• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Eddison

спим

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Содержание и оформление тем про выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Июн 08, 2015 12:02 pm     Re: Камо грядеши? Пути развития. Думаем, сомневаемся, решаем Ответить с цитатой

admin писал(а):
Я завожу эту ветку для того, чтобы публиковать в ней конструктивные предложения по сохранению и развитию породы РЧТ и работе, которую надо провести для этого. Здесь можно публиковать и спорные предложения, но любой базар и забалтывание в этой ветке будут жестко пресекаться, а участники базара без дополнительных объяснений будут получать предупреждение.



Единственный вопрос. Почему именно эту тему выбрали для дискуссии о том, сколько фоток в выставочных темках размещать и проч.?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 12:06 pm     Ответить с цитатой

angarskbrt писал(а):
Так, люди, давайте, пожалуйста, конкретно, а то уже тоже сплошной флуд. Как мы оформляем выставочные результаты? Конкретно.
А то в темке нашей моно сплошное обсуждение, народ хочет фоторепортаж, но я не хочу его ставить пока не пойму, какие требования.
Мое предложение:
1. пост - полные результаты (каталог или в тексте, если нет скана каталога) или хотя бы список участников.
далее идет фоторепортаж и видио, если результаты набраны текстом, то фото и видио можно ставить под каждым результатом, или, если выложен скан каталога, после результата.
Если фото и видио нет, то сразу после результатов переходим к п.2
2. Далее идут корректные обсуждения, вопросы по собакам и т.д., поздравления без большой пестрости и огромных букв.
Фото могут идти и в перемежку с обсуждениями и поздравлениями.
Фото желательно не цитировать одних и тех же собак, достаточно поставить цитату с кличкой поздравляемой собаки.

Нормально?

В таком случае, прошу убрать из выставочной темы монопороды в Иркутске посты, не относящиеся к выставке. После чего я поставлю туда фото и чуть позже видио. Поздравления убирать не надо.

Если вы хотите только результаты и фототчет и больше ничего в выставочных темках, то тогда я пас..... тогда впредь результаты и фототчеты будут на ФБ, а тут ссылка в семейных посиделках.
Просто это мое мнение, я не вправе оспаривать его с руководством форума и не буду, просто я вправе не размещать ту информацию, правила размещения которой меня не устраивают.

По-моему - нормально, только я НЕ УВЕРЕНА, что обсуждения чужих собак будут корректными, поэтому у меня все таки остается предложение, ПОКА - отмечать что понравилось, и не только у своих собак-но и у конкурентов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 12:07 pm     Re: Камо грядеши? Пути развития. Думаем, сомневаемся, решаем Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
admin писал(а):
Я завожу эту ветку для того, чтобы публиковать в ней конструктивные предложения по сохранению и развитию породы РЧТ и работе, которую надо провести для этого. Здесь можно публиковать и спорные предложения, но любой базар и забалтывание в этой ветке будут жестко пресекаться, а участники базара без дополнительных объяснений будут получать предупреждение.



Единственный вопрос. Почему именно эту тему выбрали для дискуссии о том, сколько фоток в выставочных темках размещать и проч.?

Да, вы правы. Нужна отдельная тема.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Июн 08, 2015 12:22 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

По-моему - нормально, только я НЕ УВЕРЕНА, что обсуждения чужих собак будут корректными, поэтому у меня все таки остается предложение, ПОКА - отмечать что понравилось, и не только у своих собак-но и у конкурентов.

Я выставочные темы никогда не открываю и крайне редко пишу в уже открытых темах, но для кого-то эти темы очень важны. Для них выставка - праздник. Так почему же нельзя им выплеснуть хоть каплю своих эмоций в этих ветках? Почему нельзя обсуждать чужих собак, если эти обсуждения не оскорбляют чувств владельцев? Нравится собака - скажи. Не нравится - промолчи. А тема выставок (праздника) без поздравлений вообще теряет всякий смысл, сели она открыта в открытом форуме, а не в разделе статистических данных. Это я как абсолютно незаинтересованное лицо говорю. Объективный взгляд со стороны. Если всех отправлять в лички, то для чего форум? Его вполне может заменить электронная почта.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:07 pm     Ответить с цитатой

Поздравления должны быть и пусть остаются. Но нормальным шрифтом и без километровых картинок.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:16 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
А давайте сделаем так, что те кто на форуме пишут посты из серии "Рабочих чернышей не осталось, их единицы, превратили породу в болонок, все плохо, все умерли, шоу собаки все истеричные создания в папильотках, не хочу больше черыша и.т.п." - пусть ПИШУТ, но чтобы СРАЗУ под сообщением была ссылка на каталог, на страничку их личных собак, и там чтобы хотя бы ОКД был, а по честному, так и ОКД и ЗКС. Или их аналоги. В обязательном порядке.

Отличная идея! И то же самое требование к владельцам выставочных собак в папильотках. Дабы доказать всем их "безвредность" и, может быть, пользу. Глядишь и пропадут в породе совсем уж слабые собаки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:39 pm     Ответить с цитатой

Мне не совсем понятна такая ярость на критические замечания, а скорей утверждение, что порода РЧТ, пусть и условно пользовательная пока, очень многие свои поведенческие черты характера растеряла. Несогласны? Если не хотите читать про собачек, которые как селёдки боками на выставках трутся и при этом «не возникают» - ваше дело. Можно вообще об этом не писать. Но тогда и о чемпионах, которые в неравной схватке самим с собой САСки на «персональных» выставках загребают, поменьше бы знать. А то прочешут Россию матушку в борьбе с полуторами участниками, наберут «под разными судьями» дипломчиков и давай в вязь….
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:43 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Поздравления должны быть и пусть остаются. Но нормальным шрифтом и без километровых картинок.


+100

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:51 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Мне не совсем понятна такая ярость на критические замечания, а скорей утверждение, что порода РЧТ, пусть и условно пользовательная пока, очень многие свои поведенческие черты характера растеряла. Несогласны? Если не хотите читать про собачек, которые как селёдки боками на выставках трутся и при этом «не возникают» - ваше дело. Можно вообще об этом не писать. Но тогда и о чемпионах, которые в неравной схватке самим с собой САСки на «персональных» выставках загребают, поменьше бы знать. А то прочешут Россию матушку в борьбе с полуторами участниками, наберут «под разными судьями» дипломчиков и давай в вязь….

Для любых утверждений Должна быть статистика. И при современных требованиях осмотра собак при экспертизе на выставках, корректному поведению экспонентов на выставке, выставочные собаки проходят социализацию и многие работают с профессиональными хендлерами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:53 pm     Ответить с цитатой

Лакеша писал(а):
Aphine писал(а):
А давайте сделаем так, что те кто на форуме пишут посты из серии "Рабочих чернышей не осталось, их единицы, превратили породу в болонок, все плохо, все умерли, шоу собаки все истеричные создания в папильотках, не хочу больше черыша и.т.п." - пусть ПИШУТ, но чтобы СРАЗУ под сообщением была ссылка на каталог, на страничку их личных собак, и там чтобы хотя бы ОКД был, а по честному, так и ОКД и ЗКС. Или их аналоги. В обязательном порядке.

Отличная идея! И то же самое требование к владельцам выставочных собак в папильотках. Дабы доказать всем их "безвредность" и, может быть, пользу. Глядишь и пропадут в породе совсем уж слабые собаки.


Да нивапрос. Мои собаки:

www.brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=21595
Юрий Гагарин из РД - ОКД-1, ЗКС-1. Выставочные титулы по ссылке.

http://www.brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=24792&userif=1
Дикая Дивизия из РД - ОКД-1. Выставочные титулы по ссылке.

ЖДУ АНАЛОГИЧНЫЕ ссылки от вас! Мои собаки в папильотках на выставки не ходят. Но это ТОЧНО не тот повод по которому надо столько желчи изливать.

Elenka опять же, помнится мне, много тут писала про свои рыдания на тему работающих собак. И нехватки сегодня таких собак в рингах. Тоже хотелось бы увидеть ее личные результаты посещения площадки. В виде сданных нормативов.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 1:56 pm     Ответить с цитатой

Агар, Сережа, меня лично порядком достала эта тема. У меня собаки обе на площадку честно отходили. Что такое сохранять выставочную кондицию по осени и по колено в грязи на площадке я знаю очень хорошо. Что такое проводить все выходные либо на площадке, либо на выставках, я тоже знаю. И еще я знаю, что ни те кто серьезно занимается выставками, ни те, кто серьезно занимается дрессировкой - такие посты на форуме никогда не пишут. Потому что люди работают много. Со своими собаками. И уважают чужой труд. А те кто размышлениями занимаются - как правило СВОЕГО ничего стоящего показать не могут. Ни на площадке, ни в разведении, ни на выставке.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 2:56 pm     Ответить с цитатой

Надеюсь все друг друга услышали.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Июн 08, 2015 3:17 pm     Ответить с цитатой

Aphine,

Ты для меня желанный гость в мыслях. Как говорится, по делам их судим. Плохо-бедно о твоей работе знаю. Да, ты «месишь», собственно как и другие и выставки для тебя, родной дом. Но ребята, таких как Вы единицы. Вся вольница в этом плане, конечно же исходит от тех, кто нормативную базу создаёт. Сейчас-то и на НКП кивать как-то не хочется. Убогие у них права, а обязанности им обрыдли. А советовать РКФ уже некому. Уже и там сплошные менеджеры связанные круговой порукой. Но есть же разница в том, что отечественные породы в глубочайшем забвении, а выставочные карлики в фаворе. Я говорю о декоратах, для которых просто золотой век наступил. Да и есть ли у нас, эта самая «кинология» в стране? Сельского хозяйства мы знаем нет, промышленность вообще имеет уродливую образину гермафродита. Ни то, ни сё. И так во всём. Но у нас есть наши черныши. Какую мы им долю предпочтём? Мы, Все?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 3:28 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Aphine,

Ты для меня желанный гость в мыслях. Как говорится, по делам их судим. Плохо-бедно о твоей работе знаю. Да, ты «месишь», собственно как и другие и выставки для тебя, родной дом. Но ребята, таких как Вы единицы. Вся вольница в этом плане, конечно же исходит от тех, кто нормативную базу создаёт. Сейчас-то и на НКП кивать как-то не хочется. Убогие у них права, а обязанности им обрыдли. А советовать РКФ уже некому. Уже и там сплошные менеджеры связанные круговой порукой. Но есть же разница в том, что отечественные породы в глубочайшем забвении, а выставочные карлики в фаворе. Я говорю о декоратах, для которых просто золотой век наступил. Да и есть ли у нас, эта самая «кинология» в стране? Сельского хозяйства мы знаем нет, промышленность вообще имеет уродливую образину гермафродита. Ни то, ни сё. И так во всём. Но у нас есть наши черныши. Какую мы им долю предпочтём? Мы, Все?

У нас когда то была интересная тема, "мысли о смысле" кажется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Пн Июн 08, 2015 3:39 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Я не про Вас лично, а про всех. Вы же предложили всем несогласным подтверждать своё несогласие результатами дрессировок.
Мне не жалко, про своих могу выложить, скажите в какой теме или теперь всё только в ЛС нужно? Вот только мои скорее из "альтернативных". Но Все нормативы сдавали только на соревнованиях (не на своей площадке, где никто не видит).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 3:42 pm     Ответить с цитатой

Лакеша, а тема по сдаче нормативов вроде как есть, по ЗКС хотя бы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 3:54 pm     Ответить с цитатой

Агар, Да не единицы нас. Нас гораздо больше. Гораздо больше, чем тут пишут и чем многие думают. И собак с порочной психикой в ринге видно так же хорошо, как и на площадке. Только чтобы в это поверить и понять - надо пройти и то и другое, с головой окунуться. И не случайно пару раз "зайти и посмотреть", а окунуться по настоящему. Мне не нравится, когда породу "опускают" ниже плинтуса и совершенно незаслужено! По принципу "раньше трава была зеленее". Да то же самое раньше было.
Я по Московским Сторожевым все это еще помню.

Я по своим чернышам могу сказать - я не жалею что сменила породу. Хотя в уходе "москвичи" куда как проще были:). Мне все в черных нравится, они красивые, эффектные и вполне себе"рабочие". Я вижу по первым же занятиям на площадке чего на самом деле стоит каждая собака.
И оба моих, впрочем как и другие "черные" на площадке нормально работали с первых же занятий. Остальное уже вопрос способностей и возможности хозяев, а так же умения инструкторов.
А вы поговорите с каждым оппонентом отдельно. Задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос.
и увидите: всех ИХ собаки устраивают, за редким исключением. Даже тех, кого в целом ситуация в породе не устраивает. Так откуда же такая убежденность что "все плохо"? У вас лично плохо? Или у других плохо? Откуда такие оценки? Почему люди позволяют себе нивелировать работу других. ДА чем бы они не занимались! Хотят пусть папильотки накручивают, хотят на лыжах катаются, хотят в детские дома ездят, хотят обидиенс, ЗКС, Русский Ринг, танцы, да что угодно!
Это и называется ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ порода.
И вы знаете, я тут думала-думала и решила, что меня лично, собака-компаньон вполне устраивает. В "охранно-защитные" игрушки я уже в молодости наигралась. Навыки у них все на месте. Да, есть в поголовье неудачные исключения, есть "недоработанные" собаки. Но ТАК БЫЛО ВСЕГДА и во всех породах!

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 3:59 pm     Ответить с цитатой

Лакеша писал(а):
Aphine, Я не про Вас лично, а про всех. Вы же предложили всем несогласным подтверждать своё несогласие результатами дрессировок.
Мне не жалко, про своих могу выложить, скажите в какой теме или теперь всё только в ЛС нужно? Вот только мои скорее из "альтернативных". Но Все нормативы сдавали только на соревнованиях (не на своей площадке, где никто не видит).


Выкладывайте сканы. Хоть тут, хоть в ЗКСе. В НКП данные отправьте. Там есть данные по годам. И в каталог тоже. Делайте что-нибудь сами!! Не ругайте других, а САМИ делайте.
В том числе и для популяризации породы. У вас сука инбредная 3 на 3 на Сталкера...Старшая. Его кровей почти не осталось! Не выскребешь ниоткуда... Это к вопросу о разведении... Даже фоток нет в каталоге.. Никаких данных о ее пометах... Почему?

А по поводу того что вы не про меня лично, а "про всех"... Про каких мифических ВСЕХ? Вы походя обижаете людей-владельцев. Вы походя обижаете заводчиков, которые годами работают, "рожая" собак, которые могут и выставки крупные выигрывать, и на бестах красоваться и на площадке очень уверено работать.
Что, Филина не площадки не ходит?? Хозяева Грома (Раскат Грома из ЗГ)?? Золотой град не занимается дрессировкой?? Жест Дружбы тот же, Нерон 2. Малаховка не работает?? Русская Династия?? Да неправда ваша! Все кто ХОЧЕТ - отлично работают. Я по другим питомникам может не так хорошо знаю собак, в Русской Династии - ВСЕ кто хотел - шли и занимались. ТЕМ ЧЕМ ХОТЕЛИ. Вон у ofa - собака-спасатель!! И ничего, что родители сильно титулованные:)) У нее по моему сука от Чародейки из РД, если не ошибаюсь. Интервент недавно - ОКД на 1 степень сдал, на площадке от него в восторге. Куда уж выставочнее собака, у профессионального хендлера живет.

Вы не про нас?? А про кого тогда??

И да, есть те кто не хочет. На площадку. А хочет на выставку. А на остальное сил и денег уже не хватает. Но они все равно МНОГО работают. Нельзя так относится к чужому труду.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось: Aphine (Пн Июн 08, 2015 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:00 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Так тут требуют полный перечень всего и сразу. А в тематических веточках информация о сдачах\результатах моих собак имеется. ЗКС у моих собак не сдана. Я уже написала, что они из "альтернативных".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакеша

На форуме с 16.11.2008
Сообщений: 1467
Тула

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:02 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Я Вам, чуть позже, про суку отвечу в ЛС. Хорошо?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:11 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
У меня предлoжение, в теме выставок, использовать для написания только обычный шрифт, фото собаки в ринге, можно за рингом, видео, скан описания с выставки - кто хочет выкладывать. Желательно полные результаты выставки, просто сделать фото каталога пусть и не сразу размеченного. Поздравления - в Личку и в Семейные Посиделки, невозможно читать выставочные темя из-за обилия больших ярких букв и картинок.


Простите не читала всю ветку, может уже решили, что и как.
Я предлагаю использовать опыт форумов других пород.
На пример Пинчер Форум, так оформляет выставки. Посмотрите, по моему очень рационально

http://pinscher-forum.ru/viewforum.php?f=98

Анонсы предстоящих выставок РКФ
Анонсы выставок, а так же обсуждения после.
Результаты выставок FCI
В разделе размещать ТОЛЬКО результаты выставок
Поздравляем с победой!
Ваша собака выиграла? Делитесь радостью!
Мастер класс
Как подготовить щенка к выставке
Видео с выставок
Выставки альтернативных кинологических организаций
Все о выставках альтернативных кинологических организаций (СКОР, Добрый Мир и т.п).
Анонсы, результаты, обсуждения

_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:18 pm     Ответить с цитатой

AFL, у них форум исключительно про выставки, поэтому можно тему выставок разбить на указанные разделы. А у нас и так разделов полно, а если еще выставки разделить на 5-6 разделов, то вообще будет что-то необозримое :(
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFL
Предупреждений: 1

На форуме с 23.02.2007
Сообщений: 3285
Москва

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:29 pm     Ответить с цитатой

admin, понятно. Тогда только культура и самодисциплина
_________________
"Все любят своих собак - это понятно, но не заставляйте меня и остальных любить вашу!" Е. ФАСТОВ
http://yasnye-zori.my1.ru/ +79031439906
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:40 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Возможно мой махровый скептицизм и побеждает во мне светлое, разумное, вечное, но то что предлагается, простой трёп. Ничего силовым, а уж тем более уговорным способом в изменении формата форума не сделать. Как были поздравлялки, так и будут, как будут чужих псов препарировать под заключение, что это типичная белка, так и будут. Сама идея «революции» мне понятна. Форум весьма труден в поиске конкретной информации и это как раз не проблема пользователей, а администрации. Модераторы вообще спят зимней спячкой , прихватывая и другие летние месяцы. Архивы читаются до третьей странички, далее пустота. Вообще-то хотелось бы выслушать и мнение Админа на сей счёт. Накинуть уздечку, это ещё не значит поскакать. Лично вот мне интересно любое мнение, я умею читать между строк, тем более что уже давно ничего не разжевываю, а просто намекаю, даю направление для желающих подумать. В заключении… Фасадная краска Форума много раз менялась, но он неизменно остаётся нужным, временами полезным, а для меня иногда и отдушиной. Надо менять порядки? Кто знает, посмотрим что получится.

Сергей, КАК ВСЕГДА, РЕСПЕКТ.

_________________
ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пн Июн 08, 2015 4:44 pm     Ответить с цитатой

по поводу разговора на этой страничке возникло предложение:
наряду с обязательным заполнением профиля участников форума, ставить обязательно в автоподпись ссылку на электронную страничку каталога на принадлежащих участнику чернышей.
польза двойная, во-первых, сразу будет видно кто и что, во-вторых, будет мотивация вовремя и постоянно обновлять новыми достижениями странички собственных собак.

только просьба, для таких, как я например, прописать пошагово как это делать в теме технические вопросы, а то я как то пробовала, не получилось, махнула рукой)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---