• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ofa

Рэйкин диплом ЮРЧ

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Чернышка? маг.Бетховен, центр Москвы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пн Фев 05, 2018 11:05 pm     Чернышка? маг.Бетховен, центр Москвы Ответить с цитатой

Сегодня на шнауцер.хелп позвонили люди и сообщили о том, что в магазине Бетховен заросший ризен, девочки поехали и забрали, но это не ризен. Собака-молодая сука, по корпусу с сединой, не худая, морда стрижена, состояние шерсти-не очень, грязновата и в колтунах. Сейчас собака находится в Черемушках, просят забрать завтра вечером. Клейма пока не нашли.






Тема на шнауцер.хелп
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=13688
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пн Фев 05, 2018 11:08 pm     Ответить с цитатой




В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Фев 05, 2018 11:56 pm     Ответить с цитатой

Получается действительно центр Москвы... Полянка...Заводчики, проверьте своих собак...Шерсть похоже в состоянии, мягко говоря ... не очень...Теоретически передержка есть, но осталась только платная... - кто может забрать собаку из Черёмушек и отвезти, возможно на Щёлковское шоссе к Юле?Ей пока ещё не звонила, но если девочка адекватная, то она её примет...
Есть ещё одна передержка, но она далековато - в Павлово Посаде - если собака всё таки потеряшка, то везти её потом будет проблематично...По внешнему виду собаки и по шерсти я бы ей дала лет 5...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Фев 06, 2018 6:56 am     Ответить с цитатой

НАРОД, СРОЧНО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ - У НАС ЧЕРНЫШКА,которая внезапно появилась в центре Москвы - перепутали с ризеном, приютили до сегодняшнего вечера...Вопрос срочный. Собака в Черёмушках...Сейчас утро - не могу пока сообразить кто там есть...Я на телефоне - на черныш могу выйти только вечером... причём поздним
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivitta

На форуме с 07.06.2016
Сообщений: 130
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Фев 06, 2018 7:43 am     Ответить с цитатой

А это не та девочка, что убежала, пока хозяева были в отъезде, а собака у друга. Там вроде коричневый ошейник был. Может те люди, что себе ее прикарманили, наигрались.... и подкинули в магазин.
_________________
Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем самом, ибо он может постичь его лишь в меру своего собственного интеллекта.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федосей

На форуме с 18.03.2015
Сообщений: 119
Краснодар

Сообщение Вт Фев 06, 2018 10:25 am     Ответить с цитатой

А это не может быть фландрский Бувье? шерсть уж больно похожа
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлга

На форуме с 09.02.2012
Сообщений: 95

Сообщение Вт Фев 06, 2018 12:18 pm     Ответить с цитатой

мадам очень адекватна и прекрасно знает, для чего существуют диваны :)

bam писал(а):
Собака молодая, зубки ровные, крупные, белые. По поведению и виду прямо подросток)
Шерсть чистая.
Глаза чистые совершенно.
Собака в колтунах, но колтуны просто от длинноватой зимней шерсти. На бороде колтунов нет. Вообще видно, что собака явно любимая и домашняя.
С отличным характером, покладистая)
На спине много серых волос, из-за чего сначала кажется, что собака возрастная.
Вполне упитанная. Её в зоомагазине накормили, но пока мы ждали Виталия на машине, собрали группу сочувствующих аборигенов. Пришла пожилая женщина с пакетом, в котором лежал кошачий корм. Так наша собака хотела съесть и кошачий корм)
Собаку эту никто из местных жителей ранее не видел.
Одна женщина сказала, что собаку видели дети на Малой Полянке (зоомагазин на самой Полянке). То есть собака пришла откуда-то. Но явно не издалека.
Всё время искала глазами хозяина, периодически волновалась(
Знает машины, интересуется ими) Тянется к мужчинам.
Отлично относится к людям.
Я её посадила и подняла за передние лапы - смотрели клеймо. Далась спокойно. Без страха, но и без агрессии.
Потом мы решили её положить, живот посмотреть. Легла и спокойно лежала) Прелесть, а не собака)
В машину Виталия запрыгнула сама, как только открыли дверь. И сидела смотрела в окно.
Ошейник без опознавательных знаков, явно снимался через голову.
На животе и в ушах клейма нет.
Уши не купированы, хвост купирован длинно. ...
Мы с местными жителями назвали её Дора)
(хотя ей больше подходит Зайка, я её так звала))

_________________
Минская шнауцер-команда +375 29 614 52 96
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Фев 06, 2018 1:10 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, Я - как обычно. Смогу передержать до ручек, но! Стрижкой, помывкой, лечением, пиаром заниматься не смогу! У меня условий и времени на это не будет, учитывая свою ораву. Только выгул, почесухи и любовь - все что могу предложить. Плюс все еще жду из больницы маму (в каком она состоянии будет в первые дни по приезду пока не ясно). Так что через пару недель если только смогу принять.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Вт Фев 06, 2018 1:56 pm     Ответить с цитатой

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&page=2&s=%F1%F3%EA%E0&logic=or, объявление 22904, не может быть она?
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya48

На форуме с 28.07.2012
Сообщений: 1526

Сообщение Вт Фев 06, 2018 2:39 pm     Ответить с цитатой

И про ошейник коричневый написано
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Вт Фев 06, 2018 2:40 pm     Ответить с цитатой

olya48, да да, я тоже сравнивала описание с фотографиями найденной девочки и подумалось что хоть и далеко, но вдруг! правда не знаю как там искать контакты подавших объявление
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihPotap

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 1149
Москва

Сообщение Вт Фев 06, 2018 2:56 pm     Ответить с цитатой

Daria177 писал(а):
olya48, да да, я тоже сравнивала описание с фотографиями найденной девочки и подумалось что хоть и далеко, но вдруг! правда не знаю как там искать контакты подавших объявление


в объявлении на фото телефон хозяйки - +7 951 7369817
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa

На форуме с 29.10.2017
Сообщений: 25
Рим

Сообщение Вт Фев 06, 2018 3:00 pm     Ответить с цитатой

ivitta писал(а):
А это не та девочка, что убежала, пока хозяева были в отъезде, а собака у друга. Там вроде коричневый ошейник был. Может те люди, что себе ее прикарманили, наигрались.... и подкинули в магазин.
Это в районе Подольска которая? Не, не она. Наши уже звонили, писали... не их, к сожалению.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарлин2016

На форуме с 28.02.2017
Сообщений: 326
Москва, южное Тушино

Сообщение Вт Фев 06, 2018 3:01 pm     Ответить с цитатой

Информация с пет-хелпа - связывались именно по этому объявлению - не она....
Правда, пишут, что рост вроде меньше, чем ризен. Хотя по фотографиям и не скажешь.
ой, одновременно написали...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вт Фев 06, 2018 3:06 pm     Ответить с цитатой

Я разговаривала с девочками- ризенистами. Они связальсь с хозяйкой, - Аней.
Это не ее собака((((

Прошу прощения: сначала написала, а потом прочла, что есть уже информация....
А сообщение уже не удаляется....


Последний раз редактировалось: elcantorromeo (Вт Фев 06, 2018 3:13 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Вт Фев 06, 2018 3:11 pm     Ответить с цитатой

MihPotap, запуталась, еще в другую тему кидала объявление о пропаже, с другой собакой
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соната

На форуме с 19.07.2010
Сообщений: 141
г пермь

Сообщение Вт Фев 06, 2018 3:42 pm     Ответить с цитатой

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=61544 может она?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Фев 06, 2018 4:19 pm     Ответить с цитатой

У нас две пропавшие суки Подольская-Неля и Питерская-Даша, они нормальные обычные чернышки, ЧЕРНЫЕ и достаточно крупные, не серые, не седые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim

На форуме с 15.01.2014
Сообщений: 532
Вологодская обл. город Череповец

Сообщение Вт Фев 06, 2018 4:26 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте! К большому нашему сожалению это не наша Нелечка! Нам вчера ещё прислали это объявление мы списались с девочками я перечислила наши отличительные черты, девочки их не нашли, девочка в широком ошейнике у нас не такой широкий был и оплетка по середине ошейника шла.
Сегодня тоже списывались с девочкой у кого находилась собака отличительных примет наших не нашли. Но девочка очень хорошая знает команды, но выполняет как девушка написала, когда дает дочка, когда она то делает вид что не слышит. Клеймо на ушке не было возможности посмотреть так как со слов девушки, воспалены ушки и заросшие. Очень любит мужчин, ее боится. Когда спит жутко храпит. На поводке ходит идеально не тянет. На собак набрасывается. А ещё рост где то 65 см. Вот такую информацию мне написала девушка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kim

На форуме с 15.01.2014
Сообщений: 532
Вологодская обл. город Череповец

Сообщение Вт Фев 06, 2018 4:40 pm     Ответить с цитатой

А седины у этой девочки на самом деле на много больше чем у нашей и серость как налет у нас такого ни когда не было в этом я согласна с Ларисой. Шерсть у нас всегда густая и красивая, в меру мягкая и когда обрастала была похожа на медвежонка.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багирка

На форуме с 17.11.2016
Сообщений: 63
Москва

Сообщение Вт Фев 06, 2018 4:57 pm     Ответить с цитатой

Серая шерсть может быть от скитаний и плохого питания...ко мне чернышку привезли из брошенных, так месяц серого цвета была.....И навозцем пахла.....потом отьелась и почернела .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарлин2016

На форуме с 28.02.2017
Сообщений: 326
Москва, южное Тушино

Сообщение Вт Фев 06, 2018 5:00 pm     Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
Серая шерсть может быть от скитаний и плохого питания...ко мне чернышку привезли из брошенных, так месяц серого цвета была.....И навозцем пахла.....потом отьелась и почернела .

Согласна на 100%. Только вот с ростом получается не сходится, если приютившие правильно померили...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Фев 06, 2018 5:34 pm     Ответить с цитатой

По росту собака около 64 см, так как Юлю (Варяжек) занесло снегом и ей самой нужна помощь на месте, то везти собаку сегодня некуда. Собаку готова забрать Команда "Бородатиков", но они просят помочь с доставкой собаки из Черемушек в Солнечногорск с оплатой бензина, Пожалуйста, если кто то сможет помочь, помогите.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вт Фев 06, 2018 5:49 pm     Ответить с цитатой

Я с утра предлагал помощь. Сейчас просто не доеду. Самый час-пик. Завтра с утра могу забрать и отвезти собаку. До утра могут ее оставить?
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вт Фев 06, 2018 6:08 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, Алексей, да выбора нет , мне скинут телефон девушки у кого собака, я Вам в личку отправлю. Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---