• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Яник

Движение рядом))

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

??? вопросы Агару
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Авг 21, 2008 10:39 am     Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Мы «провалили» следовую. Какая там следовая,когда рядом корова с телёнком послась . И в воздухе был запах коровьево навоза.У меня ,у самой, тогда голова закружилась .Сразу вспомнила деревню и свою бабушку А Эпельцвейг, тогда защиту судил и поставил всем нам по 71 баллу Хотя в защите нам равных небыло.



Попутало тебя малыш. На «защите» судил Володя Овечкин и меньше 90 очков никто из наших не получил. Там ещё такой казус произошел. Помнишь добера из Германии привезённого? Так вот его «курировал» один член из РОСТО. Пёсик первую атаку сорвал, свалили всё на недисциплинированного зрителя и в обход всех правил повторили. Лёня бедный ему рукав чуть ли ни сам жевал, а для того, что бы в личном зачёте стать первым, доберу тож, под 90 необходимо было. Вот они и бегали, с одной стороны только, только черныши под рёв трибун откусались, а с этим что делать – ведь не поймут. Ну, потом морды кирпичами сделали и дали ему необходимое. А помнишь, как команда ротваков работать отказывалась, пока Агата из поля зрения не уберут. На расстоянии «прессовал» чертяка. Да, замечательное было время. Идиотское в масштабах страны, но не скучное. А Игорёк нас на послушании терроризировал, это там нам по 70 и привет. Принципиальный блин…… Как он говорил, - « вы можете и умеете лучше, «обкатывайтесь» на стадионах». Нашёл время воспитывать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Чт Авг 21, 2008 10:48 am     Ответить с цитатой

серег, загляни в личку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha

На форуме с 13.07.2008
Сообщений: 134
Москва. Беляево

Сообщение Пт Авг 22, 2008 8:11 am     Ответить с цитатой

Агар, я наверное не правильно выразилась. ОКД мы будем здавать в сентябре, обучение растянулось потому что сначала болел собак, потом я. Про спорт я именно и хотела узнать. Просто на площадке где занимаемся ЗКС в основном обучаются овчарки, доберманы, мастифы. Есть один черныш но они про ЗКС еще не думали, хотя им 1,5 года. Подскажите, где можно дрессировать собу без вреда для нервной системы. Живем м. Беляево Коньково. Можно в личку или на мыло harry200707@bk.ru С уважением Ксения.
_________________



Последний раз редактировалось: ksusha (Пт Авг 22, 2008 9:03 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:00 am     Ответить с цитатой

Добрый день. И мне подскажите пожалуйста (можно в личку), хорошего дресса, чтобы и умел, и любил работать с чернышами. Нам пока 3 месяца, хотим на площадку с 6 месяцев пойти, время еще есть, но я начала поиск уже сейчас. перелапатила много чего в инете, пишут все красиво, но........ "на заборе тоже написано......"

Буду очень признательна за отклики. Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:20 am     Ответить с цитатой

Natalie, а вы где территориально находитесь?
И вопрос к ksusha, Natalie, вы бы хотели заниматься в группе или индивидуально?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha

На форуме с 13.07.2008
Сообщений: 134
Москва. Беляево

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:22 am     Ответить с цитатой

Скорее всего в группе, хотя все зависит от цены и места.
_________________

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:27 am     Ответить с цитатой

ksusha,


Здравствуйте.
У Вас поблизости неплохая площадка, где руководитель Михаил Насонов. Это в Ясенево. Площадка великолепно оборудована и их кредо как раз ОКД-ЗКС. Черныши там то же занимаются, так что некое представление о наших ребятах у инструкторов наличествует. Конечно, всё бывает, но пса Вам там точно не испортят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:28 am     Ответить с цитатой

ksusha, нам очень нра Сокольники. Правда, от Беляево далековато . Но там сильные дрессы, один Карапетянц чего стоит! (Тут многие у него занимались ).С большой любовью и уважением относится к чернышам. Занятия по воскресеньям. У них, кстати, очень сильная спортивная команда по ОКД-ЗКС. Чернышей занимается очень много (прям не нарадуюсь )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:29 am     Ответить с цитатой

Natalie, здравствуйте. Подскажите, где Вы обретаетесь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:32 am     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
ksusha, нам очень нра Сокольники. Правда, от Беляево далековато . Но там сильные дрессы, один Карапетянц чего стоит! (Тут многие у него занимались ).С большой любовью и уважением относится к чернышам. Занятия по воскресеньям. У них, кстати, очень сильная спортивная команда по ОКД-ЗКС. Чернышей занимается очень много (прям не нарадуюсь )


Эль, привет. Слушай, а как бы посмотреть на их совместную тренировку. Или они уже где-то выступают?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:36 am     Ответить с цитатой

Агар, большинство по разным группам . А вообще, стукни Мише в личку. Он лично готовит порядка 5 чернышей (если не ошибаюсь ). А выступает пока только Варька (Европа) с Людмилой и вот Люта Светка на диван посадила .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:48 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Пн Ноя 08, 2010 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 9:51 am     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, ну да, Лен ! Я именно это и хотела сказать .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha

На форуме с 13.07.2008
Сообщений: 134
Москва. Беляево

Сообщение Пт Авг 22, 2008 10:50 am     Ответить с цитатой

А можно поточнее, где именно в Сокольниках? И как связаться с инструкторами, чтобы поточнее узнать, когда занятия и можно ли будет присоединиться?
_________________

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 12:00 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, elvira,

Вообще-то мне интересно посмотреть ребят в завершающей фазе. Так сказать «готовый к употреблению продукт». Согласитесь народ, как бы дело куда-то движется, куча народа где-то занимается. Резонный вопрос, когда будем чествовать победителей? Сколько ещё времени ждать пусть не «прорыва», хотя бы «обхода»? И вообще хотелось бы определиться в оценке уровня подготовленности чернышистов-спортсменов. У меня не праздный интерес. В принципе могу организовать любые состязания для чёрномордых. Вот только каких? На какие «гвоздики» планку вешать – «пониже» или «повыше»?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha

На форуме с 13.07.2008
Сообщений: 134
Москва. Беляево

Сообщение Пт Авг 22, 2008 12:03 pm     Ответить с цитатой

Агар, большое спасибо. А то не видя чернышей на площадке и читая многие темы, мне было не по себе. А так продолжим занятия. Еще раз спасибо.
_________________

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 12:13 pm     Ответить с цитатой

ksusha писал(а):
Агар, большое спасибо. А то не видя чернышей на площадке и читая многие темы, мне было не по себе. А так продолжим занятия. Еще раз спасибо.



О, понимаю. А как думаете, каково было нам, когда, уже имея опыт групповых выступлений, совместных тренировок с единомышленниками, мы на протяжении двух лет в одиночестве тренировали Аргуса? Представляете горечь и подавленность. Благо нас знали и когда вновь появились на стадионах, нам никто не удивлялся. Но осознание своего родства «белой вороне» - тяготило.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Пт Авг 22, 2008 1:12 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Пн Ноя 08, 2010 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:16 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina писал(а):
Агар,

Идея устроить соревнования очень даже продуктивная. Можно обсудить здесь или при встрече.
Я бы сделала не обязательно какой-то норматив, а гибрид. Как-то мы участвовали в подобном мероприятии. Мне понравилось.


Согласен, совершенно неважно, как и где будет происходить обсуждение мероприятия. Ты правильно уловила суть – главное, что бы понравилось. Классика, формальная дрессура, «учёт» подготовленности, все эти нагромождения не нужны. Главное выявить способности, возможности развития того или иного чернышонка. Набор, условно говоря, упражнений - может быть любой. Всё зависит, от нашей обшей фантазии. Достаточно несложно выработать «точки отчёта» где на равных смогут участвовать все черныши. Конечно, молодняк будет получать гандикап. Конечно, судейство будет благосклонно-доброжелательное. Никакие догмы нами Всеми управлять недолжны. Главное, наконец, сообща что-то делать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:20 pm     Ответить с цитатой

Агар, !Даешь Продвинутый Слет Черных!!!! Или ФЕСТИВАЛЬ забубенить?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:26 pm     Ответить с цитатой

elvira,

Вообще-то всё это можно «замутить» как юбилейный отчёт «Слёта Чёрных Призраков».
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:28 pm     Ответить с цитатой

ksusha писал(а):
А можно поточнее, где именно в Сокольниках? И как связаться с инструкторами, чтобы поточнее узнать, когда занятия и можно ли будет присоединиться?

Адрес у них - 3-ий Лучевой просек, КЦ Сокольники. Можно смело приезжать в воскресенье, с 10-00 до 14-00 там практически все . И инструкторы и администратор .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:30 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
elvira,

Вообще-то всё это можно «замутить» как юбилейный отчёт «Слёта Чёрных Призраков».

Да! Да!! Да!!!. Четырьмя руками и двадцатью лапами ЗА!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:30 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
elvira,

Вообще-то всё это можно «замутить» как юбилейный отчёт «Слёта Чёрных Призраков».
И я ... и я.. хочу.. когда?? Только не в енти выходные если можно.. так хочется дома побыть.. порядок хоть какой-то навести
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Авг 22, 2008 2:36 pm     Ответить с цитатой

Динечек писал(а):
Агар писал(а):
elvira,

Вообще-то всё это можно «замутить» как юбилейный отчёт «Слёта Чёрных Призраков».
И я ... и я.. хочу.. когда?? Только не в енти выходные если можно.. так хочется дома побыть.. порядок хоть какой-то навести


Динёк, ты чего родная? Я конечно «великий организатор», но не «великий махинатор». Кучу вещей надо сообща обсудить и уж только тоды….. Дай бог через месяц, что-то проклюнется. И то, если подавляющее большинство активность не только в постах, но и в делах проявит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---