• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
lgamlv

Припекает...

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

монопородные соревнования по ОКД/ЗКС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 2028, 29, 30  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Пн Сен 12, 2016 9:25 pm     Ответить с цитатой

Добрый вечер, Всем! Спасибо за Праздник! Организация Соревнований, Судейство, теплая атмосфера на площадке очень понравились.
Будем стараться, что бы и своя работа с Чернышом стремилась к Совершенству.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 12, 2016 9:30 pm     Ответить с цитатой

Представьте, что нет рая,
It's easy if you try,
Лишь неба синева,
No hell below us,
Не существует ада,
Above us only sky,
Это легко, друзья.

http://www.dailymotion.com/video/x4syc01_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%8F-it-s-easy-if-you-try-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D1%8C-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0-no-hell-below-us-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%B0-abo_sport

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harry-UFO

На форуме с 03.09.2012
Сообщений: 1286
Москва

Сообщение Пн Сен 12, 2016 9:52 pm     Ответить с цитатой

Агар, Сергей, .

P.S. У меня остались стаканчики, тарелочки, скатерти. Кто-то очень скромно поставил пакет с кухонным инвентарем и обратно его не забрал. Постараюсь не разбазарить, теперь уже казенное имущество, и предоставить на следующие соревнования для общего пользования !

_________________
http://www.spark-galas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Пн Сен 12, 2016 10:14 pm     Ответить с цитатой

Harry-UFO, Анютка, я тебя обожаю!!!
_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Сен 12, 2016 10:44 pm     Ответить с цитатой

Народ, сказать, что Вы молодцы - как-то маловато будет. Герои? Ну это уж через чур . А вот то, что Вы Все настоящие, в самый раз. Это други Вам посвящается


http://www.dailymotion.com/video/x4syfxd_%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82-m%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5m_sport

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarema
Предупреждений: 2

На форуме с 11.10.2013
Сообщений: 422
Москва

Сообщение Пн Сен 12, 2016 11:20 pm     Ответить с цитатой

Ну вот, я даже вспомнила свой пароль от форума!

Мне очень хотелось бы поблагодарить организаторов, судей, участников соревнований. Была прекрасная атмосфера, было много знакомых улыбающихся лиц и морд, было интересно, несколько нервно (адреналин в подгибающихся коленках), было поучительно.

Спасибо отдельное нашему инструктору Денису Полуянову, спасибо фигуранту нашему прекрасному Владимиру Чернову.

Я очень рада за всех выигравших, но особенно за Таню Покатилову и Мичмана из Звездной Гавани, выигравших в номинации "Верю этому зверю", лучшая охрана места. Мика - наш верный друг и напарник по дрессировкам.
А еще - поздравляю Машу Ребенко, Катю Лукашеву, Лену Симонову, Машу Сидоренко, Надю (с Дариком :), Наташу, Жанну - и всех-всех-всех.

Мы с Ремой свои косяки увидели и осознали, обещаем исправиться :) Впрочем, в собакино оправдание скажу, что из нашего подзатянувшегося декрета мы вышли полтора месяца назад.
Неожиданны и очень приятны наши кубки - Ремка победитель в номинациях "За великолепную работу в непредсказуемых боевых условиях" - и это приз от участников соревнований, что мне особенно приятно ;) и "Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий" - как мне помнится, за самую скоростную работу.


Спасибо за фото Григорию Филину!

У меня есть видео Ремкиных задержаний (у нас был перепуск), ставлю ссылки на видео вконтакте, по моему открываться должно у всех. Я так и разобралась с форумной системой вставки видео.

И очень хотелось бы видеть видео задержаний других участников, мы перед рингом отсиживались в кустах, я почти ничего не видела. Ведь писал же кто-то?

https://vk.com/video?z=video6202480_456239035
Задержание первое, с покусившейся на Володю чужой овчаркой.

https://vk.com/video?z=video6202480_456239036
На бис :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пн Сен 12, 2016 11:27 pm     Ответить с цитатой

Zarema, и правда непредсказуемые боевые условия!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 13, 2016 12:52 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Народ, сказать, что Вы молодцы - как-то маловато будет. Герои? Ну это уж через чур . А вот то, что Вы Все настоящие, в самый раз. Это други Вам посвящается


http://www.dailymotion.com/video/x4syfxd_%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82-m%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5m_sport


Сереж! Главное- что праздник получился!!! Многим еще работать и работать! Но хорошее настроение и поддержка за рингом - это наше фсе. Спасибо за много теплых слов в адрес Ванька! ( Фрегат из Звездной Гавани). Сразу говорю, собака еще "сырая", мы не успевали, но все таки вышли! Надеюсь, что не зря!
ФРЕГАТ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ ( ВАНЯ) на соревнованиях по ОКД и ЗКС 11 сентября 2016 г Москва, Сокольники.
https://youtu.be/iJE9On3wtUQ
https://youtu.be/7M1ErVzqkFw
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 1:41 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Ох Ирин.... Вот каждый раз после этаких событий, ДЧТ ли, Стенка на Стенку, теперь вот соревнования, невольно просматриваю свои старые фильмы. Про нас, тех бескомпромиссных, донельзя верных идеям рабочести чернышей. Некоторые фрагменты смотрятся наивно, а от некоторых гордость и комок в горловине. Я почему так рад и благодарен всем кто выступал, они не догадываются, что смотрю на них как на продолжение величайшей преданности Агата, Рамона, Эльзы, Шергуса, Кисы. Потрудился и Аргус, но нельзя богу рассказывать о своих планах. И вот не зря получается эти псы пахали, доказывали и удивляли. Через прошедшие годы не раз задавал себе вопрос — всё впустую? Судя по всему, что нет. Конечно, нет смысла горбатиться как мы, влезая в негостеприимную когорту профессионалов, да мы и не стремились, так получилось. Большинству надо просто показывать стабильность в послушании и убедительность в защите. Поверьте, это достижимо практически для всех. Что-то будет получаться лучше, что-то менее удачно, только не стоит забывать, что все нормативы писались под конкретные породы и чернышей тогда в помине не было. Но теперь уж не до жиру. Да и то что есть вполне съедобно. Впереди много дел, пусть удовольствие от содеянного, всегда перекрывает ухмылку бытия. А праздник да, получился.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Вт Сен 13, 2016 1:41 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Народ, сказать, что Вы молодцы - как-то маловато будет. Герои? Ну это уж через чур . А вот то, что Вы Все настоящие, в самый раз. Это други Вам посвящается


http://www.dailymotion.com/video/x4syfxd_%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82-m%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5m_sport


Спасибо, Сереж! Особенно за песню!

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Сен 13, 2016 1:43 am     Ответить с цитатой

Zarema, в контакте не посмотреть, не зарегистрированы
_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 1:47 am     Ответить с цитатой

nastena, klepka, Harry-UFO,


_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarema
Предупреждений: 2

На форуме с 11.10.2013
Сообщений: 422
Москва

Сообщение Вт Сен 13, 2016 2:21 am     Ответить с цитатой

angarskbrt, а так?

https://yadi.sk/d/GE_bFsQEv3JQZ/MOV_8740.mp4 (с овчаркой)
https://yadi.sk/d/GE_bFsQEv3JQZ/MOV_8741.mp4 (перепуск)

Да, вспомнилось смешное...

Рапорт судье, заплетающимся языком, судорожно вспоминая формулировку, сообщаю что:
- Судья, спортсмен Корнилова Мария и собака Соцветие Зарема работу закончили.
Судья, слегка подумав: - Ну, я так и не поняла, кто именно, судья или спортсмен, но кто-то определенно кончил!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Сен 13, 2016 2:29 am     Ответить с цитатой

Zarema, огромное спасибо!!! Так отлично
_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ree

На форуме с 16.07.2013
Сообщений: 422
Ярославль

Сообщение Вт Сен 13, 2016 7:39 am     Ответить с цитатой

Агар, Сергей, спасибо за видео, за песню, за настоящих и поддержку!
Harry-UFO, Анна, рада знакомству! Спасибо за солнце и принятие!
Капитан, Ирина, собака "сырая", но с большим потенциалом! Здорово, что вы приехали и можно было увидеть "вживую" вашу работу! Успехов и плодотворной работы!
Zarema, Мария, честно... Я получила огромное удовольствие от вашей с Ремкой работы и от общения с вами!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Вт Сен 13, 2016 9:43 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Народ, сказать, что Вы молодцы - как-то маловато будет. Герои? Ну это уж через чур . А вот то, что Вы Все настоящие, в самый раз. Это други Вам посвящается


http://www.dailymotion.com/video/x4syfxd_%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82-m%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B5m_sport

Спасибо! Очень душевный клип!

_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Вт Сен 13, 2016 9:45 am     Ответить с цитатой

Zarema, Ремка - супер! Очень понравилось задержание.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Вт Сен 13, 2016 9:48 am     Ответить с цитатой


_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вт Сен 13, 2016 9:58 am     Ответить с цитатой



Всем - привет!
Все МЫ вместе сделали ЭТО!
Хочется не то что три - сто пятьдесят три раза сплюнуть, чтоб не сглазить! Так хочется верить, что эти соревнования - первый шажок по дороге (пусть не прямохожей, пусть, не прямоезжей :-) но в нужном направлении.
Без чего это движение невозможно? Без "шагов навстречу" друг другу: НКП, инициативных групп, питомников, владельцев.
И огромное спасибо НКП, что первый шаг к объединению усилий был сделан! Ответственность за уровень, "идейную выдержанность" и, по большому счету, все остальное, в конечном счете легла бы на них. Галина Яценко, Ольга Ночевкина - спасибо, что взяли ответственность на себя и приняли решение, что НАМ ЭТО НУЖНО!
Главное впечатление от мероприятия (в который раз) - это атмосфера. В который раз ловлю себя на мысли, что на наших "сходках" как-будто особый микроклимат создается; вроде, площадку колпачок какой-то накрывает, и внутри него начинается своя жизнь. Ни шума, ни сутолоки, все проводники знают что делать и куда идти, собаки не брешут и не устраивают свар, ветер стихает, дождь прекращается....вобщем, кто-то, где-то нам явно симпатизирует и сочувствует в очень высших сферах ;-)
Про спортивную составляющую.
Комментарий Главного судьи многие слышали: ОКД уже очень даже на уровне (притом у бОльшей части участников). Понятно, что у кого-то лучше, у кого -то не совсем получилось, но явного неповиновения, дуракаваляния, очевидных срывов и не было.
Уровень подготовки в ЗКС судьи назвали недостаточным. Но нам важно видеть тенденцию.
А она есть и положительная.
Особенно хочется отметить собак, накануне выступивших в рабочем классе на Национальной выставке: Жагуар из Чигасово и Амулет Скарабей с Босфора Восточного. Пусть это станет традицией. Оба кобеля отработали "защиту" так, что, думаю, ни у кого не осталось вопросов. Очень достойно отработали и очень достойно выглядели на выставке. К чему и нужно стремиться, мне кажется.
Молодцом в защите выглядел Фрегат из Звездной Гавани. Пес явно с непростым характером, но справился с задачей! Удачи ему и прогресса.
Очень впечатлила Соцветие Зарема. Отличная сука. Красивая, здорово "кусается", уверенная, с желанием работать.
Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда отлично отработал. Тот случай, когда активная, напористая, нешуточная работа фигуранта как раз позволила собаке показать твердость, уверенность и хорошую хватку.
У многих выступление в защите не получилось, выходили и явно неготовые собаки. Но! Еще несколько лет назад и речи не было о том, что половина из вышедших на старт собак сделаю все как надо.
Хочется верить, что это - тенденция. И спасибо всем, кто работал и работает с собачками в этом направлении.
На "Охране вещи" четыре собаки "блеснули" ярче всех: Соцветие Зарема; Амулет Скарабей с Босфора Восточного, Мичман из Звездной Гавани и Авторитет Питерский. Приз за "Охрану" "Верю этому зверю" получил Мичман, но в очень большой конкуренции с "коллегами" :-)

"Выборка" лучше всего удалась Чарли Браво из Сердца Моего, внимание, приехавшего из Тольятти (приз от судей за лучшее исполнение навыка) и Барби с Броннич Рекруту- большие комплименты от Ирины Трошиной (судьи на ринге "выборка").

ОКД "Спорт".
Удачное, без "0" выступление ВСЕХ собак для меня стало ОЧЕНЬ приятным сюрпризом. Плотные результаты: 88,5; 88, 87 и 83,5 балла. Супер-молодец молодой пес Спарк Гала-с Лион Блэк Кинг. Отлично работал, с большим потенциалом.
У трех призеров были ошибки, что с одной стороны не позволило никому получить титул Чемпиона НКП по ОКД, но, с другой стороны, все три собаки: Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда, Амбиция Строгая и, конечно же, Авторитет Питерский заслуживают, чтобы пожать их мужественные лапы - они настоящие бойцы. Даст Бог, все еще впереди - пободаемся в следующий раз :-)

ОКД "новички"
Самый многочисленный класс. Победил Жагуар из Чигасово, в очередной раз продемонстрировав, что можно быть и породным-выставочным, и послушным и "защитным".
Второй -Барби с Бронич Рекрут - мой любимец, тоже по-тихому желала ему и Маше удачи. Повторю слова судьи, сказанные не для передачи в эфир, а от души и мне на ушко во время награждения: "вот ЭТА - классная" ! Маша, слышишь?! Третьи - Дина Давыдова и Арабская Ночь, работа которых была стильной и качественной.
Призовых мест было три, как всегда, но качество работы у большинства собак очень выросло даже от прошлых соревнований.

Элементы ОКД
Первая - Соцветие Яра с очень хорошей суммой баллов.
Элементы ЗКС - победил Амулет Скарабей с Босфора Восточного (опять к слову о том, что здорово, когда в собаке сочетается и шоу-потенциал, и послушание, и способности к яркой защитной работе).

Самые добрые слова ветерану - заслуженному чернышу Звезда Млечный Фронде видео ее выступления уже выложено выше. Уважение и благодарность за пример всем.

Чудесные щенки, которые принимали участие в соревновании: Квеньяри Мелиндо, Спарк Галас Ностальжиа фо де Рэд Стар, Маршал из Чигасово - все очень понравились судьям, без всякой лести.

И, конечно, команады питомников и дрессировочных центров! Как хорошо, что на предложение объединиться в таком формате откликнулись.
Переходящий Кубок уехал в Питер, второе место - команда питомника Спарк Галас, третьи - Орлиное Гнездо.
Надеюсь, что если соревнования будут проводиться регулярно, то питомники и КЦ будут выступать в командном первенстве, честно конкурировать и гордиться целый год, что трофей у них.

Всем еще раз - большое спасибо, что были вместе!


Последний раз редактировалось: StrogaЯ (Ср Сен 14, 2016 9:06 am), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Сен 13, 2016 10:03 am     Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, призёров и участников!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вт Сен 13, 2016 10:05 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех замечательных людей энтузиастов, организаторов и консультантов старавшихся сделать 1й Монопородный чемпионат новым праздником для владельцев породы!
Поздравляю замечательных многочисленных участников Чемпионата!
Был очень рад увидеть работу людей, которых знаю и уважаю более 20лет. Снимаю шляпу перед молодыми участниками верящими и показавшими, что современная порода способна развиваться с пользовательными качествами.
Natalka, Наташа, поздравляю! Желаю новых успехов с Жагуаром!

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 10:34 am     Ответить с цитатой

Ree, isaevka,

Жалко, что не камерой снимал, но суть обуревавших меня чувств передал с наглой откровенностью.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:00 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ,

Если верить всему тому, что мне на ушко шептали, то некий передел безобразий зажравшихся чинуш в РКФ грядёт. Готовится ряд документов (пока не буду озвучивать их суть) которые возможно будут полезны. Обращаю Ваше внимание на такой факт, что члены Президиума НКП "Русский Чёрный Терьер" страдают от инертности масс. Контакт они сами не наладили, а люду он после стольких лет болтологии не надобен. Пора опять начинать и обратную связь и участие в общем деле. Как это будет выглядеть, пока неясно. Вчерашний день меня поразил сплочённостью людей о которых мы и неведали. Нет, конечно многих знали, но как единичных бойцов, а тут такое....!!!! На моей памяти такое количество участников было только на Кубке НКП РЧТ по IPO, ОКД-ЗКС в 2000 году. А вчера состоялся ( так и тянет написать триумф) праздник по которому некоторые соскучились, а большинство и никогда и не испытывали. Ты говоришь уровень подготовки по ЗКС недостаточен? Неточный анализ. Кто готовился, у которых за плечами не дни, а годы тренировок показали качественный результат, а тех ребят которые просто попробовали, обкатались, в расчёт принимать нельзя. Они наш золотой фонд на будущее. Тебя Жанна целую и благодарю. Всем организаторам низкий поклон и пожелание двигать эту неподъёмную телегу дальше.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sehnsucht

На форуме с 31.05.2015
Сообщений: 51

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:07 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
[



Элементы ОКД.
Первый - Амулет Скарабей с Босфора Восточного


ммм.... я не настаиваю, но тут, как мне кажется, вы ошиблись....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:16 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Ты говоришь уровень подготовки по ЗКС недостаточен? Неточный анализ. Кто готовился, у которых за плечами не дни, а годы тренировок показали качественный результат, а тех ребят которые просто попробовали, обкатались, в расчёт принимать нельзя. Они наш золотой фонд на будущее.


Сереж, я о том же:
Цитата:
Уровень подготовки в ЗКС судьи назвали недостаточным. Но нам важно видеть тенденцию.
А она есть и положительная.... У многих выступление в защите не получилось, выходили и явно неготовые собаки. Но! Еще несколько лет назад и речи не было о том, что половина из вышедших на старт собак сделаю все как надо.
Хочется верить, что это - тенденция. И спасибо всем, кто работал и работает с собачками в этом направлении.

И про то, что нужно налаживать контакт с НКП и взаимодействовать тоже очень согласна. Делай - что должен и будь, что будет.
Хочется, чтобы все те большие шаги и маленькие шажки, которые "добровольцы" монопородных команд, слетов Черных призраков, Дней Черного терьера, Фестивалей РЧТ , питомниковых слетов делали не пропали, а влились в живое общее дело. Которое так востребовано.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 2028, 29, 30  След.
1020
Страница 19 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---