• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ГАРДУША

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Русское для Русских чернышей (и не только)
На страницу 1, 2, 326, 27, 28  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Мар 04, 2016 5:16 pm     Русское для Русских чернышей (и не только) Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Открытие этой новой темы мне подсказал поиск спонсоров для наших соревнований "Стенка на стенку". Мало того, что наши российские производители стали делать много замечательных и пока ещё мало известных товаров для наших любимцев, так ещё и оказалось, что среди нас очень много замечательных мастеров, которые по каким либо причинам не создают свои темы ! А ведь их изделия очень качественные и красивые, и достойны внимания. Кроме того, эти товары могут быть ОЧЕНЬ полезны и нужны, а эта тема позволит всем найти хорошие подарки и просто очень НУЖНЫЕ вещи, игрушки, вкусняшки и для наших собак, и для для хозяев наших самых замечательных питомцев!
Приглашаю сюда писать сообщения наших умельцев, или тех, кто может предложить что то очень замечательное и нужное произведённое в России! Думаю, это будет очень интересно!
Всех с наступающим!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Мар 04, 2016 5:28 pm     Ответить с цитатой

Чтобы с чего то начать, сразу пишу о том, чем сама занялась( и с большим интересом)!Один из наших спонсоров, кировская фирма "Доглайк" расширил ассортимент, после праздника обещают ещё новинки!Многим собакам кольца и тарелочки пришлись по душе, а теперь ещё и мячики! Изучайте, задавайте вопросы - постараюсь на все ответить! Для комплексных заказов от 10 ЛЮБЫХ игрушек цена опт 1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degira

На форуме с 27.10.2009
Сообщений: 8700
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:01 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, замечательная идея. Скажите, на мячиках это указан диаметр?
Они полые или нет? Если полые, то жесткие или мягкие?
Надо искать компанию для заказа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:27 pm     Ответить с цитатой

Degira, спасибо за поддержку! Мячики не полые, как литые, лёгкие и прочные(почти не убиваемые) как и кольца. Пока обычные, т.е. без дырочки и верёвки. Указан, да, диаметр.Чтобы было удобнее понять, средний мяч - размер теннисного...
Насколько я знаю, в Питере тоже есть представитель Доглайк, если хотите - могу уточнить и здесь написать. А если интересен опт от 10игрушек и у меня цена будет выгоднее, то можно транспортной компанией отправить или с оказией какой нибудь...( выставочной). И ещё, через две недели в продаже появятся мячики с лентой петлёй для дрессировки и тарелки летающие ещё большего размера - на розничном сайте Кирова они уже есть, но продажи ещё не начались... Кстати, на основном фирменном сайте есть ещё такая интересная штука, как сидушка туристическая, стоит 230 рублей. Если кому интересно, то можно тоже заказать - они холод, влагу не пропускают, прочные очень - материал ЭВА...
Не стесняйтесь наши дорогие рукодельницы - Вы делаете УНИКАЛЬНЫЕ вещи - присоединяйтесь! А если у кого то есть желание оставить отзывы о товарах, которые в этой теме появятся - то будем ОЧЕНЬ рады и благодарны!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Сб Мар 05, 2016 12:33 am     Ответить с цитатой

мамаБлеска, а можно про сидушку поподробнее? и если можно - картинку...
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 8:40 am     Ответить с цитатой

Микроскоп, приветствую.
http://www.doglike.ru в разделе розница в самом конце страницы
Вот, можно прямо у производителей на сайте посмотреть... Пока я их ещё не заказывала - сама только увидела, но если интересно - не вопрос - закажем - вещь полезная! и в походе, и на выставке, и на дальней прогулке! Ещё наколенники - думаю они для садовых работ, но, может и тренеров наших собакиных заинтересуют? На этой страничке дополнительные товары в самом низу...
Т.к. я представляю продукцию в Москве, то розничные цены на сайте и у меня одинаковые.
Там ещё и обувку стали делать из ЭВА, для собачников очень нужная вещь, но, пока только ОЧЕНЬ высокие сапоги для рыболовов и охотников - очень надеюсь, что ассортимент увеличится... *
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:07 am     Ответить с цитатой

мамаБлеска, а можно нам заказать 10 разных игрушек по цене опт1 и как сделать заказ?)
Мы в Москве
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:22 am     Ответить с цитатой

Jull55, конечно можно! Выбирайте игрушки, звоните мне на телефон и прикинем, где можно встретиться... Можно и нужно! Цена опт 1 и сделана от 10 игрушек( можно и разных) специально для СВОИХ или для групп и площадок!
Мой телефон в листовке! Буду рада познакомиться!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:28 am     Ответить с цитатой

Кстати, информация для всех! Я в субботу 12.03. собираюсь в Сокольники на площадку по делам, там люди приедут за Доглайками и ещё несколько встреч назначено... Там вроде ещё и выставка в павильонах - не проблема подъехать и туда - поэтому можно по встрече договориться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:35 am     Ответить с цитатой

skar писал(а):
У меня есть фото с нашими любимыми Доглайками




little писал(а):


русский черный терьер
Наган Внук Майка 10 лет 3 мес.

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 1:26 pm     Ответить с цитатой

я просто влюблена в сапоги УМКА, водонепроницаемые, теплые, 30 градусов тепло и легко, вполне достойные на вид, мягкие и не скользкие . . советую всем . . для занятий и прогулок с собаками просто СУПЕР . . купила в зиму 2012-2013, ношу до сих пор без сильного изменения внешнего вида (они у меня белые) не снимая . . недавно увидела несколько проколов от сетки (кусты закрыты сеткой на участке и иногда приходится лазить вокруг), так дырочки затянулись и ничего не промокает. Делает их фирма Вездеход, уних есть свой интернет-магазин, но я заказывала у рыболовов и оказалось, что у них дешевле


_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 1:33 pm     Ответить с цитатой

grande, спасибо!
Как раз сижу и ищу сапоги.
А голенище широкое?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 1:52 pm     Ответить с цитатой

grande, действительно интересные сапожки! Если что, народ, просьба на будущее, - давайте сразу ссылку, где приобрели... А то, сапоги то, замечательные, а где, сколько стоят?
У Доглайка, к сожалению, пока только сапоги, которые, аж реально выше колена и ещё и с затяжкой...Если, опять же, кому интересно, могу скинуть картинку - будут стоить примерно 2000 руб, но они реально только для рыбалки и охоты - ну очень высокие...
Вообще материал ЭВА очень для собак и собачников полезный - холод не пропускает, не промокает, прочность достаточно высокая!grande, признавайтесь, где приобрели подешевле( пожалуйста ), сама сапоги ищу, с резиной совсем стали "плохие отношения"...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 2:04 pm     Ответить с цитатой

я эти сапоги ношу на джинсы или брюки. Высота хорошая, верх по серединке между икрой и коленкой, где узко . . там есть затяжка, но я ей не пользуюсь. Внутри вкладыш, очень хороший, не деформировался ничуть, можно вынуть и поставить сушить, такой миниваленок. Покупала методом "тыка в Яндекс", выбрала интернет-магазинчик поближе с самовывозом, заказала для выбора два размера . . на мой 38 подошел 39 размер, чуть свободно и комфортно ноге . . я в морозы выходила иногда на улицу,засовывая в эти сапоги босые ноги, и было супер тепло. Ноги в них живут вполне комфортной жизнью и ни на что не жалуются, по моему очень даже довольны
_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 2:09 pm     Ответить с цитатой

http://xn--90adfoalfmehbb5aw.xn--p1ai/?yclid=1029520016924477451#start
Вот нашла то, что есть у Доглайк...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 2:14 pm     Ответить с цитатой

одежда терминатора однако . .

в УМКЕ я как то прошлась по Москве, так люди присматривались, потому как достаточно нарядны они

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 4:01 pm     Ответить с цитатой

Какая хорошая темка! Наташ, очень ждем мячики на веревочке. А то в магазинах они, или теннисные (у меня Ника их сразу располовинивает), или пищащие. Наташ, а известно какого диаметра они будут? Кольцо мои деушки оценили. Спасибо, замечательная штука!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 4:31 pm     Ответить с цитатой

ruslada, Катюша, привет. Мячики будут точно такого же размера, как и без дырок, т.е. средний размер теннисного- это 8,5см, большой 10см, а маленький 6,5 см...В общем, прикинуть легко. Без верёвки, как в листовке у меня на руках будут уже 09-10.03...
И вообще, эта тема тебя очень ждёт! СРОЧНО, просто требую, чтобы ты поставила здесь свои
замечательные изделия!Фото в студию!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 5:27 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
ruslada, Катюша, привет. Мячики будут точно такого же размера, как и без дырок, т.е. средний размер теннисного- это 8,5см, большой 10см, а маленький 6,5 см...В общем, прикинуть легко. Без верёвки, как в листовке у меня на руках будут уже 09-10.03...
И вообще, эта тема тебя очень ждёт! СРОЧНО, просто требую, чтобы ты поставила здесь свои
замечательные изделия!Фото в студию!

Давай попробую поставить Я делаю мыло из мыльной основы производство Россия (Мылофф). Мыло хорошо мылится, мягкое, ухаживает за кожей рук за счет введение в состав основы натуральных масел (оливкового, виноградной косточки, персикового). В качестве ароматизаторов использую натуральные эфирные масла


Вариантов мыла много, могу сделать и с Вашей картинкой (не обязательно собаки). Все мыло в подарочной упаковке. Если кого-то заинтересует, пишите в личку.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 7:28 pm     Ответить с цитатой

У меня есть второй вариант... "живьем" смотрится гораздо красивее! Очень классно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 7:32 pm     Ответить с цитатой

ruslada, какая красота! Скажите а можно узнать стоимость? И подробности как заказать! Очень хочется такую фигурку Черныша как на первом фото в подарок заказать можно в личку если что
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Мар 05, 2016 7:38 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, напишите Кате в личку, чтобы она подробнее ответила, и ещё, скажу по секрету, у ruslada, вообще "золотые руки", она не только изумительное мыло делает! Мы её попозже попросим ещё порадовать чем нибудь интересным!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 7:42 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, очень интересно ruslada, хотелось бы полюбопытствовать ну мыло вообще красота!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Сб Мар 05, 2016 11:05 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташ, ну не фотограф я
Silvy_89, посмотрите личку

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Вс Мар 06, 2016 9:10 am     Ответить с цитатой

Кто у нас такие красивые вешалочки изготавливает?










grande писал(а):
я просто влюблена в сапоги УМКА, водонепроницаемые, теплые, 30 градусов тепло и легко, вполне достойные на вид, мягкие и не скользкие . . советую всем . . для занятий и прогулок с собаками просто СУПЕР . . купила в зиму 2012-2013, ношу до сих пор без сильного изменения внешнего вида (они у меня белые) не снимая . . недавно увидела несколько проколов от сетки (кусты закрыты сеткой на участке и иногда приходится лазить вокруг), так дырочки затянулись и ничего не промокает. Делает их фирма Вездеход, уних есть свой интернет-магазин, но я заказывала у рыболовов и оказалось, что у них дешевле




Приглядела такого плана сапоги на "стенке" заказала тут
http://eduvpohod.ru/catalog/sapogi_ohota/


сижу жду

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 326, 27, 28  След.
1020
Страница 1 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---