• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
an2

медведь в роду есть- это точно!!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

31.10.-01.11.2015 "РОССИЯ-2015"
На страницу Пред.  1, 2, 311, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaliningradka

На форуме с 21.01.2015
Сообщений: 184
г. Калининград

Сообщение Ср Ноя 18, 2015 10:04 am     Ответить с цитатой

Москалечка писал(а):
kaliningradka, Знаете, я например, была очень рада видеть собак, из можно сказать, родного города.
Понимала, что сложно выставляться в чужом городе, да еще проехав более 1000км.
Искренне была рада успеху обоих собак. Но ваш хендлер, оказалось "затаила кирпич за пазухой". Ее посты в Фейсбуке испортили все впечатления, точно знаю не у меня одной.
Так что уж извините, но от меня лично пламенных поздравлений не будет.
Дам только один совет, научитесь уважать соперников и вести себя не только на выставке, но и после нее. В принципе можете и не прислушиваться.
Но заметьте, что владельцы чьи собаки показывают стабильно высокий результат на крупных выставках и то не позволяют высказывания, которые вы озвучивали на страницах рунета.
Удачи и мудрости!


Хоть меня на выставке и не было, все равно извинюсь, что Вас кто-то обидел
Я думаю, что у каждого есть свое мнение и не правильно винить одного за мнение другого
Все люди взрослые и должны отвечать за свои слова сами
И не правильно перекидывать ответственность за слова одних, на других людей
Но это мое мнение
Возможно у Вас оно другое
Но я Вас все равно поздравляю с победами которые были и будут)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Ср Ноя 18, 2015 12:02 pm     Ответить с цитатой

Меня ни кто не обидел, просто очень не приятно было читать огульный, не подтвержденный фактами поклеп на заводчиков и владельцев. Да и за Калининградских заводчиков было обидно, слушая после выставки комментарии в ваш адрес.
Всегда надо оставаться корректным и если выдвигать обвинения то адрессно и с доказательствами.
Хендлер, это не просто человек в чьих руках водилка, а представитель хозяина, нанятое им лицо.
И если он позволяет себе не корректное поведение, а хозяин молчит, то значит согласен. В данном случае про вашу команду благодаря этим постам был сделан очень не лицеприятный вывод, причем не только московскими, но и региональными и даже зарубежными владельцами.
Вы ехали в Москву для чего? Показать собак, по возможности выиграть и наверное еще для чего-то? Так вот: показать , да показали. выиграть, ну да по классу выиграли с чем и поздравляю, а вот впечатление о себе оставили далеко неоднозначное и это не есть хорошо... У вас сука, значит щенков надо будет рекламировать и продавать... а кобелю надо девочек ждать... так какой смысл "хаить" потенциальных невест и покупателей? Объясните мне? Или у вас очень сильный питомник который не нуждается ни в суках, ни в кобелях со стороый, а очередь на щенков намного лет вперед расписана?

P.S Прежде чем критиковать бездоказательно владельцев и заводчиков, надо хотя бы иметь свое большое и крепкое поголовье собак, которое если и не выигрывают постоянно, то хотя бы стабильно держаться в тройке призеров и самое главное дают хороших детей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaliningradka

На форуме с 21.01.2015
Сообщений: 184
г. Калининград

Сообщение Ср Ноя 18, 2015 2:01 pm     Ответить с цитатой

Москалечка писал(а):
Меня ни кто не обидел, просто очень не приятно было читать огульный, не подтвержденный фактами поклеп на заводчиков и владельцев. Да и за Калининградских заводчиков было обидно, слушая после выставки комментарии в ваш адрес.
Всегда надо оставаться корректным и если выдвигать обвинения то адрессно и с доказательствами.
Хендлер, это не просто человек в чьих руках водилка, а представитель хозяина, нанятое им лицо.
И если он позволяет себе не корректное поведение, а хозяин молчит, то значит согласен. В данном случае про вашу команду благодаря этим постам был сделан очень не лицеприятный вывод, причем не только московскими, но и региональными и даже зарубежными владельцами.
Вы ехали в Москву для чего? Показать собак, по возможности выиграть и наверное еще для чего-то? Так вот: показать , да показали. выиграть, ну да по классу выиграли с чем и поздравляю, а вот впечатление о себе оставили далеко неоднозначное и это не есть хорошо... У вас сука, значит щенков надо будет рекламировать и продавать... а кобелю надо девочек ждать... так какой смысл "хаить" потенциальных невест и покупателей? Объясните мне? Или у вас очень сильный питомник который не нуждается ни в суках, ни в кобелях со стороый, а очередь на щенков намного лет вперед расписана?

P.S Прежде чем критиковать бездоказательно владельцев и заводчиков, надо хотя бы иметь свое большое и крепкое поголовье собак, которое если и не выигрывают постоянно, то хотя бы стабильно держаться в тройке призеров и самое главное дают хороших детей!


Вы абсолютно правы
Хэндлер нанятое лицо
Нанятое для показа собаки
А не представитель хозяина. Меня представлять не надо. А показать собаку в ринге - пожалуйста.
Я не разделяю мнения многих моих знакомых и нанятых мною сотрудников
Но свою работу они делают
А вот их личная жизнь и их личное мнение это их дело, не мое
Ни я, ни мой заводчик Вас не обижали и не про одну собаку плохо не высказались
Наоборот, считаем, что многие собаки были высокого уровня, очень высокого
Поэтому прошу не ставить меня ответственной за слова тех, кто рядом со мной
Это их личное мнение
Кому-то нравится мясо, кому-то рыба, а кто-то вообще вегетарианец
Если есть претензии ко мне прошу написать мне лично, а не обсуждать их тут
Если есть претензии к хэндлеру можете написать ей на страничке в ФБ
Что касается меня лично, то я за конструктивность
Есть собака, есть эксперт, кто-то выиграл, кто-то проиграл
Давайте порадуемся, поздравимся и поедем дальше получать удовольствие на выставках.
Больше обсуждать чужие высказывания я не вижу смысла, я не высказывалась не в чей адрес.
Спасибо за уделенное внимание к калининградским собакам
Надеюсь, вам, как и эксперту, они понравились)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Ср Ноя 18, 2015 4:03 pm     Ответить с цитатой

kaliningradka, К сожалению вы меня так и не поняли.
Вы можете считать как вам удобно.
Я вам объяснила к чему приводит и на ком отражаются некорректные слова хендлера.
Это уже ваше дело делать ему замечание или нет.
Я никаких замечаний больше делать не буду, это слава богу не мой хендлер
К вам у меня претензий нет и не было.
Напоследок все таки поправлю, я не эксперт и даже не заводчик, а простой владелец РЧТ.
Спасибо. Встретимся в ринге
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 311, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---