• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
dekabristka

малышей не трогаем!

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Удаленные сообщения из темы Черные бородатики ищут дом. Екат
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
1020

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Янв 06, 2014 11:28 am     Ответить с цитатой

Наталь, всё мимо и всё не туда.вам следовало дальше продолжать сдерживаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magic

На форуме с 23.02.2011
Сообщений: 2072
Екатеринбург

Сообщение Пн Янв 06, 2014 11:33 am     Ответить с цитатой

Девочки! Давайте уже ждать новостей от Ани , Кешани ( она тоже в курсе событий) или от Жени, Жужы ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Янв 06, 2014 11:35 am     Ответить с цитатой

ruslada, видимость действий и побыстрее отправить !
прямь покоробило.а что до этого было?не буду и не берусь судить.
то что Женя,Жужа приняла правильное решение и у меня ,к сожалению ,совсем недавно был печальный пример ,когда я согласилась отправить собаку и потеряла её из моего поля зрения.На данный момент собака инвалид ,часть задней лапы ампутировано(мне пришлось платить за всё) плюс стычка с новоиспечённым владельцем,которая закончилась с подачей жалобы в полицию и обвинении меня во всех грехах.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Янв 06, 2014 11:40 am     Ответить с цитатой

magic писал(а):
Девочки! Давайте уже ждать новостей от Ани , Кешани ( она тоже в курсе событий) или от Жени, Жужы ...
я жду новостей и всегда читаю эту ветку и помогаю,когда могу.
Но не позволю себя оскорблять и обвинять в том,чего не делала и не виновата.
Каждый раз кто-то выпадает из шкафа и ударившись головой начинает не сдержавшись вещать.
Нет уж,увольте!
Тем более поведение и "действия" данного заводчика были тут у всех как на ладони.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фелюша

На форуме с 12.12.2011
Сообщений: 238

Сообщение Пн Янв 06, 2014 1:04 pm     Ответить с цитатой

Beast писала
Тем более поведение и "действия" данного заводчика были тут у всех как на ладони.

а какое собственно такое поведение!!!
света ,отказалась от собаки?! она не принимает участие в её судьбе?!
я ещё не знаю ни одного случая ,когда бы она , зная о попавшей в беду собаки ,пусть то троюродные , диситиюродные или собы её разведения не просиживала ночами в инете ,на телефоне и тд пытаясь найти для бедолаги хорошие ручки, сколько собак причём не только рчт, обрели с её помощью любящих владельцев и заметьте всё без тихо скромно без лишнего пиара и истерик.
и ещё господа и дамы,как вы представляете отслеживать судьбу питомца" за последнии два года"( женя писала) на телефон не отвечают ,эл адреса нет...обьявлять во всеросийский розыск?!!!


у меня не такой великий опыт,но поверьте 2 помёта и общение с хозяевами ,не которых щенков (верне одного) унесли уже лет 5 жизни.и если бы мой ребёнок оказался в такой ситуации тт, я бы не взирая на лица и ранги, просто приехала и забрала бы его-это мой ребёнок!!! и без разницы ,к кому он попал и при каких обстоятельствах.
жене ,конечно спасибо за заботу ,но её "политика " всё равно мне непонятна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Пн Янв 06, 2014 1:12 pm     Ответить с цитатой

Девочки! Я вернусь домой только завтра, оплачу интернет и буду более доступна для разговоров. Некоторые из здесь присутствующих написали посты, зная о сложившейся ситуации чуть больше, чем написано в тему. Мнения высказаны, кому адресовано написанное - думаю, поняли между строк. На этом прошу прекратить всяческие прения не по теме пристроя кобеля. Информация по собакам за этими постами теряется.
По рукам, найденным Тагильская_Сказка. Созвонились с Женей, как я поняла, многое обсудили, опыт содержания крупных собак и рчт есть. Меня лично смущает только одно - прозвучала фраза, что собака предназначается в семью с ребенком 7 лет. В этой ситуации я очень хорошо понимаю реакцию Жени - ребенок, 7 лет.. и никто не позвонил ей, как человеку, непосредственно содержащего собак, узнать про характер кобеля????? Взрослого кобеля! Которого никто не видел пару лет как минимум.... Думаю, действительно, в этой ситуации по отдаче решать только Жене.
На этом спор закончен. Кобель лечится. Откармливается. Ранее 15 числа он никуда не поедет.

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyab

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 3141
USA

Сообщение Пн Янв 06, 2014 9:04 pm     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):

По рукам, найденным Тагильская_Сказка. Созвонились с Женей, как я поняла, многое обсудили, опыт содержания крупных собак и рчт есть. Меня лично смущает только одно - прозвучала фраза, что собака предназначается в семью с ребенком 7 лет. В этой ситуации я очень хорошо понимаю реакцию Жени - ребенок, 7 лет.. и никто не позвонил ей, как человеку, непосредственно содержащего собак, узнать про характер кобеля????? Взрослого кобеля! Которого никто не видел пару лет как минимум.... Думаю, действительно, в этой ситуации по отдаче решать только Жене.
На этом спор закончен. Кобель лечится. Откармливается. Ранее 15 числа он никуда не поедет.



кешаня

Со слов Тагильская_Сказка смотрите ее пост. Собака и в первой и во второй семье жила с детьми .....маленькими..... кто то из прежних хозяев жаловался на характер кобеля?????

Тагильская_Сказка писал(а):
Выяснилась причина, по которой собаку отдала первая владелица. Цитата:
"Вобщем. Валя разойдясь со своим мужем переехала с 2мя детьми в маленькую квартиру в Екб. собаку захотел забрать ее друг. Сейчас многих милиционеров отправили на много месяцев в сочи. один из них оказался тот самый друг сослуживец вали. его жена не может физически справиться с 2мя маленькими детьми и не может уехать к маме, потому что дома осталась бы собака."
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welding1975
Предупреждений: 1

На форуме с 24.03.2012
Сообщений: 679
чебоксары,чувашия

Сообщение Пн Янв 06, 2014 9:19 pm     Ответить с цитатой

Млин.....народ...ну.харэ уже тут выяснять.......ей богу бабки на базаре культурнее ведут.....давайте проще-есть руки-проверили согласовали и решили....нет-ищем....если мы про меж собой начнем выяснять у кого толще или длиннее.....то далеко не уедем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Янв 06, 2014 9:27 pm     Ответить с цитатой

tanyab, эти две прежние семьи отличный показатель .
в обеих дети и оба раза собака была предана молча.
вторую семью надо занести чёрный список и назвать фамилию и имя бывших владельцев с детьми,которые заморили собаку голодом.надо ещё и соц .службы попросить проверить состояние этой семьи.тот,кто может вот так поступить с животным ,свободно сделает и с ребёнком и стариком.Какая разница между собакой и маленьким ребёнком или стариком?
Огромная!Но их объединяет одно:все три группы беззащитны и зависимы от тех,кто за них в ответе.
Меня тоже удивило то,что берут собаку ,взрослого,больного и измученного кобеля,в квартиру с ребёнком.А если что-то пойдёт не так?
Видимо в предыдущих семьях было всё отлично,что сейчас пёс еле как на ногах стоит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Янв 06, 2014 9:46 pm     Ответить с цитатой

Послушайте, ну к чему все эти разговоры? Ну ведь уже были похожие темы, где публично обсуждались потенциальные владельцы. Ни к чему хорошему это не привело. Был сделан вывод: ПУБЛИЧНО не обсуждать ситуацию с пристройством. Данный вопрос полностью решается куратором собаки.
_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Чт Янв 09, 2014 4:56 pm     Ответить с цитатой

Жужа писал(а):

Остаток 1926-70


9.01.14 + 500 рэ с карты ***2238
Остаток 2426-70.

Сегодня перевешивались. Феодор + почти 4 кг. Капля в море, но процесс пошел!!!

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Чт Янв 09, 2014 5:07 pm     Ответить с цитатой

кешаня писал(а):
....Сегодня перевешивались. Феодор + почти 4 кг. Капля в море, но процесс пошел!!!


Ха! Ничего себе +4 кг!!! Аня, Женя, Отлично!

Поправляйся, Федяюшка!

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Чт Янв 09, 2014 5:09 pm     Ответить с цитатой

кешаня, девочки, умнички! 4 кг - это очень хорошо! Здоровья Федору и самых лучших ручек, как только будет можно!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Янв 09, 2014 5:12 pm     Ответить с цитатой

кешаня, 4 кг !!
тьфу,тьфу,тьфу
Спасибо вам девочки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Чт Янв 09, 2014 5:19 pm     Ответить с цитатой

Спасибо Жене и всем, кто принимает участие в судьбе собакена. Не знаю, как бы мы без вас потянули это финансово!
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Чт Янв 09, 2014 6:42 pm     Ответить с цитатой

9.01.14 +1000 "для Жени" с карты 4279***7032

Итог: 3426-70 р.

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Янв 14, 2014 4:22 pm     Ответить с цитатой

Женя напишет сама новости о состоянии здоровья Балу, я напишу о впечатлениях. Кобель очень высокий, по виду просто освенцим. Кости можно изучать... На спине нет шерсти вовсе, царапки разные, как будто лишайный или неживой. Но! Глаза вишнями карими, юные и задорные, живые! Движения порывистые, что еще больше дает ощущение молодости парня. Он сильно любит Женю и следит за нею взглядом все время, каждую секунду... Норовит обнять, прижаться и постоянно бодает своей башкой в желании ласки. Ясно, что в него вложено немеряно любви и заботы ею, раз такая бешеная отдача. Натерпелся парень, это ясно без слов... Пока укладывали на стол на рентген, брыкался, но не пытался даже пустить в ход зубы, сила уже появляется, потом будет силища, ттт.
Самое классное в нем - это характер!!! Телок, кобель как я люблю, прямолинейный, способный к беззаветной любви и преданности. Ни капли агрессии, подозрительности, мелочности какой-то. Я понимаю Женю в желании знать каково ему в новых руках, он же такой трогательный и пока беззащитный... Еще классно было видеть как он слушается, команды выполняет из ОКД, глазами вращает, но лежит... Хороший парень, пусть ему крепко повезет с владельцами, пусть его любят почти слепо, он достоин.
Пусть ему достанется такой человек как наша Женя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Янв 14, 2014 4:27 pm     Ответить с цитатой

Добавлю. Вес 40.5 кило. Снимали по показаниям (кашель неясного происхождения) и рекомендации терапевта, ведущего собаку. С трахеей все в норме, по легким я не поняла, есть какие-то изменения, не исключено, что травматического характера - Женя привезет описание рентгена, расшифрую.
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Янв 14, 2014 4:35 pm     Ответить с цитатой

кешаня, я слышала краем уха пока свое ждала, у него спонтанный пневмоторакс, оперировать не будут, размер терпимый, но не есть гуд. На снимке такая полоса четкая вертикально по краю одного легкого см 2 шириною. Так понимаю, это уменьшение объема легких вследствие спадения. Шерстнев сказал может была травма или от условий ужасных содержания... Меня всю затрясло от злости сразу там на владельцев этих. Мож перепутала какие слова что сказано было. Сказал консультироваться с лечащим терапевтом, еще кое-что его напрягло в снимке, сказал спросить у нее. Что понравилось, рентгенолог расспрашивал что и как, сам пощупал лимфатические узлы, обсудил обследование. Не равнодушный, хороший врач.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Янв 14, 2014 4:40 pm     Ответить с цитатой

Insight, да, Женя мне пыталась зачитать, но в дебрях почерка и терминах потерялась. Попрошу тогда и снимок захватить, поглядим.
Капец, конечно, кобелю досталось....

_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslada

На форуме с 05.04.2011
Сообщений: 4531
Москва

Сообщение Вт Янв 14, 2014 5:30 pm     Ответить с цитатой

Ну вот, уже 40,5! Молодец мальчик! Девочки, чем помочь? Может лекарства какие-нибудь нужны? Может рентген у нас врачам показать, если вопросы по нему есть? Вы пишите про Федора почаще. И спасибо вам огромное, вы такие молодцы!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Янв 14, 2014 5:39 pm     Ответить с цитатой

Да. Если нужно проконсультироваться с московскими врачами-всегда готовы
_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Янв 14, 2014 5:42 pm     Ответить с цитатой

ruslada, спасибо, пока денег хватает! По снимку - Шерстнев у нас ОЧЕНЬ грамотный рентгенолог, да и терапевт у Феодора грамотный. Просто я сама еще не видела ни снимок, ни описание. Думаю, что все будет ОК.
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatayna

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 9794
Москва.м. Коломенская

Сообщение Вт Янв 14, 2014 5:44 pm     Ответить с цитатой

Женя, прости меня что я твой телефон дала.
Но ты всегда!!! Можешь давать мой

_________________
Бородатики в беде. Наш сайт
http://бородатики.рф/
Никому ни чего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кешаня

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4328
Н-Тагил

Сообщение Вт Янв 14, 2014 5:45 pm     Ответить с цитатой

Tatayna, все нормально! Женя у нас всегда старается быть на связи и телефон не скрывает
_________________
заходите в гости: www.brt-legenda.narod.ru

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
***
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
1020
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---