• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ElenaRoo

Куся - спасательница Малибу

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Бийские черныши
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Пн Авг 15, 2016 11:26 pm     Бийские черныши Ответить с цитатой

В этой теме буду рассказывать о наших собаках, так как многие хозяева не имеют такой возможности. Начну, пожалуй, с наших ветеранов.
Итак,
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЕВА АЛТАЙСКАЯ КРАСАВИЦА (Ася)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=3622&userif=1


Выставлялась, вязалась и до сих пор жива-здорова (ну почти здорова), в этом году пойдет на выставку.

ХАММЕР ДЛЯ ДЕНЕБ КЕЙТОС (Хасан)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=5326
Про него много писать не буду, если интересно то много чего есть в темке "Наша счастливая история". ОКД-1 (диплом получать не стали), в этом году последний раз участвовал в показательном задержании, больше я его пускать не буду, хотя он несомненно будет против :) Регулярно посещаем выставки, любительские соревнования, активно участвуем в благотворительных фотосессиях.


Ася и Хасан на даче

Это известные мне ветераны, если есть еще информация - обязательно дополняйте.
Дальше молодое поколение.

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ШАРЛИЗ
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=27865&userif=1

Шикарная девушка, мощная, костистая и в то же время пружинистая, с отличной шерстью и истинно чернышиным характером. Начинали выставляться небезуспешно, но хозяйку выставки не вдохновили. Имеет сертификат ОКД-1


Последний раз редактировалось: Nastenjca (Пн Авг 15, 2016 11:28 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Пн Авг 15, 2016 11:27 pm     Ответить с цитатой

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ВЕНЕЦИЯ БОГИНЯ КРАСОТЫ (Миха)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30211
[URL=http://radikal.ru/big/2ccd78884224422c842a318d3d5012cf]
[/URL]
Охранница от бога, всегда занята делом - бдит! Она еще щенком охраняла палатку со спящей хозяйкой (ну или корм в той же палатке) ото всех. Выставляется, если бы хозяйка хотела были бы уже сертификаты ОКД и ЗКС.

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ДЭВИ ОСЕННЯЯ СКАЗКА
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=32693

Девушка с золотым характером, очень контактная, стричь и выставлять одно удовольствие - слушается малейшего движения ринговки, очень ориентирована на человека. Закрыла Чемпиона России.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Пн Авг 15, 2016 11:28 pm     Ответить с цитатой

СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ДАЙНЕРИС ИГРА ПРЕСТОЛА (Дэни)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33649&userif=1

Молодая сука, формируется, очень контактная, ориентирована на человека, успешно начала выставочную карьеру.

Осталось написать про двух кобелей, но это уже завтра.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вт Авг 16, 2016 12:16 am     Ответить с цитатой

Nastenjca, Настюха, с открытием семейной веточки!!!!!!! УРА
Рассказывай и показывай чернышей

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
онли

На форуме с 19.04.2012
Сообщений: 288
Кемерово

Сообщение Вт Авг 16, 2016 3:06 am     Ответить с цитатой

Настя какая ты молодец, что открыла веточку! Хоть ты нам расскажешь про наших деток, а то хозяевам все некогда))) Рассказывай, показывай, нам все интересно!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ермак

На форуме с 06.08.2014
Сообщений: 324
Алтайский край, Г. Бийск

Сообщение Вт Авг 16, 2016 4:04 am     Ответить с цитатой

Настя, здорово придумала! Теперь у нас есть своя темка
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Авг 16, 2016 7:50 am     Ответить с цитатой

Anastasia-Gray39, спасибочки )
онли, ага, занятые хозяева, может если темка будет будут сами писать
ермак, теперь надо ее заполнять потихоньку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
онли

На форуме с 19.04.2012
Сообщений: 288
Кемерово

Сообщение Вт Авг 16, 2016 8:34 am     Ответить с цитатой

Nastenjca, одна ты у нас молодец!! Хоть не пропадаешь и иногда пишешь и показываешь фоточки! А у остальных наших темки есть, только видимо лень писать)) Танюшка с Михой в подполье ушли, молчат как партизаны)) Ну теперь их сюда зови, может здесь начнут писать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Авг 16, 2016 1:49 pm     Ответить с цитатой

На десерт я оставила двух наших мальчиков, так как я кобелиная душа то могу рассказывать о них бесконечно :)
Начнем по-старшинству.
ЕРМАК ПОКОРИТЕЛЬ СИБИРИ ИЗ СЕРДЦА МОЕГО
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30977




Ерема универсальный пес. Может звездить на выставках (если только захочет), а может быть спортивной собакой (опять же не против желания). Небезуспешно выставляется, регулярно получает обалденные описания и так же регулярно плохо себя ведет в ринге. Если у него есть настроение это собака-звезда, он бежит и красуется, но если нет то это такая бедная несчастная лошадка, которая может пролаять весь бест или так улыбнуться судье что ему дают отлично без места и издалека. Он великолепно знает все команды, сдал ОКД на степень 3 (будет пересдавать естественно), участвует в любительских соревнованиях. У них с мамой Светой большая и искренняя любовь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Авг 16, 2016 2:15 pm     Ответить с цитатой

ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЗАКРАЙ ИЗ РАЯ АЛТАЯ
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=35652&userif=1




Зак очень спокойный в жизни и куражный в ринге (для меня это прямо удивительно), обычно если в ринге куражный то по жизни шиловпопе, а тут не так. Он рассудительный с самого детства. Эксперты от него в восторге, он очень доброжелательный и улыбчивый парень (ну пока что). На пару с Дэви они часто приглашают нас всех в гости на эко-базу "Рай Алтая" и безумно радуются когда мы к ним в гости приезжаем, особенно он Хасана любит (к сожалению не взаимно). Зак успешно взял выставочный старт закрыв Юного Чемпиона России всего за три выставки и не планирует на этом останавливаться.
К слову - у обоих кобелей просто божественная для начинающего криворукого груммера шерсть! Она держит объем неделями, ее невозможно криво подстричь, практически нереально испортить, она не сваливается в колтуны. В общем спасибо заводчикам за таких чудесных парней!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 16, 2016 7:35 pm     Ответить с цитатой

Nastenjca, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ СВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ ВЕТОЧКИ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Чт Авг 18, 2016 8:22 am     Ответить с цитатой

Капитан, спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Пт Авг 19, 2016 10:06 am     Ответить с цитатой

Nastenjca,
Очень интересно про чернышей Бийска написала. Молодец. Буду заходить, читать.

_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вс Авг 21, 2016 9:04 pm     Ответить с цитатой

В эту субботу прошла очередная чернышиная сходка. Планировались всепородные любительские соревнования, но получилась опять тусовка черных. Мы кушали шашлыки, собаки бесились на речке, отдохнули просто шикарно - спасибо нашим хозяева Наталье и Сергею. Есть небольшой фотоочет, правда фото не постановочные, я там бегала между дитем и фотоаппаратом, так что не судите строго : )

На заднем плане Хасан, слева направо Дэви и Зак


Зак с мамой Наташей. У них самая настоящая любовь, иногда сморю на них и думаю что Зак может Наталью утащить куда ему только захочется (весит он явно больше нее), а нет - слушается, в глаза заглядывает - любовь! :)


Слева направо: Зак, Наталья, Сергей, Дэви. Планировалось что Дэви будет для Натальи компаньон, а Зак для Сергея, но собаки подумали-подумали и поменялись хозяевами :)


Зака мордаха


На переднем плане - Дэни (Дайнерис), она меня в этот день просто поразила своим преображением. Я честно признаюсь - не поклонница чернышей нового стиля с хвостами и т.д., но Дэни! Она просто внезапно превратилась из ломающегося щенка в молодую даму, очень грациозную и безумно милую! Как она двигается! Это нечто просто! Я ее фотографировала и фотографировала, большинство фотографий кривые получились потому что я на нее посмотреть пыталась поверх фотоаппарата. На хаднем плане Хасан, решил приударить за молоденькой :)


Снова Дэни


Татьяна и стая.


Миха. Еще одна дама которой я восхищаюсь давно. Она решила искупаться в Катуни и прыгнула туда с обрыва, перепугав хозяйку, поплавала и вылезла коза такая.


Снова Дэни.


Хасан

Слева направо: Миха, Татьяна и Дэни.

Единственная фотка всех вместе и та не слишком удачная.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Авг 22, 2016 4:39 am     Ответить с цитатой

Настя, прекрасная темка, красивые фото!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха

На форуме с 15.08.2016
Сообщений: 1
Бийск

Сообщение Пт Авг 26, 2016 9:19 pm     Ответить с цитатой

Настя! Спасибо, родная, что хоть ты о нас сказ ведешь! Очень приятно читать такие отзывы!) За организацию отдыха отдельное спасибо! Правда еще не поняла на пользу ли он моим))..., одна начала догадываться, что она не киса, а другая на утро показала такую самостоятельность и не зависимость, что останься мы там еще на денек и она начнет сама в Сростки за самогоном ходить и платить за это явно не намерена...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Чт Сен 15, 2016 8:55 am     Ответить с цитатой

Сводка новостей с бийских полей.
10-го сентября в Барнауле наша Дэни (Сибирский Медведь Дайнерис Игра Престола) раскрыла свой потенциал вырвавшись из-под гиперопеки Михи (ДК Венеция Богиня Красоты) и показала что она очень куражная и темпераментная девушка. Результат - Лучший Юниор, поздравляю Татьяну и спасибо заводчикам за такую красоту! Фото с выставки к сожалению нет :(

Хасан (Хаммер для ДК) продолжает покорять Горный Алтай несмотря на возраст.


На семинском перевале где-то нашел клеща и очень меня напугал - хорошо ветеринар в воскресенье работал...

Ерема (Ермак Покоритель Сибири из Сердца моего) учится хорошо себя вести у инструктора по ОКД и паралельно готовится к любительским соревнованиям. Надеюсь на призовое место ))

На сегодня это все новости, не переключайтесь ))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ермак

На форуме с 06.08.2014
Сообщений: 324
Алтайский край, Г. Бийск

Сообщение Чт Сен 15, 2016 9:16 am     Ответить с цитатой

Nastenjca, классные фотки! Настя, очень надеюсь, что под твоим чутким руководством Ерема будет молодцом! Жаль не могу его фотки выставлять с телефона(((
Таня, поздравляем вас с Дэнькой!!! Молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Сен 27, 2016 5:00 am     Ответить с цитатой

В воскресенье 25.09.2016 мы с Хасаном участвовали во вторых любительских соревнованиях и заняли 6-е место из 43-х участников! Учитывая что первые 5 мест поделили сотрудники МВД Бийска и два факультета кинологов я результатом Хасана очень довольна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Вт Сен 27, 2016 12:59 pm     Ответить с цитатой

Nastenjca,


Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ХАСАНА С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ !!!!

В таком солидном возрасте и с таким результатом !!! Он у тебя большая умничка, в такой компании и такой результат !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вс Окт 02, 2016 8:49 pm     Ответить с цитатой

Дарьяна, спасибо)
Результаты воскресного марафона
Ермак Покоритель Сибири из Сердца моего
1. Рег. выставка ранга сас—кчф «Дог-Бийск осень 2016» судья Зубкова:
отл, САС, ЛК, сертификат канд в чемп рфлс;
2. Регионал выст сас кчф «Триумф» осень 2016, судья Захарова г.п.:
Отл, САС, КЧФ, ЛК, ЛПП
3. Моно РЧТ "Золото Сибири" отлично 3.
Личное впечатление от Еремы - сильно стало лучше поведение, экспертов-мужчин мы по-прежнему не жалуем, но на Прозорова среагировал даже Хасан (что вобще нонсенс, он НИКОГДА не рычал ни на кого). Еще немного, еще чуть-чуть и мы закроемся наконец-то)

Хаммер для Денеб-Кейтос
Моно РЧТ "Золото Сибири" отлично, ЛВ

Денеб-Кейтос Ева Алтайская красавица, отлично, сильно понравилась эксперту наша старушка своим характером, прям в описании написано "очень веселая и жизнерадостная" :)

Денеб-Кейтос Закрай из Рая Алтая
Моно РЧТ оч.хор.
Денеб-Кейтос Дэви Осеняя сказка оч.хор.

Сибирский Медведь Дайнерис Игра Престола
1.Рег. выставка ранга сас—кчф «Дог-Бийск осень 2016» судья Зубкова:
отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIS-2 сертификат канд в чемп рфлс;
2. Регионал выст сас кчф «Триумф» осень 2016, судья Захарова г.п.:
Отл, ЮСАС, КЧФ, ЛЮ.
3. Моно РЧТ
Отл

Денеб-Кейтос Венеция Богиня красоты
Миха не помню что где получила, но точно знаю что получила, уточню у хозяйки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Пн Окт 03, 2016 8:08 am     Ответить с цитатой

Nastenjca,


Настя, дополню результаты по рег-м выставкам , по сукам :

Денеб-Кейтос Венеция Богиня Красоты : на первой выставке - САС, ЛС, КЧФ.

На второй - ???

Достояние Руси Лаура на первой CW, 2-я в сравнении на ЛС.
На второй выставке : CW, САС, КЧФ
,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Окт 04, 2016 2:27 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю как теперь скажется эта ситуация на моих питомцах, но... Сережа относится к Дэви с Заком как к детям и Богу в одном лице, это не просто любовь, а реальное сумасшествие.... Он не смог смолчать, просто проглотить это все. Ему стало обидно не за то, что мы не выиграли, (этого скорее всего не могло было быть, т.к. наши "красотульки " остались на травке и роднике за лето)а за то, что судья не удосужился посмотреть и описать все их + и -. Он сказал, что они брат с сестрой!!!!Хотя они совершенно разные ! Может я что то не понимаю, но как можно на моно не посмотреть зубы и глаза, отправить побежать, а самому смотреть в другую сторону.....и вообще ему хотелось быстрее нас убрать с ринга. От себя прошу прощения если кто то попался под "горячую руку" .......сейчас уже ничего не изменить...Но Сереже удалось поговорить с судьей. В результате чего было сказано следующее:" Ваши собаки классные, но стрижка не для РЧТ, а непонятно для какой породы...из-за этого я не мог поставить вам оценку выше..." А на вопрос про то, почему все лавры получили только Новосибирские собачки он ответил, что его об этом попросили.........

это написала Наталья (РАЙ АЛТАЯ) в закрытой теме по бийской моно. Тут я могу высказаться не как человек который эту выставку выстрадал, ночами не спавши делая призы, розетки, дипломы, понятия не имеющий как организовывать выставки, но имея на руках 6-ти месячного ребенка. Вот по честному изначально не собиралась ни с кем ругаться и хотела оставить видимость нормальных отношений. Сразу пишу за "отвратительную стрижку" этих двух собак несу ответственность именно я, это я два дня разбирала и выстригала колтуны с собак не стриженных с мая месяца. Я своих собак (ветеранов) подстригла "на коленке" чтобы вы в более или менее приличном виде пошли на выставку. Мне все говорят про нестриженую голову Закрая, а не вы ли мне сказали что голову не стричь? Почему ты сейчас пишешь про неправильную стрижку если прекрасно знаешь что шерсть была высечена под корень до самой грудины, я бы с удовольствием оставила "пожеваную" шерсть как выразился эксперт, но оставлять там было нечего, я лап просто даже не касалась, единственное что я пыталась сделать - поднять ее компрессором, но учитывая ее длину это и не могло помочь. Спасибо и тебе и Сергею за то что вы так отблагодарили меня за двухлетнюю курацию ваших собак, за то что я вас учила выставлять их, организовывала вам залы для подготовки к выставкам, стригла вас бесплатно к тем выставкам на которых вы побеждали (кроме одной на которую стригла Наталья Столбова). Я ни разу не претендовала на лавры офигенного груммера РЧТ, просто РЧТ никто стричь в городе не хочет слишком много возни, а к Наталье Столбовой вам показалось ехать дорого (сомневаюсь что она смогла бы нарастить вам шерсть на лапах). Ты пишешь про то что эксперт вам в чем-то признался, но эти страсти не про вас, у вас шансов на победу в этой выставке не было и я вам сказала об этом сразу. Эксперт осматривал и описывал всех собак очень тщательно и ваших в том числе, он зубы и глаза посмотрел даже обоим ветеранам. Сереже не просто "удалось поговорить с экспертом" он ворвался в бэсты регионалки и вытащил оттуда руководителя клуба на улицу, где угрожал ему что эксперт из города живым не уедет, далее был долгий разговор где вроде бы все решили (я лично присутствовала при этой беседе и речь там шла именно о том почему ваши собаки не победили на выставке, а совсем не о том что кто-то из Нска купил всю моно), но нет - он поехал за машиной с экспертами (Захарова и Прозоров) которых везли организаторы ДРУГОЙ выставки, напугал до чертиков и организаторов и экспертов (Захарова вообще в шоке была). Благодаря Сергею сейчас стоит вопрос о пожизненной дисквалификации вас как владельцев (с запретом на племенную деятельность) и ваших собак, а также о дисквалификации клуба на 5 лет. Вообщем благодарю покорно за то что нашли виноватого в вашей неудаче, странно что стриженный мной же Ермак нормально выступил на всех трех выставках, я конечно получила рекомендации по улучшению его стрижки (за которые очень благодарна) но и ужаса сильного не настригла. Я с себя слагаю все заботы про ведению секции РЧТ в Бийске и отныне занимаюсь только с одной собакой, наши неудачи с ними они общие, а не так что мы молодцы а вот ты во всем виновата. Вообщем сумбурно конечно, но я в таком шоке от этой ситуации что связно писать не могу даже.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Вт Окт 04, 2016 2:54 pm     Ответить с цитатой

Зачем тему то закрыли????? Так не вовремя.....
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Вт Окт 04, 2016 4:33 pm     Ответить с цитатой

Nastenjca,

Цитата:
Я с себя слагаю все заботы про ведению секции РЧТ в Бийске и отныне занимаюсь только с одной собакой, наши неудачи с ними они общие, а не так что мы молодцы а вот ты во всем виновата. Вообщем сумбурно конечно, но я в таком шоке от этой ситуации что связно писать не могу даже
.


Настя, не горячись... У тебя все хорошо получается с породой... Не надо бросать ее в Бийске. У тебя есть единомышленники , найдутся и помощники, они обязательно будут ... и у тебя все получится со стрижками . Все мы когда -то начинали с нуля. Ермак , действительно , был подстрижен нормально, сравниваю его даже год назад. Не бросай чернышей, их у вас не так много .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---