупреждений: 3

На форуме с 25.01.2014
Сообщений: 261
мо.Раменский р-н.,п.Быково

Сообщение Вс Мар 01, 2015 10:33 pm     Минск, 2xCACIB, FCI, 28 февраля - 1 марта Ответить с цитатой

ВОТ И ПРОШЛИ ДВА ДНЯ ВЫСТАВКИ В МИНСКЕ!НАВЕРНО Я ВЫРАЖУ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ-ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТАВКИ ОТСТОЙ😬!!!ПОМЕЩЕНИЕ ГДЕ ПРОХОДИЛО ВСЕ ДЕЙСТВО-ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ЗАЛ(200м В ДЛИНУ,ПОТОМ ВИРАЖ ПОД 45градуссов И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ...)МЕЖДУ РИНГОМ И СТЕНАМИ МЕТРА2,5 И ЭТО ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО КЛЕТКАМИ.ПРОХОД МЕЖДУ НИМИ ПРИРАВНИВАЕТСЯ УЖЕ К ПОБЕДЕ(ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ОТДАВИЛИ ЛАПУ И ТЫ НЕ УПЕРСЯ В ЧЕЙ НИБУДЬ ЗАД...😳)А ТАК ЖЕ КЛЕТКИ РАССПОЛАГАЛИСЬ И НА ВИРАЖАХ(ПРЕДСТАЛЯЕТЕ СОБАКА ЛЕГЛА НА ДРУГОЙ БОК-И КЛЕТКА САМА ЕДЕТ В НИЗ)ПРО ТУАЛЕТЫ Я МОЛЧУ-НА ТАКОЕ КОЛ-ВО НАРОДА 6КАБИНОК ДЛЯ ЖЕНЩИН.ВЫГУЛА ДЛЯ СОБАК НЕТ,И ЗОНЫ ГРУММИНГА В ПОМИНЕ НЕТ.А МЕЖДУ ПРОЧИМ СТОИМОСТЬ ВЫСТАВКИ НА ДВА ДНЯ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ,ЧЕМ ЕВРАЗИЯ!!!ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОТСТОЕМ(ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ)💩. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СУДЬЯ БЫЛА PABLAKA INESE(латвия)-ДВА КОБЕЛЯ ,И СУК 6ШТ.А ТЕПЕРЬ СЕНСАЦИЯ-ГРУММЕРЫ,ВЫ СОВСЕМ ЗАБЫЛИ О СТРУКТУРЕ ШЕРСТИ РЧТ:ЕЕ НЕ НАДО ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ,А ВСПОМНИТЬ,ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО РЧТ ТРИММИНГОВАЛИ.И ОЩУПЫВАЯ КАЖДУЮ ПСИНУ-СУДЬЯ У КАЖДОГО СПРАШИВАЛА ПРО ТО,ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВСЕ МЯГКИЕ?ИТОГ:КОБЕЛИ В ПРОЛЕТЕ,НЕТ ЗВАНИЙ.ЮНИОРОЧКА-ПРОЛЕТ И ПРОМЕЖУТОК ПРОЛЕТ,И ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ОДНА СОБАЧКА В ...ТАМ ЖЕ ГДЕ И ВСЕ СРАВНЕНИЕ БАРБИ С БРОНИЧ ИЛЛЮЗИЯ СКРОМНОСТИ И ЯСНАЯ ЗОРЬКА НОЧЬ НА КУПАЛУ:НАС ДВА РАЗА ОБЩУПАЛА,РАЗВЕ ЧТО ГОЛОВОЙ ПОД БРЮХО НЕ ЗАЛЕЗЛА(А КСТАТИ ГРУММЕР У НАС САМЫЙ ФЕЛЬДИПЕРСТЫВЫЙ-ТАНЕЧКА ПЕТРУШИНЕЦ💐💋.БАСЕЧКА ПОД ЕЕ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ-ХОДЯЧАЯ ГРУМ.ШКОЛА.БЕРИ И СРИСОВЫВАЙ,НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО...ЭТО Я К ТОМУ,ЧТО НАШЕМУ АППАНЕНТУ БЫЛО ДАЛЕКО ДО ТАКОЙ СТРИЖКИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ПО КАЧЕСТВУ ШЕРСТИ(надеюсь хозяйка не в обиде,тк у суки щенки и разбор калтунов...)ПРОИГРАЛИ МЫ С БАСЕЙ (С МОИМ "ОРЛОВСКИМ СКАКУНОМ")ПО БЕГУ,ПРИЕДУ ДОМОЙ И РАССМОТРЮ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ЗАПИСЬ. ВТОРОЙ ДЕНЬ IMBIMBO NICOLAитальянец СУДИЛ:ОДИН КОБЕЛЬ НА СРАВНЕНИИ;МЫ С БАСЕЙ И НОЧКОЙ НА КУПАЛУ:ТУТ ДЯДЕНЬКА ОЧЕНЬ БОЯЛСЯ ТРОГАТЬ БОЛЬШИХ СОБАК И ПОЭТОМУ ЕМУ ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПРОВЕСТИ ЛАДОНЬЮ ПО ЗАДУ СОБАКИ И ВСЕ...И ОПЯТЬ МОЯ СОБАЧЕЧКА ВТОРАЯ-ПРИЧИНА НЕ ИЗВЕСТНА.... ИТОГ:БАРБИ С БРОНИЧ ЗАКРЫЛА ЧЕПИОНА И ГРАНД ЧЕМПИОНА БЕЛОРУССИИ И ДВА RCACIBA,🏆🏆🏆🏆🏆🏆,НО ТК СОБАКА ВЫИГРЫВШАЯ У НАС ИМЕЕТ ТИТУЛ ИНТЕР ЧЕМПИОНА,ТО КАК Я ПОНИМАЮ У НАС ДВА CACIBA🇷🇺🇷🇺🇷🇺ТАК ЧТО ПРОГРАММА МИНИМУМ ВЫПОЛНЕНА-УРА,ВЕДЬ ПРОФЕССИЮ ХЕНДЛЕРА НАЧАЛА ОСВАИВАТЬ Я! .ЕДИНСТВЕННОЕ НА ЧТО Я ГРЕШУ:МОЖЕТ ТАКОЙ "КОЛОБОК"КАК Я НА ФОНЕ СОБАКИ НЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯДНО ВЫГЛЯДЕТ?.....ПОЭТОМУ И ✈️ПРОЛЕТ...ха ха
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorik

На форуме с 02.02.2010
Сообщений: 451
Латвия

Сообщение Вс Мар 01, 2015 11:42 pm     Ответить с цитатой

illusionofmodesty, Простите,но покоробил Ваш пост .Надо уметь проигрывать.Инеса Паблака достаточно опытный судья ,знающая и любящая нашу породу,судит чернышей более 20 лет,.....и да ,у черныша не должна быть мягкой шерсть ,про итальянца я вообще молчу-анатомист . Поздравляю всех участников и победителей!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Вс Мар 01, 2015 11:53 pm     Ответить с цитатой

illusionofmodesty, мы ходили под Паблака...Нормально отсудила. И, раз она посчитала правильным оставить без титула, значит на это есть основания, я думаю. А грумер может быть супер-пупер, но это мало волнует европейских судей, стрижки могут быть шикарные и не очень. Поэтому и щупала вас эксперт несколько раз, не стрижка её волновала. И да, умейте проигрывать!

P-S. 6 кабинок в туалете - по-моему, очень не плохо, бывает хуже. А место проведения сасибов в Минске испокон веков был этот спорт.зал. Вы не знали, куда едите? Я там не была, но знаю

_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:24 am     Ответить с цитатой

Я конечно не часто отписываюсь на форуме (в теме ноябрьского CACIBа даже не поблагодарила всех кто нас поздравил с ВОВ, исправляюсь, всем спасибо!), но тут вставлю свои пять копеек. Уж очень мне надоело что уже какой CACIB к нам приезжают собаки, которые в Москве, да и вообще везде всё выигрывают (со слов владельцев, я не в курсе), но почемуто их возмущает что на выставку записана моя Зорка. Ребят, приезжайте, мы всегда рады гостям, выигрывайте, никаких вопросов, никто не запрещает. Но и проигрывать тоже умейте достойно!

illusionofmodesty, полностью согласна с вами по поводу организации, да это большая наша беда, но толку от того, что вы это пишите здесь никакого. Милости просим на сайт БКО и все возмущения туда.
Что же касается моей собаки! Да, шерсть у нас сейчас не в лучшем виде, после игрищь со щенками в грязи она и не может быть идеальной, да, неделю назад с собаки выдрано всё что можно и шерсть не лучшего качества, да, я не Татьяна Петрушенко, но поверте мне, школа груминга у меня гораздо круче и груминг у моей собаки вполне достойный, хотя я всё ещё учусь!
Да, Инеса Пабака во многих породах была чрезмерно жестока и в основном из-за шерсти. Да, то что она сказала (после ринга) что всех тех собак, кому она не дала титул нельзя пускать в разведение из-за шерсти, это конечно слишком, ведь у черныша ещё есть и анатомия, а не только шерсть, но это мнение эксперта, и так она считает. К слову сказать под этим экспертом мы выставляемся не первый раз, два года назад мы были под ней в Житомире, и тогда моя собака тоже получила титул, и как и этот раз в описании отмечена "хорошая шерсть". И так же к слову тогда в Житомире породу выйграл дядя моей Зорки, Лихой Козак Ночь на Купалу, которым Инеса Паблака в эту субботу очередной раз восхищалась!
Что же касается "Орловских скакунов" уж пусть меня извенят, но это не мои слова (своё мнение оставлю при себе, кому хотела, я его высказала), а людей за рингом, в том числе профессиональных хэндеров и породников, из 8-ми чёрных терьеров на этих выставках, действительно двигалась только одна собака. Проблема эта хэндлера или анатомии, судить не мне. Почему-то моей собаке в первый день не помешало отсутствие хэндлера, а девочке, которая первый раз в жизни держала в руках черныша никакая анатомия не помешала достойно выставить собаку.

Что-то очередной раз меня подвело моё хорошее отношение к людям. Следующий раз буду молчать что у меня собака интер и можно воспользоваться её САСIBами.

Ну и самое главное! Хочу сказать огромное спасибо Ире Попович,за показ моей Зорки и тем более Танюше, которая вывела Зорку в ринг в первый день, молодец ребёнок, не испугался большой собаки и незнакомой породы! Так что у нас был дебют, у Татьяны с чёрным терьером, а у Зорки с новым хэндлером. Зная мою Зорку и её нелюбовь к чужим рукам, это вообще подвиг! Спасибо моей Зорочке, что не подвела ни меня ни девочек! И конечно спасибо всем ктоза нас болел!!! Диночка, поздравяю вас как заводчика ну и себя как владельца!!!

Ну и собственно Ясная Зорка Ночь на Купалу (в плохом груминге).




_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru


Последний раз редактировалось: Роскош (Пн Мар 02, 2015 1:49 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:47 am     Ответить с цитатой

illusionofmodesty, Спасибо. Изрядно повеселили.
_________________
Щенки в СПб +7 911 949 97 56
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=995
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=13053
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=24637
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:47 am     Ответить с цитатой

А да, забыла, по чистой случайности во второй день откопала на дне рюкзака фотоапарат, и даже включила его. Фото не делала, для освещения в этом зале у меня очень плохой фотоапарат, да и видео не ахти, но всё же, если полностью загрузить а потом просматривать, то вполне можно увидеть

сравнение на лучшую суку: по порядку Центурия с Золотого Града, Барби с Бронич Илюзия Скромности, Ясная Зорка Ночь на Купалу
https://www.youtube.com/watch?v=jwhtQzBoZKU&feature=youtu.be
сравнение на ЛПП с юниором
https://www.youtube.com/watch?v=leMpJXGwWoQ&feature=youtu.be
сравнение на ЛПП после того как юниора отправили на выход: Данеб-Кейтос Шангерей и Ясная Зорка Ночь на Купалу
https://www.youtube.com/watch?v=x6SpbVfYc9w&feature=youtu.be

_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:59 am     Ответить с цитатой

Очень нравиться Центурия с ЗГ.
Крупная, мощная. Движения сильные, размашистые.
Очень красивая сука

_________________
Щенки в СПб +7 911 949 97 56
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=995
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=13053
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=24637
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 02, 2015 2:01 am     Ответить с цитатой

ira-pro, мне тоже понравилась, красивая девочка, молодая только пока очень.
_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Пн Мар 02, 2015 2:04 am     Ответить с цитатой

Роскош писал(а):

сравнение на лучшую суку
https://www.youtube.com/watch?v=jwhtQzBoZKU&feature=youtu.be

3-я собака определённо показала лучшие движения

_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 02, 2015 2:25 am     Ответить с цитатой

Edelweiss, спасибо
_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пн Мар 02, 2015 10:37 am     Ответить с цитатой

Роскош, Поздравляю с двумя заслуженными САСИВами и ВОВами! Зорка стабильно двигающаяся, анатомичная собака с хорошей, породной шерстью (это знаю не из рассказов и видео, лично знакома с этой собакой ). Было бы, конечно, интересно и приятно, если бы у этой собаки на данной выставке оказались достойные соперники в суках...но не случилось
Видео даже не оставило сомнений (вот всегда говорю, что видео - самый объективный показатель).

_________________
"Жемчужина у Моря" приветствует вас и желает удачи и прекрасного настроения!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Пн Мар 02, 2015 10:44 am     Ответить с цитатой

Рокси, спасибо Машунь! Действительно всегда судить лучше по видео, там уже не подкопаешься.
_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пн Мар 02, 2015 10:57 am     Ответить с цитатой

Роскош,
Поздравляю!
Прекрасная подготовка и показ!


Видио не оставляет сомнений))))

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пн Мар 02, 2015 11:01 am     Ответить с цитатой

А насчет места проведения....
Честно скажу, я как раз больше люблю вот такие легкоатлетические манежи.
Покрытие пола дает прекрасное "сцепление", собаки могут показать движения в полной мере, особенно, те, у кого сильный толчек и размах.
Да и ринги не маленькие. Бывают гораздо хуже и со скользким покрытием...

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maybe

На форуме с 03.02.2013
Сообщений: 1083
г.Смоленск

Сообщение Пн Мар 02, 2015 11:17 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые форумчане, мы были на САСIB в Минске в первый день ,постараюсь высказать свою ,надеюсь не предвзятую ,точку зрения.
По поводу места проведения:легкотлетический манеж в Минске уже давно (это непонятно только слепому )не может вместить такое количество участников!!!Ситуация ухудшается с каждой последующей выставкой.Я езжу много,ТАКОГО НЕТ НИГДЕ!!!
В ноябре было невыносимо ,но в этот раз .....даже и слов нет ,холодно ,тесно-это не то слово .Протиснуться куда либо невозможно ,провести большую собаку еще более нереально....Позор организаторам !!!! Цена регистрации космическая-а получаешь полный ужас.Понятно ,что это вопрос к организаторам,но хочется предостеречь всех,кто туда собирается!!!
Покушать нереально-кусочек мяса на Российские рубли больше семисот рублей !!!
Ринги и правда комфортные ,но как же можно так издеваться над экспонентами????
Это создает прямую угрозу зрителям ,:собаки и люди ходят друг по другу в буквальном смысле этого слова!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maybe

На форуме с 03.02.2013
Сообщений: 1083
г.Смоленск

Сообщение Пн Мар 02, 2015 11:31 am     Ответить с цитатой

Теперь что касается экспертизы .Я привыкла придерживаться точки зрения ,что эксперт всегда прав,но в данной ситуации все-таки позволю себе не согласиться .
Не хочу разбирать анатомические строение ,на мой взгляд все экспоненты были достойными представителями породы.
Я занимаюсь чернышами более 20 лет .Ехала и знала,что моя сука с еще не сменившейся шерстью,может получить замечание,так как уже перешла в промежуточный класс
Но...Я считаю что в принципе ,если придираться так ,как это сделал эксперт-там не было тех ,кто должен был получить САС.Инесса Паблака сама сказала,что к финальным классам уже закрыла на это глаза
Ещё раз хочу отметить ,что ее мнение мне не близко .Мы имеем в породе ту шерсть ,которую имеем.Черныши очень нарядные и красивые ,но после мытья и фена шерсть становится не такой грубой.Эксперт недоумевала:зачем Вы их моете и фените,черный терьер должен вылезти из кустов,не зацепив ни одной колючки
Таких собак среди экспонентов не было,ни одной,и это правильно,на мой взгляд
Также ,как таких собак нет и на России,Евразии и слава богу !!!
Уж поверьте ,не было там ничего такого ужасного
Не было собак с ватной шерстью пуделя или шпица,были ухоженные ,красивые собаки
Хочу поздравить победительницу ,отличная работа в ринге !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Мар 02, 2015 12:10 pm     Ответить с цитатой

Сразу оговорюсь, что никакого отношения к БКО я не имею и никого не защищаю. Да, на ЦАЦИБах у нас всегда (последние годы) тесно. Можно было бы сделать просторнее проходы. Но тогда ринги стали бы меньшего размера. Это было бы лучше? А другого помещения с хорошим покрытием большого размера, предполагаю, в Минске не нашлось. Я имею в виду, их не сдают в аренду для собак.
Maybe, а сколько весил кусочек мяса за 700 российских рублей?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maybe

На форуме с 03.02.2013
Сообщений: 1083
г.Смоленск

Сообщение Пн Мар 02, 2015 12:41 pm     Ответить с цитатой

Andreyka,да,вы правы ,ринги не хочется сокращать,но и так невозможно,нужно думать и решать вопрос .А мясо на ноябрьском CACIB было 700 р за три кусочка,а в этот раз мой вечно голодный муж сказал ,что этот кусочек меньшем,чем те три и не купили,начинаем экономить


А если серьезно по поводу помещения -в этом манеже есть помещения куда можно было чуть расшириться и пустить людей с собаками ,но нет -шаг влево -вправо -расстрел
Пустили бы в пару ответвлений -коридоров и проблема была бы решена .ну убрали бы немного больше ,деньги -то немалые!
Ну да ладно -все знаем -И едем-в надежде на то ,что будет лучше !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Мар 02, 2015 12:52 pm     Ответить с цитатой

Maybe, Какие там коридоры? С одной стороны - ринги, проход, сидячие места, стена, отделяющая от комнат. С другой - ринги, проход, сидячие мечта, стена с окнами.
Если не секрет, сколько это мясо стоило в белорусских рублях? И вес, если можно. У нас действительно дорогие продукты. 1кг сырого мяса для шашлыков стоит от 120000. После приготовления, полагаю, оно (1кг) будет стоить раза в два дороже. То есть - 1000 российских рублей.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maybe

На форуме с 03.02.2013
Сообщений: 1083
г.Смоленск

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:02 pm     Ответить с цитатой

Я имею ввиду то ответвлений и коридоры,где туалеты,там много всяких коридоров и закутков.яв белорусских рублях не знаю,по весу точно не килограмм ,грамм 100-120

Да по поводу еды -это лирическое отступление,это бог бы с ним ,
Кстати парковщики прекрасно работают ,хвалю ,где можно похвалить
Но мы в ближайшее время в Минск только на открытый воздух
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:15 pm     Ответить с цитатой

Maybe, 1. мясом торгует не БКО 2. Я видела эти куски мяса - каждый не менее 100-120г, 3. Никто не хочет работать себе в убыток, тем более на холодной улице и под дождем. 4. Кроме приготовления мяса, есть и другие накладные расходы: аренда, транспорт, зарплата и т. д. И вообще - и т. д. Я, например, никогда не покупаю там мясо и поэтому ни на кого не обижаюсь. А если бы покупала, то обижаться могла бы только на себя, потому что я сама выбрала мясо, а не что-то другое. Цену они не скрывают.
В тех закутках, о которых вы пишете, ничего, кроме того, что там было, не разместишь. А о рингах и мечтать невозможно. Та иной раз и к до туалета с трудом пробираешься.
Повторюсь, я никого не защищаю. Просто хотелось бы какого-то понимания реальной ситуации.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
парфен

На форуме с 03.05.2009
Сообщений: 1205
Иваново

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:21 pm     Ответить с цитатой

наши результаты Центурия с ЗГ первый день отл.без титула не за шерсти, как раз про шерсть было сказано "вот настоящая шерсть РЧТ", узкая грудь!!!при объёме 92 в 16 месяцев
а про шашлык , в ноябре он стоил 200р-100гр
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maybe

На форуме с 03.02.2013
Сообщений: 1083
г.Смоленск

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:24 pm     Ответить с цитатой

А я и не обижаюсь
Это личное дело каждого.
Но по поводу остального от своих слов не откажусь ,для безопасности людей и собак ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОХОДЫ
И в БКО должны об этом задуматься
У меня много друзей в Минске и не только ,никого из Вас обидеть не хотела .
Но мы должны знать за что мы платим такие деньги .Еще раз извините,если невольно кого-то обидела
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:28 pm     Ответить с цитатой

парфен писал(а):
наши результаты Центурия с ЗГ первый день отл.без титула не за шерсти, как раз про шерсть было сказано "вот настоящая шерсть РЧТ", узкая грудь!!!при объёме 92 в 16 месяцев
а про шашлык , в ноябре он стоил 200р-100гр


в любом случае поздравляю,мне на видюхе она больше всех понравилась

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара

На форуме с 10.08.2008
Сообщений: 715
УКРАИНА .ХАРЬКОВ

Сообщение Пн Мар 02, 2015 1:48 pm     Ответить с цитатой

Роскош,

Танюша, Поздравляю тебя и Зорачку !!!!!!

Ясная Зорка Ночь на Купалу 2х САСIB , 2х ВОВ


_________________


Последний раз редактировалось: Барбара (Пн Мар 02, 2015 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---