• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
SAAFF

у ППК на площадке

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ЧК 23 мая 2015 года
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
1020

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 9:50 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Капитан писал(а):

Я так понимаю что вы владелец собаки питомника Москворечье? И активно тут учите людей этике?

Я владелец двух собак Одна из которых из питомника Москворечье Кстати, эта та собака, про которую вы написали буквально "Очень красивая сука". Да, кстати, в ней есть крови и ваших собак Если бы она была из любого другого питомника, я бы ее любила ничуть не меньше
А какое отношение имеет моя собака к этике или к ее отсутствию?
Маленькая справка: я никого не учу Мне не нравится (просто не нравится и все), когда охаивают чужих собак И мне все равно, какие зубы у какой собаки Про зубы кобеля написал тот человек, на защиту которого вы сейчас встали Я только оценила (строго со своей точки зрения) его слова

Марина, никому не нравятся конфликтные ситуации, тем более что многие люди с более тонкой душевной организацией и не пишут и не лезут, чтобы не нарваться на неприкрытое хамство. Не надо писать провокационные посты, хотите обсудить ситуацию- пишите больше по существу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 31, 2015 9:55 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

никому не нравятся конфликтные ситуации, тем более что многие люди с более тонкой душевной организацией и не пишут и не лезут, чтобы не нарваться на неприкрытое хамство. .

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 9:59 am     Ответить с цитатой

Поступило предложение сделать обсуждение выставки закрытым в отдельной теме. Чем нам поможет аdmin?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 2670
г.Тольятти,Самарская область

Сообщение Вс Май 31, 2015 10:00 am     Ответить с цитатой

МАЛАХОВСКАЯ БЛАГОДАТЬ – 1 место в классе ветеранов, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН !


ИРИНА!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ ДЕВОЧКУ!В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!
ЗДОРОВЬЯ ЕЙ ОГРОМНОГО!!!

_________________
питомник Золотой Град щенки http://www.zolotoy-grad.ru/puppies.php?m_id=15
+79272130710
+79178201591 Надежда
zavgar-73@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Май 31, 2015 10:01 am     Ответить с цитатой

Вот, что написал тот человек. Заметьте, не я эту ссылку выложила.
http://www.konura.info/experts/terenteva-lyubov-ilinichna-l51.htm
Первый отзыв в отрицательных.
А вот, что написала я на этот отзыв.
[quote="Andreyka"]
Levchic писал(а):
OlgaVladimirovna, судя по отзыву,автор супер специалист.... И в породе,и в росписи... Нам бы ее на следующую ЧК пригласить. Пусть с собой стандарт захватит,где про такой дисквал написано,ну и собачку пусть не среденькую покажет всем. Да и результаты,раз были расписаны и известны,могла бы на породном форуме разместить. P.S. Извините,не удержалась. Гаденько это...

Так я же об этом уже писала. Не моя собака (и не нашего питомника) выиграла - судью на мыло! Основные дефекты: у кобеля - зубы; у суки - владелец питомника Но, думаю, и у кобеля главный недостаток все-таки в том, что не из питомника автора он. Был бы свой - и зубы признали бы идеальными

Если поставить перед матерью ее ребенка и соседского и спросить, который лучше, что она ответит?
Эксперт на выставках судит собак, а владельцы собак там же судят экспертов [/quot]
И что провокационного я написала?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 10:19 am     Ответить с цитатой

Andreyka, ответила вам в личку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povelitel

На форуме с 11.11.2007
Сообщений: 1643
г.Казань

Сообщение Вс Май 31, 2015 10:40 am     Ответить с цитатой

Доброго дня всем! Как простой владелец, захожу, иногда, в тему о данной выставке, но ничего полезного для себя так и не увидела Девятнадцать страниц непонятно чего написанного Размеченный каталог , навеоное, "утонул" во взаимных претензиях
Такие крупные выставки, как данная, уже потеряли свою актуальность, потому что не несут никакой полезной информации об экспонируемых на них собаках 08
Нет ни описаний собак, ни промеров, ни тестов на проверку поведения! Сплошной конкурс для груммеров и хэндлеров А потом километровые обсуждения у кого "тюбетейка не на том боку".
Никогда не повезу своих собак на подобные выставки. Один фарс и "меряние причинными местами"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Май 31, 2015 10:41 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Andreyka, ответила вам в личку.

Получила и ответила

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Май 31, 2015 11:31 am     Ответить с цитатой

Povelitel,
Перенесу с 3стр. ранее любезно предоставленые результаты по каталогу
Irina писал(а):
http://www.brtkris.ru/forum/vistavki-chernogo-terera-f11/chk-2015-t4535.html
результаты

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Май 31, 2015 11:32 am     Ответить с цитатой

...
_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 12:15 pm     Ответить с цитатой

ЛПП стала собака не президента НКП. это собака Марии Гурьяновой. она ее сама стрижет, готовит к выставке и сама выставляет. Извините, что Иринея имеет приставку Москворечье. что же, нам теперь не ходить на выставки и не показывать собаку.
так из-за ваших ДОБРЫХ слов несколько лет назад перестала ходить на выставки отличная сука Говорушка Игрушка. тоже кстати Московречье.
моя нервная система не выдержала таких вот обсуждений на форуме.
из-за таких обсуждений простые владельцы собак не желают принимать участия в выставках.
почему же вы не верите, что любое мнение эксперта, это мнение эксперта. и собаки честно завоевывают титулы......
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 12:16 pm     Ответить с цитатой

а про Иринею, мы единственные, кто выложил описание. и так же выложили и фото и видео.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вс Май 31, 2015 1:21 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Кстати, выигавший кобель Юрий Гагарин, не только шоу собака, но и собака имеющая честно заработанные дипломы по оКД и ЗКС, и далее продолжавший заниматься на площадке по защитным видам дрессировки. И плюс возрастной, и зубы собаки , работавшей на рукав могут отличаться от идеальной линейки щенка например только что после смены зубов в 6 месяцев. И зубы в нашей породе никогда не были показательными как например у скочей, достаточно вспомнить из чего наша порода была выведена, пусть породники со стажем расскажут какой у нас был брак по зубам 10-15-20 лет назад. Плюс - дисплазия, плюс рост, плюс анатомия, плюс оброслость, плюс здоровье< . Давайте выбирать только зубы. На собаку в целом смотреть не будем, ЧТО будет ходить в рингах итем более ЧТО пойдет на Бест? Нет идеальных собак, а уж в чернышах то тем более-порода молодая. Я поэтому и предложила что можно сделать номинации - на самые красивые движения, на самые лучшие зубы ( пусть подойдут те кто хочет поправить зубную систему, но заодно посмотрят и на все собаку целиком, у которой идеальная зубная система. )


Ирин, вспомни из чего формируются ЗУБЫ . . из трелистника . . а это шлейфом кости (в том числе костяк и суставы!!!) и нервная система . . .старые собаки до 10 лет грызли кости (кормили то чем???) и умирали с "голливудскими зубами) . . . зубы - наше все для служебника !!!

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 2:04 pm     Ответить с цитатой

grande писал(а):
Капитан писал(а):
Кстати, выигавший кобель Юрий Гагарин, не только шоу собака, но и собака имеющая честно заработанные дипломы по оКД и ЗКС, и далее продолжавший заниматься на площадке по защитным видам дрессировки. И плюс возрастной, и зубы собаки , работавшей на рукав могут отличаться от идеальной линейки щенка например только что после смены зубов в 6 месяцев. И зубы в нашей породе никогда не были показательными как например у скочей, достаточно вспомнить из чего наша порода была выведена, пусть породники со стажем расскажут какой у нас был брак по зубам 10-15-20 лет назад. Плюс - дисплазия, плюс рост, плюс анатомия, плюс оброслость, плюс здоровье< . Давайте выбирать только зубы. На собаку в целом смотреть не будем, ЧТО будет ходить в рингах итем более ЧТО пойдет на Бест? Нет идеальных собак, а уж в чернышах то тем более-порода молодая. Я поэтому и предложила что можно сделать номинации - на самые красивые движения, на самые лучшие зубы ( пусть подойдут те кто хочет поправить зубную систему, но заодно посмотрят и на все собаку целиком, у которой идеальная зубная система. )


Ирин, вспомни из чего формируются ЗУБЫ . . из трелистника . . а это шлейфом кости (в том числе костяк и суставы!!!) и нервная система . . .старые собаки до 10 лет грызли кости (кормили то чем???) и умирали с "голливудскими зубами) . . . зубы - наше все для служебника !!!

Разные были собаки. С разными зубами. И были с голливудской улыбкой сами- а в пометах давали недокусы и перекусы. Я не против отличных зубов!!! Я только за! Надо выбирать и комбинировать. По разным линиям они разные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 2:18 pm     Ответить с цитатой

Капитан, может для начала не будет путать чуток искривленные резцы с шахматкой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 2:35 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Капитан, может для начала не будет путать чуток искривленные резцы с шахматкой.

Откройте новую тему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вс Май 31, 2015 3:15 pm     Ответить с цитатой

grande,

Из трилистника формируется кожный покров, нервная система, зубная система.
Эксперты это не могут не знать.


_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 3:22 pm     Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
grande,

Из трилистника формируется кожный покров, нервная система, зубная система.
Эксперты это не могут не знать.


Умную фразу выучили про трилистник. Молодцы. У экспертов, судящих на выставке, опыт гораздо больше чем у многих здесь, они просматривают огромное количество собак и разных пород. Многие очень хорошо знают нашу породу и относятно более менее лояльно к недостаткам зубной системы. И потом любая собака оценивается в комплексе. Есть и другие отмеченные якобы связи- так плоское ребро коррелирует с прямым плечом, длинная голова с узкой мордой и т д и т п , но каждый раз мы вяжем и получаем новую комбинацию качеств собаки- идеала н ебудет никогда-поскольку это живой организм а не машина, вопрос в дальнейшей новой комбинации и оценке в комплексе. Так знала и собак с шикарным трилистником но с другимипроблемами по здоровью, все эти связи бывают очень относительными, не надо зацикливаться на чем то одном.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тема

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 868
Москва

Сообщение Вс Май 31, 2015 4:53 pm     Ответить с цитатой

24-я Национальная выставка ЧК НКП РЧТ -2015 прошла.
Поздравляю Всех участников,призеров,победителей и зрителей.
Хочу выразить большую благодарность всем кто помогал и оказывал помощь.
Спасибо за предоставленные призы-все они являются авторскими:
- Оля Семенова ( Ростов-н/Д) -твои розетки просто произведение исскуства,многим представителям клубов понравились,будем заказывать
- Галина Вольная (Москва) - наш флорист,корзинки прекрасные,сделанные с душой
- Анна Алесковская (Москва) - Анюта твои штофы это нечто, в нашем русском стиле да еще и с сюрпризом,выиграл,сразу есть чем отметить и тарелочки
- Лена Гурьянова (Москва) - наш секретарь,на каждую выставку готовит нам обереги
- Татьяна Фурсаева(МО)- наш новичек в породе,а какие обложки для чернышей представила классные
Еще раз спасибо всем!
На сдедущий год выставка будет " ЮБИЛЕЙНОЙ- НАМ 25"
Учтем все замечания и предложения.
Скоро разместим информацию: оргкомитет,дата,эксперты.
Конкурсы предлагайте любые,мы внесем в каталог. Также призы,подарки представляйте любые и сами номинируйте .
НКП РЧТ будет рад любой помощи.

_________________
Только истинной львице все равно,что говорят о ней драные кошки и облезлые мышки.... питомник МОСКВОРЕЧЬЕ" Щенки черного терьера +7 9162499627 - Галина (Москва) +381 637 364642 - ( Сербия) e-mail: darros94@list.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 31, 2015 5:36 pm     Ответить с цитатой

тема писал(а):
24-я Национальная выставка ЧК НКП РЧТ -2015 прошла.
Поздравляю Всех участников,призеров,победителей и зрителей.
Хочу выразить большую благодарность всем кто помогал и оказывал помощь.
Спасибо за предоставленные призы-все они являются авторскими:
- Оля Семенова ( Ростов-н/Д) -твои розетки просто произведение исскуства,многим представителям клубов понравились,будем заказывать
- Галина Вольная (Москва) - наш флорист,корзинки прекрасные,сделанные с душой
- Анна Алесковская (Москва) - Анюта твои штофы это нечто, в нашем русском стиле да еще и с сюрпризом,выиграл,сразу есть чем отметить и тарелочки
- Лена Гурьянова (Москва) - наш секретарь,на каждую выставку готовит нам обереги
- Татьяна Фурсаева(МО)- наш новичек в породе,а какие обложки для чернышей представила классные
Еще раз спасибо всем!
На сдедущий год выставка будет " ЮБИЛЕЙНОЙ- НАМ 25"
Учтем все замечания и предложения.
Скоро разместим информацию: оргкомитет,дата,эксперты.
Конкурсы предлагайте любые,мы внесем в каталог. Также призы,подарки представляйте любые и сами номинируйте .
НКП РЧТ будет рад любой помощи.


Ну наконец та-ки хоть кто-то
Ведь призы были очень красивые
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ИХ ПРЕДОСТАВИЛ
У всех просто золотые ручки
Галя, спасибо за добрые слова!

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259


Последний раз редактировалось: bolshayamedveditsa (Вс Май 31, 2015 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня

На форуме с 11.08.2014
Сообщений: 350
г. Балашиха, МО

Сообщение Вс Май 31, 2015 5:43 pm     Ответить с цитатой

тема писал(а):
24-я Национальная выставка ЧК НКП РЧТ -2015 прошла.
Поздравляю Всех участников,призеров,победителей и зрителей.
Хочу выразить большую благодарность всем кто помогал и оказывал помощь.
Спасибо за предоставленные призы-все они являются авторскими:
- Оля Семенова ( Ростов-н/Д) -твои розетки просто произведение исскуства,многим представителям клубов понравились,будем заказывать
- Галина Вольная (Москва) - наш флорист,корзинки прекрасные,сделанные с душой
- Анна Алесковская (Москва) - Анюта твои штофы это нечто, в нашем русском стиле да еще и с сюрпризом,выиграл,сразу есть чем отметить и тарелочки
- Лена Гурьянова (Москва) - наш секретарь,на каждую выставку готовит нам обереги
- Татьяна Фурсаева(МО)- наш новичек в породе,а какие обложки для чернышей представила классные
Еще раз спасибо всем!
На сдедущий год выставка будет " ЮБИЛЕЙНОЙ- НАМ 25"
Учтем все замечания и предложения.
Скоро разместим информацию: оргкомитет,дата,эксперты.
Конкурсы предлагайте любые,мы внесем в каталог. Также призы,подарки представляйте любые и сами номинируйте .
НКП РЧТ будет рад любой помощи.


Галя, спасибо за добрые слова!

Мне было приятно делать призы для выставки
Все призы были действительно очень красивые и достойны победителей. Уверена, что они порадовали своих хозяев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 31, 2015 5:56 pm     Ответить с цитатой

Машуня, Спасибо за призы просто КЛАССССССС!!!!!!!!!!!
_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaZolotova

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 75
МО

Сообщение Вс Май 31, 2015 6:05 pm     Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех победителей и участников! Особенно юниоров и ветеранов! Малаховская Благодать в супер форме, всем бы такие движения в таком возрасте!!!!

Немного об экспертизе: госпожа Терентьева Л.И. безусловно , на мой взгляд, неплохой анатомист, давала действительно правильные описания собакам, долго смотрела движения, и могу сказать, что этот эксперт ГРАМОТНЫЙ!!! Так почему же хороший эксперт , видя анатомию собак, отсудил выставку под эгидой « НУ КАК ТО ТАК»! ????? К сожалению, назвать другими словами расстановку во многих классах я не могу. Почему началась экспертиза , как говорится «ЗА ЗДРАВИЕ» в классе щенков и юниоров, а закончилась «ЗА УПОКОЙ» выбором ЛПП!!! Москворечье ИРИНЕЯ хорошая собака, ухоженная, отрингованная, но были собаки гораздо анатомичней и на порядок с более правильными движениями…..
Этично ли президенту НКП, сидя в наградном ринге , напротив стоящих на описании в ринге собак , громко давать указания хендлерам, выставляющим собак ее питомника? Этично ли экперту НКП в промежутках между рингами бегать курить с экспертом? Конечно , как говорится «НЕ ПОЙМАННЫЙ - НЕ ВОР», но красиво ли выглядят эти поступки ?????
Долго ли мы все будем смеяться за рингом, потому что даже ругаться не хочется , просто смешно и горько становится от таких выставок. Хочется увидеть ПОБЕДИТЕЛЯМИ «ДМИТРОВА» действительно ЯРКИХ , КРАСИВЫХ , ДВИГАЮЩИХСЯ собак !!!! А средних и просто хороших , мы можем посмотреть на других выставках!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня

На форуме с 11.08.2014
Сообщений: 350
г. Балашиха, МО

Сообщение Вс Май 31, 2015 6:12 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa писал(а):
Машуня, Спасибо за призы просто КЛАССССССС!!!!!!!!!!!


Оля, спасибо большое!
Рада дарить настроение и радость!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekaRu

На форуме с 19.07.2014
Сообщений: 94
Московская обл., г. Дедовск

Сообщение Вс Май 31, 2015 8:11 pm     Ответить с цитатой

тема писал(а):
24-я Национальная выставка ЧК НКП РЧТ -2015 прошла.
Поздравляю Всех участников,призеров,победителей и зрителей.
Хочу выразить большую благодарность всем кто помогал и оказывал помощь.
Спасибо за предоставленные призы-все они являются авторскими:
- Оля Семенова ( Ростов-н/Д) -твои розетки просто произведение исскуства,многим представителям клубов понравились,будем заказывать
- Галина Вольная (Москва) - наш флорист,корзинки прекрасные,сделанные с душой
- Анна Алесковская (Москва) - Анюта твои штофы это нечто, в нашем русском стиле да еще и с сюрпризом,выиграл,сразу есть чем отметить и тарелочки
- Лена Гурьянова (Москва) - наш секретарь,на каждую выставку готовит нам обереги
- Татьяна Фурсаева(МО)- наш новичек в породе,а какие обложки для чернышей представила классные
Еще раз спасибо всем!
На сдедущий год выставка будет " ЮБИЛЕЙНОЙ- НАМ 25"
Учтем все замечания и предложения.
Скоро разместим информацию: оргкомитет,дата,эксперты.
Конкурсы предлагайте любые,мы внесем в каталог. Также призы,подарки представляйте любые и сами номинируйте .
НКП РЧТ будет рад любой помощи.
Огромное спасибо труженикам! Замечательные призы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
1020
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---