• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Наталья

Ваши документы!?

 • Фонд помощи
На счету: 32862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Девочка после инсульта(взято с ФБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65107, 108, 109  След.
102030405060708090100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Авг 22, 2017 12:37 pm     Ответить с цитатой

Где все эти назначения и рекомендации???проще же опровергнуть и облить альтернативную точку зрения.даже не точку зрения,а документ.то вы пишите,что все эти назначения в теме есть.то пишите что скоро выложим.то не делали мрт,то делали целых два и ты ды.вы определитесь между собой что говорить,а то шапки на вас горят синим пламенем.
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Авг 22, 2017 12:39 pm     Ответить с цитатой

nastena, уважаемая, можете сколь угодно долго размахивать флагами, но Вы не врач и не обладаете полнотой информации. При большом желании и корректности Вы могли бы её получить. Сейчас Вам лично вряд ли кто-то будет объяснять.

У меня лично был опыт по реабилитации. Скажу честно, решения принимать сложно, особенно при недостатке знаний и пути не всегда прямые.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 12:45 pm     Ответить с цитатой

nastena, еще раз. Вы вет врач? Имеете спец. образование? Вы считаете, что "тыцнув" пальчиком по клавиатуре и найдя схожие симптомы Вы можете ставить диагноз? По поводу повторного МРТ читайте в теме. Если есть вопросы, задавайте их корректно, а не так, как у вас принято на альтернативном форуме.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Авг 22, 2017 12:54 pm     Ответить с цитатой

Я правильно понимаю -что если б все таки был МРТ , то диагноз либо опухоль либо ишемия? Правильно?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:01 pm     Ответить с цитатой

nastena, Насть, ты чего? Правда что ли секта засосала?)
ну хватит уже искать того чего нет
Если вам там заняться нечем, кроме как строить козни и плескать желчь, выберите кого нить с вашего ресурса. вы там привычные к такому общению.
Никому нет смысла что то придумывать и сочинять
Заниматься спинальником очень тяжелое дело, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ!
Люди занимаются собакой! А вы там только с бумажками бегаете и подпе..ете
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:07 pm     Ответить с цитатой

nastena, перечитайте внимательно тему Тиффани. Если вам не понятно что- то, то проедьте по всем врачам, у которых были мы и спросите, что мы показывали. Вы несёте такую чушь.... у Вас в чем претензия?

Последний раз редактировалось: Лаврентий (Вт Авг 22, 2017 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:07 pm     Ответить с цитатой

Elena_Kosukhina, уважаемая Елена.я ничем не размахиваю.Наташи,обе,тоже не врачи.
Я стараюсь быть более чем корректной.однако оскорбления и угрозы мамыБлеска в мой адрес остались Вами не замечены:
Цитата:
...Что то можно списать на глупость, что то на дурость, но в чём то надо, наверное, привлекать компетентные органы и просить консультации юристов...Клевета в социальных сетях по закону тоже преследуется и просто на пакостничество это уже не спишешь...Все скриншоты с клеветой сохранены( причём не мной), все действия зафиксированы...

Я так же свою маму и отчима поднимала после инсультов.и я об этом уже писала...это что,главное?опыт есть,ну да.да не дай Бог никому такой опыт получить!
Не совсем поняла про Ваши слова,что будь я врачом,то всю информацию получила бы.Вы это серьёзно?фонд помощи черным терьерам-организация хоть и не лицензированная,но публичная.каждый может помочь и получить отчёт.по крайней мере так должно быть в идеале.я хочу помочь,но сначала хочу узнать всю информацию.не верю слепо никому,такой уж человек.вот мне попало в руки это мрт,первое и единственное.возникает вопрос-почему не проводились дальнейшие исследования с целью исключения или опровержения этих диагнозов?ну логичный же вопрос?!вполне корректный.а тут такая волна возмущения.в чём причина?..я стараюсь разобраться в том,что доступно.а не доступно ничего кроме этого мрт.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:17 pm     Ответить с цитатой

nastena, вы с чего взяли то что не проводились исследования? Собака у начисто 15 октября. Сразу же отвезена со всеми бумагами в Зоостатус. Постоянно делалось все, что говорили врачи. Все бумаги видел Козлов, Ягников и теперь Овчинникова. Что не так? Вы в чем хотите нас обвинить? Конкретнее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:19 pm     Ответить с цитатой

nastena, Настя. Сегодня такой тяжелый день. Тиффани перевозят,у Малыша операция....люди переживают,ждут новостей.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina

На форуме с 07.10.2007
Сообщений: 3068
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:21 pm     Ответить с цитатой

nastena, а я вот не понимаю, почему ВЫ - человек, который не оказывает помощи этой собаке спрашиваете про какие-то отчеты ???
Вы реально считаете, что имеете на это право ?
Я специально посмотрела на отчеты фонда - за этот год вы не перевели ни копейки ни одной из нуждающихся собак( поправьте меня, если я не права- готова извиниться) -
а пытаетесь заставить ВСЕХ ПЕРЕД ВАМИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ... С ЧЕГО ???????

_________________
Возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир(ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС)

ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ
https://www.facebook.com/groups/104899302916935/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаМагадан
Предупреждений: 1

На форуме с 14.05.2014
Сообщений: 1463
Г. Магадан

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:23 pm     Ответить с цитатой

Весь этот сыр-бор из-за недостатка информации. Раньше по собаке, находящейся на попечении фонда, все чеки и скрины выставлялись на первой странице темы, и любой кто пришёл в тему позже, да и не только, мог по первым страницам сделать свои выводы или освежить в памяти. Теперь, конкретно по Тиффани, информацию надо собирать по 64 страницам. Я в теме с самого начала и то не помню, где были просто слова, где чеки, где обследования. Да я на самом деле не заостряла на этом внимания.
Но вот настал тот момент когда вопрос задали и теперь надо перелопатить столько страниц чтоб понять, что было, а что нет. Может все таки вернуться к размещению важной информации на первой странице. И тогда вопросов не будет.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:24 pm     Ответить с цитатой

nastena, А Вам не приходило в голову , что у людей могут быть свои дела , работа, близкие, собаки, своя жизнь, которая отнимает кучу времени и просто сесть и тупо выложить ВСЕ бумажки , которые накопились за этот период ну нет его, этого времени. Вы представляете себе сколько было поездок с собакой по врачам у Наташи(Лаврентия) или Наташи (Мамы Блеска). Вам хочется разобраться , поезжайте, возьмите все бумажки , садитесь и разбирайтесь . И сюда выложите. НЕ думаю, что Вам откажут. Вот и будет все доступно. Мы Вам спасибо скажем. Может и понимание появится. Сделайте что-нибудь .
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:24 pm     Ответить с цитатой

nastena, Вы так и не поняли. Все назначения делал врач на основе комплекса информации. Кураторы в силу своих знаний не всегда могут отследить умозаключения врача и, соответственно, изложить их внятно. Для меня лично в теме достаточно информации. Общее направление мне лично понятно.

Если Вам не нравится то, что Вы получаете, измените то, что Вы отдаете.

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:27 pm     Ответить с цитатой

nastena, если Вы считаете, что ЭТО угрозы в ваш адрес, то как можно тогда ваши посты и обвинения понимать? Бог с вами, счастья вам и здоровья - это главное! Если вам нужны ВСЕ бумаги и исследования, действительно нужны, а не с целью самой попиариться и поговорить, то нет проблем - все несколько папок покажем - видимо мнение врачей, причём достаточно известных для Вас ничего не значат...
Обращу внимание - сначала вы писали, что у Тиффани опухоль мозга, потом решили, что у неё стеноз, теперь почему то обвинили, что мы не использовали предыдущие исследования при постановке диагноза и в скрытии информации не только на форуме, но и от специалистов...Какая то странная логика, очень...
Ну да бог Вам судья... Очень прошу модераторов и владельцев форума обратить внимание на то, что в теме помощи собаки и в очень не простой период, на недостойное поведение людей, которые по каким то непонятным мотивам позволяют себе подобную дезинформацию.
На этом диалог с nastena, заканчиваю - если честно, не вижу смысла... Очень жаль...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаМагадан
Предупреждений: 1

На форуме с 14.05.2014
Сообщений: 1463
Г. Магадан

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:28 pm     Ответить с цитатой

Давайте на сегодня возьмём все паузу. И так все на нервах.
Лаврентий Как Тиффани? Как она доехала? Как ее встретили? Рассказывайте, сил уже нет ждать.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:32 pm     Ответить с цитатой

Marina, вот это Вы сказанули! благотворительность путаете с обязаловкой!я помогла Малышу на операцию.здесь отказались на него собирать.точнее попросили не начинать сбор.уж не знаю почему.однако люди всё равно помогли.за что им огромная благодарность.я и кураторов Тиши ни в чём не обвиняю.Бог с Вами!они добрые и отзывчивые люди.и этим пользуются.
Сегодня с этим мрт была Лена в клинике,где делают сейчас операцию Малышу.проконсультировалась.вот заключение врача:

Прошу прощения за перевёрнутый вид.чайники))
А требовать...так я и не требую,а прошу показать документы,исследования,заключения.неужели народу не интересно их почитать???

Предупреждение на намёки и домыслы. Последний раз устное. С уважением, модератор.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:37 pm     Ответить с цитатой

Народ... простите меня... Это вообще уже какой то разговор слепого с глухим?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:40 pm     Ответить с цитатой

nastena, Настя(((Что за чушь ты пишешь? Перечитай тему Малыша,кто поднял тему? У Марины спроси кто практически заставил повторно за консультацией обратиться? Вы что ли герои? У вас две темы пирик и опухоль мозга. Прям задело меня это(злой я)(((((.
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:00 pm     Ответить с цитатой

А мрт головы ничего б нового не дало.
Опухоль ? Так у соьак Ее не оперируют.
Ишимия? При ишемии назначат ту же физиотерапию , которую и делали Тише.
По лично моему мнению -хотелось бы чуть больше лекарств сосудистых.
Но врачам видеее.
По поводу того что передердке дорогая-вопрос спорный . Так как Соьаку не будут возить на массаж бассейн , беговую дорожку и тд.
Так что то же на то же и выходит .
Конечно, рассматривались более дешёвые передердки, но опять с бесконечными поездками .

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:02 pm     Ответить с цитатой

nastena, кто это отказался???
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:12 pm     Ответить с цитатой

Я думаю теперь Наталья обязательно прислушается к доктору Шпинькову ( отзывы в инете о нем отвратительные)и сделает МРТ!!!
Вы будете финансово участвовать ?

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:16 pm     Ответить с цитатой

nastena, Спасибо Вам за Малыша. Я знаю , что Вы с ним ездили на операцию. Надеюсь, в его теме расскажите что и как. Непонятна Ваша фраза (Бог с Вами!они добрые и отзывчивые люди.и этим пользуются. ) Не поясните , кто пользуется то? У Тиши никого кроме них нет. Ну и еще нас , переживающих, порой, издалека. У меня складывается впечатление обратное. А листочек этот вообще ни о чем. И фамилия того, кто смотрел тоже ничего не говорит. В отличии от тех врачей, кто уже Тишу осматривал. И вообще , я не очень понимаю, Вы в чем то Наташ подозреваете? Мы чего то не знаем? А Вы молчите. Пока я вижу ,что они только вкладывают СВОИ деньги.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:18 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, вот уж точно... хотели, видно , как лучше с этим листочком , а получилось...
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:19 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, да... Опухоль мозга...Это очень актуально...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:40 pm     Ответить с цитатой

Для особо "одаренных", массаж и физеотерапию конечностей надо делать обязательно несколько раз в день!
Что бы не было атрофии мышц и избежать закостенелость костей (не знаю как правильно называется)
Если не проводить такую терапию, собака не пойдет никогда
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65107, 108, 109  След.
102030405060708090100
Страница 64 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---