• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Zarema

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Тренинг с С. Чистяковым перед Стенкой дек.2016
На страницу Пред.  1, 2, 312, 13, 14
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Апр 17, 2017 12:29 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Andreyka писал(а):
Pusha писал(а):
Кто хочет "поднять" другую тему - сделайте это в ТОЙ теме

Каким образом это можно сделать, если на ней уже несколько месяцев висит временный замок?


Тема открыта


Тамара,до некоторых не доходит что ТЕМА ОТКРЫТА, поэтому они продолжают нарушать правила форума. В частности [DragonGlad на сей раз возомнил, что не для него п.п.3.5.6. И 3.5.11 пИсаны...
Я надеюсь, соответствующая реакция последует со стороны модератора...

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonGlad

На форуме с 17.09.2015
Сообщений: 93
МО г. Лобня

Сообщение Пн Апр 17, 2017 1:49 pm     Ответить с цитатой

Я видел, что тема открыта, и объяснил, почему ответил в другой ветке. Так что Вы бы не торопились меня дураки записывать. Модератор посчитала необходимым перенести мой ответ, и сделала это.
Посчитает необходимым вынести предупреждение, уверен, вынесет.
Ну а по сути, аргументации нет, сплошные переходы на личности, что уже даже не удивляет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Пн Апр 17, 2017 2:03 pm     Ответить с цитатой

Спасибо, Тамара...

DragonGlad писал(а):
ВайСаша писал(а):
Inga писал(а):
ВайСаша писал(а):
...... подвиг Вайса,который он совершил 25.12.16???

А о чем идет речь, не очень поняла

Полюбопытствуйте...
Прям с самого начала.Там не так уж много,всего 13 страниц.
И люди там высказывались,что называется, весьма в теме дрессировки,а не только те,кому всё понравилось.
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10036


Прочитал, не поленился.
Раз уж анонс выдали в этой теме, тут и отвечу.
Я не готов оценить подвиг, в силу отсутствия опыта, но на первый взгляд, я подвига не увидел. Возможно, когда-нибудь смогу переосмыслить это видео. .

Пожалуй,на этом предложении можно было бы и закончить...и дальше всю писанину очередного "специалиста" не читать.
Но,раз уж человек НЕ ПОЛЕНИЛСЯ и прочёл,(но в силу своей недалёкости в данном вопросе, не смог понять прочитанное и увиденное, а высказать,такое важное на его взгляд, собственное мнение,для него просто жизненно необходимо,) - можно было бы ответить : до свидания! Когда опыта наберётесь и переосмыслите,возможно тогда продолжим
Но,чувствую,дилетантов-то дофига,желающих пойти по его стопами и высказаться... Поэтому,закрывая ДЛЯ СЕБЯ эту тему, отвечу сразу всем :
Вот когда вы, "умники" и "гении дрессировки", кто позволяет себе подобные разглагольствования, как например этот, из ниоткуда,вдруг взявшийся DragonGlad,... когда вы, проведёте ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА своего времени на дрессплощадке,в снег,дождь,мороз,слякоть,гололёд; когда вы потратите свои силы и нервы, не на обсуждение ЧУЖОЙ, а на обучение СВОЕЙ собаки нормативу ЗКС,а после, УСПЕШНО сдадите на ЧУЖОЙ площадке экзамен на первую степень, а потом, через ДВА года дрессировки в прикладной защите (добрая половина вообще не в курсе ЧТО это такое) пойдёте на тренинг-знакомство с фигурантом, перед соревнованиями и вашу собаку отфигачат по носу и голове стеком,растянут на строгаче,ударят в атаке рукавом в нос и ПОСЛЕ ЭТОГО ваша собака всё равно,несмотря ни на что, полностью выполнит норматив,ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА вы будете иметь моральное право обсуждать,рассуждать и высказывать своё мнение относительно произошедшего на данном тренинге. А до тех пор,весь ваш трёп - это рассуждения первоклассника о высшей математике
Данная тема исчерпала себя.
Действия Чистякова подверглись критике специалистов Тимофеева и Колесникова; владельцами нескольких собак,после увиденного, было принято решение не выпускать своих питомцев на данные соревнования,; Чистяков был отстранён от участия в соревнованиях в качестве фигуранта; организаторы, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, дискредитированы тем,что данная ситуация была заранее ими спланирована с целью убрать сильного конкурента. Что подтверждается их личными высказываниями.
Если и теперь найдутся те, кому что-то непонятно и есть желание потрепать языком,обливая грязью мою СОБАКУ, то,сделать это можно при личной встрече на дрессплощадке г.Мытищи, после произведённых аналогичных действий с собакой непонимающих болтунов. В противном случае,считаю любые подобные высказывания безнравственными и исходящими от человеков без чести и совести. Умейте отвечать за свои слова.
Счастливо оставаться.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Пн Апр 17, 2017 2:19 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):
...... Чистяков был отстранён от участия в соревнованиях в качестве фигуранта..

Ну, это уж Вы хватили в порыве.
Сергея Чистякова НИКТО НЕ ТО, что НЕ отстранял, а безусловно, РАДЫ были бы видеть на соревнованиях. Но ОН ОТКАЗАЛСЯ от участия. На что также, безусловно, имел право.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Пн Апр 17, 2017 2:30 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):


организаторы, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, дискредитированы тем,что данная ситуация была заранее ими спланирована с целью убрать сильного конкурента. Что подтверждается их личными высказываниями.



Правила поведения на форуме.

2. Запрещаются оскорбления участников форума, их собак, а так же третьих лиц. Запрещаются унижения, нападки, угрозы и глумление в любой форме, разжигание личностной неприязни во всех формах их проявления, оскорбительные домысливания в адрес оппонентов, призывы к скандалам и поощрение лиц, пытающихся нарушить доброжелательное и уважительное общение на форуме.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DragonGlad

На форуме с 17.09.2015
Сообщений: 93
МО г. Лобня

Сообщение Пн Апр 17, 2017 2:31 pm     Ответить с цитатой

ВайСаша писал(а):

организаторы, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, дискредитированы тем,что данная ситуация была заранее ими спланирована с целью убрать сильного конкурента. Что подтверждается их личными высказываниями.


Очень плохо, что Вы читаете даже не через строчку, а вообще не понятно как. Я не обсуждал собаку, я обсуждал Ваши так сказать "доказательства". Но видимо я написал сильно много букв.
Что касается занятий с моей собакой и потраченного на него времени и денег, я обойдусь без ваших подсчетов, но что-то мне подсказывает, что наберется несколько больше, чем четыре месяца, ага, и погода не всегда солнышко, бывает.
О том, что вы не выйдете более ни на одно соревнование, я уже слышал, так что мы с Вами нигде не встретимся. А ехать и подставлять свою собаку под фигуранта и молчать... не ко мне, это исключительно Ваша прерогатива.
И да, у моей собаки нет строгого ошейника, совсем нет, и я думаю не будет.
Можете и дальше рассказывать какой Вы крутой специалист в дрессировке, и какая у Вас шикарная собака (и даже скорее всего так и есть), но никому ее не показывайте, а то обидят еще, а Вы в этот момент заняты будете чем то...
Впрочем, удачи Вам в навешивании ярлыков, и на меня тоже навешать не забудьте, у Вас это отлично получается:)
Я вроде все, что хотел сказать, уже сказал, но Вы обязательно продолжайте, интересно же почитать гения дрессуры, всегда интересно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Апр 18, 2017 8:54 pm     Ответить с цитатой

Ну, похоже, пора снова тему закрыть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 312, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---