• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Margo

Маргоша-родоначальница питомника Гордость Приморья ДВ

 • Фонд помощи
На счету: 28062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Помогите пожалуйста найти новых хозяев.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Пн Фев 15, 2016 10:10 pm     Помогите пожалуйста найти новых хозяев. Ответить с цитатой

Доброго всем! Объявление из конта

"Обращаюсь ко всем, с огромной просьбой. У моего ребенка выявили очень сильную аллергию на собак, а у нас их две. Ребенок задыхается, вопрос стоит очень остро убрать их из квартиры. Собак две: спаниель 6 лет мальчик (кастрат) и бигль 5 лет девочка. Нужно срочно найти новых хозяев. Может кто-то сможет помочь, буду очень благодарна. Готова всячески участвовать в судьбе собак: покупать корм и т. д. с уважением Екатерина, мама четверых детей.
т. 8 925 505 09 30
Всем спасибо."



_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вт Фев 16, 2016 9:29 pm     Ответить с цитатой

Прямо если совсем никто не возьмет, то девочку могу к себе, но не могу сама забрать. Надо довезти. До Воронежа. Хотя очень жаль их разлучать. Такие хорошие!!! У меня все девки, примут нормально, но мальчишку мне хлопотно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:36 pm     Ответить с цитатой

я тоже первым делом так подумала про разлуку, ведь не первый год вместе...
_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:41 pm     Ответить с цитатой

Спаниэлька очень хороший, но мальчика мне совсем не надо. У меня девки. Был приемный кобель дворняга. Очень тяжело во во время течек.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:44 pm     Ответить с цитатой

Хотя если он кастрат?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:51 pm     Ответить с цитатой

Onika, я могу завтра созвониться с этой мадам и все испросить у нее, по поводу и без, потом Вам отпишусь.
Про дорогу я поняла до самого городу Воронежу собак отправить нужно будет, это для информации хозяйке, коли решитесь взять сирот.

_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:58 pm     Ответить с цитатой

Ksander, Да я сейчас без машины, сама забрать не могу. Если уж некому, то заберу. Но довести до меня их как-то. Заберу двоих.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:05 pm     Ответить с цитатой

Ок, завтра все разузнаю, отпишусь Вам. С машиной и у меня пробел)) может поездом как-то можно будет.
_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:13 pm     Ответить с цитатой

Ksander, Да хорошо бы, но с нашими новыми правилами....Хорошо, если получится.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Ср Фев 17, 2016 2:44 pm     Ответить с цитатой

Onika, Созвонилась с Екатериной, хозяйкой питомцев. На бигля прям аврал звонков у нее вышел, а вот по спаниелю ни одного(( Екатерина и сама ооочень хочет чтобы они вместе остались, но тут почему-то выпадает интерес только на бигля((
Короче, сейчас бигля на время забирают новые хозяева, дабы приучить его без сильного стресса к себе (это что-то на вроде ребенка и садика, привели, 2 часа побыл и гоу хоум)
Спаниель пока под вопросом? Но им практически не интересуются..(((
Ваш вариант она готова рассмотреть и ее он даже, как мне показалось больше устроил тем, что собаки вдвоем останутся.
По поводу течки, все гуд, спаниель ведет себя, как галантный кастрат)))

_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Фев 17, 2016 3:17 pm     Ответить с цитатой

Ksander, Ну значит заберу спаниельку, он к моим быстро привыкнет, если там не найдется на него, значит думать как его сюда отправить. Может кто поедет проездом. Ну мне кажется, что он привыкнет к моим. У меня инет не всегда работает. Напишу тел. в личку. Что касается бигля - значит новые потенциальные хозяева относятся ответственно. А вообще насчет аллергии. У меня мама врач. Подруга врач аллерголог. Уже 25 лет. По ее наблюдениям аллергия у детей, которые в стерильных условиях. Мама забеременела, кошку отдали, все стерильно без пыли. Эмбрион не вдыхает с маминым воздухом ни пыли, ни шерсти, ни тополей. И потом аллергия. А дети в деревне в грязи, пыли с коровами, собаками, амброзией- практически не страдают. Не мое наблюдение. Не могу утверждать точно-ли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksander

На форуме с 21.03.2010
Сообщений: 162
Москва

Сообщение Ср Фев 17, 2016 3:59 pm     Ответить с цитатой

Onika, да по поводу аллергии палка вообще о двух концах. У моей подруги у сына вдруг ни с того ни с сего началась аллергия астматическая.. Пришла врач и без анализов и прочего увидев собаку тут же вынесла вердикт: " Собаку ВОН! Все дело в ней!"
Подруга в недоумение выпала, как, так? Откуда такая версия? Врач особо распространяться не стала сказала, как отрезала:" Избавляйтесь от собаки и все! "
А дело-то вовсе и не в собаке оказалось. Но прежде чем все это выяснилось, моя подруга много сил приложила для того, чтобы собака осталась дома. Поэтому, у меня прям от врачей порой волосы дыбом встают, когда они приходят и начинают баллады петь про животных, которым в квартире не место.
В общем спасибо Вам большое!

_________________
Какое хороше слово "ИМХО" сказал его, и вот ты уже не малолетний сопляк, а человек с мнением.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Ср Фев 17, 2016 6:10 pm     Ответить с цитатой

Ksander, Да пока не за что. У меня у соседки аналогично. Избавьтесь от собаки, потом от кошки. 7! лет! пытались выяснить. В итоге только в Москве поставили диагноз - аллергия на домашнюю плесень. Что-то около 10 тыс. анализ стоил. Но хоть причину установили. А то она чихала, слезилась. А выяснилось, что причина, она спала лицом в стену старого дома, где плесень была.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---