• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Leva

На пути к Бесту беби

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Москва! SOS!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Янв 19, 2015 3:26 am     Ответить с цитатой

Edelweiss, Юля, так и я о том же пытаюсь сказать - это глюк какой-то. На Сашином скрин-шот Володино сообщение датировано 9:41pm, т.е. вечера, а само Сашино сообщение 9:01 того же вечера, т. е. на 40 мин. раньше.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Янв 19, 2015 3:37 am     Ответить с цитатой

Да нету никакого глюка.

Анфиса , ваш последний пост если зайти с паролем на форум оставлен в 00:26. А если зайти как гость то в 3:26.

Просто Саша делала скриншат без авторизирования на форуме, как гость.
А время и там и там одно и тоже.

Смотрите здесь время 03:26 и в правом верхнем углу картинки написано ВХОД. Скриншот сделан без авторизации на форуме.



А здесь время 00:26 и в правом верхнем углу виден мой ник , я сделала скриншот будучи авторизированой на форуме с моим ником. Вот и вся разница, а время одно и то же.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пн Янв 19, 2015 8:09 am     Ответить с цитатой

О, блин!! Человек, который опять раздувает скандал-жить без них не может !!! Но вы то что ?!!!
Пусть Редфокс (и я вместе с ним) воры и мошенники. Но не клинические же идиоты в конце концов.. А только законченный олигофрен может на одном и то м же ресурсе. В одном и том же разделе, выставлять одно и то же фото одной и той же собаки и выдавать эту собаку за РАЗНЫХ!!!! Ну может Редфокс зацепил не то фото, или Айфон глюкнул( умирающие 4-ки живут своей жизнью) и вот оно счастье для Недремлющего Ока!! Так долго следила и пыталась подловить, что терпеть устала и решила выставить себя со своей самой красивой стороны. А те кто на это повел ся, наверное от скуки?!!!
По факту . Есть Бувье Семен ( ни кто выдавать его за РЧТ и не собирается), который живет в Орехово у груммера. Находится на совместном кураторстве у Бородатиков ( пиар и малоли что) и породников.
Есть кобель с Курской
Предлагаю-длятехкомускучно-одновременно выслать двух гонцов в Климовск и на м Орехово. И сопоставить собак. Тогда вопросы исчезнут?

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Пн Янв 19, 2015 9:02 am     Ответить с цитатой

tanyab писал(а):
Если не заходить с паролем , а просто читать форум как гостъ то время 9:41 и 10:33, а если заходите с паролем то 18:41 и 19:33.

Прикольно

_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Янв 19, 2015 9:40 am     Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):

Я регулярно заглядываю на форум, но замены фотографий не видела. Странно мне всё это

Я следила за этой веткой с самого начала. Ждала фото собаки. Как только появлялся новый пост - открывала. Увидела, что появилась ссылка на фото от Владимира и сразу открыла. Там было то фото, которое и сейчас висит. Допускаю, что минут на 10-15 могла опоздать, когда читала другой форум, но не больше. Здесь какой-то глюк или чертовщина.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Янв 19, 2015 9:51 am     Ответить с цитатой

Ой, не обратила сразу внимания. Посмотрите внимательно на снимок, на низ фотографии:


У меня были такие фокусы, когда глючил какой-то сайт. Я даже тогда писала админу того сайта. Там такое происходило с моим фото. Админ написал, что все в порядке,т. к. он видит нормальное фото. А у меня этот глюк исчез только через пару дней.
Кто-нибудь еще видел это фото у Владимира?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик

На форуме с 08.02.2007
Сообщений: 482
Москва

Сообщение Пн Янв 19, 2015 10:34 am     Ответить с цитатой

Я тоже постоянно сидела в этой теме вчера , но таких глюков я не увидела . Все было как обычно. Информация ,и потом когда забрали собаку ,появилось фото черныша . Никакого бувье не было.Похоже у кого-то ,но не у всех произошел сбой-бывает.
_________________
Утраченную минуту не может вернуть сама вечность. Ф.Шиллер
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Янв 19, 2015 11:00 am     Ответить с цитатой

может собакой займемся??мало того ,что ее спасала алабай команда,так еще на породном форуме опять срач!!если кому интересно пусть проведет частное расследования и напишет результат.
Владимир,это черныш или чернышка?как с возрастом и здоровеьм?какая помощь нужна?

_________________


Последний раз редактировалось: priroda (Пн Янв 19, 2015 11:49 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuliared

На форуме с 17.09.2014
Сообщений: 54
Алма-Ата

Сообщение Пн Янв 19, 2015 11:11 am     Ответить с цитатой

Уважаемые соконфетники, у этих собак абсолютно разные уши.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Пн Янв 19, 2015 12:31 pm     Ответить с цитатой

priroda писал(а):

Владимир,это черныш или чернышка?как с возрастом и здоровеьм?какая помощь нужна?

Кобель, и не совсем черныш, скорее метис, роста не хватает. По здоровью внешне нареканий нет. Возраст года 2-3 не меньше. Помощь? Нана ты думаешь после всего этого я буду просить? Не просил и не буду. Ещё раз напишу темы создаю что заводчики проверили своих. Я лучше у АзиатКО помощь попрошу чем здесь.

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пн Янв 19, 2015 2:31 pm     Ответить с цитатой

Народ, Вы здесь что, все пранойей заболели? Почему Вам все время кажется, что кто-то хочет Вас обмануть?

Вчера на курском вокзале наши ребята по просьбе Володи отбили у бомжей эту собаку, привезли ко мне домой, где и было сделано фото, которое выложил Володя. Ночью Володя у меня его забрал. Собаку видела собственными глазами, у Курского вокзала его тоже видели люди с форума. Откуда такое недоверие и подозрения?

Про Бувье тоже была информация от меня, он катался в метро, и мне позвонили по нему как по РЧТ, т.к. на ПИКе знают, что у меня свои черныши, хотя я и помогаю Алабаям.

Так что с полной уверенностью могу сказать, что это разные собаки, и обе собаки реальные. Не ищите обман там, где его нет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Янв 19, 2015 2:46 pm     Ответить с цитатой

МИГ писал(а):
Народ, Вы здесь что, все пранойей заболели? Почему Вам все время кажется, что кто-то хочет Вас обмануть?

Почему "вы все"? Совсем не все! Один человек тут вышел на "войну". И все.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИГ

На форуме с 17.05.2010
Сообщений: 1145

Сообщение Пн Янв 19, 2015 2:58 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
МИГ писал(а):
Народ, Вы здесь что, все пранойей заболели? Почему Вам все время кажется, что кто-то хочет Вас обмануть?

Почему "вы все"? Совсем не все! Один человек тут вышел на "войну". И все.


Ну тогда не стоит на это обращать внимание. Есть собака, попавшая в беду и которой нужна помощь. У Володи куча собак, помогите хотя бы на еду. Ну и конечно грумер нужен. Так же вчера у собаки был сильный понос.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Пн Янв 19, 2015 3:41 pm     Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Я тоже постоянно сидела в этой теме вчера , но таких глюков я не увидела . Все было как обычно. Информация ,и потом когда забрали собаку ,появилось фото черныша . Никакого бувье не было.



Аналогично.
Никакой подмены не было.

Redfoxes, Владимир,
Напишите, пожалуйста, номер карты в личку.

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melik

На форуме с 24.05.2014
Сообщений: 53
Москва

Сообщение Пн Янв 19, 2015 6:30 pm     Ответить с цитатой

Я тоже никаких подмен не видел, за темой следил регулярно. Сам видел этого пса в субботу вечером на Курском, на фотографии именно он, я его принял за щенка черныша. В воскресенье мне несколько раз звонили ребята, которые его вызволяли, уточняли местоположение. Последний раз позвонили в начале седьмого вечером, сообщили, что удалось забрать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaschnau

На форуме с 10.04.2011
Сообщений: 669
г.Королев

Сообщение Пн Янв 19, 2015 6:38 pm     Ответить с цитатой

в 18-38 отправила 1 тыс на карту жены
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Пн Янв 19, 2015 7:34 pm     Ответить с цитатой

Innaschnau, Спасибо огромное.
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Янв 19, 2015 7:54 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
Я вам ещё раз говорю: Володя является МОДЕРАТОРОМ на сайте!!! У него есть такие технические возможности, которые не доступны нам, обычным пользователям! Поэтому и нет отметки о том, что пост редактировался!
Модератор может поменять что угодно с чем угодно, может вообще тему снести бесследно, может бесследно посты убирать... Но в данном случае, он просто НЕ УСПЕЛ! Я сделала скрин раньше, чем он опомнился и поменял фото!

Я болел и проспал почти полтора дня, поэтому не видел эту тему.
Поясняю техническую сторону вопроса.
Если кто-то редактирует свой пост, и это пост не является последним в теме, то примечание, что пост был отредактирован, появится независимо от того, есть ли права модератора у автора или нет. Это примечание появляется даже у меня - админа. За примером ходить долго не надо, достаточно посмотреть вот сюда - http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=69481#69481
Так что конспирологические выводы, что Владимир как модератор тут что-то подменил, никаких оснований под собой не имеют.

Кстати. Дополнительным фактом, указывающим на технически сбой сайта, где расположено фото, является то, что фото загрузилось не целиком - видно, что в процессе загрузки был обрыв и часть картинки не вывелось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Янв 19, 2015 7:58 pm     Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
tanyab писал(а):
Если не заходить с паролем , а просто читать форум как гостъ то время 9:41 и 10:33, а если заходите с паролем то 18:41 и 19:33.

Прикольно

Ничего удивительного. Гость видит время сообщений на форуме по московскому времени. Зарегистрированный - с учетом его часового пояса.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Янв 19, 2015 8:12 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):

Кстати. Дополнительным фактом, указывающим на технически сбой сайта, где расположено фото, является то, что фото загрузилось не целиком - видно, что в процессе загрузки был обрыв и часть картинки не вывелось.

Вот об этом я писала. На другом сайте у меня был такой фокус Несколько дней глючил, а админ сайта не видел сбоя. Может, это как-то связано еще и с браузером конкретного пользователя? Ведь больше никто этого фото не видел.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Янв 19, 2015 8:36 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, Володь ,посмотри личку!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Янв 19, 2015 8:38 pm     Ответить с цитатой

admin, вот интересно, а у меня явно не "мое"время. Текущее время показывает 5:36 вечера, а у нас 12:36 пополудни.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Янв 19, 2015 9:03 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
admin, вот интересно, а у меня явно не "мое"время. Текущее время показывает 5:36 вечера, а у нас 12:36 пополудни.

Это потому, что в профиле у вас стоит часовой пояс Гривнического меридиана, то бишь Англии
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Янв 19, 2015 9:10 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Anfisa писал(а):
admin, вот интересно, а у меня явно не "мое"время. Текущее время показывает 5:36 вечера, а у нас 12:36 пополудни.

Это потому, что в профиле у вас стоит часовой пояс Гривнического меридиана, то бишь Англии


Упс! Я не там. И как он туда затесался? В Англию енту...

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Янв 19, 2015 11:48 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):

Я болел и проспал почти полтора дня, поэтому не видел эту тему.
Поясняю техническую сторону вопроса.
Если кто-то редактирует свой пост, и это пост не является последним в теме, то примечание, что пост был отредактирован, появится независимо от того, есть ли права модератора у автора или нет. Это примечание появляется даже у меня - админа. За примером ходить долго не надо, достаточно посмотреть вот сюда - http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=69481#69481
Так что конспирологические выводы, что Владимир как модератор тут что-то подменил, никаких оснований под собой не имеют.

Кстати. Дополнительным фактом, указывающим на технически сбой сайта, где расположено фото, является то, что фото загрузилось не целиком - видно, что в процессе загрузки был обрыв и часть картинки не вывелось.



admin

У Редфоксес было время отредактировать свой пост между 9:41 и последующим постом Светик 10:33 без примечания о изменении поста. Так что вопрос"коспирации" не снимаеться.
А то что никто не видел"подмены фотки" не говорит о том что ее не было, а только о том что когда другие пользователи заходили фотка была уже поменяна (между 9:41 и 10:33).


Саша просто по случайности зашла в то время когда была фотка бувье, о чем и подтверждает скриншот. Целый или недозагруженый скриншот , не имеет никакого значения, скорее всего ее комп медленный и не успел дозагрузить всю фотку, а она начала быстро делать скрин шот. Поэтому глюк на форуме это миф.


Редфоксес было проще обьяснить что он по ошибке вставил неправильную фотку, что в принципе возможно, и поменял на правильную. А он опять прибег к вашей помощи для отмазки , как в прошлый раз, когда Beast типа по ошибке забанили.
Детский сад какой то. Как говорят само "преступление" часто бывает намного пустяковее, чем заметание следов. Так и тут
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---