• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kotvasya

Лучше гор могут быть, только горы

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ЧК 23 мая 2015 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1119, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Вт Май 26, 2015 9:31 pm     Ответить с цитатой

Irina-BRT писал(а):
МашаиЧак, это Ваш мальчик?

Да спасибо наш малыш

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арчи

На форуме с 03.04.2012
Сообщений: 989
Москва, Крылатское;М.О. ЖК Новоснегирёвский

Сообщение Вт Май 26, 2015 10:52 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!!



Хочу отдельно поздравить питомник Москворечье!!!

МОСКВОРЕЧЬЕ ЛЕГРАН МИШЕЛЬ - ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО КЛАССА, КЧК, 2-Й НА СРАВНЕНИИ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ

- МОСКВОРЕЧЬЕ ЛУЧЕЗАР - СС - 3

- МОСКВОРЕЧЬЕ ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ - СС-4

- МОСКВОРЕЧЬЕ ЛЮБАВА РУССКАЯ КРАСА - КЧК

- МОСКВОРЕЧЬЕ ИРИНЕЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА ЧЕМПИОНОВ НКП, ЛУЧШАЯ СУКА,ЧЕМПИОН НКП, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ 24-й НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ЧК НКП РЧТ - 2015

Поздравляю Малаховского Ермака с 4-м местом в классе чемпионов НКП и его сыночка ОЛИМП ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ - со 2-м местом на лучший БЭБИ КОБЕЛЬ



Галя, Олимп молодец, как отлично себя показал

_________________

8-916-488-50-45 Ирина
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Вт Май 26, 2015 10:55 pm     Ответить с цитатой

Арчи, Ира. Спасибо большое!!!!
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Legenda

На форуме с 27.04.2008
Сообщений: 976
Москва

Сообщение Вт Май 26, 2015 11:21 pm     Ответить с цитатой

Коренная Москвичка из Русской Династии




_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вт Май 26, 2015 11:23 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):
kvitsik писал(а):
МашаиЧак писал(а):
конечно очень хотелось бы что бы эксперты брали во внимание: зубную систему,светлые глаза и конечно же структуру шерсти


не была, не знаю точно что и у кого, но соглашусь)
все таки это национальная монопородная выставка
от многих гостей столицы слышала про недостаток хорошей шерсти, темных глаз и зубной системы в породе, во всяком случае у тех, кто был на моно
и судя по тому, что эти моменты были многими замечены, они имеются у собак занявших первые места?
печально....

Вика,ну шерсть давно больной вопрос,как по мне,самая плохая шерсть была только у одного питомника ,а вот хороший пигмент и ширина линеек встречались не редко
а вот с движениями совсем уж плохо


А хорошие движения бывают только при правильной анатомии....

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Май 26, 2015 11:41 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
kate писал(а):
kvitsik писал(а):
МашаиЧак писал(а):
конечно очень хотелось бы что бы эксперты брали во внимание: зубную систему,светлые глаза и конечно же структуру шерсти


не была, не знаю точно что и у кого, но соглашусь)
все таки это национальная монопородная выставка
от многих гостей столицы слышала про недостаток хорошей шерсти, темных глаз и зубной системы в породе, во всяком случае у тех, кто был на моно
и судя по тому, что эти моменты были многими замечены, они имеются у собак занявших первые места?
печально....

Вика,ну шерсть давно больной вопрос,как по мне,самая плохая шерсть была только у одного питомника ,а вот хороший пигмент и ширина линеек встречались не редко
а вот с движениями совсем уж плохо


А хорошие движения бывают только при правильной анатомии....

о тож)))

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Ср Май 27, 2015 1:22 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
kate писал(а):
kvitsik писал(а):
МашаиЧак писал(а):
конечно очень хотелось бы что бы эксперты брали во внимание: зубную систему,светлые глаза и конечно же структуру шерсти


не была, не знаю точно что и у кого, но соглашусь)
все таки это национальная монопородная выставка
от многих гостей столицы слышала про недостаток хорошей шерсти, темных глаз и зубной системы в породе, во всяком случае у тех, кто был на моно
и судя по тому, что эти моменты были многими замечены, они имеются у собак занявших первые места?
печально....

Вика,ну шерсть давно больной вопрос,как по мне,самая плохая шерсть была только у одного питомника ,а вот хороший пигмент и ширина линеек встречались не редко
а вот с движениями совсем уж плохо


А хорошие движения бывают только при правильной анатомии....
да,но как показывает практика:чем легче собака - тем проще ей двигаться!А еще движения можно сделать правильными с помощью Правильных физ.нагрузок ! К стати с шерстью проблемы не у одного питомника...(((
_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Ср Май 27, 2015 1:29 am     Ответить с цитатой

МашаиЧак, , а еще умелый хендлер может задать правильный темп собаке и тоже скорректировать косяки в движениях), ну и не только темп...
собственно о чем речь в стописятый раз? все об том жеж....

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goshandia

На форуме с 13.03.2011
Сообщений: 665
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 1:47 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
kate писал(а):
kvitsik писал(а):
МашаиЧак писал(а):
конечно очень хотелось бы что бы эксперты брали во внимание: зубную систему,светлые глаза и конечно же структуру шерсти


не была, не знаю точно что и у кого, но соглашусь)
все таки это национальная монопородная выставка
от многих гостей столицы слышала про недостаток хорошей шерсти, темных глаз и зубной системы в породе, во всяком случае у тех, кто был на моно
и судя по тому, что эти моменты были многими замечены, они имеются у собак занявших первые места?
печально....

Вика,ну шерсть давно больной вопрос,как по мне,самая плохая шерсть была только у одного питомника ,а вот хороший пигмент и ширина линеек встречались не редко
а вот с движениями совсем уж плохо



А хорошие движения бывают только при правильной анатомии....

Вот вот... Если AFL сможет выставить видео с остальными классами, то-то весело будет... Пока выставочные экземпляры стоят в статике-полный ажур, но как только "тело" пытается бежать сразу вспоминается Высоцкий: "Уж ты бы лучше бы молчала бы...", применительно к бегу- оставайтесь в статике. Глядя на некоторых собак, создается впечатление, что у них люфтят все соединения в ногах, позвоночнике и пр. Aphine, Тамара, согласись, шоу под названием "сравнение на ЛК" было особенно впечатляющим. Назначенный быть ЛК- бежать отказался категорически, даже, не смотря на титанические усилия хэндлера и подбадривающие вопли эксперта. Все как завороженные смотрели на это действо и облегченно вздохнули, когда эксперт, вконец отчаявшись раскочегарить "назначенца", наконец показала на Юрия Гагарина. Удивительно, что опытный и знающий эксперт, в классах молодежи очень тщательно рассматривала каждую собаку, заставляла хэндлеров отпускать ринговки, смотрела собак в свободном движении, свободной стойке, а потом громко и подробно комментировала свою расстановку. Особенно её волновала недостаточная пигментация у собак и не правильно постриженные головы чернышей. Как только эксперт перешла к более старшим классам, экспертиза проходила "как-то так..." и без каких-либо комментариев. Да и действительно, о чем тут говорить господа...шоу должно продолжаться, даже если вы знаете заранее его финал...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 8:11 am     Ответить с цитатой

МашаиЧак писал(а):
Aphine писал(а):
kate писал(а):
kvitsik писал(а):
МашаиЧак писал(а):
конечно очень хотелось бы что бы эксперты брали во внимание: зубную систему,светлые глаза и конечно же структуру шерсти


не была, не знаю точно что и у кого, но соглашусь)
все таки это национальная монопородная выставка
от многих гостей столицы слышала про недостаток хорошей шерсти, темных глаз и зубной системы в породе, во всяком случае у тех, кто был на моно
и судя по тому, что эти моменты были многими замечены, они имеются у собак занявших первые места?
печально....

Вика,ну шерсть давно больной вопрос,как по мне,самая плохая шерсть была только у одного питомника ,а вот хороший пигмент и ширина линеек встречались не редко
а вот с движениями совсем уж плохо


А хорошие движения бывают только при правильной анатомии....
да,но как показывает практика:чем легче собака - тем проще ей двигаться!А еще движения можно сделать правильными с помощью Правильных физ.нагрузок ! К стати с шерстью проблемы не у одного питомника...(((


Ну не знаю чья практика что показывает, у меня обе собаки двигающиеся, и ни одна из них не легкая. Вес Гагарина сейчас 65 кг. Это могучий и костистый кобель 5,5 лет. Он бегает всю жизнь без проблем и не выдыхается. Что и было видно в ринге. Он пробежал на сравнении в общей сложности 6 кругов. Так что это утверждение очень удобно, но не верно. По поводу физических нагрузок - да можно многое поправить, но не все. И в движении все недостатки сложения собаки очень хорошо видно. И даже если собака "легкая" но имеет , к примеру длинную поясницу - эта поясница будет складываться в движении, как ее не накачивай.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 8:17 am     Ответить с цитатой

Goshandia, о да:) выбор лучшего кобеля надолго останется в моей памяти:))) это было шедеврально. Трогать руками эксперт, кстати, не давала собак и в более старших классах. Но замечания она делала не всем:)).
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 8:21 am     Ответить с цитатой

kvitsik писал(а):
МашаиЧак, , а еще умелый хендлер может задать правильный темп собаке и тоже скорректировать косяки в движениях), ну и не только темп...
собственно о чем речь в стописятый раз? все об том жеж....


Вика, а эксперт запрещала в большинстве случаев "подвешивать" собак в движении на ринговке. Заставляла бежать на свободной. Отсюда и так много проблем с движениями.

И да, все о том же который раз. Ах пигмент, ах шерсть... А то, что у собак узкие бедра, прямые плечи, длинные поясницы, узкие грудные клетки, облегченный костяк и прочие анатомические проблемы - у нас как то обсуждать не принято. Это ж мелочи жизни...

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Ср Май 27, 2015 8:51 am     Ответить с цитатой

зай писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ Екатеринин Фаворит из Княжества Вольги













Присоединяюсь к поздравлениям!!!! ))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 8:56 am     Ответить с цитатой

Goshandia, вот нарыла в просторах инета
ТЕРЕНЬТЬЕВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА

http://www.konura.info/experts/terenteva-lyubov-ilinichna-51.html

Ну как-то так

И еще, взрослые классы, это пройденный этап, видео этих собак (основной части) уже не раз было представлено с разных выставок, и общее впечатление складывается не по одной выставке, где собака может быть просто элементарно плохо себя чувствовать в ряду причин, а по совокупности наблюдений в разном возрасте, в разной обстановке, под разным судейством и с разными хендлерами.
А вот молодежь, это предмет интересный для обсуждения и изучения, т.к. это наше будущее поголовье. И очень интересно сравнить, какими были собаки взрослых классов в молодости (беби, щенки, юниоры) и нынешних (беби, щенки, юниоры). Сугубо моё личное мнение: А "старички"-то лучше. А должны быть хуже, если мы хотим чего-то добиться в породе. Одиночные всплески не в счет, на фоне общего уныния. Они были и раньше, но на фоне общего стабильного поголовья. Ну вот, опять, КУДА ИДЕТ ПОРОДА
Тема не об этом. Не смотря ни на что, всё равно, все участники и организаторы - молодцы, приехали, показали поголовье, ряд новых открытий, даже ОКД и ЗКС. Где еще увидишь сразу столько чернышей. Питомники, хендлеры, владельцы проделали много работы для показа своих питомцев, это большой труд. Тем более, что благодаря НКП была такая возможность, и ринг, и призы, и палатки. Все старались, все молодцы!

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Май 27, 2015 9:01 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Он бегает всю жизнь без проблем и не выдыхается. Что и было видно в ринге. Он пробежал на сравнении в общей сложности 6 кругов.

А что, собака (любого веса) за шесть кругов в ринге, причем не подряд, а в общей сложности, может выдохнуться??? Это что ж за собака должна быть?
Вот в то, что хендлер может выдохнуться, могу поверить Собака, выведенная для Армии, не может бегать? Кино!

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 9:31 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Aphine писал(а):
Он бегает всю жизнь без проблем и не выдыхается. Что и было видно в ринге. Он пробежал на сравнении в общей сложности 6 кругов.

А что, собака (любого веса) за шесть кругов в ринге, причем не подряд, а в общей сложности, может выдохнуться??? Это что ж за собака должна быть?
Вот в то, что хендлер может выдохнуться, могу поверить Собака, выведенная для Армии, не может бегать? Кино!


Это ко мне вопрос? Или так, риторический? Речь шла о продуктивности движений. Для вас это удивительно, что не все собаки в большом ринге могут долго и продуктивно бежать? Ну привозите своих, на следующий ЧК, мы порадуемся все вместе стабильности движений ваших собак.

И Лида (AFL) права, молодцы ВСЕ кто приехал и показал собак. Это титанический труд и возможность увидеть сразу большое поголовье.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось: Aphine (Ср Май 27, 2015 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Май 27, 2015 10:01 am     Ответить с цитатой

Года два назад в Минске клуб АльбаРос проводил выставку. Эксперт был из Венгрии (не помню фамилию). Так вот он заставлял чернышей бегать в ринге подряд по 6-8 кругов (в каждом классе) Здесь есть девочки, которые были на той выставке, подтвердят Из-за этого эксперта все ринги задерживались. Уже и организаторы выставки с ним вели переговоры, а он только что-то раздраженно отвечал и делал то, что считал нужным
Так вот, ни одна собака не выдохлась. У меня был язык на плече и спина отвалилась, а собаки еще бегали бы как минимум три раза по столько Не мне судить о продуктивности, но тот эксперт отдал моему парню ЛК. А вот приезжать мне в Москву или не приезжать, я постараюсь сама решить. Без помощи посторонних

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 10:09 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Года два назад в Минске клуб АльбаРос проводил выставку. Эксперт был из Венгрии (не помню фамилию). Так вот он заставлял чернышей бегать в ринге подряд по 6-8 кругов (в каждом классе) Здесь есть девочки, которые были на той выставке, подтвердят Из-за этого эксперта все ринги задерживались. Уже и организаторы выставки с ним вели переговоры, а он только что-то раздраженно отвечал и делал то, что считал нужным
Так вот, ни одна собака не выдохлась. У меня был язык на плече и спина отвалилась, а собаки еще бегали бы как минимум три раза по столько Не мне судить о продуктивности, но тот эксперт отдал моему парню ЛК. А вот приезжать мне в Москву или не приезжать, я постараюсь сама решить. Без помощи посторонних


Ага, я теперь поняла и уловила вашу мысль. Куда мне со своими собаками.... . Теперь буду знать куда ехать за чемпионами.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Май 27, 2015 10:11 am     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):


И Люда (AFL) права, молодцы ВСЕ кто приехал и показал собак. Это титанический труд и возможность увидеть сразу большое поголовье.


СПАСИБО!!!

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leva

На форуме с 05.04.2009
Сообщений: 7264
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 12:20 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):

ЛВС ЛВ (собака показала одни из самых продуктивных и правильных движений на всей выставке)
Малаховская Благодать (М.Левушка х М.Красота по Русски)


Кать ! СПАСИБО! Симе сейчас 9,5 лет. Было 4 больших помета. Но она и сейчас не уступает молодежи!Каждый раз говорю себе-последний раз идем - но надо видеть ее глаза, когда я начинаю готовить мелкую "А как же Я?"

МАЛАХОВСКАЯ БЛАГОДАТЬ – 1 место в классе ветеранов, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН !

_________________
http://www.spark-galas.ru
у нас щенки
8-917-513-95-38 Ирина
8-916-757-64-54 Галина

Ненависть слабых менее опасна, нежели их дружба (Люк де Кланье Вовенарг)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Ср Май 27, 2015 12:30 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
kvitsik писал(а):
МашаиЧак, , а еще умелый хендлер может задать правильный темп собаке и тоже скорректировать косяки в движениях), ну и не только темп...
собственно о чем речь в стописятый раз? все об том жеж....


Вика, а эксперт запрещала в большинстве случаев "подвешивать" собак в движении на ринговке. Заставляла бежать на свободной. Отсюда и так много проблем с движениями.

И да, все о том же который раз. Ах пигмент, ах шерсть... А то, что у собак узкие бедра, прямые плечи, длинные поясницы, узкие грудные клетки, облегченный костяк и прочие анатомические проблемы - у нас как то обсуждать не принято. Это ж мелочи жизни...

Эх,список можно пополнять бесконечно:короткие лопатки,короткий круп и т.д
Просто конечно же хочется, что бы на моно(тем более на националке) обращали внимание на основные проблемы в породе!А у нас все ЧАЩЕ ШОУ...
Ну да ладно))чем глубже в лес ....
Aphine, Гагарин по движениям нравится очень - респект

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Ср Май 27, 2015 12:54 pm     Ответить с цитатой

Для всех тут брызгающих ядом напишу все же..
Идёт обсуждение каких то недостатков появившихся у Миши в движении на 6 круге.. Скажу одно, это мой недостаток, я его физически не подготовила, у нас очень скользкая зима была, живём мы в деревне, и к сожалению я одна на хозяйстве осталась, а оно у меня не маленькое мне просто не хватает время,, Миша просидел на участке, да он с удовольствием бегает за мячиком во дворе, но этого мало. И соответственно он бьстро устал. Он просто устал.
Да это полностью мой косяк, завела выставочную собаку, значит надо найти время заниматься ей.
Так что вы уж тут сильно то не старайтесь, сейчас мы погуляем побольше, поплаваем и посмотрим кто на что учился.....
За сим откланиваюсь, писать и отвечать никому не буду

_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Май 27, 2015 2:56 pm     Ответить с цитатой

потап, не принимайте близко к сердцу. Побегаете с великом и все будет в порядке
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?


Последний раз редактировалось: Andreyka (Ср Май 27, 2015 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зай

На форуме с 22.09.2011
Сообщений: 2496
Москва

Сообщение Ср Май 27, 2015 2:56 pm     Ответить с цитатой

потап, Кать не обращай внимание,сама знаешь это происходит после каждой выставки!Многие молчат,а другим хочется поговорить. Миша кобель у тебя ДОСТОЙНЫЙ, так и должно быть ,что новое поколение должно быть ЛУЧШЕ,чем предыдущее.В отношение движений,для профессионального судьи хватит и 2-3 круга,чтобы все увидеть, а заморачиваться кругами-это не та порода.Насколько мне известно РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР- служебно-сторожевая собака.Может уже все поменялось)))))
_________________
МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК
ОЛИМП ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
КОНТАКТЫ 89260764345
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Ср Май 27, 2015 3:01 pm     Ответить с цитатой

зай писал(а):
потап, Кать не обращай внимание,сама знаешь это происходит после каждой выставки!Многие молчат,а другим хочется поговорить. Миша кобель у тебя ДОСТОЙНЫЙ, так и должно быть ,что новое поколение должно быть ЛУЧШЕ,чем предыдущее.В отношение движений,для профессионального судьи хватит и 2-3 круга,чтобы все увидеть, а заморачиваться кругами-это не та порода.Насколько мне известно РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР- служебно-сторожевая собака.Может уже все поменялось)))))


_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 1119, 20, 21  След.
1020
Страница 10 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---