• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Elena_Kosukhina

Победа в бесте ветеранов январь 2014 года

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Отказывают лапы!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Пт Мар 02, 2018 6:13 pm     Ответить с цитатой

BlackStar, По мне, так вообще не изменился! Только похудел. Последний раз были у него в декабре - одна из собак вдруг на ровном месте захромала.
Может, я психованный владелец конечно, но мне проще доехать до Ерёмина, если у меня возникают какие-либо подозрения. И да, я ему доверяю.

Помогает он тем, кому можно помочь. Не даёт необоснованных обещаний, не лечит просто так. Несколько раз он отказывал в операции, когда от нее не было толку (мы были свидетелями). Помнится, сидели мы у него в очереди, когда пришла молодая пара с необыкновенно красивой голденшей. На стерилизацию. Надо было видеть его лицо. Оказалось, что собака абсолютно здорова, только течки мешают хозяевам в отпуск ездить! Собаке было 1 год и 3 месяца.

А очереди у него были всегда (я его знаю с августа 2009). Сейчас даже проще стало. Пораньше приехал, талон взял и уехал. Потом вернулся с собакой.

leyda, Надеюсь, что у вас все нормализуется.

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackStar

На форуме с 29.08.2015
Сообщений: 561
Москва

Сообщение Пт Мар 02, 2018 7:52 pm     Ответить с цитатой

klepka, у меня к Еремину отношение сложилось после того как , он предложил мне прооперировали здоровую собаку. Наша история: собака неудачно повернулась и защемила нервное окончание. Приехав в клинику нам сделали снимки ТБС, доктор сказал , что суставы отличные. Но собака не переставал подхрамывать на задних правую лапу. Через четыре дня приехали к нему снова. И доктор говорит:у вас дисплазия!!!. Я в истерика. Снимки показала шести другим врачам , все сказали дисплазии НЕТ!!! Снимки для РКФ у того же Еремина "В". Со словсми: РКФ скорее поставит В чем А , но суставы отличные. А за 9 месяцев до этого он нам предлагали операцию!
И как Вы думаете я буду относиться к этому врачу?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---