• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Ангел-Хранительница

Первый день дома: Тут так много игрушек - утомилась... (16.11.14 г.)

 • Фонд помощи
На счету: 27162 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Посоветуйте где можно отдохнуть в Крыму (ЮБК) с чернышом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 10:27 am     Посоветуйте где можно отдохнуть в Крыму (ЮБК) с чернышом Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, хотим в марте съездить в Крым, желательно ЮБК, но рассмотрим и другие места. С нами поедет, на тот момент, двухлетний черныш, парень молодой, холерик, мамин папин сын, в связи с чем оставлять его одного на месте проживания не планируем, везде будет с нами. Смотрю в интернете жилье, где пишут возможность проживание с животными, но поскольку черныш это очень слоник, то не уверена что с ним много где примут, в связи с этим прошу помощи, есть ли у кого то на примете жилье в Крыму для аренды с чернышом. Ну и если какие то места посоветуете, куда можно съездить, будем рады :) в Крыму была, а именно в Ялте, в идеале туда бы и хотела, но с собакой еду впервые, очень прошу советов.
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пт Янв 12, 2018 10:45 am     Ответить с цитатой

Мы два раза отдыхали в Крыму с чернышкой, стояли только в палатках, либо на диких пляжах, либо в кемпингах.
В кемпингах нормально относятся к сОбам, главное чтобы на людей не пугал и кучи посреди дороги не делал.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 10:46 am     Ответить с цитатой

malah_nochka, спасибо, но палатки и кемпинги не наш вариант, мальчик очень активный, будет везде лезть и лишние люди будут его будоражить, рассматриваю скорее домик или комнату в доме с участком, пусть и самым маленьким
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali111186

На форуме с 20.12.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Пт Янв 12, 2018 11:56 am     Ответить с цитатой

Добрый день! Мы два года подряд отдыхаем со своей чернышкой в крыму. В 16 году мы отдыхали в молочном у моих знакомых , там огромная береговая линия и дикий пляж , можно и в заозерку поехать ( это село ближе к евпатории) и до моря ближе, т.к. в молочном далековато до моря , лиман отделяет поселок от моря и его надо боходить...
В 17 году мы отдыхали под судаком на мысе меганом в гсоитнице , где принимают всех с собаками! с размещением проблем нет, но цена вопроса , перебои с электричеством и до моря далековато и магазинов рядом нет, без машины не обойтись, но пляж нормальный есть и галька и песок с собакой можно найти место рядом с теплоходом Багратион ( на яндекс картах он определяется неплохой пляжик и малолюдно).
В этом году мы под впечатление от прошлого года забронировали гостиницу в коктебеле, много читала и как многие сайты описывают , что традиционно в коктебеле принято на пляже ходить с собакой и действительно когда мы в прошлом году целый день провели с собакой на пляже , причем многолюдном нам никто ничего не сказал! Единственные минусы много народу и галька ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 11:58 am     Ответить с цитатой

natali111186, спасибо) ввиду сезона пляж у нас не в приоритете, планируем поездить по диким местам, а вот вечером все таки хочется погулять по набережной, покрасоваться)) с Коктебелем спасибо, посмотрю что и как, очень радует такая лояльность к собакам)
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali111186

На форуме с 20.12.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Пт Янв 12, 2018 12:04 pm     Ответить с цитатой

А еще есть неплохая гостиница частная в севастополе и по цене и хозяева лояльные держат тибетских мастифов и знаю чернышей , мы там тоже с чернышконй нашей путешествовали- гуляли и все были в восторге от собаки и даже предлагали нам с ней прокатиться на теплоходике... там и посмотреть есть что и парки есть ... а так с осбакой мы везде ходили и на ласточкино гнездо поднимались нам никто не запрещал и на ай-петри и в бахчисарай и в кафешки везде нас пускали даже в пик сезона когда везде полно народу... я думаю у вас не должно возникнуть проблем...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 1:13 pm     Ответить с цитатой

natali111186, а не подскажите сайт или название гостиницы? Я прям читаю и радуюсь, что там народ такой дружелюбный)
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Янв 12, 2018 2:03 pm     Ответить с цитатой

Daria177, Маша...в марте не то что палатки и кемпинги...даже что то типа дачи с удобствами, как мы в Заозерном снимали - не подходит...В крыму нормально с собаками принимают - надо искать квартиру на земле или просто квартиру там, где ты хочешь - можно попробовать через АВИТО и просто спрашивать принимают ли они с крупной домашней собакой...и всё...кто то даже доплаты за это не берёт...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 2:43 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, да, я такую и ищу) посоветовали сайт sutochno.ru, смотрю сам
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Янв 12, 2018 3:05 pm     Ответить с цитатой

Daria177, Маша, смотри на АВИТО! Что найдёшь, позвони мне - попробуем проверить конкретные условия - наши люди и в Крыму есть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 3:20 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, спасибо, там тоже посмотрю) я Даша)
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Янв 12, 2018 3:21 pm     Ответить с цитатой

Daria177, извини, пожалуйста Даш... Совсем я закрутилась...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria177

На форуме с 20.08.2016
Сообщений: 188

Сообщение Пт Янв 12, 2018 4:02 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска, ничего страшного) спасибо за помощь)
_________________
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то! © Курт Кобейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shedow

На форуме с 18.09.2017
Сообщений: 13
Ульяновск

Сообщение Ср Фев 14, 2018 8:17 pm     Ответить с цитатой

http://meetingflash.com.ua/otdykh-s-sobakami.html
Вот прям рекомендую от души. Отличное место, горы, водопад, виноградники... Прекрасные хозяева. Отдыхали два года подряд, было чудесно...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali111186

На форуме с 20.12.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Чт Фев 15, 2018 11:42 am     Ответить с цитатой

Гостевой дом МореС в Севастополе, сами лично не были но отзывы слышали хорошие, вот смотрю сай сейчас не актуален если с др. сайтов смотреть отзывы и фото и местоположение... контакты тоже есть...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита

На форуме с 12.02.2018
Сообщений: 1

Сообщение Сб Фев 17, 2018 2:20 am     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы в Крыму живем, в Севастополе. Хочу Вас предупредить, что март у нас месяц холодный ( по нашим меркам) и ветреный. Гостиницы, в большинстве своем рассчитаны на летний сезон, из отопления, в лучшем случае ,может быть кондиционер, который плохо спасает от промозглости, поэтому, если найдете жилье, поинтересуйтесь обязательно, как отапливается помещение
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---