• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nika74

Первая прическа...

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

монопородные соревнования по ОКД/ЗКС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 2128, 29, 30  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:22 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):

Которое так востребовано.


На удивление и не "взирая ни на какие институты"

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:42 am     Ответить с цитатой

StrogaЯ, Жанн, спасибо тебе за правильные слова!!!
До сих пор пребываю в некоторой эйфории! Как же все было здорово! Жаль, что нельзя сложить в пакетик часть атмосферы, нет, АТМОСФЕРЫ, которая окружала всех нас во время соревнований!
Праздник удался!!!
Поздравляю еще раз всех, кто принял участие в Чемпионате!!!
Очень хочется продолжения!

Наши собаки лучшие!!!

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:53 am     Ответить с цитатой

Я, на фоне полученного позитива, даже решила жить на два дома. Хватит на даче жиры наращивать, будем чередовать дачную обломовщину с периодическим проживанием в Москве, поближе к площадке чтоб! Ух, зададим на следующих соревнованиях жару!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly

На форуме с 19.06.2010
Сообщений: 2394
Калининград

Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:56 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!!

Можно взгляд со стороны? Сижу и монитора и… завидую белой завистью!!! Но не просто завидую, а в голове закрадывается мысль – а может и нам в следующий раз присоединится к вашей дружной компании?
У кого-то получилось лучше, у кого-то чуть хуже, но… Вы все достойны уважения, вы МОЛОДЦЫ !!!
А как величественно, не побоюсь этого слова, смотрится выход чернышей и построение!!! Аж дух захватывает!!! Действительно – это был праздник!!!

Огромное спасибо организаторам за идею и ее воплощение в жизнь!!!

Отдельный РЕСПЕКТ фигуранту!!!

Еще раз всех поздравляю!!! Не останавливайтесь!!!

_________________
Питомник РЧТ "НАШ АНГЕЛ". http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8360
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 12:58 pm     Ответить с цитатой

Это произведение по некоторым причинам очень дорого для меня и не думал, что хоть раз его когда нибудь использую. Перебрал множество достойных композиций, но что-то всё шептало, перестань бороться с собой, тут необходим лиризм Фадеева. В конце-концов смирился и получилось то, что получилось..... Смотрите, может быть почувствуете то что и я.


http://www.dailymotion.com/video/x4t0rej_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE_sport

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Заблокирован

На форуме с 24.12.2008
Сообщений: 71
Белокаменная

Сообщение Вт Сен 13, 2016 1:45 pm     Ответить с цитатой

Это я просто так Думал пароль не вспомню ай нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 2:39 pm     Ответить с цитатой

А я таки расшифровала понравившуюся мне на ОКД собаку! Оказалось все до банального просто, она призер Авторитет Питерский!
Екатерина, поздравляю Вас! У Вас шикарнейший контакт с псом, просто великолепный!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Сен 13, 2016 2:52 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Это произведение по некоторым причинам очень дорого для меня и не думал, что хоть раз его когда нибудь использую. Перебрал множество достойных композиций, но что-то всё шептало, перестань бороться с собой, тут необходим лиризм Фадеева. В конце-концов смирился и получилось то, что получилось..... Смотрите, может быть почувствуете то что и я.


http://www.dailymotion.com/video/x4t0rej_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE_sport

...аж до слёз и с улыбкой на губах))

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вт Сен 13, 2016 3:44 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Это произведение по некоторым причинам очень дорого для меня и не думал, что хоть раз его когда нибудь использую. Перебрал множество достойных композиций, но что-то всё шептало, перестань бороться с собой, тут необходим лиризм Фадеева. В конце-концов смирился и получилось то, что получилось..... Смотрите, может быть почувствуете то что и я.


http://www.dailymotion.com/video/x4t0rej_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE_sport

очень сильно. спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вт Сен 13, 2016 3:57 pm     Ответить с цитатой

ofa писал(а):
А я таки расшифровала понравившуюся мне на ОКД собаку! Оказалось все до банального просто, она призер Авторитет Питерский!
Екатерина, поздравляю Вас! У Вас шикарнейший контакт с псом, просто великолепный!
Авторитет - не просто призер, Авторитет - победитель ОКД-спорт.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 4:07 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, с победами-призами путаюсь, т.к. для меня не этот момент существенный :) Собака может сегодня отработать отлично, завтра по каким-то причинам - не совсем. А вот хороший контакт между проводником и собакой для меня - самый важный показатель человечье-собачьих взаимоотношений. И тут он на ура!!! Тут связь между проводником и собакой такая была, что у меня муражки побежали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 4:31 pm     Ответить с цитатой

Издержки работы Рады в ПСС. Невозможно за неделю подготовки к соревнованиям по нормативу ОКД объяснить поисково-спасательной собаке, что легкоатлетический барьер надо преодолевать без касания. У нас все барьеры - это преодоление завалов, а там собака никогда без касания не прыгает, т.к. за преградой может быть обрыв. Вот оно тут аукнулось. Лапочками барьер потрогали


Кстати, Кате также еще мои реверансы, за то, что мы в фотообъектив попали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Сен 13, 2016 4:36 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):


Всем - привет!
Все МЫ вместе сделали ЭТО!
Хочется не то что три - сто пятьдесят три раза сплюнуть, чтоб не сглазить! Так хочется верить, что эти соревнования - первый шажок по дороге (пусть не прямохожей, пусть, не прямоезжей :-) но в нужном направлении.
Без чего это движение невозможно? Без "шагов навстречу" друг другу: НКП, инициативных групп, питомников, владельцев.
И огромное спасибо НКП, что первый шаг к объединению усилий был сделан! Ответственность за уровень, "идейную выдержанность" и, по большому счету, все остальное, в конечном счете легла бы на них. Галина Яценко, Ольга Ночевкина - спасибо, что взяли ответственность на себя и приняли решение, что НАМ ЭТО НУЖНО!
Главное впечатление от мероприятия (в который раз) - это атмосфера. В который раз ловлю себя на мысли, что на наших "сходках" как-будто особый микроклимат создается; вроде, площадку колпачок какой-то накрывает, и внутри него начинается своя жизнь. Ни шума, ни сутолоки, все проводники знают что делать и куда идти, собаки не брешут и не устраивают свар, ветер стихает, дождь прекращается....вобщем, кто-то, где-то нам явно симпатизирует и сочувствует в очень высших сферах ;-)
Про спортивную составляющую.
Комментарий Главного судьи многие слышали: ОКД уже очень даже на уровне (притом у бОльшей части участников). Понятно, что у кого-то лучше, у кого -то не совсем получилось, но явного неповиновения, дуракаваляния, очевидных срывов и не было.
Уровень подготовки в ЗКС судьи назвали недостаточным. Но нам важно видеть тенденцию.
А она есть и положительная.
Особенно хочется отметить собак, накануне выступивших в рабочем классе на Национальной выставке: Жагуар из Чигасово и Амулет Скарабей с Босфора Восточного. Пусть это станет традицией. Оба кобеля отработали "защиту" так, что, думаю, ни у кого не осталось вопросов. Очень достойно отработали и очень достойно выглядели на выставке. К чему и нужно стремиться, мне кажется.
Молодцом в защите выглядел Фрегат из Звездной Гавани. Пес явно с непростым характером, но справился с задачей! Удачи ему и прогресса.
Очень впечатлила Соцветие Зарема. Отличная сука. Красивая, здорово "кусается", уверенная, с желанием работать.
Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда отлично отработал. Тот случай, когда активная, напористая, нешуточная работа фигуранта как раз позволила собаке показать твердость, уверенность и хорошую хватку.
У многих выступление в защите не получилось, выходили и явно неготовые собаки. Но! Еще несколько лет назад и речи не было о том, что половина из вышедших на старт собак сделаю все как надо.
Хочется верить, что это - тенденция. И спасибо всем, кто работал и работает с собачками в этом направлении.
На "Охране вещи" четыре собаки "блеснули" ярче всех: Соцветие Зарема; Амулет Скарабей с Босфора Восточного, Мичман из Звездной Гавани и Авторитет Питерский. Приз за "Охрану" "Верю этому зверю" получил Мичман, но в очень большой конкуренции с "коллегами" :-)

"Выборка" лучше всего удалась Чарли Браво из Сердца Моего, внимание, приехавшего из Тольятти (приз от судей за лучшее исполнение навыка) и Барби с Броннич Рекруту- большие комплименты от Ирины Трошиной (судьи на ринге "выборка").

ОКД "Спорт".
Удачное, без "0" выступление ВСЕХ собак для меня стало ОЧЕНЬ приятным сюрпризом. Плотные результаты: 88,5; 88, 87 и 83,5 балла. Супер-молодец молодой пес Спарк Гала-с Лион Блэк Кинг. Отлично работал, с большим потенциалом.
У трех призеров были ошибки, что с одной стороны не позволило никому получить титул Чемпиона НКП по ОКД, но, с другой стороны, все три собаки: Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда, Амбиция Строгая и, конечно же, Авторитет Питерский заслуживают, чтобы пожать их мужественные лапы - они настоящие бойцы. Даст Бог, все еще впереди - пободаемся в следующий раз :-)

ОКД "новички"
Самый многочисленный класс. Победил Жагуар из Чигасово, в очередной раз продемонстрировав, что можно быть и породным-выставочным, и послушным и "защитным".
Второй -Барби с Бронич Рекрут - мой любимец, тоже по-тихому желала ему и Маше удачи. Повторю слова судьи, сказанные не для передачи в эфир, а от души и мне на ушко во время награждения: "вот ЭТА - классная" ! Маша, слышишь?! Третьи - Дина Давыдова и Арабска Ночь, работа которых была стильной и качественной.
Призовых мест было три, как всегда, но качество работы у большинства собак очень выросло даже от прошлых соревнований.

Элементы ОКД+ЗКС.
Первый - Амулет Скарабей с Босфора Восточного (опять к слову о том, что здорово, когда в собаке сочетается и шоу-потенциал, и послушание, и способности к яркой защитной работе).

Самые добрые слова ветерану - заслуженному чернышу Звезда Млечный Фронде видео ее выступления уже выложено выше. Уважение и благодарность за пример всем.

Чудесные щенки, которые принимали участие в соревновании: Квеньяри Мелиндо, Спарк Галас Ностальжиа фо де Рэд Стар, Маршал из Чигасово, Адам Рэйси Стайл Онри Найз - все очень понравились судьям, без всякой лести.

И, конечно, команады питомников и дрессировочных центров! Как хорошо, что на предложение объединиться в таком формате откликнулись.
Переходящий Кубок уехал в Питер, второе место - команда питомника Спарк Галас, третьи - Орлиное Гнездо.
Надеюсь, что если соревнования будут проводиться регулярно, то питомники и КЦ будут выступать в командном первенстве, честно конкурировать и гордиться целый год, что трофей у них.

Всем еще раз - большое спасибо, что были вместе!


Присоединяюсь полностью!!! И немножко от себя...

Пока все участники НАШЕГО ОБЩЕГО ПРАЗДНИКА прибывают на волнах эйфории, ОЧЕНЬ хочется поблагодарить людей, которых не очень видно на первый взгляд, но МЫ им ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарны и признательны!!!
КЦ "Сокольники" - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ подход к делу, за организацию рингов и рингового пространства, за Вашу помощь, Ваши советы и Вашу поддержку!!!!
Лена Панфилова (соседка), Леночка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Не устаю повторять - ты ВОЛШЕБНИЦА!!!!! Все КРАСИВУЩИЕ розеточки, полученные призерами - дело Лениных ручек, распределение призов, переговоры со спонсорами, подсчет баллов, заполнение дипломов - все это ЛЕНА!!!
Таня Садунова, которая ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ СОБАЧНИЦА, у нее куча своих дел, обеспечивала ТЫЛ!!! Считала баллы, заполняла формы и пр., но самое главное, я знала, что если что-то пойдет "не так" - она ВСЕ сможет, ВСЕ прикроет и ВСЕ сделает КАК НАДО!!! СПАСИБОЧКИ, сеструша=)))
Катя Мишукова - вот уж кто УМНИЧКА!!! Ей 12, но все результаты моментально появлялись на информационной доске, а все оценочные мигом оказывались в секретарской!!! Спасибо, птичка=)))
Александр Мелюков - не представляю даже как бы мы собирали необходимый инвентарь по нашей столице, накануне мероприятия - дипломы, флаг, кубки... Кто бы носил, возил, таскал, а потом еще и выборка "на голову свалилась" - СПАСИБО!!!
Девчонки, которые волшебным образом материализовались в ринге выборки!!! Я даже не знаю откуда вы взялись=)))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!
Лена Краснопевцева - член сборной России по обидиенс, многократный призер ВСЕВОЗМОЖНЫХ соревнований, тренер и пр. пр. чудесным образом появилась в нужный момент - помогала девушкам в доставке призов к пьедесталу и поздравляла участников!!!!
(а ведь на этот участок был "приставлен" человек=((((). Лена, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!!
Наташа Абакарова (мама блеска) - фея нашего праздника - появилась и одарила всех призами и подарками!!! ОЧЕНЬ получился приятный сюрприз=)))

Низкий ПОКЛОН нашим СУДЬЯМ!!!!! Татьяна Арсентьевна, Галина, Ирина - СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!! За профессионализм, за настроение в рингах и особенно за Вашу любовь к своему делу!!!!!!!!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Володе Чернову!!!!!!!! СПАСИБО, что согласился, не смотря ни на что, СПАСИБО за СУПЕРСКУЮ работу, за помощь и нам и собакам, за стремление и умение показать собак с их лучшей стороны - мы ВСЕ ЗАМЕТИЛИ и ОЦЕНИЛИ!!!!!!!!!!!!!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Вт Сен 13, 2016 5:25 pm     Ответить с цитатой

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ СМОТРИТЕ, ПЕРЕХОДЯ ПО ССЫЛОЧКЕ:
https://drive.google.com/file/d/0Bx5IDMPvhEN_dFJlRjZHSkcxbEk/view?usp=sharing
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 5:46 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ, спасибо за оперативность!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:00 pm     Ответить с цитатой

Дипломы, не забранные на мероприятии, находятся у меня!!!! Если кому нужно, пишите, придумаем где и как их можно забрать=)))
_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина

На форуме с 01.10.2013
Сообщений: 493
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:01 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!

В первую очередь хочется поздравить ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! За то, что собрались, дошли, доехали и выступили

Во вторых ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ!

И отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать ОРГАНИЗАТОРАМ Чемпионата
Вы ГЕРОИ! Все организовать, всех нас собрать и все так великолепно провести! СПАСИБО!

Спасибо за теплую, дружескую атмосферу! Очень приятно было познакомиться и пообщаться!
Спасибо за великолепные призы!

Агар, СПАСИБО за видео растрогали.... до слез...

немного фотографий:
https://yadi.sk/d/-X6D2Qaev7qfs
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:05 pm     Ответить с цитатой

Моя любимая собачушка - наш ПЕРВЫЙ старт в защитном разделе:
https://www.youtube.com/watch?v=Q-pa7LWzEIA&index=1&list=PLlnr4ADMSdf1mRvI3oZ0FEMzUjRG633Le

Спасибо Марине Бухальцевой за видео!!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:08 pm     Ответить с цитатой

Natalka, а дипломы всем полагаются, даже проштрафившимся? ))
Тогда если вы Лену Краснопевцеву встретите где-нибудь, может наш ей передадите? Мне кажется я на поисковых тренировках ее скорее увижу, чем окажусь на следующих чернышиных соревнованиях Или, если возможно, в Сокольниках оставить в администрации. Планируем в ближайшее время площадку посещать, так что можем забрать там


Последний раз редактировалось: ofa (Вт Сен 13, 2016 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:13 pm     Ответить с цитатой

ofa, я пока не представляю где, как и когда я совпаду с этими вариантами, но буду иметь ввиду!
_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:37 pm     Ответить с цитатой

Natalka ,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:55 pm     Ответить с цитатой

dubo, СПАСИБО!!!!! От Вас особенно лестно=))) Косяки, конечно имеются, но публичный старт штука такая....
_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вт Сен 13, 2016 6:55 pm     Ответить с цитатой

Natalka, Наташ, это тебе огромное спасибо за то, что выдернула и вдохновила!!! Спасибо твоим девочкам за приятную компанию! Один минус - я практически ничего не увидела... НО! Я видела Жагуара! Эх, жаль на видео не слышно, как я за него болела, как кричала "держи его!", "сожри его!", правда, меня попросили не подсказывать... Он и сам отлично справился! И Зарема! Ей я тоже кричала, прошу прощения, дурная привычка, болею за сына на соревнованиях...
Молодцы ВСЕ! Сто раз пожалела, что не была участником, были обстоятельства, не получалось по заниматься с собаками, а не подготовленными идти не хотелось. Теперь понимаю, что в такой компании, такой обстановке и баранку не страшно было получить.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Сен 13, 2016 7:52 pm     Ответить с цитатой

nastena, бонифацеф, Катарина,

Всегда приятно, когда твой порыв оценен правильно. Смонтировать-то легко, а вот вдохнуть многообразие чувств в мелькание кадров получается не всегда. Постарался "засветить" Всех наших первооткрывателей. Удачи Вам ребята!!!!!

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Сен 13, 2016 8:16 pm     Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Natalka, Сто раз пожалела, что не была участником, были обстоятельства, не получалось по заниматься с собаками, а не подготовленными идти не хотелось. Теперь понимаю, что в такой компании, такой обстановке и баранку не страшно было получить.

Ой, Лена, совсем не страшно! Мы со своим нулем за комплекс пока в расстроенных чувствах из ринга в ринг со снарядами ползли, по дороге девочки как сказали нам, что смотрелись мы достойно, так с новыми силами на снаряды с Радухой и полезли весело! При такой атмосфере ничего не страшно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 2128, 29, 30  След.
1020
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---