• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ТрофАня

Две модели

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ЧК 23 мая 2015 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 1719, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 12:25 pm     Ответить с цитатой

На выставке НКП владельцы РЧТ,питомники ,заводчики являются гостями????


я всегда была уверена,что национальный клуб породы дом родной.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 12:33 pm     Ответить с цитатой

kvitsik писал(а):
Andreyka писал(а):
Я уже писала, что помню, как тут обливали помоями Герасимову. А еще я помню, как у нее случился инфаркт и все дружно переживали за ее жизнь и здоровье. Так неужели надо сначала довести человека до инфаркта, чтобы потом носить ему апельсины с бананами в больницу и рассказывать, какой он замечательный специалист? К сожалению, подобное отношение чернышистов будет к любому председателю НКП. Если, конечно, не пресекать такое поведение на форуме. Не нравится что-то - соберите конференцию, обсудите наболевшее. Есть лички, электронная почта, скайп, телефон. Неужели надо обязательно копошиться в грязи при всем честном народе? Один начинает травлю, а потом по всем законам стаи псовых начинается охота.

А я думала, мне то время и та писанина приснилась. Да, Марину Васильевну ругали все кому не лень. А сейчас те же люди хотят вернуть ее обратно... Как-то нелогично, товарищи.
Если чернышистов так не устраивает руководитель НКП, почему нет никаких действий кроме разговоров? Почему легче распустить НКП, чем провести какую-либо работу, чтобы НКП существовал и полноценно работал, насколько это возможно "благодаря" РКФ?
По мне так моно - это до сих пор единственный шанс, особенно для регионов, увидеть поголовье собак из ближайших городов и не только. Или думаете, все на Россию и Евразию кататься начнут?

Ломать - не строить. А если некоторые чернышисты не видят надобности в НКП и считают этот титул обесценившимся, почему до сих пор ходят на монопородные выставки и в стописятый раз закрывают чемпионство? Какой тогда в этом смысл?

Аааа, понятно... То есть нам ходить смысла-то и нет... Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Пт Май 29, 2015 12:36 pm     Ответить с цитатой

kvitsik писал(а):
Andreyka писал(а):
Я уже писала, что помню, как тут обливали помоями Герасимову. А еще я помню, как у нее случился инфаркт и все дружно переживали за ее жизнь и здоровье. Так неужели надо сначала довести человека до инфаркта, чтобы потом носить ему апельсины с бананами в больницу и рассказывать, какой он замечательный специалист? К сожалению, подобное отношение чернышистов будет к любому председателю НКП. Если, конечно, не пресекать такое поведение на форуме. Не нравится что-то - соберите конференцию, обсудите наболевшее. Есть лички, электронная почта, скайп, телефон. Неужели надо обязательно копошиться в грязи при всем честном народе? Один начинает травлю, а потом по всем законам стаи псовых начинается охота.

А я думала, мне то время и та писанина приснилась. Да, Марину Васильевну ругали все кому не лень. А сейчас те же люди хотят вернуть ее обратно... Как-то нелогично, товарищи.
Если чернышистов так не устраивает руководитель НКП, почему нет никаких действий кроме разговоров? Почему легче распустить НКП, чем провести какую-либо работу, чтобы НКП существовал и полноценно работал, насколько это возможно "благодаря" РКФ?
По мне так моно - это до сих пор единственный шанс, особенно для регионов, увидеть поголовье собак из ближайших городов и не только. Или думаете, все на Россию и Евразию кататься начнут?

Ломать - не строить. А если некоторые чернышисты не видят надобности в НКП и считают этот титул обесценившимся, почему до сих пор ходят на монопородные выставки и в стописятый раз закрывают чемпионство? Какой тогда в этом смысл?

Согласна,ломать - не строить.
Поэтому умный человек сделает выводы, а глупый обидится и воспримет как травлю, или скажет не нравится, не ходите на выставки.

AFL писал(а):

Про НКП, т.к. здесь подняли тему:
1. На данной выставке не было никаких нарушений правил РКФ. Все нюансы учтены.
2. Организация выставки была на высоком уровне. Как принимающий участие в организации выставок ранга КЧК, я знаю о чем говорю. Как я понимаю помощи ни от чернышистов, ни от питомников, ни от членов НКП не было. Если ошибаюсь, озвучите, кто помог в проведении такого крупного мероприятия. Я не помогала, и даже на выставке не спросила "может чем помочь", как это сделала на пример "соседка" и отстояла на раздаче призов. Знаю, как нужна любая пара рук.

6. На данное время, при проведении выборов председателя НКП, я буду голосовать за Яценко Г., т.к. вижу, что человек услышал многое, из того что я писала ранее. Может человек сам додумал, может подсказали, но на текущий момент данный председатель меня устраивает. Далее жизнь покажет, было бы здоровье.

Ну вот, вроде по всем вопросам отписалась. Модераторам конечно, хорошо бы всё что по НКП перенести в отдельную ветку.

А по выставке повторюсь: все участники и организаторы - молодцы, приехали, показали поголовье, ряд новых открытий, даже ОКД и ЗКС. Где еще увидишь сразу столько чернышей. Питомники, хендлеры, владельцы проделали много работы для показа своих питомцев, это большой труд. Тем более, что благодаря НКП была такая возможность, и ринг, и призы, и палатки. Все старались, все молодцы!

Людмила, а может наоборот надо было обратиться за помощью?Да хоть к кому.
Я председатель общественной организации и однажды пригласила на празднование депутата нашего округа, в итоге нам выделили деньги 1,5 млн. руб. на спортивную площадку.Я сама не ожидала такого итога.Я же говорю,надо как можно больше спонсоров привлекать из разных областей нашей жизни.
Я рада, что Галина слышащий человек, и некоторое уже удалось. Надеюсь, что дальше мы все будем слышать друг друга.
Я сама лично всегда себя ругаю, что не вступила в НКП.Потому что знаю,все зависит только от нас, и говорю всем надо вступать и делать, а не сидеть.Но ввиду дальнего проживания, не всегда есть возможность. Поэтому онлайн конференция было бы здорово.

_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Май 29, 2015 12:39 pm     Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение,насчет поголовья я такого Дмитрова не помню,если честно,ощущение,что старое переросло,а новое не наросло
Не буду касаться экспертизы,тут уж каждый эксперт имеет свое видение
Кстати,я вот зачастую вижу,что и эксперт и народ часто путают понятия хороших и продуктивных движений с куражом
Правильно написала Goshandia много красивых собак -стоек (ей богу я уже для себя такое определение закрепила-"собака-стойка")
Напишу сугубо свое личное мнение (думаю каждый на это имеет право)
Мне очень понравился Лигран Мишель,есть некоторые вопросы по движению передних,но..тут уж к каждой собаке можно придраться
-очень красивый кобель-прочный,с хорошим толчком задних,отличный верх,углы,шерсть,суппер пигмент и зубы ,я так думаю права хозяйка чуток не хватило физухи,просто тупо выдохся,ну при все этом хвост в ж...не засунул
На ЛК (опять таки сугубо мое личное мнение)в этот раз имел все шансы Златогор с Золотого Града,Гоша так толкал и так махал,что было ощущение будто кобель весь ринг двумя тремя шагами весь ринг охватит ))),он был не только фаворитом в классе ,но и фаворитом среди кобелей.
По сукам для меня было два лидера и претендента на ЛС это Дикая Дивизия из Русской Династии и Медвежья Стая Властелина.Выбор эксперта на ЛС и ЛПП тоже удивил,для меня (опять мое сугубо личное мнение)у ЛС не типичные движения для черныша.
Насчет ЛС и ЛПП-давайте считать,что Маша заслужила эту победу.
Очень хочется отметить показ собак Викой!!!Профи!!!Просто молодчина!!!Супер показ,супер этика хэндлера в ринге,никакого негатива на лице,всегда с улыбкой!!!
Отмечу ЛЩС -кукла,давно таких ладных не видела.
Очень понравилась Московская Конфета из Русской Династии )))
Отмечу ЛЮ-молодой,думаю поздний,но очень красиво двигающийся!!!

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busia

На форуме с 17.02.2013
Сообщений: 308
Раменское

Сообщение Пт Май 29, 2015 1:02 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
violenko писал(а):
Девушки, научитесь проигрывать достойно. Покажите уровень столичного воспитания...

Давайте научимся сначала достойно выигрывать.

Ирина полностью поддерживаю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пт Май 29, 2015 1:25 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и организаторов!!!!! Судя по отзывам,все прошло как обычно. Ничего не меняется
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaira

На форуме с 07.11.2009
Сообщений: 693
Питер

Сообщение Пт Май 29, 2015 1:35 pm     Ответить с цитатой

потап, я посмотрела видео,и мне очень понравился Ваш пес, Легран Мишель! мне не показалось, что он устал и поэтому не побежал, скорее просто закозлил:) и двигался отлично, на перед не падал,как многие:) и если бы он не уперся и выиграл- это было бы логично.
P.S. меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику

_________________
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать .. :))
Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busia

На форуме с 17.02.2013
Сообщений: 308
Раменское

Сообщение Пт Май 29, 2015 1:47 pm     Ответить с цитатой

Beast, спасибо за видео, очень интересно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 1:51 pm     Ответить с цитатой

Хочу отметить НЕРОНА С ЗОЛОТОГО ГРАДА, вот где все как говорится "все в одном флаконе", и голова, и костяк, и объем и продуктивные правильные движения без козления и шерсть породная.
Спасибо организаторам праздника за возможность посмотреть поголовье.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Май 29, 2015 2:10 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
На выставке НКП владельцы РЧТ,питомники ,заводчики являются гостями????


я всегда была уверена,что национальный клуб породы дом родной.

Не знаю, я одна поняла так, что гостями участников назвали, потому что они пришли на все готовое? В доме родном все принимают посильное участие в подготовке и проведении праздника, а вот в гости ходят себя показать и на других посмотреть на все готовое. Ну, могут с собой пузырек захватить с тортиком Я автора слов про гостей поняла именно в этом смысле. Я ошиблась?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 2:28 pm     Ответить с цитатой

Буду очень признательна если дадите ссылку на видео
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 2:36 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Beast писал(а):
На выставке НКП владельцы РЧТ,питомники ,заводчики являются гостями????


я всегда была уверена,что национальный клуб породы дом родной.

Не знаю, я одна поняла так, что гостями участников назвали, потому что они пришли на все готовое? В доме родном все принимают посильное участие в подготовке и проведении праздника, а вот в гости ходят себя показать и на других посмотреть на все готовое. Ну, могут с собой пузырек захватить с тортиком Я автора слов про гостей поняла именно в этом смысле. Я ошиблась?

А дома родные разными бывают
в хорошем доме ,в большинстве случаев,родители терпеливые и вкладывают в детей.
зачастую большинство детей,когда растёт ,ничем не помогает и ничего не даёт и не оплачивает.
а родитель ждёт и надеется ,что труд его не пропадёт даром.
Так что я поняла правильно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Май 29, 2015 2:42 pm     Ответить с цитатой

Искусственное оплодотворение становится как никогда актуальным. По возможности, сохраняйте сперму возрастных достойных собак.

Ходим мы с парнями на занятия. Младшему 10 мес. Тренер отметил сразу нетипичную для современного поголовья природную манеру работы. Я рассказала историю его рождения.
Старшему 1 год 10 мес. Его манера другая, но также нетипичная. Его отцу на момент вязки было 9 лет.
Храните старые и редкие крови. С большой степенью вероятности к ним придется вернуться.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 2:46 pm     Ответить с цитатой

Zaira писал(а):
потап, я посмотрела видео,и мне очень понравился Ваш пес, Легран Мишель! мне не показалось, что он устал и поэтому не побежал, скорее просто закозлил:) и двигался отлично, на перед не падал,как многие:) и если бы он не уперся и выиграл- это было бы логично.
P.S. меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику

о любви тут не шло и речи.
а вот нейтральной стороной вас никак не назовёшь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Пт Май 29, 2015 2:53 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
Искусственное оплодотворение становится как никогда актуальным. По возможности, сохраняйте сперму возрастных достойных собак.

Ходим мы с парнями на занятия. Младшему 10 мес. Тренер отметил сразу нетипичную для современного поголовья природную манеру работы. Я рассказала историю его рождения.
Старшему 1 год 10 мес. Его манера другая, но также нетипичная. Его отцу на момент вязки было 9 лет.
Храните старые и редкие крови. С большой степенью вероятности к ним придется вернуться.

было бы это еще доступно я наших Российских условиях

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:13 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):

А дома родные разными бывают
в хорошем доме ,в большинстве случаев,родители терпеливые и вкладывают в детей.
зачастую большинство детей,когда растёт ,ничем не помогает и ничего не даёт и не оплачивает.
а родитель ждёт и надеется ,что труд его не пропадёт даром.
Так что я поняла правильно.

Еще бы понять, кто в данном случае родители, а кто великовозрастные оболтусы (так назвала согласно характеристике, данной Beast)
Я писала про нормальные дома, где все помогают друг другу И меня интересовало, правильно ли я поняла, а не кто-нибудь еще.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:15 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Сравнение на ЛК. Видео предоставлено marinushka007

https://yadi.sk/mail/?hash=1CF%2BSWcijIiR12ZEobRQhezZlj3WOQVcIFpI2GtrWDM%3D

П.С. Я закачиваю через youtube, если у кого не открывается через яндекс.. Будет через несколько минут.


нашла вот это видео.
теперь многое стало понятно!
я не заинтересованное лицо (и не косящее под него)

по началу всё шло нормально,но с 01:38 началось.
кобель,бегущий первым,"включил осла" это именно так называлось в моё время выставочных баталий.он не просто не хотел бежать.собака не отрингованна плюс он устал.
был выбран судьёй так как реально хороший молодой кобель.

больше всех досталось второму хэндлеру и собаке.бежать они не могли,нормально во всяком случае,так как столкновение с впереди идущим было неизбежным.
там был один раз где хэндлер смогла уйти от неизбежного столкновения.

третий хэндлер полностью подстраивался под второго и это было сложно,очень сложно,так как второй резко менял темп и направление собаки из-за первого кобеля.

всё время были крики ,но один голос болельщицы,который доминировал над всеми.
Так же хочу отметить,что тот кто вёл эту запись стоял рядом с ней и поэтому её слышно громче,а не потому что она кричала больше всех.

Давайте будем честными прежде всего перед самими собой и научимся уважать друг друга.


Последний раз редактировалось: Beast (Пт Май 29, 2015 4:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaira

На форуме с 07.11.2009
Сообщений: 693
Питер

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:31 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Zaira писал(а):
потап, я посмотрела видео,и мне очень понравился Ваш пес, Легран Мишель! мне не показалось, что он устал и поэтому не побежал, скорее просто закозлил:) и двигался отлично, на перед не падал,как многие:) и если бы он не уперся и выиграл- это было бы логично.
P.S. меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику

о любви тут не шло и речи.
а вот нейтральной стороной вас никак не назовёшь.

да... как обычно, в огороде бузина, а в Киеве дядька:)
тетенька вкаждойбочкезатычка, мой пост был адресован другому человеку и вашем комментарии не нуждается:)

_________________
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать .. :))
Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:35 pm     Ответить с цитатой

Zaira, тогда адресуйте свои посты в личку.
здесь открытый форум и я буду комментировать то,что посчитаю нужным.
про бузину и дядек не знаю,но вы уверены что всех делали пальцем,а "избранных" каким-то особым предметом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:36 pm     Ответить с цитатой

Beast, у меня пока не открывается, жду мастера
http://youtu.be/GR51gol-HXQ

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:42 pm     Ответить с цитатой

Zaira писал(а):
потап, я посмотрела видео,и мне очень понравился Ваш пес, Легран Мишель! мне не показалось, что он устал и поэтому не побежал, скорее просто закозлил:) и двигался отлично, на перед не падал,как многие:) и если бы он не уперся и выиграл- это было бы логично.
P.S. меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику


абалдеть просто!
из немногочисленных вязок вашего питомника,3(если не ошибаюсь) с Москворечье.
вы чисто из ненависти вязали собак?или всё-таки по любви и согласию?

Цитата:
меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику

да что вы!никто даже и не заподозрил.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaira

На форуме с 07.11.2009
Сообщений: 693
Питер

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:43 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Zaira, тогда адресуйте свои посты в личку.
здесь открытый форум и я буду комментировать то,что посчитаю нужным.
про бузину и дядек не знаю,но вы уверены что всех делали пальцем,а "избранных" каким-то особым предметом.


здесь открытый форум и я буду писать похвалы в адрес собаки публично:) не знала , что вы еще и телепат и знаете в чем я уверена,хотя ваши глубокие познания в "делании" вызывают глубокое восхищение:) . вы как-то обещали не замечать мои посты и не реагировать на них,пожалуйста, выполняйте обещания,заранее благодарна

_________________
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать .. :))
Дефицит львов- не повод ценить шакалов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:48 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Zaira писал(а):
потап, я посмотрела видео,и мне очень понравился Ваш пес, Легран Мишель! мне не показалось, что он устал и поэтому не побежал, скорее просто закозлил:) и двигался отлично, на перед не падал,как многие:) и если бы он не уперся и выиграл- это было бы логично.
P.S. меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику


абалдеть просто!
из немногочисленных вязок вашего питомника,3(если не ошибаюсь) с Москворечье.
вы чисто из ненависти вязали собак?или всё-таки по любви и согласию?

Цитата:
меня сложно заподозрить в любви к Вашему заводчику

да что вы!никто даже и не заподозрил.

Ага! Вяжут же не с собаками, а с заводчиками. Это же даже представить себе невозможно, чтобы собак подбирали в пары по собачьим качествам. Вяжутся заводчики с заводчиками по пламенной и страстной любви

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:48 pm     Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Beast, у меня пока не открывается, жду мастера
http://youtu.be/GR51gol-HXQ

Да сдался вам этот настоящий Дмитров?
Здесь уже которые сутки пылают станицы...
тут ведь не хотят прийти к решению.цель обгадить тех,кто не с нами.
я прочитала посты и в ужасе от написанного.
после всего этого у меня больше уважения к Г.Яценко, так как у неё хватает сил и терпения молчать и полное отвращение к разводящим здесь срач.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 29, 2015 3:52 pm     Ответить с цитатой

Zaira писал(а):


здесь открытый форум и я буду писать похвалы в адрес собаки публично:) не знала , что вы еще и телепат и знаете в чем я уверена,хотя ваши глубокие познания в "делании" вызывают глубокое восхищение:) . вы как-то обещали не замечать мои посты и не реагировать на них,пожалуйста, выполняйте обещания,заранее благодарна


и Остапа понесло(с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 1719, 20, 21  След.
1020
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---