• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
SOLEI_S

играют в прятки...Хорошо в деревне!

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Куплю щенка не дорого. Оренбург
На страницу 1, 2, 310, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swvalerian

На форуме с 30.07.2015
Сообщений: 13
Оренбург

Сообщение Ср Dec 02, 2015 1:22 pm     Куплю щенка не дорого. Оренбург Ответить с цитатой

Ищу щенка рчт, недорого. Родословная не интересует.
Местоположение - Оренбург.

Если это реально и есть предложения, пишите в личку.

_________________
Хочу купить друга, черныша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naty

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 1604
Тольятти

Сообщение Ср Dec 02, 2015 2:45 pm     Ответить с цитатой

В Тольятти у нас есть мальчик подрощенный, хозяйка его недорого продаёт. Подробности в личку, если интнресно
_________________
Мои девчата
Кира
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=10814&userif=1
Чинзана
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=24324&userif=1
И парень - красавец
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=35476&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swvalerian

На форуме с 30.07.2015
Сообщений: 13
Оренбург

Сообщение Пн Dec 21, 2015 11:51 am     Ответить с цитатой

Напишу для всех тех кто считает что 20т.р. за подрощенных щенков (5-7месяцев) - это недорого. За такую сумму можно купить щенков 3х месячных в Уфе, Самаре - это ближайшие города. Да в любых городах где продается эта порода.
Недорого, к примеру, это 5т.р. - как продают допустим в Улан-Удэ. Или цена в 10т.р. - тоже будет не дорого.

Вот ссылка на обьявление на авито из Улан-УДэ - https://www.avito.ru/ulan-ude/sobaki/russkiy_chernyy_terer_699548122
(ссылка не реклама, а как пример того, что такие обьявления встречаются по РОссии)


п.с. С покупкой я не тороплюсь, мне терпит до лета, если не реально купить будет до этого времени за такую цену. Будем покупать за 15-20т.р. но 2,5 или 3х месячных. Чемпионы родители меня совершенно не интересуют. Мне нужна собака-компаньон, а не для выставок

_________________
Хочу купить друга, черныша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пн Dec 21, 2015 12:06 pm     Ответить с цитатой

swvalerian, что за тупая логика, когда считают что если щен подрощенный, то он должен стоить копейки!??? Прям выбесили своим постом!
_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пн Dec 21, 2015 12:09 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, какая ты несдержанная:)). Я вот сижу и думаю, отвечать или нет.
Ну какой смысл объяснять человеку, почему 20 тыс за щенка недорого... ?

Я только одного не понимаю, зачем автор пришел на породный форум за щенком, а не купил на авито за 5000 рублей.

Ну вон же, продают как бы Черного терьера как бы недорого. Бери не хочу.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаТ

На форуме с 15.05.2010
Сообщений: 2360
Киев

Сообщение Пн Dec 21, 2015 12:16 pm     Ответить с цитатой

Зашла и , пардон, ахренела...
Это ж в переводе на наши - мешок стартера...
Что ж за щенки такие должны быть....как сука беременная должна питаться, а кормящая, а еще, а еще.... глистогонки, прививки.... капец... слов нет
Удачи в поиске....

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=26039
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22582&userif=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=20861&userif=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22581&userif=1


Последний раз редактировалось: ТатьянаТ (Пн Dec 21, 2015 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пн Dec 21, 2015 12:18 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
kvitsik, какая ты несдержанная:)). Я вот сижу и думаю, отвечать или нет.
Ну какой смысл объяснять человеку, почему 20 тыс за щенка недорого... ?

Я только одного не понимаю, зачем автор пришел на породный форум за щенком, а не купил на авито за 5000 рублей.

Ну вон же, продают как бы Черного терьера как бы недорого. Бери не хочу.

Да я раз десять правила свое сообщение!!!!
И большую часть пришлось удалить. Я ж вроде как модератор, пример должна подавать, но у меня столько нецензурных слов лезет в ответ.... что восклицательных знаков и всех злых смайлов не хватит даже, чтоб передать эмоцию.

Да тут даже дело не в цифрах. У каждого человека свои ценности в жизни, кто-то и на еде экономит, а в тряпки дорогие одевается, кто-то машину дорогую в кредит берет и питается потом дашираком ... Меня просто РЕАЛЬНО поражает логика людей, которые считают, что подрощенный щен должен стоить дешевле чем в 2-3 месяца.
Заводчик значит в него вкладывается, приучает к улице, поводку, командам обучает, тратит время и должен отдать щенка бесплатно что-ли??? То что хороший заводчик придерживает самого лучшего щенка для самых лучших рук, это вообще в голову никому допереть не может.

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Пн Dec 21, 2015 12:21 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):

Я только одного не понимаю, зачем автор пришел на породный форум за щенком, а не купил на авито за 5000 рублей.

Ну вон же, продают как бы Черного терьера как бы недорого. Бери не хочу.


так это ж далеко!) не в родном городе, это ж надо булки напрячь, чтоб доставку осуществить или О БОГИ! самому ехать!

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swvalerian

На форуме с 30.07.2015
Сообщений: 13
Оренбург

Сообщение Пн Dec 21, 2015 12:22 pm     Ответить с цитатой

Уважаемые старожилы форума, а так же любители породы РЧТ. Ваша реакция ожидаема, и Вас я понимаю. Ну нет, так нет, буду покупать за 15-20т.р. (но позже, как и написал выше).
Спасибо за внимание

_________________
Хочу купить друга, черныша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Пн Dec 21, 2015 2:39 pm     Ответить с цитатой

swvalerian, дешевых щенков продают, но не факт, что это будет РЧТ, а вас интересует здоровье щенка??? Или вы думаете, что заводчики за 20т. продают завышая цену, а вы знаете сколько стоит содержать щенка до 3 мес., при условии правильного кормления??? А сколько стоит содержать взрослую собаку просчитывали??? Ей богу умиляет, у меня многие знакомые покупали "подешевле", результат плачевненький йорк с ростом стаффорда; овчарка, пролеченная за гораздо большие деньги, чем стоит хороший щенок; шарпей с жуткой аллергией и слепая, перечислять можно долго....
Лучше подкопите денег и купите хорошего щенка, пусть он будет не выставочный, но хорошо выращенный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Пн Dec 21, 2015 3:35 pm     Ответить с цитатой

Намеренно не отвечала, т.к. прекрасно понимаю что нужен щенок без родословной за копейки...без родословной за копейки!!! Не нужен ни хорошо выращенный щен, ни выставки, ни дрессура, - ничего! Главное за копейки. А Орен от меня в трех часах езды. Летом оренбуржцы задергали про щенка за 10-15 тыс., и только один был готов выложить значительно больше, но вот жена и щенок характером не сошлись , а была у того парня мечта о черныше, однако жене скорее йорку надо...
То же в принципе и с другими породами. Так что не вразумляйте товарища, он не поймет!
kvitsik, Вика, похоже своего лучшего щенка я точно уже себе оставляю )) Джоя ни к кому не хочет! ) А уж к такому покупателю, что здесь пишет да ни за что!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Пн Dec 21, 2015 3:56 pm     Ответить с цитатой

А и не надо отговаривать и объяснять, каждый получает то что заслуживает. Пусть купят такого как в У-Уде, поделом...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пн Dec 21, 2015 4:02 pm     Ответить с цитатой

swvalerian писал(а):


п.с. С покупкой я не тороплюсь, мне терпит до лета, если не реально купить будет до этого времени за такую цену. Будем покупать за 15-20т.р. но 2,5 или 3х месячных. Чемпионы родители меня совершенно не интересуют. Мне нужна собака-компаньон, а не для выставок

swvalerian, всегда удивляет эта фраза, про "не для выставок" Читай- дайте мне собаку на халяву!
А можно поинтересоваться, ЧЕМ вы кормить приобретенную собаку-то планируете? Содержать черныша весьма затратно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
потап

На форуме с 05.04.2010
Сообщений: 9148
Раменское

Сообщение Пн Dec 21, 2015 5:56 pm     Ответить с цитатой

да не только содержать, кормить.. а стричь? или собака будет бриться раз в год?
_________________
Малаховский Экстаз http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22677&userif=1
Москворечье Легран Мишель http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28756
Господь, я об одном тебя прошу, храни мне пса, я им дышу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga67

На форуме с 03.01.2014
Сообщений: 157

Сообщение Пн Dec 21, 2015 6:17 pm     Ответить с цитатой

вот и мы своего последнего решили оставить. А то один приехал ,мол мне выставки не нужны ,дворовый нужен, короче , я торговаться не буду 10 т. и я поехал. Я чуть язык не проглотила, хотела возразить, муж выручил, говорит ,знаете мы и сами его себе 10 то оставим.Вот и думаю, хотел дворового, брал бы тогда с приюта, глядишь еще на одну бездомной собачки меньше бездомной станет....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Пн Dec 21, 2015 9:03 pm     Ответить с цитатой

народ, ну чего вы в самом деле.... первый раз что ль?
написал человек свои пожелания.
нет так нет.
как знать...может кто и соизволит... обстоятельства разные у людей бывают.
маленько напрягает конечно, что именно щенка.
а собаку отказника , к примеру, ни-ни?

понятна наша досада...
тут бьёшься-бьёшься.... ( всё перечислять сил нет... сами знаете как и что..и подбор пары и поездки на вязки и роды и выращивание.... прививки.... актировки.... ох и ах...)
а тут"бац и вторая смена..."
одни вон сетовали, что заводчики-ненормальные фото неинформативные выкладывают(помните была такая темка?)
другим даром подавай... третьим всё и сразу и подЭшевле....
что уж там...
и в любом случае заводчик -"кака-фи"
прошу прощения... соседская девочка-малышка так изъясняется...

тема эта вечная...
так и тянет порассуждать о сизифовом труде заводчиков...но не стану флудить

а караван пусть идет... и каждый сам решает для себя кого чего и за сколько.

swvalerian, искренне желаю Вам найти свою собаку.
только пожалуйста взвесте свои желания и возможности и не экономьте на содержании.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Пн Dec 21, 2015 9:11 pm     Ответить с цитатой

что касается Улан-Уде( уж коли пример приведен).... объява размещена 18 декабря, а судя по фото там прям август месяц...
м-да... странная зима нынче в Бурятии...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Dec 21, 2015 9:53 pm     Ответить с цитатой

Люди форумчане ну Вы как с луны свалились Большинство покупателей щенков (не все но большинство) считает подрощенный=засиделся=таксебешный. Отсюда логически и цена должна быть чисто номинальная.
Когда начинаешь объяснять, что это неверно смотрят широко раскрытыми глазами.
Не факт что плохо будут ухаживать, может будут замечательно ухаживать за собакой.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Dec 21, 2015 9:55 pm     Ответить с цитатой

потап писал(а):
да не только содержать, кормить.. а стричь? или собака будет бриться раз в год?


многие бреют, это дело такое не показатель.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тукко
Предупреждений: 1

На форуме с 08.01.2012
Сообщений: 3109
США

Сообщение Пн Dec 21, 2015 9:58 pm     Ответить с цитатой

Может эту темку стоит оставить. Как показательную о затратах на выращивание щенков хотябы до двух месяцев. дальше уже и тренировки пошли и кормежка иная соответствующая.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Пн Dec 21, 2015 10:41 pm     Ответить с цитатой

Да, эта тема вечная
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Пн Dec 21, 2015 10:53 pm     Ответить с цитатой

Понятно, что цена на щенков может быть разной и зависит от многих факторов, в т.ч. и географических. Но...для всего есть разумный предел. Как пример, вот если вы машину пришли покупать в автосалон, наверное не рассчитываете на то, что вам ее продадут по цене хлеба ? А то можно тоже ножкой потопать, мол, а шо так дорого??? я на "Формулу 1" не собираюсь ездить, мне же для себя, на дачу ездить, обязуюсь мыть и заправлять, продайте за 3рубля.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Пн Dec 21, 2015 11:06 pm     Ответить с цитатой

swvalerian, как-то вы погорячились со стоимостью. У меня щен на 6000 в месяц только ест!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вт Dec 22, 2015 11:02 am     Ответить с цитатой

У нас" весна", увы не красна. С тем и живём...
Зачем злиться принимаем пожелания любителя породы за предновогоднюю ШУТКУ
РЧТ создавался военными с качествами караульной собаки, а нынче породу впаривают как сугубо штатскую, тсз-ть - КОМПАНЬОН
А если у подростка проявятся караульные качества? Будет ли ко двору такая метаморфоза?
Присмотритесь, неспешно, к лабрадорам, точно не ошибётесь

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swvalerian

На форуме с 30.07.2015
Сообщений: 13
Оренбург

Сообщение Вт Dec 22, 2015 11:41 am     Ответить с цитатой

lana писал(а):
народ, ну чего вы в самом деле.... первый раз что ль?

а собаку отказника , к примеру, ни-ни?



swvalerian, искренне желаю Вам найти свою собаку.
только пожалуйста взвесте свои желания и возможности и не экономьте на содержании.


Кстати да, на счет отказников, рассмотрел бы тоже варианты. Но все таки мы так подумали, и решили пусть лучше будет малыш 2,5-3х месячный. Ведь как понять, как до года воспитывали его заводчики-хозяева предыдущие, что там с психикой.


А с чего кто-то взял что буду экономить и незнаю как кормить? В начале декабря поймали на улице потерянную суку РЧТ, прожила у нас десять дней, будку ей справил, ошейник, поводки и все-все что нужно для содержания купил, по зубам примерно определил возраст 3-4 года. Гуляли с ней перед работой и после, очень послушная (видно что содержалась на цепи. т.к. ошейник был не сьемный). Пытался воспитывать по роликам Антуана Наджаряна (заказал у него на сайте в вк поводок-контролер). Но через десять дней увидел в ВК что эту собаку ищут, совесть не позволила оставить без внимания обьявление, позвонил хозяину. Тот приехал, рассказал про собаку, ей оказывается 8лет уже (но черныши сами знаете какая порода, выглядят и ведут себя как щенки - резвые и отзывчивые),что на цепь сажал тока когда гости приходят, а так всегда свободный выгул по двору и возле двора. Мол, детишки с ней играют на улице. Вообщем собакин то подбежит ко мне, то к хозяину... ну в итоге запрыгнула она к нему в багажник, и уехали они.

п.с. Так что для собакина которого мы купим у нас уже все готово, потрачено около 5т.р. да и суб продуктов жена накупила, нашей дворняжке месяц кушать - не сьесть всего.

Был еще у когото пример про машину - совсем не в кон, машину не обязательно брать новую (все от доходов конечно зависит), и тут простор и полное разнообразие, "подводных камней", как в случае с дешевым чернышем тоже хватает... Бросаться на первое предложение за 5тр. никто и не собирался.

_________________
Хочу купить друга, черныша.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 310, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---