• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tsvetana

Кто там?

 • Фонд помощи
На счету: 22362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Русское для Русских чернышей (и не только)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Ноя 15, 2017 10:24 pm     Ответить с цитатой

Отправила
Петрозаводск
Североморск
Барнаул
Москва
Мирный - уже всем всё написала. Всем ещё раз напоминаю - на России точно буду в первый день, в субботу.Если что - пишите в личку или на телефон звоните или СМС отсылайте - я на связи...8-903-158-42-21 ФА-ФА, Оля, пока на воскресенье только твоя заявка Но я или найду через кого передать на воскресенье - или как обычно, или может кто то ещё на воскрксенье заявку кинет - с радостью и второй день приеду
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorik_spb

На форуме с 13.11.2011
Сообщений: 500
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Ноя 17, 2017 7:50 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, спасибо большое все получила!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Ноя 17, 2017 9:22 pm     Ответить с цитатой

Lorik_spb, Лариса, ну и хорошо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Ноя 25, 2017 3:41 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, перевод в фонд отчислений от подушек получил, записал
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Ноя 25, 2017 5:11 pm     Ответить с цитатой

admin, Слав, спасибо за оперативность информации. В общем, народ, на данный момент я перечислила за 200штук отгруженных подушек- трансформеров Можете кидать в меня помидоры, но... Отнюдь не все, кто заказывал и даже вносил предоплату забрали свои заказы. Особо я, конечно, не переживаю - изделия с нашей любимой породой всё равно не пропадёт, но...Может ещё кто то захочет воспользоваться тем, что грядущий 2018 год - год собаки и сделает сюрприз своим знакомым и близким? Продукция ещё есть, и не мало - можно смело запланировать сюрприз себе или близким.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shila

На форуме с 31.03.2013
Сообщений: 63
Тюмень

Сообщение Пн Ноя 27, 2017 2:42 pm     Ответить с цитатой

Добрый день, а только подушки остались, одеял нет?
_________________
Барби с Бронич Туманность Андромеды 4 года 7 мес
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша

На форуме с 19.01.2009
Сообщений: 1683
Москва

Сообщение Пн Ноя 27, 2017 3:35 pm     Ответить с цитатой

Shila, это трансформеры, хочешь- будет подушкой, хочешь- одеялом
_________________
Бывают люди, не понимающие слов, и собаки, понимающие с полувзгляда...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shila

На форуме с 31.03.2013
Сообщений: 63
Тюмень

Сообщение Пн Ноя 27, 2017 8:35 pm     Ответить с цитатой

А можно мне 2 подушки или уже кончились? Напишите пожалуйста куда денежку кидать.
_________________
Барби с Бронич Туманность Андромеды 4 года 7 мес
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Ноя 27, 2017 9:03 pm     Ответить с цитатой

Shila, можно, конечно. Я и написала, что можно заказывать - наличия хватит! Если Вам удобно с электронкой, то можно мне написать на почту natulya.abakarova@mail.ru и я Вам вышлю номер карты, а Вы мне адрес почтовый( скорее всего Вам надо почтой отправлять) Можно сейчас даже сначала адрем почтовый выслать, а потом вместе с почтовыми расходами оплатить всё вместе... Если на эл-ектронку не удобно, то можно и в личку на черныше.Как оплатите, скините на мой телефон 8-903-158-42-21 оплатил и Ваш ник с черныша( это мне для контроля). В общем, особо проблем нет, пишите.Можно даже СМС почтовый свой адрес прислать - особой разницы нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Ноя 28, 2017 9:15 pm     Ответить с цитатой


фото в интерьере в виде подушки Прислан нашей форумчанкой. В виде одеяльца никак не соберусь сделать
Это немножко рекламы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Ноя 28, 2017 9:18 pm     Ответить с цитатой

Народ, кто заказывал и ещё не забрал - дайте знать, пожалуйста. Мне надо квартиру разгружать Если у кого то сейчас не запланировано по финанасам - не проблема - договоримся, подожду. Если ещё кто то хочет заказать - не проблема - наличие есть. У меня просто ВСЁ хранится в квартире Спасайте!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Dec 12, 2017 6:07 pm     Ответить с цитатой

Люди, буду опять рекламироваться! Хотя бы те, кто заказывал - отзовитесь, пожалуйста! Есть даже те, кто предоплату вносил... и молчит
И ещё, подушки - трансформеры ЕЩЁ есть в наличии и не под резервом - поэтому можно смело мне писать и звонить - отличный подарок на новый год не только для чернышиста, а владельцам чёрных наших морд всегда пригодится. Тем более, напомню, именно с чернышом они делались только для нас, в определённых количествах - И БОЛЬШЕ ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ - эксклюзив не на один год! Повторюсь - если сейчас не просто с финансами, но есть желание, возможна пост оплата. Сейчас понятно, что всё не просто...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Dec 12, 2017 6:34 pm     Ответить с цитатой

на всякий случай пишу - в воскресенье утром буду в Сокольниках - там надо встретиться с людьми... Там мне есть и через кого передать - можно воспользоваться! В пятницу поздно вечером буду на Щелковском шоссе и в ... Марьино
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФА-ФА

На форуме с 30.04.2007
Сообщений: 1917
г.Пенза

Сообщение Вт Dec 12, 2017 6:36 pm     Ответить с цитатой

Наташа! А выложи еще раз, пожалуйста, игрушки для собак. А то меня наш дрес озадачил мячиком на веревочке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Dec 12, 2017 10:04 pm     Ответить с цитатой

ФА-ФА, Оля, спасибо, что вспомнила, но...я пока с игрушками и сапогами притормозилась...Уже давно ничего не брала...Там много не удобных моментов, затрат времени много, а смысла не очень... Второй сорт реально спасал, но брать, чтобы транспортные оправдать надо не мало, хранить особо не где...А Москва вся завалена и этими мячиками и крольцами, и фирмы Лайкер...Если тебе нужно, узнаю сколько стоит в Сокольниках и отправлю, не проблема.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Dec 12, 2017 10:13 pm     Ответить с цитатой

Ещё хотела всем информацию по кормам в копилку добавить, очень надеюсь, что пригодиться и заинтересует, тем более, что всё совсем достойно стало - во - первых, к беззерновой утке - где уже есть для разных собак линейка видов, появились два НОВЫХ БЕЗЗЕРНОВЫХ и очень достойных корма - ЛОСОСЬ И КРОЛИК! Моим мужикам Кролик очень понравился Они конечно всё уже пробовали и до этого выбрали для себя всё таки Утку-лосось, но Кролик достойную конкуренцию составил
Во-вторых, для тех, кому надо вполне достойно и по нормальной цене - вновь появиласт Бридер серия, причём разного вкуса( Индейка, Ягнёнок, Ассорти и т.д.) ценник очень хороший, качество уж точно не хуже разрекламированных кормов супер премиум класса, честно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Dec 12, 2017 10:18 pm     Ответить с цитатой

Сейчас у Зооменю органик реально можно подобрать для собаки ЛЮБОЙ вариант достойного корма - кому, что больше нравится и больше подходит по вкусу и цене... А у наших четвероногих реально, у ВСЕХ вкусы разные! Так что звоните, пишите - есть вопросы - отвечу и посоветую с чего начать можно.
8-903-158-42-21
natulya,abakarova@mail.ru
Для народа из других городов - можно отправить мне СМС - Наташа, я по корму - перезвони.- обязательно это сделаю - не переживайте, у меня безлимитка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Dec 13, 2017 7:59 pm     Ответить с цитатой

Кто то увидел про трансформеры и подьедет на Щелковское шоссе в пятницу - напомню - буду вечером поздно на Щелковском шоссе , а потом в Марьино
А в воскресенье утром в Сокольниках - если Вы будете позже, мне есть через кого передать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Dec 20, 2017 8:57 pm     Ответить с цитатой

Дорогие форумчане - перечислила от продаж Зооменю через сайт очередные 1500 рублей... На сегодняшний день получилось чуть больше, перекину их на следующий месяц... Ещё раз обращаю внимание всех на этот корм - на данный момент есть реальный выбор и на любой кошелёк и на любые запросы и вкусы собак - несколько видов для пожилых собак, облегчённые, для улучшения пищеварения, с большим содержание риса и несколько видов беззернового корма. ВСЕ, кроме одного( собственно цыплёнка Бридера), без добавления курицы и куриных жиров!Есть такие, на которые просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ аллергии - надо просто правильно подобрать! Если есть желание попробовать - нет проблем! Надо просто проконсультировать - звоните, я почти всегда на связи, надо отправить в другой город - всегда согласуем!В общем - ЗВОНИТЕ, пишите СМС - я перезвоню!
http://zoomoskva.com/catalog/
Про консервы и кошек забыла Можно на сайте посмотреть, а мне позвонить
8-903-158-42-21 Наташа
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Ср Dec 20, 2017 9:06 pm     Ответить с цитатой

И ещё... плакать хочется, но ... ЛЮДИ, кто заказывал трансформеры и пропал - ОТЗОВИТЕСЬ! У меня даже предоплата есть...и заказ в наличии, а люди на связь не выходят... УЖАС! В общем, на данный момент у меня лежит дома порядка 30 подушек- трансформеров - на складе, на фирме, ещё есть, но оттуда я уже вряд ли успею заказать, тем более, что перед новым годом не хочется квартиру забивать - воспользуйтесь моментом праздника - устраиваю АКЦИЮ, для тех, кто приобретает 2 подушки - небольшая мягкая игрушка собачка - в ПОДАРОК! Соответственно, кто 4, то две игрушки До нового года, чуть больше недели - даже если не заказывали - ЗВОНИТЕ - наличие есть! 8-903-158-42-21
Повторюсь - заказ был наш, чернышистов - ни одна подушка-одеяльце в продажу в магазины не поступала - всего на всю Россию и зарубежье их было сделано 500 штук - больше нет и не будет - почти эксклюзив!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 21, 2017 9:25 am     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Наташа! Спасибо за подушки! Избавила от тупого хождения по магазинам и лишних трат с больной головой! Подушки твои уже порадовали моих друзей, кому уже подарила. Лучше подарка и не придумаешь! И в год собаки отличный сувенир, не считая породников! За мягкую игрушку - отдельное спасибо, я уже знаю для кого она.
Вообще, все очень кстати. Новый Год уже скоро, а подарки ехать покупать времени нет. А тут с доставкой на дом и еще и с презентами дополнительно! Мечта! Спасибо, дорогая!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Dec 22, 2017 10:43 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ира, да не за что! Была очень даже рада заехать в гости и потрепать чёрные iморды Тем более, что Вы всего в 6 км от склада, куда я езжу за кормом по два - три раза в неделю
И ещё спешу сообщить, что на сегодняшний день( до нового года) у меня на свободной продаже осталось 14 подушек трансформеров! Время --ещё есть - подарки к покупке будут!
Звоните - найдём точки пересечения и отправки!8-903-158-42-21
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Dec 23, 2017 8:43 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Капитан, Ира, да не за что! Была очень даже рада заехать в гости и потрепать чёрные iморды Тем более, что Вы всего в 6 км от склада, куда я езжу за кормом по два - три раза в неделю
И ещё спешу сообщить, что на сегодняшний день( до нового года) у меня на свободной продаже осталось 14 подушек трансформеров! Время --ещё есть - подарки к покупке будут!
Звоните - найдём точки пересечения и отправки!8-903-158-42-21

Заезжай еще, если что! Спасибо за подарок и гостинцы черномордым!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Dec 24, 2017 10:12 am     Ответить с цитатой

Подушек осталось 10 штук до нового года Звоните, если что...
Ещё есть 4 подушки с небольшими дефектами, если кому надо не для подарка, а себе в машину - тоже вариант - мне на них цену на фирме снизили - могу их по 500 руб отдать - с теми же 50 руб. в фонд... Есть интерес - дайте знать. 8-903-158-42-21
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Dec 25, 2017 8:06 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Подушек осталось 10 штук до нового года Звоните, если что...
Ещё есть 4 подушки с небольшими дефектами, если кому надо не для подарка, а себе в машину - тоже вариант - мне на них цену на фирме снизили - могу их по 500 руб отдать - с теми же 50 руб. в фонд... Есть интерес - дайте знать. 8-903-158-42-21

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
1020
Страница 27 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---