• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Deneb-Keitos

Сибирский Медведь Разгуляй Ставр Годинович

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Москворечье Лебедушки и Адъютанта Егопревосходительства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 4188, 89, 90  След.
1020304050607080

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 19, 2015 9:32 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, я люблю вязать на круговых Сейчас купила бамбуковые - просто в полном восторге от них.
Никакого мастер класса Я свободный художник Сама придумываю и фасоны, и рисунки Не люблю носить то, что кто-то уже носит. Если времени вагон, то придумываю что-нибудь сложное, а если оно поджимает, то ваяю что попроще

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 19, 2015 9:36 am     Ответить с цитатой

Silvy_89 писал(а):
Ауууу нароооод ну интересно же
Кстати ещё хочу попробовать Гайке оберег сделать, ну вот которые модные, красные интересно из каких ниточек?)

Нужна красная шерсть. Я своим плету макраме. Можно и косичкой сплести. Таня Петре скручивает жгут. Тоже классно смотрится, а скорость изготовления вообще космическая
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 19, 2015 10:15 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, отправила тебе фотки еще почти мокрого свитера
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2015 3:27 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, отправила тебе фотки еще почти мокрого свитера

Получила блин я так наверное нне смогу супер!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2015 3:28 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89 писал(а):
Ауууу нароооод ну интересно же
Кстати ещё хочу попробовать Гайке оберег сделать, ну вот которые модные, красные интересно из каких ниточек?)

Нужна красная шерсть. Я своим плету макраме. Можно и косичкой сплести. Таня Петре скручивает жгут. Тоже классно смотрится, а скорость изготовления вообще космическая


Надо попробовать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2015 3:31 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, я люблю вязать на круговых Сейчас купила бамбуковые - просто в полном восторге от них.
Никакого мастер класса Я свободный художник Сама придумываю и фасоны, и рисунки Не люблю носить то, что кто-то уже носит. Если времени вагон, то придумываю что-нибудь сложное, а если оно поджимает, то ваяю что попроще

Ооооо бамбуковые, сейчас очень модно на них вязать, смотрю девчонки практически все на таких вяжут а спицы в наборе это вообще красота, но стОят они ой-ей
Хорошо когда фантазия работает, я пока носки вяжу по видео уроку, самому простенькому в инете. Шапку пыталась Тимохе сама пофантазировать, но получилась фигня ну может позже с опытом придёт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 19, 2015 3:41 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89 писал(а):
Andreyka писал(а):
Silvy_89, отправила тебе фотки еще почти мокрого свитера

Получила блин я так наверное нне смогу супер!!!!

Сможешь Свитер я связала очень быстро - дня за четыре с половиной. Правда вязала часов с семи вечера и до 2-3 ночи А вот ворот мучила еще столько же Три раза распускала Издержки богатой фантазии. Но добилась получить в реале то, что видела в уме
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Dec 19, 2015 3:43 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89 писал(а):
Andreyka писал(а):
Silvy_89, отправила тебе фотки еще почти мокрого свитера

Получила блин я так наверное нне смогу супер!!!!

Сможешь Свитер я связала очень быстро - дня за четыре с половиной. Правда вязала часов с семи вечера и до 2-3 ночи А вот ворот мучила еще столько же Три раза распускала Издержки богатой фантазии. Но добилась получить в реале то, что видела в уме

Самое главное чтоб результат в итоге удовлетворял спасибо, Марина, что поделились фотками
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Dec 19, 2015 5:15 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, не за что
А по поводу шапки для Тимошки обратись к Тане Петре. Ее племянница спец по детским шапкам. Может, предложит какую-нибудь интересную модель и даст схему

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батыр

На форуме с 27.07.2015
Сообщений: 96
Беларусь- Новороссия ДНР

Сообщение Вс Dec 20, 2015 9:22 am     Ответить с цитатой

Всем доброго время суток. А мы уже вторую неделю как писаем по взрослому, Подымаем лапу и метим кусты и деревья. Но с другой стороны мы очень наказаны,за седеный планшет сына. И теперь мы ждём вынесения вердикта наказания или поощрения нашего папика по приезду с командировки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Dec 20, 2015 10:38 am     Ответить с цитатой

Батыр, оно конечно, планшет жалко, но вы уверены, что того наказываете, кто действительно виноват? Щенок - не кошка, на шкаф не залезет. Если с ним гуляют только два раза в день, а в остальное время он сидит один дома, то он сам будет искать себе занятие, а кто ищет, тот найдет. Не пробовали сыну объяснять, что свои вещи надо класть а недоступные для щенка места? И еще три вопроса:
вы уверены, что щенок понял, за что его наказали?
папик уверен, придумывая свой "вердикт", что до щенка дойдет, ЗА
ЧТО????
вы знаете, что собаку можно наказывать только в том случае, если застали его на месте преступления в момент совершения преступления???? Потом просто он не понимает о чем сыр-бор.
И последний вопрос, вы не боитесь, что щенок вас просто будет бояться? И это в лучшем случае. Результат такого метода воспитания может вас ОЧЕНЬ серьезно огорчить!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2015 11:01 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Батыр, оно конечно, планшет жалко, но вы уверены, что того наказываете, кто действительно виноват? Щенок - не кошка, на шкаф не залезет. Если с ним гуляют только два раза в день, а в остальное время он сидит один дома, то он сам будет искать себе занятие, а кто ищет, тот найдет. Не пробовали сыну объяснять, что свои вещи надо класть а недоступные для щенка места? И еще три вопроса:
вы уверены, что щенок понял, за что его наказали?
папик уверен, придумывая свой "вердикт", что до щенка дойдет, ЗА
ЧТО????
вы знаете, что собаку можно наказывать только в том случае, если застали его на месте преступления в момент совершения преступления???? Потом просто он не понимает о чем сыр-бор.
И последний вопрос, вы не боитесь, что щенок вас просто будет бояться? И это в лучшем случае. Результат такого метода воспитания может вас ОЧЕНЬ серьезно огорчить!!!


У нас кстати тоже были погрызены некоторые детские игрушки, но тут получали оба, один за то что раскидывает, второй за то что не свои игрушки грызёт. Такие вещи как планшет конечно у нас в недоступных местах лежат. А игрушки, ну тут уж ничего не поделаешь, сын раскидывает а Гайка поиграть тоже хочет, ребёнок ведь. Ругаешь конечно, говоришь нельзя, но это ведь дети и ботинки грыз, и детские только что купленные попробовали, и мамины тапки, и папины кроссовки, сами виноваты не фига на полу ставить ну зубки чешутся у ребёнка, что делать, хотя грызок-игрушек у него хватает. Может кстати кошке уши поживать даже , смешно так
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2015 11:08 am     Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
Всем доброго время суток. А мы уже вторую неделю как писаем по взрослому, Подымаем лапу и метим кусты и деревья. Но с другой стороны мы очень наказаны,за седеный планшет сына. И теперь мы ждём вынесения вердикта наказания или поощрения нашего папика по приезду с командировки.

А мы вот ещё не поднимаем лапку, иногда вроде приподнимает, но не всегда. А планшет конечно жалко, но как говориться после драки кулаками не машут)) если сразу не наказать, то потом смысл?за что он ведь не поймёт уже. Я в таких случаях ещё и выговор сыну делаю, сам расскидывает, только делаю это в отсутствие собаки, собаке сразу на месте, сыну потом в комнате с глазу на глаз объясняю. А папа наш наоборот очень балует своего любимчика))) редко когда ругает, и то не ругает, а воспитывает, и в основном на улице, потому что Гайка меня дома слушается а на улице неа, а папа наоборот. Ну незнаю правильно или нет, но так получается. Мне объясняли что собаку надо на месте преступления сразу ругать, а если ребёнок ещё виноват, то ребёнка ругать только не на глазах у собаки, потому что собака потом будет типо тоже ребёнка воспитывать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2015 11:19 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, не за что
А по поводу шапки для Тимошки обратись к Тане Петре. Ее племянница спец по детским шапкам. Может, предложит какую-нибудь интересную модель и даст схему

Спасибо Марина, я поинтересуюсь)) а сейчас уже начала Ромке носки вязать, сыну довязала -во
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Dec 20, 2015 11:53 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, хоспидя, какие малюсенькие А я начала вязать следующий свитер Думаю, надо нитки и спицы спрятать в недоступное для меня место А то руки сами к ним тянутся. Прям, как семечки на меня действуют...
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2015 12:08 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, хоспидя, какие малюсенькие А я начала вязать следующий свитер Думаю, надо нитки и спицы спрятать в недоступное для меня место А то руки сами к ним тянутся. Прям, как семечки на меня действуют...

Мы тут ездили в магазин пряжи большой, у нас в Москве на Семёновской, я туда зашла и думаю -я в раю столько ниточек, все можно потрогать, пощупать))) если б сын не начал капризничать я бы там долго ещё нитки тискала а мои то мужчины меня не понимают, ходят за мной ногами шаркают со скуки))) нахватала себе ниточек и вот теперь довольная как слон оторваться не могу помню года три назад пыталась вязать, но мне это показалось таааааак скучно, а сейчас ниточки люблю как сладкое аж до трясучки почему так поменялось не знаю может дело в сыне)) три года назад я не была такая домашняя, а теперь с сыном мне ниче не надо, лишь бы домом и семьёй заниматься, ну и ниточками
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Dec 20, 2015 12:30 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, я начала вязать, когда была беременна первым ребенком (1976 год) В декрете-то надо было чем-то заниматься. Связала мужу жилеты. Когда родилась дочь, стала вязать детские вещи, а потом и себе. Потом появился сын... Вся семья была обвязана Позже купила вязальную машину. Она меня разленила. Сейчас стоит в кладовке. Потом перестала вязать - времени не было. А вот сейчас опять меня пробило на вязание. Но теперь уже вяжу только спицами. С машиной-то телевизор не посмотришь, а со спицами - запросто Совмещаю полезное с приятным Зима, на улице сыро и противно, вот и нашла себе занятие Весной будут уже другие инструменты в моих руках: грабли, плоскорезы, ручная циркулярка, шуруповерт и т. д.. Люблю ваять Но для каждого сезона свои инструменты требуются
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Dec 20, 2015 12:41 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, я начала вязать, когда была беременна первым ребенком (1976 год) В декрете-то надо было чем-то заниматься. Связала мужу жилеты. Когда родилась дочь, стала вязать детские вещи, а потом и себе. Потом появился сын... Вся семья была обвязана Позже купила вязальную машину. Она меня разленила. Сейчас стоит в кладовке. Потом перестала вязать - времени не было. А вот сейчас опять меня пробило на вязание. Но теперь уже вяжу только спицами. С машиной-то телевизор не посмотришь, а со спицами - запросто Совмещаю полезное с приятным Зима, на улице сыро и противно, вот и нашла себе занятие Весной будут уже другие инструменты в моих руках: грабли, плоскорезы, ручная циркулярка, шуруповерт и т. д.. Люблю ваять Но для каждого сезона свои инструменты требуются

класс. Помню бабушка моя вязала не отрываясь от телевизора, я ещё думала как так у неё получается, а сейчас сама иногда замечаю что в телек засмотрюсь а руки сами петельки провязывают. Кстати насчёт погоды, купили мы в пятницу ребёнку санки на следующее утро снег растаял практически весь, и сейчас вместо сугробов и Горки ледяной лужи и какашки ну хоть успели чуточку санки обкатать ох уж эта зима
А летом думаю(если конечно ещё вдохновения хватит) наверное что-то глобальное вязать, ну может свитера на всю семью, я наверное долго буду их вязать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батыр

На форуме с 27.07.2015
Сообщений: 96
Беларусь- Новороссия ДНР

Сообщение Вс Dec 20, 2015 3:03 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, Дело в том что щенок был застукан на месте происходящего.С половинкой,точней остатками тем что осталось от планшета в пасти. А сын тутже с порога выхватил такого леща за то что оставляет свои вещи где попало. А наш папик больше устрашения для сына,чем для щенка. Потому как он внём души не чает,и когда дома они друг от друга не отходят,как нитка за иголкой.Нам кажется что за ребёнком он так не ухаживал как за щенком,готов с него пылинки сдувать. Вот кака любовь у папика с щенком.
_________________
Vernost',Predanost',Razum! Ne stydno byt' bednym,Stydno byt' deshovym. (SHukshin)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Dec 20, 2015 3:55 pm     Ответить с цитатой

Батыр, ну, тогда пусть и пишет так, чтобы было понятно
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Dec 22, 2015 10:44 am     Ответить с цитатой

Лебедюньки, ау! Вчера мать ваша воспитывала вашего отца Вечером я мою их лица. Они обходят тазик и становятся так, чтобы морда лица была над ним. Первым моется папаша. Рядом с тазиком стоит стул. Так вот этот оболтус вчера обошел тазик, сел и положил передние лапы на стул. Такая огромная черная зайка. Дуська сорвалась с места и грозно обругала мужа. Он убрал лапы со стула и поставил их в таз. Жана опять подлетела и обматерила его - не балуйся!!! После этого последнего предупреждения он встал и подставил лицо для мытья правильно - ровно над тазиком Я в эти разборки вообще не вмешивалась. Ждала, чем закончится. Мне понравилось
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Dec 22, 2015 12:13 pm     Ответить с цитатой

https://purinaexpert.ru/best_owner/contest/item/838

Помогите нам победить в конкурсе!!!!
Заранее спасибо!!
Если выиграем первое место, то мешок корма пойдет в фонд помощи чернышам!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Dec 22, 2015 12:22 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, а мы уже голосовали. Можно несколько раз?
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Dec 22, 2015 12:23 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, это голосование началось только вчера, Вы когда голосовали? По моему можно по разу с каждой соц. сети.
Спасибо за помощь!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Dec 22, 2015 12:30 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_, проголосовала.
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 4188, 89, 90  След.
1020304050607080
Страница 40 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---