• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Mariagr

Всё по-взрослому: головушку на подушку и спать

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

День Черного Терьера, Урал-2016
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маминсибиряк

На форуме с 08.03.2016
Сообщений: 37
Каменск-Уральский Свердловской области

Сообщение Пн Июл 18, 2016 9:53 pm     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к сказанному Настей! Мы первый раз на этом празднике породы (в силу нашего юного возраста), очень надеюсь, что это станет традицией и для нас. Спасибо, Соня, за приглашение, за отличную организацию, спасибо экспертам за подробные описания и консультации, спасибо Андреа за чудесные фото (смотрю на них, и заново все переживаю!), спасибо всем присутствующим за превосходно проведенный выходной!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Вт Июл 19, 2016 8:25 am     Ответить с цитатой

Да-да! Праздник удался на славу! И это не смотря на погоду - она то как раз была обычной уральской погодой. И, может именно на фоне этого ненастья, атмосфера самого праздника была особенно замечательной! Не от солнца на небе, а от солнца в глазах людей, от теплоты и доброжелательности в отношениях!
Мы тоже были в первые на таком мероприятии. Очень понравилось! Почерпнула для себя много нового, я ведь и в "породе" - впервые, новичок, так сказать. Спасибо всем участникам за компанию, за добрые улыбки, за опыт, которым вы делились. Организаторам и экспертам - отдельное "спасибо"! Новичкам, я думаю, особо важны были ваше мнение, замечания и советы. И о-о-о-чень надеюсь на участие в следующем "номере" Дня Черного Терьера.
Фотки отличные! Спасибо Андреа и Ане такую работу. Надеюсь и с их питомцем мы еще познакомимся!
Одним словом, после этого дня я точно стала богаче на те несколько часов, которые я провела в компании замечательных людей и не менее замечательных собак! Так хотелось всех потрогать, погладить и обнять эти черные морды!
Желаю всем здоровья, новых открытий и успехов во всех ваших начинаниях! Я надеюсь, что мы еще не раз с вами встретимся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михарик

На форуме с 01.01.2016
Сообщений: 120
Южный Урал

Сообщение Вт Июл 19, 2016 8:03 pm     Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать спасибо организаторам за чудесный праздник! За встречу с друзьями и за новые знакомства! Очень приятно, как нас приняли, для меня это было очень важно! Огромное спасибище всем экспертам- За описание и промеры, за испытания психики. Обычные выставки нам заказаны, а так хотелось показать, что Мишка настоящий черныш, только не обычного цвета Отдельное спасибо всем фотографам, очень красочные фоточки получились! Надеюсь, что через год мы снова увидимся на этом замечательном празднике!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вт Июл 19, 2016 8:41 pm     Ответить с цитатой

Insight, Поздравляю всех участников!
Команда организаторов и исполнителей - продумали и выполнили - Мо-лод-цы! Браво!

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Июл 20, 2016 9:25 pm     Ответить с цитатой

Замечательный репортаж и красивые фото!

Михарик, ну сейчас вы уже знаете промеры вашего Михарика.
Если не секрет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Июл 21, 2016 6:50 am     Ответить с цитатой

Всем спасибо за добрые слова! Участники - еще раз спасибо за приезд и вклад эмоциями и делами!
Beast, по промерам вообще: который год мы меряем одними руками и инструментами, правильно и жестко. Ростометр ложится не на шерсть, не на шею, обхваты тугие. Но даже с таким подходом промеры Миши впечатлили, внушительный парень!
Фоточки мне прислала Елена, которая нас всех одарила кормами и нарядными памятными вымпелами. Разберу, вставлю. Там стойки и портреты в основном. Их пришлю лично.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalka

На форуме с 28.02.2008
Сообщений: 859
М.О. Апрелевка

Сообщение Чт Июл 21, 2016 12:45 pm     Ответить с цитатой

Insight, Вы и ВСЕ причастные к организации просто СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно читать отчет, впечатления, смотреть фотки, да и ваще... ДЕЛО СДЕЛАЛИ!!!!

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=28599&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albert661

На форуме с 29.03.2015
Сообщений: 38
Екатеринбург

Сообщение Чт Июл 21, 2016 1:59 pm     Ответить с цитатой

Соня! СПАСИБО огромное за ЕЩЁ один праздник!
Всё было замечательно и программа и новые/старые знакомства . Очень много взяли себе из теоретической программы (наша собака теперь ежедневно кайфует от всяких почесушек, потряхушек, т.е. расслабляется), за что огромное спасибо Ларисе Валентиновне. Спасибо огромное Елене Васильевне, Вере Марковне и Елене Константиновне за помощь, за желание и возможность ответить на любые наши вопросы.
Ждём следующего года и продолжения фотоотчета .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михарик

На форуме с 01.01.2016
Сообщений: 120
Южный Урал

Сообщение Чт Июл 21, 2016 4:17 pm     Ответить с цитатой

Beast, да какой секрет! Высота в холке-74, высота в локте-40, глубина груди- 32, ширина груди-20, обхват груди-86,косая длина 74, обхват пясти 15, длина головы-31,обхват черепа 53, обхват морды- 33. Я думаю в следующем году цифры будут немножко другими, Михе только годик, ему еще расти и расти!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михарик

На форуме с 01.01.2016
Сообщений: 120
Южный Урал

Сообщение Чт Июл 21, 2016 4:21 pm     Ответить с цитатой

Insight, Соня, ждем еще фоточек!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
онли

На форуме с 19.04.2012
Сообщений: 288
Кемерово

Сообщение Чт Июл 21, 2016 4:23 pm     Ответить с цитатой

Какие молодцы организаторы, сделали такой праздник!! Фотоотчет супер! По довольным лицам и счастливым мордахам видно, что потусили вы здорово!! Наши Михарик и Марина тоже приняли участие и с их слов остались очень довольны!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайра

На форуме с 21.07.2016
Сообщений: 2

Сообщение Пт Июл 22, 2016 11:44 am     Ответить с цитатой

[img][/img]https://3.downloader.disk.yandex.ru/disk/79ece5400eb877c5e8caeeb7fa131bb0548aade9997d03b2868d0bb30791b975/57921523/dYt8G3le4c_Tth3j_xK2twEU_0vtQE6b_XRvjOYH93HYh2f8pWHdNkCVZ6RWYcV12aiLCUmpa5Fd8SlDjoQ1CQ%3D%3D?uid=0&filename=IMG_9727.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=1611913&hid=a7d6414d700b94ac0cf442ba2dc9c39d&media_type=image&tknv=v2&etag=9955ee84e02a0214cf24f0472827dfe3
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Сб Июл 23, 2016 7:25 am     Ответить с цитатой

Insight,
УХ КЛАССНО!!!!!!!
рассказывайте, показывайте, не останавливаетесь!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайра

На форуме с 21.07.2016
Сообщений: 2

Сообщение Пн Июл 25, 2016 6:46 am     Ответить с цитатой

[img][/img]https://4.downloader.disk.yandex.ru/preview/056ad666dd8e9e01d06b339c736dcdf8de36af422f0869c7471740501f701ddb/inf/dYt8G3le4c_Tth3j_xK2t7oozESH9g1iw2sO9XBiQ40nec3aHbQE3E-UrrPgS-akKw8EXRoGK98bOKLkTIoqJQ%3D%3D?uid=216704681&filename=IMG_9727.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1280x573[img][/img]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2016 7:06 am     Ответить с цитатой

Замечательное, полезное мероприятние! Поздравляем всех участников с плодотворно проведенным временем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горушка

На форуме с 30.09.2013
Сообщений: 11
Златоуст

Сообщение Пн Июл 25, 2016 12:58 pm     Ответить с цитатой

Гор Патрик и я так же хотим поблагодарить организаторов за великолепный праздник! всех участников за создание теплой дружественной атмосферы, за эмоции, за новые знакомства! всем огромное спасибо! мы новички на таких мероприятиях, нам очень понравилось всё. будем ждать с нетерпением следующего "выхода в свет")))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Сб Авг 06, 2016 10:11 pm     Ответить с цитатой

Прошу прощения за временной промежуток, исправляюсь.
Мне прислала фото Елена, наш спонсор от фирмы Лидер. Она наш давний друг, с удовольствием принимает участие не первый раз, обожает наших собак и по-белому завидует нашей породной тусовке, у нее швейцарская овчарка, их мало.



































Вот такой вымпел был подарен всем участникам



И еще раз большое спасибо всем участникам, всем причастным, всем неравнодушным, желавшим нам успеха! Очень ценно, что так много добрых слов услышали организаторы, это вдохновляет на новые планы.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---