• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tisha

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Купирование ушей у чернышей. Проблемы с желудком.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вс Июн 24, 2018 9:03 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Anfisa, никакой огульности.
Просто именно там готовы купить за большие деньги и усыпить не задумываясь о прибыли или убытках
Треш.


Так потому и пытаются купить за большие деньги, что здесь этой даме ни один нормальный заводчик щенка не продает.
Кстати, скандал с усыплением, по-моему, был в Англии, не у нас.
И как я уже сказала, уроды есть везде, это от географии не зависит.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вс Июн 24, 2018 9:06 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, да мне от ужаса уже без разницы где был.
Как можно брать породистых собак и разводить дворню?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfd

На форуме с 04.09.2013
Сообщений: 241
г.Кострома

Сообщение Пн Июн 25, 2018 8:47 am     Ответить с цитатой

Anfisa, Таки да! Ненормальные индивиды встречаются повсеместно, впрочем, как и тролли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Июн 25, 2018 1:08 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Beast писал(а):
Anfisa, никакой огульности.
Просто именно там готовы купить за большие деньги и усыпить не задумываясь о прибыли или убытках
Треш.


Так потому и пытаются купить за большие деньги, что здесь этой даме ни один нормальный заводчик щенка не продает.
Кстати, скандал с усыплением, по-моему, был в Англии, не у нас.
И как я уже сказала, уроды есть везде, это от географии не зависит.

Это точно. В 90 -е у меня пытались выкупить алиментного щенка для боев. Я когда начала разговаривать с покупателем, сразу насторожилась... В том числе и про купировку ушей спрашивали... Тогда бои были в моде, покупали более менее злобных собак, для обучения своих питбулей, как пушечное мясо ( cобаку облачали в непрокусываемые доспехи, оставляя голой только шею, и учили брать по месту собаку, для которой планировалась карьера бойца), или готовили саму собаку на бои, если у таковой были способности, говорят был один черныш, выставлялся на боях...Потом интерес к нашей породе среди любителей боев ослаб- слишком редко в нашей породе встречались настоящие отморозки, все таки рчт - собака адекватная по отношению к другим животным и была выведена для другого.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky

На форуме с 07.01.2009
Сообщений: 5654
Russia, Moskow

Сообщение Вт Июн 26, 2018 7:36 am     Re: Купирование ушей у чернышей. Проблемы с желудком. Ответить с цитатой

nitejapa писал(а):
Всем доброго.

Встречалось ли вам видеть чернышей с купированными ушами? Если у вас есть какие либо знания в этой области, то буду только рад услышать все что у вас есть по около оной теме.

Так же знаю, что многие черныши страдают из за проблем с желудком. Был бы рад услышать в чем конкретно это выражается и насколько часто(объективно, если можно).


...по около оной теме.

однако," Так же знаю, что многие черныши страдают из за проблем с желудком."
Многие, это сколько и где конкрЭтно?

_________________
Здесь немного о нас: http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6354&start=0
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Июн 26, 2018 8:15 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):


Потом интерес к нашей породе среди любителей боев ослаб- слишком редко в нашей породе встречались настоящие отморозки, все таки рчт - собака адекватная по отношению к другим животным и была выведена для другого.


У меня год назад пытались купить для боев в Тюмень. Звонили с номера, который не определялся.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июн 26, 2018 11:34 am     Ответить с цитатой

Insight, ничего себе, все еще увлекаются....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Июн 26, 2018 2:29 pm     Ответить с цитатой

Insight писал(а):
Капитан писал(а):


Потом интерес к нашей породе среди любителей боев ослаб- слишком редко в нашей породе встречались настоящие отморозки, все таки рчт - собака адекватная по отношению к другим животным и была выведена для другого.


У меня год назад пытались купить для боев в Тюмень. Звонили с номера, который не определялся.

Раз охотник хотел купить, говорит хочу на лося с чернышом ходить. Три года для рабочей собаки- отличный срок.
Вот можно конечно возмущаться сколько душе угодно. Но собаки есть собаки. И спрос на них разный. Соответственно и предложения. А еще собак едят в некоторых странах. Тут тема скользкая. Хочется ясности и гуманного отношения. Особенно к нашим любимым Чернышам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Июл 09, 2018 5:24 pm     Ответить с цитатой

Свежие фотографии/новости от Лесли Роджерс (Вулдридж)

папа - РЧТ Коди (Barentsnight Have It My Way)
https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=30753&userif=1

мама - малинуа х буль терьер микс:


щенок:


ДНК щенка:


Я не знаю, если есть черный список покупателей, но я бы Лесли туда занесла. Она пытается купить РЧТ везде, где ее еще не знают.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Июл 09, 2018 7:42 pm     Ответить с цитатой

Татьяна Адамс как заводчица РЧТ Коди должна исправить в каталоге имя владельца, т.к. никакого отношения бывшие владельцы к такои безобразнои вязке РЧТ Коди не имеют. Маик заболел и умер 2 года назад, у жены осталась только одна чернышка, а Коди отдали Stacie Rhault, которая его и повязала. Очевидно, что Татьяна Адамс вносила инфо о Коди в каталог, но не помяняла владельцев. Не исключено, что новое владение не было юридически оформлено. Я очень хороши знала старых и новых владельцев и самого Коди, и предыдущего усыплённого Маиком черныша (за покусы, по совету горе-тренеров Stacie Rhault и Scott Beebe, которыи мне сам об этом позже и сказал). Но Таня Адамс, видимо, не смогла забрать себе Коди, хотя говорила мне , что он на совладении, что оказалось неправдои. Я, конечно, пощадила ее нервы и не сообщала еи, как эта тренер Stacie при мне поднимала на уровень 80 (!!!) електро ошеиник, чтобы Коди не лаял в очень маленькои клеточке в машине. Очень печальная история, и я очень надеялась, что Коди не попадёт после смерти Маика к Stacie, у которои 20 собак. Но так завещал Маик, и Коди вместе с финансовои поддержкои был передан этои психически не уравновешаннои (по-русски "больнои на голову") молодои женщине.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Пн Июл 09, 2018 8:17 pm     Ответить с цитатой

vasiliy, Лида, судя по комментариям, Коди на момент вязки находился в совладении с Таней. Не думаю, что у нее кто-то спрашивал разрешения на эту вязку. Bad business :(
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy

На форуме с 10.02.2009
Сообщений: 1699
St.Petersburg/ USA

Сообщение Пн Июл 09, 2018 8:45 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
vasiliy, Лида, судя по комментариям, Коди на момент вязки находился в совладении с Таней...... :(


Я не смогла наити ни одного документа этого кобеля, где бы было упомянуто совладение или имя Тани Адамс, когда мы обсуждали с неи этот вопрос пару лет назад. Может, я что-то и пропустила (?). Но обычно с документациеи в USA всё строго!
Я озвучила имена для гласности, чтобы не было претензий к бывшим владельцам черныша, использованного для данного скрещивания пород.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 10, 2018 10:19 am     Ответить с цитатой

Anfisa, данный персонаж не прячется и не шифруется.
Чёрный список нужен , когда всё тайно.
А эта придурошная просто видимо любит смотреть как собаки совокупляются ( прошу модератора простить меня, но есть такая психическая паталогия) и потом результаты этих собачьих свадеб выдавать за разведение.

Лесли Роджерс в свободном доступе на фб и её "соратники'.
Так что если кто то из России или ближайших стран нашего зарубежья , продаст ей собаку это будет исключительно его вина!
Причём они предлагают немыслимые деньги за чистых по тестам собак и не потому что им нужны здоровые!

Обращаю внимание всех заводчиков и владельцев питомников, а так же тех, кто жаждет продать щенка за границу , за дорого, что-бы заработать
Информация проверенна и подтверждена .
Этим людишкам нужны чистые собаки по тестам, так как они не смогут получить страховку .
В этой страховке, на ряду с медицинским обслуживанием , есть покрытие смерти собаки , а так же на случай экстренного усыпления ( по желанию владельца)
Делайте выводы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Июл 10, 2018 9:03 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Anfisa, данный персонаж не прячется и не шифруется.
Чёрный список нужен , когда всё тайно.
А эта придурошная просто видимо любит смотреть как собаки совокупляются ( прошу модератора простить меня, но есть такая психическая паталогия) и потом результаты этих собачьих свадеб выдавать за разведение.

К сожалению, это не так. У Лесли Роджерс есть вполне определенный план, результаты которого будут катастрофическими. Надежды, что она наиграется, нет никакой, потому что дама больее, чем серьезна.

Цитата:
Лесли Роджерс в свободном доступе на фб и её "соратники'.
Так что если кто то из России или ближайших стран нашего зарубежья , продаст ей собаку это будет исключительно его вина!

Во-первых, не все пользуются ФБ. Во-вторых, не все владеют английским. В-третьих, не все читают те конкретные страницы и темы, где это безобразие публикуется.
Но, впрочем, как угодно, просто хотела предупредить.


Цитата:
Обращаю внимание всех заводчиков и владельцев питомников, а так же тех, кто жаждет продать щенка за границу , за дорого, что-бы заработать
Информация проверенна и подтверждена .
Этим людишкам нужны чистые собаки по тестам, так как они не смогут получить страховку .
В этой страховке, на ряду с медицинским обслуживанием , есть покрытие смерти собаки , а так же на случай экстренного усыпления ( по желанию владельца)
Делайте выводы.

Полная чепуха.
Страховку можно получить с любой собакой. Только страховка не будет покрывать уже существующие заболавания или предрасположенность к таковым. У меня не было проблем получить страховку на HU/HU собаку, я сама отказалась от этого, так как страховка племенного животного очень дорогая.
Усыпление покрывается страховкой только в случае, если оно было предписано ветеринаром. Предваряя возможные спекуляции на тему, оговорюсь сразу - подкуп ветеринара не возможен, никто не будет рисковать своей лицензией, судебным разбирательством и непомерным штрафом. Естественная смерть собаки не покрывается вообще.
Если есть сомнения в моих словах, могу просто опубликовать соответствующие страницы различных страховых полисов.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 10, 2018 10:10 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, чушь говоришь?
У вас ветеринары предписывают усыплять собак с МКБ чтоб не мучился .
И это тоже покрывалось страховкой до недавнего времени.
Пока страховые компании не ввели этот пунктик.
Я ни на грамм не сомневаюсь в правдивости ответа моих друзей из Израиля, которые в этом бизнесе уже не одно поколение.

Чем ты объяснишь такие скоростные усыпления собак с отсутствием минимального желания спасти собаку?
Я тебе объясню.
Если лечить, то деньги уйдут на собаку.
А если усыпить, то в карман.
Математика проста
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 10, 2018 10:13 pm     Ответить с цитатой

Anfisa, не переживай за невладение английским.
Когда я написала что моя, твоя не понимай, то сразу в переписку вступил переводчик.
( Правда потом он был слегка потерян, когда я начала отвечать и задавать вопросы на языке, который я твоя не понимай )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Июл 10, 2018 10:42 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Anfisa, чушь говоришь?
У вас ветеринары предписывают усыплять собак с МКБ чтоб не мучился .
И это тоже покрывалось страховкой до недавнего времени.
Пока страховые компании не ввели этот пунктик.
Я ни на грамм не сомневаюсь в правдивости ответа моих друзей из Израиля, которые в этом бизнесе уже не одно поколение.

Чем ты объяснишь такие скоростные усыпления собак с отсутствием минимального желания спасти собаку?
Я тебе объясню.
Если лечить, то деньги уйдут на собаку.
А если усыпить, то в карман.
Математика проста


Я не знаю, как работают мед. страховки в Израиле. Я знаю, как они работают в Северной Америке.
Ветеринары не предписывают усыплять собак с МКБ.
Не имею ни малейшего представления, о каком "пунктике" идет речь.

И в случае лечения, и в случае усыпления деньги идут "в карман" вет.врачу, оплачиваются его услуги. Вет. врачу гораздо выгоднее лечить, чем усыпить.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Вт Июл 10, 2018 10:43 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Anfisa, не переживай за невладение английским.
Когда я написала что моя, твоя не понимай, то сразу в переписку вступил переводчик.
( Правда потом он был слегка потерян, когда я начала отвечать и задавать вопросы на языке, который я твоя не понимай )

Я не понимаю, о чем ты говоришь.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Июл 10, 2018 11:03 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Beast писал(а):
Anfisa, чушь говоришь?
У вас ветеринары предписывают усыплять собак с МКБ чтоб не мучился .
И это тоже покрывалось страховкой до недавнего времени.
Пока страховые компании не ввели этот пунктик.
Я ни на грамм не сомневаюсь в правдивости ответа моих друзей из Израиля, которые в этом бизнесе уже не одно поколение.

Чем ты объяснишь такие скоростные усыпления собак с отсутствием минимального желания спасти собаку?
Я тебе объясню.
Если лечить, то деньги уйдут на собаку.
А если усыпить, то в карман.
Математика проста


Я не знаю, как работают мед. страховки в Израиле. Я знаю, как они работают в Северной Америке.
Ветеринары не предписывают усыплять собак с МКБ.
Не имею ни малейшего представления, о каком "пунктике" идет речь.

И в случае лечения, и в случае усыпления деньги идут "в карман" вет.врачу, оплачиваются его услуги. Вет. врачу гораздо выгоднее лечить, чем усыпить.

Они работают в международной компании по всему миру.
Верно говоришь, что за лечение деньги пойдут вет. врачу.
А в случае рекомендованного усыпления куда деньги пойдут ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Ср Июл 11, 2018 12:01 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):

Верно говоришь, что за лечение деньги пойдут вет. врачу.
А в случае рекомендованного усыпления куда деньги пойдут ?

Я тебе уже объяснила, что в обоих случаях деньги платятся врачу за ветеринарные услуги.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---