• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
SAAFF

игрища

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Минск.НАШЛА новую семью РЧТ сука 2года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fanika

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 94
minsk

Сообщение Сб Мар 10, 2012 2:38 am     Ответить с цитатой

Наташа_и_Бест писал(а):
fanika, не надо бухтеть, в белоруссии тоже есть хорошие люди, у нас 2 приемыша, но больше взять физически не можем. Мы не сможем организовать им достойную жизнь. А мучить собаков - не хотим. Я стараюсь не читать темы про отказников - мужик - а плачу. Была бы возможность - всех бы забрал.
Муж.
если вы не поняли о чем я написала наташа и бест,то оскорблять точно не надо, если раньше не читали тему про эту собаку,которую сама хозяйка закрыла и тут опять. и про белорусов имелось в виду для ВАС лично.что собаку и здесь возьмут, а не переезжать ей надо в другую страну!!!. роскошь,извиняюсь,просто после первого раза этой темы я думала,что объявки в россию,так как тишина была в белоруссии
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Сб Мар 10, 2012 9:34 am     Ответить с цитатой

Наташа_и_Бест писал(а):
fanika, не надо бухтеть, в белоруссии тоже есть хорошие люди, у нас 2 приемыша, но больше взять физически не можем. Мы не сможем организовать им достойную жизнь. А мучить собаков - не хотим. Я стараюсь не читать темы про отказников - мужик - а плачу. Была бы возможность - всех бы забрал.
Муж.


эта тема на самом деле очень актуальная.иногда случается,что именно ваша помощь необходима,а вы смалодушничали и не заглянули,пожалев свои нервы.а помощь ваша может быть любой.просто тему поднять,100рублей добавить.обьявы по доскам покидать,рассказать другим я сама через это прошла.А как то раз оказалось,что кроме меня в этот нужный для котика момент,никого нет.И поехала и помогла.
надо заходить,надо через не могу.Если не я ,то кто же!Возможно,кроме меня рядом нет никого!а я не зашла,плакала от жалости !!1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brt-aza

На форуме с 22.05.2007
Сообщений: 5080
СПб

Сообщение Сб Мар 10, 2012 10:53 am     Ответить с цитатой

priroda, лучше и не скажешь....
сидеть в стороне и плакать-это самое простое...а вы возьмите и помогите...и будет больше счастья в этом мире...
вот иногда просто руки опускаются...все надоело...тяжело...потом смотришь на Фаньку,Крыма,Хрюшу,Рыжика,Мармусю,кучу крысюков и думаешь,что ведь нужен,что все здорово,что помог...и уже настроение повышается....
может попробуете? это не страшно....

_________________
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanika

На форуме с 04.12.2011
Сообщений: 94
minsk

Сообщение Вс Мар 11, 2012 12:01 pm     Ответить с цитатой

спасибо роскошь хорошей ей жизни
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вс Мар 11, 2012 4:25 pm     Ответить с цитатой

Не страшно. Подтверждаю.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Вт Июн 12, 2012 10:54 pm     Ответить с цитатой

Поднимаю тему, т.к. обещала. Обещала отписаться о судьбе собаки и вывесить фото. По ряду причин сама сфотать не могла, а хозяева всё это время жили на даче, без инета, так что фоты появились только сейчас. У хозяев что-то не получилось с регистрацией, поэтому пишу я.
Докладаю! Собакой очень довольны, она тоже чуствует себя очень хорошо. По хозяйке просто сума сходит. К другим собакам относится положительно, на выгуле ни на кого не покушается. На данный момент на даче живёт ёрочка невестки хозяев, они с Радой лучшие подружки, везде вместе.
Так что всё очень хорошо.










_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикая

На форуме с 25.03.2011
Сообщений: 3201
Мурманская область

Сообщение Вт Июн 12, 2012 10:59 pm     Ответить с цитатой

Роскош, хорошие новости всегда приятно читать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИВ

На форуме с 21.05.2012
Сообщений: 476
Орёл

Сообщение Сб Июн 30, 2012 11:05 pm     Ответить с цитатой

Люди! Не пора ли в счастливые? Такие хорошие новости!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роскош

На форуме с 27.02.2007
Сообщений: 757

Сообщение Вс Июл 01, 2012 11:46 pm     Ответить с цитатой

Пора, пора, однозначно! На этой неделе очередной раз убедилась сама своими глазами. Раду привозили ко мне на вакцинацию, вместе с ёркой. Это совершенно другая собака. Спокойная, уравновешеная, зашла во двор, подошла, поздоровалась, потёрлась, никаких прыжков на плечи, никаких писков. Ни за хозяев, ни за меня не цепляется (когда я её забрала, она постоянно висела на плечах и боялась хоть на шаг отойти, так ей нужно было внимание). Пока разговаривали, просто спокойно стояла рядом, либо отходила к вольеру, где сидели мои и виляла хвостиком. Сейчас она не думает о том, что надо хозяев держать постоянно в поле зрения, а лучше под лапой, не дай бог оставят. Она занята исследованием окружающего и знает что если надо её позовут и приласкают, ей хватает внимания.
Ёрка для неё царь и бог. Пока стригли ёрке когти (та терпеть этого не может и орёт), Рада сидела рядом и сочувственно попискивала, а как отпустили ёрку, начала её тыкать носом, проверяя всё ли впорядке.
Живут они почти всё время на даче, но когда приезжат в город, на выгуле никаких проблем, ни грама огресии ни к одной собаке. В городе гуляет с лабром и девочкой долматинкой, ни одного ни вторую ни разу даже зажать не пробовала, ни то, что укусить (это к слову об огресии к гладкошёрстным собакам). На даче со всеми соседскими собаками тоже нармально, проходя по улице, на заборы не бросается с криками убью, растерзаю.
Кароче я очень довольна, что всего за 3 месяца такие изменения, и даже без дресировщика.

_________________
Per aspera, ad astra!
Наш сайт http://www.n-zver.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---