• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Evrik

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

20-21.06.15 года Четыре выставки в Петербурге.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyaguha

На форуме с 30.01.2011
Сообщений: 748
Северо-Запад

Сообщение Вс Июн 21, 2015 10:33 pm     20-21.06.15 года Четыре выставки в Петербурге. Ответить с цитатой

20.06.15г. в С.Петербурге, в развлекательном комплексе " Русская деревня" в Шуваловке состоялись 2 выставки:Региональная- клуб "Империя" и Всероссийская- клуб "БКС".

На этих выставках дебютировал мой"сынок"- Норд Прайд Уртай Могучий
(Златозар с Золотого Града Х Норд Прайд Юла Юлона)


На региональной выставке клуба "Империя" экспертом в ринге была Судья из СПб АЛИФИРЕНКО В. Наш Уртай получил оценку "ОТЛИЧНО" . Справедливости ради надо сказать, что эта выставка была первой в его карьере!

Всероссийская выставка ранга САС ЧФ,.
Судья в ринге чернышей была эксперт из города Саратова -(эксперт ранга CACIB FCI)- Ревина Т., НП Уртай Могучий САС, ЧФ, ЛК, ЛПП!

BEST второй группы судила эксперт из Москвы (ранга CACIB FCI- ОЛРАУНДЕР) КУКОЛЕВА Е. .Наш НП УРТАЙ МОГУЧИЙ получил BIG!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НП УРТАЙ МОГУЧИЙ С ШИКАРНЫМ ДЕБЮТОМ- BOB BIG CAC ЛК, ЧФ!!!!
АНДРЕЙ- С ПОБЕДОЙ ВАШЕГО ПИТОМЦА!!!

21.06.15г, там же состоялись 2 выставки : Всероссийская - клуб "ИМПЕРИЯ" и Всероссийская - клуб "СТАНДАРТ"
Выставлялся наш НП Уртай Могучий (Златозар с Золотого Града Х Норд Прайд Юла Юлона).

Всероссийская выставка ранга САС ЧФ клуба "ИМПЕРИЯ".
Судила ринг чернышей один из самых опытных экспертов РФ- ИВАНИЩЕВА В.П.(ранг CACIB FCI) на ее счету неоднократное отсуживание чернышей на чемпионатах мира.
НП УРТАЙ МОГУЧИЙ получил великолепное описание и САС, ЛК, ЧФ, ЛПП!
На Бест этой выставки мы остаться не смогли.

Всероссийская выставка ранга САС ЧФ клуба "СТАНДАРТ".
В ринге чернышей вела судейство эксперт из Санкт-Петербурга -ПОПОВА Л.(ранг CACIB FCI- ОЛРАУНДЕР).НП УРТАЙ МОГУЧИЙ получил великолепное описание и титулы САС, ЛК,ЧФ,ЛПП!

BEST второй группы судила эксперт Санкт-Петербурга -ПОПОВА Л.(ранг CACIB FCI- ОЛРАУНДЕР). Наш УРТАЙ МОГУЧИЙ взял BIG!!!
И наконец-то на BEST IN SHOU выставки клуба "СТАНДАРТ", под экспертизой Л. ПОПОВОЙ (СПб) наш парень выиграл BIS!!! УРААААА!!!

Поздравляю с таким замечательным началом выставочной карьеры НП УРТАЯ МОГУЧЕГО,владельца нашего питомника Норд Прайд Исаеву Т.П.
Поздравляю с большим успехом нашего хендлера-дебютанта-Татьяну Ильину! Спасибо, Танюшка,ОГРОМНОЕ!!!Ты-молодчинка!
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ из Ульяновска, владельцы нашего красавца -отца ЗЛАТОЗАРА с ЗГ, Ивановы Валентин Александрович и Наталья! Поздравляю Вас с победами нашего "ребенка"!
И конечно же, мои дорогие Андрей и Евгения-это только начало карьеры нашего парня!!!



П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!! УРАааааааааа!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вавуся

На форуме с 01.10.2011
Сообщений: 1305
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 22, 2015 12:01 am     Ответить с цитатой

Lyaguha, Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТАКИМ РЕБЕНКОМ!!! Мальчик первый раз вышел в ринг и такие победы!!! Просто СУПЕР!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ УРТАЯ АНДРЕЯ И ЕВГЕНИЮ!!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИЦУ ТАТЬЯНУ ПАВЛОВНУ ИСАЕВУ С ТАКИМ ШИКАРНЫМ ПОМЕТОМ!!! ( Трое детей начали выставляться и так успешно)
СПАСИБО ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ, ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ И ВЕРИЛ!!! МЫ СТАРАЛИСЬ!!!

[/[url=http://blestki.com/otkrytki_animacionnye.html]url]

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Пн Июн 22, 2015 4:57 am     Ответить с цитатой

Lyaguha,
Этот вопрос уже обсуждался, мы поздравляем вашего мальчика, но прежде чем открыть тему выставки, будьте добры, укажите ПОЛНЫЕ результаты выставки, или выставлялся только ваш мальчик?
и почитайте тут http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8961
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyaguha

На форуме с 30.01.2011
Сообщений: 748
Северо-Запад

Сообщение Пн Июн 22, 2015 8:58 pm     Ответить с цитатой

Талисман, Извините меня, глупую! Я очень редко бываю на черныше и решила поделиться радостью со своими друзьями с питомника ЗОЛОТОЙ ГРАД. Поэтому о новшествах в этом разделе просто не знала. Я могу удалить свой пост, если он кого-то раздражает.
Я поздравляла своего "сыночка" с большими победами на выставках и дала полный отчет об экспертах и результатах. Каталога у меня нет. С Уртаем выставлялась еще "девочка" в промежутке по-моему,не знаю ее клички, она из Чигасова,большего о ней я ничего не могу рассказать, кроме того, что "деваха" очень классная.
И тут дело не в том, сколько чернышей было в ринге, не в том какие титулы получил наш "мальчик" в своем классе, а в том, что 20.06 он выиграл БЕСТ 2-й группы (где сравниваются все собаки ЛПП 2=й группы)там конкуренция была, поверте мне на слово.
А 21.06 Уртай выиграл не только БЕСТ 2-й группы, но и БЕСТ ИН ШОУ ! Тоже была очумелая конкуренция! Я рада вообще, что выставку выиграл ЧЕРНЫШ!!!Это совсем не часто происходит. А Вы меня тут пытаетесь жизни учить...Как-то некрасиво, по-моему...Нужно уметь радоваться за других...Как мне кажется...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ-ЕСЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА ТАКОВЫ,ЧТО Я ИХ НЕВОЛЬНО НАРУШИЛА, Я УБЕРУ СВОЙ ПОСТ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 22, 2015 11:37 pm     Ответить с цитатой

Lyaguha, Ленусь, не волнуйся пожалуйста- Ты молодец! Таких заботливых мам как ты ,ещё поискать! Опытные заводчики знают, как трудно уговорить людей ( владельцев щенков) начать выставочную карьеру, или заняться дрессировкой. А это очень важно для нашей породы! Итак то чернышей не слишком много, а если ими не заниматься, то и вообще перейдём в разряд- эксклюзив.
Из твоего "У" помёта занимается дрессировкой и выставкой- 3 щенка! И в этом огромная твоя заслуга! СПАСИБО тебе!
Я поздравляю тебя, а в твоём лице владельцев Уртая с ОГРОМНЫМ, на мой взгляд успехом!
Только профессионалы способны оценить данный успех- это для тех кто понимает!
Давольно редко ( особенно в последнее время) РЧТ выигрывает BIG, тем более BIS!!
С.Петербург- второй по величине город РФ и кинология у нас на высочайшем уровне Шикарных собак разных пород в нашем городе великое множество! Экспертиза- высочайшая! Я разделяю твою радость в полной мере! КРУТО!
У меня есть несколько фото с Беста, может быть не супер качества-ну уж какие есть!

БЕСТ ВТОРОЙ ГРУППЫ

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyaguha

На форуме с 30.01.2011
Сообщений: 748
Северо-Запад

Сообщение Пн Июн 22, 2015 11:51 pm     Ответить с цитатой

Вавуся, Танюшка, спасибо, дорогая! Каков заряд- такой и выстрел!
NordPride, Татьяна Павловна, спасибо! Если бы не Ващи знания и опыт, этих красавцев " Ушек" не было бы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 23, 2015 12:15 am     Ответить с цитатой

Вот ещё одна фотография с Беста второй группы

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 23, 2015 1:12 am     Ответить с цитатой

НОРД ПРАЙД УРТАЙ МОГУЧИЙ

(на мой взгляд- в оочень короткой, летней стрижке, но возможно, именно это и понравилось эксперту! )


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Вт Июн 23, 2015 5:06 am     Ответить с цитатой

Lyaguha,
Вы зря так нервничаете, мне прекрасно понятна ваша радость, это действительно круто когда черныш выигрывает бест, и я с удовольствием еще раз вас поздравляю! Но если вы прочитали тему по моей ссылке, то все поймете правильно... и если бы вы сразу написали, что на выставках был только ваш мальчик и еще какая-то девочка, то к вам вопросов бы изначально не было бы, как то в голову не пришло, что в Питере на 4! выставках было всего 2 черныша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 228
Санкт Петербург

Сообщение Вт Июн 23, 2015 10:28 am     Ответить с цитатой

Lyaguha, Леночка,поздравляем с ощеломляющей победой твоего сыночка! Какой мальчик молодец,первые выставки и сразу на олимп!!!
Дальнейших ему побед удач в выставочной карьере!!!
Поздравляю Исаеву Татьяну Павловну с такими достойными детками! Есть еще порох в пороховницах! Молодцы!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyaguha

На форуме с 30.01.2011
Сообщений: 748
Северо-Запад

Сообщение Вт Июн 23, 2015 11:08 am     Ответить с цитатой

Талисман,А я и не нервничаю. Непонятно только зачем делать мне замечания, когда на других темах о выставках все как было раньше- и выделения цветом и шрифтом...
Я с Вами согласна, что наблюдается плохая тенденция, люди беря щенка РЧТ не хотят выставляться. И к сожалению, много выставок в Санкт- Петербурге на которые черныши совсем не ходят... Когда записываешься, организаторы аплодируют... Да что там организаторы... Эксперты радуются, видя РЧТ... Как бы нас не занесли в Красную книгу... Очень печальная тенденция. Нужно работать с людьми и пришла пора задуматься организаторам выставок о КАЧЕСТВЕ проведения выставок, о наличии призового фонда...к сожалению ЛПП ( клуб БКС) не дали НИЧЕГО, даже простенькой розеточки...Людям приятно внимание...в каком бы кризисе мы не прибывали. Это мое личное мнение...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Вт Июн 23, 2015 11:20 am     Ответить с цитатой

Lyaguha писал(а):
Талисман,А я и не нервничаю. Непонятно только зачем делать мне замечания, когда на других темах о выставках все как было раньше- и выделения цветом и шрифтом...
Я с Вами согласна, что наблюдается плохая тенденция, люди беря щенка РЧТ не хотят выставляться. И к сожалению, много выставок в Санкт- Петербурге на которые черныши совсем не ходят... Когда записываешься, организаторы аплодируют... Да что там организаторы... Эксперты радуются, видя РЧТ... Как бы нас не занесли в Красную книгу... Очень печальная тенденция. Нужно работать с людьми и пришла пора задуматься организаторам выставок о КАЧЕСТВЕ проведения выставок, о наличии призового фонда...к сожалению ЛПП ( клуб БКС) не дали НИЧЕГО, даже простенькой розеточки...Людям приятно внимание...в каком бы кризисе мы не прибывали. Это мое личное мнение...


Примите поздравления с такими значимыми победами сыночка!!!

Насчет оформления выставочных тем: знаете, Бог с ним со шрифтом, но, скажу честно, он раздражает. Но, ПЕРВЫЙ ПОСТ в выставочной теме должен содержать ПОЛНЫЕ результаты выставки, указания даты, города, фамилия эксперта, ранг выставки или хотя бы СПИСОК участников (т.е. чтобы сориентироваться в результатах, первый пост обязательно должен быть оформлен именно так). А уже следующими постами восторг и поздравления.
Если же Вы не хотите или не можете оформить именно так результаты выставки, то чисто поздравить победителя можно или в семейной веточке или создав темку для поздравления в разделе "Примите поздравления". Но сам раздел "выставки" подразумевает априори - именно результаты полные и все, что есть к результатам: фото, видио, описания, и только потом поздравления и обсуждения.
И, к слову сказать, посмотрите результаты последних выставок - они все оформлены именно так.

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8989

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8993

http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=8954

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июн 25, 2015 2:42 am     Ответить с цитатой

angarskbrt, Как то странно Вы читаете посты ( простите по диагонали что-ли?) Там написано и ранг выставки, и клуб организатор, и Эксперт указан.
Странно как-то, что людей раздражает то, что им и не интересно вовсе читать.
Ларчик открывается просто- НЕ интересно- Не читайте, пропустите и не раздражайтесь.
Люди поздравляют СВОИХ ДРУЗЕЙ. И пишут для друзей. А друзей только радует и цветная открытка и красный шрифт- это настроение.
А вот делать постоянно всем замечания ( Вы модератор?) на мой взгляд - плохой тон, простите- не воспитанность.
Желаю вашим собакам побед и удачи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corky

На форуме с 28.06.2015
Сообщений: 295
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Июн 29, 2015 6:17 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю Уртая с дибютом!!!! И желаю ему дальнейших побед!!! Так держать!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Вт Июн 30, 2015 11:04 am     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ЧЕРНЫШИ В БЭСТЕ- ЭТО КРУТО!!!!
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Июл 01, 2015 4:54 am     Ответить с цитатой

Lyaguha, ПОЗДРАВЛЯЮ УРТАЯ С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROBERTO

На форуме с 28.04.2015
Сообщений: 73
г. Владимир

Сообщение Ср Июл 01, 2015 8:38 am     Ответить с цитатой

Поздравляю Уртая!!! Молодец
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyaguha

На форуме с 30.01.2011
Сообщений: 748
Северо-Запад

Сообщение Ср Июл 01, 2015 11:02 am     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за поздравления!Мы будем стараться! Это только начало нашего выставочного пути! Парень просто КЛАССНЫЙ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Ср Июл 01, 2015 11:18 am     Ответить с цитатой

Примите поздравления с такими значимыми победами!!!!
_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadey

На форуме с 25.05.2012
Сообщений: 1195
Верх-Обское

Сообщение Ср Июл 01, 2015 2:57 pm     Ответить с цитатой

Lyaguha, а мне нравиться, что Вы так искренне рады за "сыночку"! Поздравления владельцам. заводчику, питомнику! Дальнейших успехов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyaguha

На форуме с 30.01.2011
Сообщений: 748
Северо-Запад

Сообщение Ср Июл 01, 2015 9:46 pm     Ответить с цитатой

amadey, Этим деткам я отдала свое сердце и душу! Спасибо на добром слове!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---