• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ttana

Это наш Вустер

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Фонд помощи чернышам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98190, 191, 192  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 1:44 pm     Ответить с цитатой

Агар, я давно никому ничего не доказываю. Оно мне не надо. Дело свое я делаю грамотно и давно. Моя фраза, которая спровоцировали новый виток "Beast, Марин огромное спасибо за деньги. Они нам сейчас очень очень нужны. Я не могу даже за вчерашний осмотр отдать-нету.
А чем платить за собак в марте-вообще не представляю. Так что очень очень ксати." Согласитесь ни о чем.

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Мар 01, 2013 1:55 pm     Ответить с цитатой

Tatayna,

Тань, если надо, то надо. Насколько понимаю, предварительное согласие было объявлено. Но, ты и их пойми. Им нужна отчётность, понимание того, куда эти гроши пойдут.

ruslada,

Фонд обязан помогать ВСЕМ чернышам. Если они там думают иначе, это повод для уточняющих вопросов.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 2:03 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):


ruslada,

Фонд обязан помогать ВСЕМ чернышам. Если они там думают иначе, это повод для уточняющих вопросов.

Вот они и появились . Но время же идет и все меняется, возможно, изменились и правила работы фонда. Это только озвучить все нужно, чтобы вопросов ни у кого не осталось. Тогда и разборок никаких не будет.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 2:06 pm     Ответить с цитатой

Агар, я ж выставл и рентгены и анализы крови. Или их делают бесплатно? Я даже по за УЗИ плачу, что б вопросов не возникало. Просто Благодарова, если не дает заключение письменно, то и денег не берет. А если дает- то 1000. Потом, Сергей есть сомнения что Даня болен и ему оказывается медпомощь? Думаю ни у кого. А уж то что б Фонд погасил ВЕСЬ минус, даже в голову не приходило.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Мар 01, 2013 2:25 pm     Ответить с цитатой

ruslada,

Вопросы были и будут всегда. Мне вообще кажется, что выбраны две модели поведения. Одни, пополняют фонд, другие, несколько обескураженные Вашими баталиями, предпочитают целевые взносы. В последнее время появилась ещё одна схема. Это так называемая "акция по горячим следам". По большому счёту, какая разница, лишь бы в дело. Но, вот как это "дело" делается мы теперь и не знаем. Вот в чём закавыка. Появились глупые жертвователи и умные распорядители. Возможно реалии нашего времени и требуют именно такого подхода, но мне этого уже не понять.

Tatayna,

Тань, ты не первый год в супружестве. Что, непонятно, что им нужны чеки с конкретными кличками, часами, перечнем услуг? Ты извини, но иногда и сама перегибаешь. Возможно в этом фондовцы и перестраховываются, но ведь так легко их обвинить в нецелевом расходовании. Зла вокруг не счесть. Денег будет всегда не хватать. И всегда найдутся желающие тень на тень навести. В усилиях строгой отчётности, я их полностью поддерживаю. Поступи просто, испроси желаемую сумму, а потом отчитайся. Это и правильно, и продуктивно.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 2:56 pm     Ответить с цитатой

Агар, Сереж, там в посте от Саши четко было пояснено:
"...Фондом было неоднократно внесено предложение о полном кураторстве данной собаки с переводом ее на другую передержку. На передержку, к которой у Фонда нет вопросов относительно содержания и финансовых поступлений. На передержку, с которой собаку, в любой момент, из-за чьего-то плохого настроения не выставят!
Фонду было отказано и в этом!
К чему снова и снова поднимать этот бессмысленный разговор???"....

Какие чеки???? Какая помощь??? ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОД ПОЛНЫМ КУРАТОРСТВОМ ФОНДА! И только тем, к кому у ФОНДА вопросов нет!!!!
....А какие тут, по Даньке, могут быть вопросы??? Видео, чтоль, не видели? Вместо умирающего задохлика - парень с толстой попой ламбаду выплясывает и няшки клянчит!

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:20 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher,

Наташ, мне кажется что у нас всё же хватает понимания, что бы отдельный пост, конкретного человека, на весь фонд не распространять? Идёт битва передержек, ну и хрен с ней. Возможно даже и к лучшему, некий туман, невзначай, сами развеют. А то, что фонд выделил отдельную передержку как идеальную, не более чем фантазия на вольную тему. Тюрьма, хоть и у скандинавов, всё же тюрьма. А уж решать где пёс должен находиться, прерогатива совести куратора. И уж тем более недопустимо лишать пса субсидий, если он не у друга-товарища на попечении. Ничего не имею против владельца передержки, который сейчас в фонде членом. Но и выбирать я его не выбирал. То, что финансы стараются держать в порядке, замечательно. Но надо быть последовательным. Неплохо бы и легитимностью своего участия озаботиться.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:34 pm     Ответить с цитатой

Агар, На сколько я понимаю, есть 2 варианта работы фонда:
!. фонд дает деньги только тем собакам, которые, так, или иначе находятся по патронатом фонда. В конце концов - "кто платит деньги, тот и музыку заказывает"
2. фонд помогает всем собакам породы РЧТ и близким метисам.
Это ни в коей мере не снимает строгой отчетности с тех людей, которым переданы деньги. Для того, чтобы небыло ругачек и взаимных упреков фонд должен определиться и, главное, озвучить свое решение. Тогда и недоумений никаких не будет. Нельзя сидеть "одним попом на 2-х стульях"
По поводу того, вносить свои деньги в фонд, или нет, каждый решает сам. Мне, с некоторых пор, нравится адресная помощь собаке. Но это только мое мнение.
По Дане, лично я, считаю, что все было сделано правильно.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:34 pm     Ответить с цитатой

Агар, а на передержка в Печатниках нет тумана. Ее посетить может любой желающий, в определенные часы, конечно. И собаку Вам не за ворота выведут- а вас пустят на территорию. Как раз с этим никаких проблем. На моей передержка одна проблема-отсутствие воды. Но думаю это не самая большая проблема. Правда?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:41 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
Агар, Сереж, там в посте от Саши четко было пояснено:
"...Фондом было неоднократно внесено предложение о полном кураторстве данной собаки с переводом ее на другую передержку. На передержку, к которой у Фонда нет вопросов относительно содержания и финансовых поступлений. На передержку, с которой собаку, в любой момент, из-за чьего-то плохого настроения не выставят!
Фонду было отказано и в этом!
К чему снова и снова поднимать этот бессмысленный разговор???"....

Какие чеки???? Какая помощь??? ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОД ПОЛНЫМ КУРАТОРСТВОМ ФОНДА! И только тем, к кому у ФОНДА вопросов нет!!!!
....А какие тут, по Даньке, могут быть вопросы??? Видео, чтоль, не видели? Вместо умирающего задохлика - парень с толстой попой ламбаду выплясывает и няшки клянчит!


Да, Наташ, именно так и было пояснено, но надо было постить сюда полностью мое сообщение, а именно: ПОЧЕМУ у Фонда такие требования в отношение приюта Печатники...
Если до сих пор кому-то непонятно что к чему, то выложу пост, в котором Фонду ясно дают понять, что дело иметь с ним больше не будут! Хочу заметить, что из написанного становится ясно, что данное решение принималось ЕДИНОЛИЧНО Tatayna, потому что она имела разговор с Резкиным И. Ю. постфактум!
Итак:
Tatayna
Super Member
Зарегистрирован:
Dec 08, 2008
Сообщения: 5867
Откуда: Москва.м. Коломенская
Пт Окт 19, 2012 5:15 pm    
Очень рада за Даню что он становится на довольствие КЗ. Особенно приятно что принимали решение без учета моего мнения. Вы ж все обладаете таааким опытом что просто снимаю шляпу перед вами.
Вдвойне мило что вопрос передачи Дани решили самостоятельно. Вернется Игорь-будет не приятный разговор между ним,мною И Андреем.

По деньгам.
1. Максу напомню. Но на самом деле он Фонду должен 750 руб. Остаток пошел на оплату долга по Роне(прасчет приводила).
2. ВИПы по Чернышам проплачены на месяц. Потом пирьте-сами
3. Даня и Ника были оплачены по 01.11.2012. Остаток Дани перенесете на Нику-почитаете сами. Думаю после наступления даты оплаты-контракт Фонда с передержкой Южный Порт-исчерпан будет.
Всего доброго.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Наши собаки,которым нужна помощь
http://бородатики.рф/index.php/forum/9---/5704-----
_________________
Кто из вас, дорогие мои любители задавать вопросы, после такого финта ушами стал продолжать какие-либо отношения с этим человеком??? У вас у всех есть честь и достоинство? Представьсе себе и у нас эти качества имеются.

Теперь поясню: разговор ведется о Дане1, который ВОСЕМЬ месяцев сидел в приюте печатники и которому была дана квалификация: жрущийся, непристраиваемый идиот, которого хотели отправить к ПапаСану!!!То молодого-то кобеля! ( той же самой Tatayna)...
Она была категорически против того, чтобы эту собаку видел кто-либо из Фондовцев, именно поэтому вы можете прочесть в ее посте о предстоящем неприятном разговоре с Игорем( Резкин) и Андреем( ветеринар печатников)... А не хотела она его показывать потому, что за все восемь месяцев проведенных Даней в этом месте его НИ РАЗУ не помыли и не почесали! Собака была в жутком состоянии когда я все же забрала его оттуда и отвезла в КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ, где его помыли, почесали, поставили на довольствие и теперь он служит! Собственно,занимается тем, ради чего Черныши выводились как порода!
Я вынуждена была ехать ЧЕТЫРЕ часа с открытыми окнами в машине потому что нечем было дышать! Когда привезла его в КЗ меня спросили: на какой помойке подобрана собака!!! Потом я делала химчистку салона, он не выветривался! И это за такое содержание мы обязаны платить по 7500 в месяц???!!!! Из чьих соображений? Это кто установил нам такие обязанности? Да еще при этом иметь доступ к собакам только по личному рапоряжению Tatyna! А не много ли чести?!
Далее. После того, как я выложила фондовцам фото Дани в момент передачи его в КЗ, возник закон мерный вопрос: а почему Черныши содержатся в таких ужасных условиях??? Нам ответили, что мол приезжайте и сами ухаживайте за своими чернышами! Это кто приезжайте, Я? -живу в 70-ти км от печатников!!! Или Володя( Редфокс), который живет не ближе! было вынесено предложение, раз так ставится вопрос, то давайте найдем другую передержку, либо с более комфортными условиями, либо поближе к месту проживания моего, либо Володиного, потому что на тот момент кроме нас никого в Москве больше не было... И вот на это предложение нам был дан ответ в виде второй части поста Tatayna, о том что деньги перекинуты с Дани на Нику, а Фонд.... Да пошел бы он этот Фонд, раз требует нормальных условий для Чернышей...
И ведь-таки выгнала Нику из Печатников!!! Ника поехала к Володе, до своего пристройства в Питер! и надо сказать слава Богу, а то ведь и дальше бы сидела там и ждала у моря погоды, потому что оттуда ее никто, никому не отдал бы!!! Это не выгодно Tatayna! Потому что здесь, на породном Форуме, можно сколько угодно требовать( именно требовать) денег на содержание Чернышей , а на них еще и двориков кормить! Бог с ними с двориками, корми их за свой счет, только целевое расходование благотворительных денег еще никто не отменял!
Вот, собственно говоря, и все объяснения! Нравятся они вам, многоуважаемая публика или нет, для меня не важно, потому что они такие, какие есть...
Если еще есть вопросы, то прошу в личку, дабы не засорять тему собаки...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:50 pm     Ответить с цитатой

admin, Давайте, все-таки. перенесем все посты, касающиеся работы фонда в тему фонда и будем продолжать разговор в ней. Не будем трогать Данину тему.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:50 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Саша Мо-ло-дец, всё правильно написано, мы с тобой одной крови!Не забудь взять зонтик
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:52 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, Саш, эта история про Даню1 и Нику уже мхом поросла. Мне, например, СЕЙЧАС все, что ты описываешь уже ну нисколько не важно! И что, как и каким тоном сказала Таня тоже. ЕСТЬ ДАНЬКА-ТОЛСТОПОПЫЙ - и это ЕДИНСТВЕННОЕ, что имеет смысл. Все свои тайные обиды, ущемления в любых местах в таких случаях надо засовывать.....глубоко, в общем. И ДЕЛАТЬ только одно - ПОМОГАТЬ СОБАКЕ!!!! При этом совершенно не играет роли, под чьим кураторством эта собака находится.
Пусть грубовато, но я считаю, что либо дело делать, либо сидеть молча и не мутить болото.... (если, вдруг, сказанула чересчур, то у меня оправдание - болею я!...)

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Пт Мар 01, 2013 3:58 pm     Ответить с цитатой

Приведи хоть один пост где я писала что Даня 1 дерущейся пес и его нужно отправить к Парасану на доживание?! Ты отдавай отчет своим словам. Катя стригла Даню да и твой друг его видел. А вот рассевать не смог. Кстати присвоенная перенос очка не мешает?
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:04 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher, Наташ, так ведь кроме тебя "знающей" эту историю есть те, кто ни сном ни духом об этом... Есть образ "великомученицы" Tatayna и эдакого противного Фонда, который почему-то ну никак не хочет ей помогать. А откуда "ноги растут" неведомо людям. Вот я им и рассказала что, к чему и почему. А то уже чессслово надоело слушать "Фонд это..." да "Фонд то..." не хочет Фонд иметь с этим человеком дело! Не доверяет! Собаке помочь-с радостью и удовольствием! А форумчанке Tatayna-нет... с некоторых пор.
У меня в голове не укладывается, как можно любить собак и содержать их в таком кошмарном состоянии? И чуть что- всех вокруг делать виноватыми. Ну как-то это нелогично... Любить тождественно заботиться! А забота подразумевает не только кормить, но и заниматься, и чесать, и стричь... Не можете, не справляетесь, нет воды-пересадите Чернышей на другую передержку, где есть вода, выгул, уход! Это называется ведение кнструктивного диалога. А обливать грязью и хлопать дверью при каждом удобном случае на это много ума не надо...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:04 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша

Из того, что прочёл, ничего нового для себя не вывел. Мог бы и не читать. Только, вот кто мне объяснит такую вещь. Татьяну знаю давно. Она не производит впечатление попрошайки, живущей за счёт бедных пёсиков. Да, человек колючий, не всегда сдержанный. Ну и что? Она пристройством занималась тогда, когда никакого фонда и в помине не было. И я отлично помню, с чего вообще сиё противостояние зародилось. Тогда правда Админ извинился, а вот те, кто это инициировал- нет. Именно тогда стало очень неприятно, что люди мне знакомые и по сути весьма замечательные - стали врагами. Потом правда подключились фигуры другого пошиба, но это уже неинтересно. Если считаете. что изменю своё отношение к Татьяне на основе "жёлтых страничек", то ошибаетесь. В отношении её у меня стойкое впечатление, чего не скажешь о других.

Пожалуй добавлю вот что ещё.... Вас не знаю. Что да и как - тем более. И для того, что бы понимать что вами движет, видимо форумного общения мало. Но избрали весьма экстравагантный способ себя позиционировать. Вот лично я даже не догадываюсь, насколько Вы в теме. Сколько времени на этом поприще вкалываете. Поэтому весь в сомнениях....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.


Последний раз редактировалось: Агар (Пт Мар 01, 2013 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:07 pm     Ответить с цитатой

Агар, Серёга! Респект за спич!.... Согласна с каждым словом...
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:11 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша, ты меня, мать, каэш, прости, но фраза "Собаке помочь-с радостью и удовольствием! А форумчанке Tatayna-нет..." воспринимается двояко. Во-первых, если рассматривать вашу нацеленность помогать собакам, то тогда - это бред сивой кобылы на 16 месяце внематочной беременности, и грош цена вашим лозунгам! А во-вторых (....я ржу, например...), ЧЕМ это вы можете Татьяне помочь??? Тыщ пять с половиной на харчишки перевести???? Ржуууууу......
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:15 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
ВайСаша, Саш, эта история про Даню1 и Нику уже мхом поросла. Мне, например, СЕЙЧАС все, что ты описываешь уже ну нисколько не важно! И что, как и каким тоном сказала Таня тоже. ЕСТЬ ДАНЬКА-ТОЛСТОПОПЫЙ - и это ЕДИНСТВЕННОЕ, что имеет смысл. Все свои тайные обиды, ущемления в любых местах в таких случаях надо засовывать.....глубоко, в общем. И ДЕЛАТЬ только одно - ПОМОГАТЬ СОБАКЕ!!!! При этом совершенно не играет роли, под чьим кураторством эта собака находится.
Пусть грубовато, но я считаю, что либо дело делать, либо сидеть молча и не мутить болото.... (если, вдруг, сказанула чересчур, то у меня оправдание - болею я!...)




Послушайте, я тут чуть на работу не опоздала - ну просто "Рабыня Изаура" (если динозавры еще помнят) какая-то.

По поводу старых историй - на то они и старые истории; все мы люди, и не ошибается тот кто ничего не делает.

По поводу внешнего вида собак - во-первых, насколько я поняла, в Печатниках нет воды, а во-вторых, в случае спасенных собак может есть вещи и поважнее. А может и стоит сочувствующим чернышистам разок с ножницами приехать, субботник устроить.

А самое главное - это тема Дани, и у меня все еще остается открытым вопрос. Вопрос очень простой, доступный пониманию ребенка и мне бы хотелось получить на него такой же простой и однозначный ответ в форме "да-нет". Вопрос:

Будет ли Фонд помощи собакам породы Русский Черный Терьер помогать русскому черному терьеру по имени Даня нуждающемуся в помощи?

Заранее благодарю за ответ.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:27 pm     Ответить с цитатой

Tatayna писал(а):
Приведи хоть один пост где я писала что Даня 1 дерущейся пес и его нужно отправить к Парасану на доживание?! Ты отдавай отчет своим словам. Катя стригла Даню да и твой друг его видел. А вот рассевать не смог. Кстати присвоенная перенос очка не мешает?


Это ты отдавай отчет своим словам! И перестань хамить! Не думай, что если люди не хамят тебе в ответ, то тебе позволено это делать!

Tatayna
Super Member
Зарегистрирован:
Dec 08, 2008
Сообщения: 5867
Откуда: Москва.м. Коломенская
Пт Окт 19, 2012 5:15 pm    

тел.ПапыСана был написан для того что бы отправить туда Даню на перевоспитание. Саша со злоборями дело имеет. Но это ж напряги-не так ли? Проще переслать куда нибудь-похлопать самим себе в ладошки и пойти дальше.
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Наши собаки,которым нужна помощь
http://бородатики.рф/index.php/forum/9---/5704-----
_________________

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:40 pm     Ответить с цитатой

Деффки! Харэ срацца!!!.... У меня тонкая душевная организация, и ваши склоки вгоняют меня в состояние депрессии и глубокого угнетения.....
_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:44 pm     Ответить с цитатой

Агар,да просто мы видим два типа кураторства и подхода в принципе к спасению и пристройству чернышей. Один -домашний Редфокс и ВайСаша,а Второй тип - Татьяна. Каждый выбирает себе . Мне более импонирует первый -домашний (так если можно назвать). Надо иметь свои вольеры итд....,но это утопия к сожалению. Всё поехал Лену встречать . Надо идти паралельно.
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:49 pm     Ответить с цитатой

Tyotka_Thatcher писал(а):
Деффки! Харэ срацца!!!.... У меня тонкая душевная организация, и ваши склоки вгоняют меня в состояние депрессии и глубокого угнетения.....


Наташ, это отнюдь не "срач"... Это ответы на поставленные вопросы. У людей,периодически, возникают одни и те же вопросы... Вынуждена давать на них ответы.
Ты бы лучше заварила себе чайку, да с медком и лимончиком, чет давно уже болеешь Хотя,сейчас межсезонье... У многих проблемы со здоровьем
Выздоравливай

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyotka_Thatcher

На форуме с 17.09.2010
Сообщений: 2762
САО Москва

Сообщение Пт Мар 01, 2013 4:56 pm     Ответить с цитатой

isaevka, вот-вот! Именно Сашу и Володю-то мы все только и видим.... и больше НИКОГО!!!!.... И это люди, которые не так давно на форуме, но стараются по мере сил делать все от них зависящее. Зато мы также видим некий кружок по интересам, который выполняет всю "самую сложную" работу - принимает окончательные решения, не подлежащие обсуждению, трет посты безбожно и... в общем-то, больше особо ничего такого и не делает для реального спасения собак.
И что мы на сегодняшний день имеем? Таня, Саша и Володя - те, кого действительно можно назвать кураторами РЧТ. Не густо, не правда ли?

_________________
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!...

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пт Мар 01, 2013 5:10 pm     Ответить с цитатой

А вопросы игнорировать - это что, признак хорошего тона? Или надежда, что вопрос перестанет быть актуальным, а задающему его (вопрос) это просто надоест. (Для справки: Я человек упрямый, потому как Козерог, и дотошный в силу профессии.)

Меня не интересуют внутренние разборки. Если бы они доставляли мне удовольствие, я бы сидела на Североамериканской ветке и мусолила кого муж не удовлетворяет и чья собака круче.

Меня чрезвычайно волнует судьба Дани. В свое время я предложила его забрать. Не получилось (и я не уверена, что к худшему). Но прекращать его поддерживать не собираюсь.

Поэтому повторю вопрос:


Будет ли Фонд помощи собакам породы Русский Черный Терьер помогать русскому черному терьеру по имени Даня нуждающемуся в помощи?

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98190, 191, 192  След.
20406080100120140160180
Страница 97 из 192

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---