• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
StrogaЯ

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Лечение онкологии методом ДСТ-терапии Кутушова М.В.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Добрыня
Предупреждений: 3

На форуме с 17.12.2012
Сообщений: 1479
Нижний Новгород

Сообщение Пт Окт 12, 2018 9:43 am     Ответить с цитатой

Поня, Господи, благодарю тебя...Он открыл эту тему через Вас. Вам спасибо еще раз за огромный труд и подвижнечество! С био-маятником познакомилась более 20 лет назад. Попала остро в больницу - 94 год! Нет совсем ничего!!! Состояние тяжелое...Друзья принесли коробку от телека, полную...Антибиотик из терапии отчаяния...Все без толку!!! Сгорел кишечник, следы от иголок есть до сих пор...И тут приходит врач и чего-то у него в руках...и два моих врача. Чистый цирк! Уточняют мой диагноз и подбирают мне лекарство...Через неделю меня выписали. Предупреждаю Всех: это очень увлекательно и очень опасно. Необходим ряд условий, которых мы не знаем и научиться не можем. Наш духовный уровень крайне низкий - тут тоже наука. За "Симбионты" отдельное спасибо! Результат можно "подержать руками" - банальная хроника ЖКТ, которая жить не давала. Наследственность семейная не лучшая. "Зеленые коктейли" - полное откровение! А мой друг-врач, сказал, что наша медицина давно знает о полезности продукта! Почему молчат? Я начала с того, что буквально "загнала" в тему очень грамотного врача...Через два дня звонок:" Невероятно интересно, полностью убедительно, потрясающе...применять нельзя! Минздрав не разрешил!" ...и мы долго смеялись...Найду книги и внимательно прочитаю.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---