• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ALENUCSH

 • Фонд помощи
На счету: 14862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мы "из Черной Дружины"
На страницу Пред.  1, 2, 3607, 608, 609
50100150200250300350400450500550600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 6:48 pm     Ответить с цитатой

Все это на ее совести. Мы Татьяну и Володю, как и Ольгу всегда ждём в гости,встретим по первому разряду. Ну а Ларисе посоветовал бы ( как она советовала моей жене), самой сдать комплекс анализов , может ещё не поможет....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 7:01 pm     Ответить с цитатой

Лариса,Татьяна!!!! Где напор?Где отвага? Или зелье варите против меня? Дайте людям судить? Дайте ответы,коментарии.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 7:02 pm     Ответить с цитатой

Ещё поможет. Т9
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 7:15 pm     Ответить с цитатой

БОГ дат,мы ещё повяжем Е. И как всегда не под флагом ,, чёрной бригады,, . По другому не назовёшь... Ну а я жду от ,, любвеобильного всея и всеях,, блогерной ветви. Много материала накопил.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 7:43 pm     Ответить с цитатой

Сладкая парочка любителей присесть на уши людям,которые кстати ошибочно вам верят. Вы обидели не меня. Меня обидеть ( Татьяне посоветую. Взять словарь Даля,ну или Ожегова. Найти там слово ,, заебе...ся,, и понять как оно пишется, с мягким знаком или без?). Вы обидели моего лучшего ДРУГА,память его ОТЦА. Для вас мелькают клички,помёты, только насущны купюры,уплаченные за эти клички и пометы. Вы обидели своим отношением наших братьев и сестёр. Забвением Есаула,Есении,Ерхана и других из Е помета. Заводчик это хороший манагер,который может наладить взаимоотношения со всеми владельцами,а не только работать купюроприемником. Я упоминал уже,что не один из владельцев Е помета не одного дня не общается с Ларисой. Видать они намного умнее нас, с владелицей Леси. Поняли и раскусили . Так вот,вы обидели моего друга. А за друзей я........
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 8:03 pm     Ответить с цитатой

santa, Лариса,видите? Совсем и не нужно выливать на вас ушат грязи. С моей стороны. Вы 50 ушатов грязи вылили на себя сами. Просто люди это не видят, возносят вас. Я подскажу им чуть позже,немного приоткрою глаза.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efrat
Заблокирован

На форуме с 24.01.2013
Сообщений: 75

Сообщение Сб Фев 08, 2020 8:09 pm     Ответить с цитатой

Buyan, зашёл, нагадил, смылся. Именно так выглядет. Ваши слова? Посмотрите в ветку , я прошу ответьте,дайте людям коментарии. Ведь вы привыкли дуть в уши, и чет правды испугались, на дно залегли. Зассала,обосралась,уехала на дачу. Так по крайней мере это выглядет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Вс Фев 09, 2020 9:09 am     Ответить с цитатой

Удачи вам и процветания. пусть в жини Ефрата все будет хорошо.
_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Пн Фев 10, 2020 8:08 am     Ответить с цитатой

Александр вам все неймется. 5 лет мы с вами не общаемся. Вы же сами сказали забудьте про нас. Что я и сделала. А тут вдруг вас прорвало. У вас что то то случилось в жзни. Нормальный человек такого никогда не напишет. Вам бы сказки писать.
_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MVP

На форуме с 15.09.2016
Сообщений: 2221
Москва

Сообщение Вт Фев 18, 2020 7:13 am     Ответить с цитатой

Девушки!!!
Сходите в баню и в церковь - стряхните с себя продукты жизнедеятельности больного на весь желудочно-кишечный тракт !!!
Возвращайтесь!!!

ПыСы: он сам все про себя написал в субботу " пришёл....."
Надеюсь, с"смылся" в унитаз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Ср Фев 19, 2020 5:58 pm     Ответить с цитатой

Efrat, в данный момент я обращаюсь к Вам от лица Смердиной Татьяны. Известного не только в Барнауле, но и в вашем городе собаководе. К сожалению, сейчс она находится в стационаре и не может писать сама, поэтому я пишу с её слов. Итак, приступим.... Читайте.


"Говорить вам "ищите совесть" или "побойтесь Бога" бессмысленно. Чернить Ларису - безмозговая ваша работа. Вам бы благодарить её за то, что оа таскалась с вашим кобелём по всем выставкам. Так бы о нём никто и не знал. Но ведь это же вам было нужно. Это же вы хотели корону на свою голову, хотели самоутвердиться за счёт кобеля. повысить свой статус.
Если нет - зачем тратились? Посадили бы на диван и любовались, а Ларисе сказали бы, что платить за выставки не будете, ну не нужны они вам эти выставки. Или она вытаскивала у вас деньги силой?Так ведь нет, вы добровольно его выставляли. А теперь Лариса виновата.

Я из барнаульской "бригады", приехавшей к вам 8 лет назад. Хозяева суки, прочитав ваш опус, решили - лучше его.. это самое.. не трогать, чтобы не портить атмосферу ( кстати, суки уже 3 года как нет, а вы кости выкопали).
Но я всё же выскажусь, хотя и ощаться с вами мерзко. И это не в защиту Ларисы или себя, просто факты.
Мы приехали к вам 23. 03 2012вечером вчетвером - я, хозяева и Лариса. часа мы, ( мы - это Лариса Иванова и я, Татьяна Смердина) пытались развязать вашего кобеля, таская его на руках, уговаривая, он категорически отказывался, не понимал чего от него хотят. Вы даже и разу не зашли в комнату. Сука активно реагировала, была полностью готова, стояла как скамья, для развязывания наилучший вариант.Через 2 часа наши с Ларисой силы иссякли, да и вы сказали, что по распорядку дня кобелю пора спать, он так привык, у него режим.
Ладно, мы договорились на следующий день и что мы привезём инструктора. На завтра мы из центра города, где ночевали у моей подруги, поехали за инструктором в район ГБШ, на край города, затем к вам, на противоположный край города в какое-то садоводство в сторону ст Аэропорта(3 дня лесом, 2 дня полем).. С опытным инструктором вязка прошла как положено. Сука сразу взяла в замок, минут через 20 отпустила и собаки разошлись довольные друг другом.
Хм. Вот тут-то всё и началось. Выражение вашего лица с заигрывающего и добросердечного тут же изменилось на злобно-обиженное, как только вы услышали, что с инструктором необходимо рассчитаться. Про нас с Ларисой речь не шла. О каком столе и самобранке речь? Вы выставили нас из своего домика даже не предложив помыть руки после вязки. Мы с инструктором оттирали руки снегом, пока по сугробам добирались до нашего "коротыша" - Тойоту Пробокс хозяева специально покупали под собак. Их у них двое. Помимо суки есть ещё и кобель 80-ти сантиметров в холке.
Дальше! Сука эта из очень известного сиб. питомника "Сибирский Медведь". Она априори не может быть мелкой. Она как мать Соломея Гордость Атланты выше среднего, ширококостная, упитанная, очень хорошо сложена, единственное - с недостаточным подшёрстком, поэтому шерсть казалась излишне прямой. Зато с зубами, ногами, пигментом всё в порядке. Хотя, о чём это я и кому.... Вы же не кинолог, вы просто владелец кобеля, который за счёт этого кобеля собирался самоутвердиться, реализовать какие-то свои амбиции.
Я, как заводчик и владелец сук, прекрасно занаю, какие документы должны быть на вязке. И они у нас были. Например: договор, ветсправка, мазок..
Вот что правда - это мальчик солдат, которого вы, пока мы развязывали вашего кобеля, напоили чаем и накормили бутербродами. На холодильник ваш никто не покушался, водку не пили, т.к. хозяева суки вообще не пьют, а я пью только хороший коньяк. И вам вряд ли по силам накрыть стол для меня.
Своего мальчишку-солдата мы, кадровый вы наш военный, мы накормили, когда повезли инструктора обратно на ГБШ из вашего солнечно-садового захолустья. Заехали там же на ГБШ в "Ленту" и купили мальчишке продуктов.

А теперь посчитаем: - справка от вета, анализ на мазок на овуляцию, мазок на чистоту, приём, бензин до Н-ска, на разъезды по Н-ску за Ларисой в Луговое и обратно, за инструктором на ГБШ ип обратно...

И в результате сука пропустовала. А сука развязанная и рожавшая.

И что же вы, бедняга, 8 лет копили то самое, что теперь из вас прёт?? Видимо раньше вам не с руки было скандалить с Ларисой. Вы рассчитывали, что она будет поставлять вам сук и вы отобьёте все затраты на кобеля. Кобель старый, надежды нет, вот и полезло из вас. Чего домами-то меряетесь у кого больше или меньше? Классовая ненависть или ещё какие... недостатки?
Не вышло - думали нас извалять в грязи, а сами утонули с головой в своих же экскрементах.

P.S. - почему столько точностей?
2012 год - мальчишка служил; 24. 03 - день рождения;
про пакет с документами и китайцу известно, что нужно для вязки.

Вообще, хорошая вы свинья, дорогой бывший военный... И будьте счастливы и здоровы! 2

_________________
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...©


Последний раз редактировалось: egina (Ср Фев 19, 2020 6:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Ср Фев 19, 2020 6:28 pm     Ответить с цитатой

А теперь добавлю от себя. Нет, я не буду вам хамить. Просто помню, как меня удивило, когда вы завели пса в комнату к суке и вышли. Во время вязки не было никого из хозяев. Пусть даже не помочь (понимаю, нет опыта), но хоть как-то поддержать столь любимого пса. Я не смогла отойти от своей девочки ( кстати, я хозяйка суки. С удивлением узнала, что я пропойца, удивила подруг и знакомых.). В процесс вязки не вмешивалась, но руку от морды своей собаки не убирала. Периодически помогала поддерживать вашего кобеля, когда у него уже начались подкашиваться ноги. Всё-таки вязка это труд.
Ладно. Но после процесса вы даже не обтёрли псу натруженный орган. Сразу выпустили на улицу. Вы не поинтересовались самочувствием своей собаки ни в процессе ни после.

Что до моего сына.. Вам, как бывшему военному, не понять, что я не могла не воспользоваться этой поездкой, чтоб повидать сына. Вот только возвращать его пьяного после увольнительной... Я не враг своему ребёнку. Он, кстати, сейчас живёт в Н-ске, работает в медицине и так же как родители не пьёт.

Увы, суки нет уже 3 года... остановилось сердце. Зато у нас остался её сын. Наш "младшенький" сынуля))) И пусть кто-то сейчас сквасит нос, мол, нельзя собаку баловать, нельзя сюсюкаться... Можно! И даже нужно. Каждый, кто живёт в доме, должен быть любим. А собаки так быстро уходят....((((( Так пусть купаются в любви. Они платят за неё сторицей. Но Вам, Efrat, боюсь этого не понять и не почувствовать..

_________________
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...©
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Ср Фев 19, 2020 6:30 pm     Ответить с цитатой

Я извиняюсь, если где-то были ошибки или непропечатались буквы - ноут уже сыпется)))
_________________
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...©
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Ср Фев 19, 2020 6:44 pm     Ответить с цитатой

И к слову о кобелином здоровье и его улучшение посредством вязок. Моему кобелю в мае будет 10 лет. Он не развязан и совершенно не переживает по этому поводу. Не убегает на прогулках за течными суками , правда, он к этому возрасту вообще стал поспокойнее. Но вот свои 35 соток периметра дачи по-прежнему охраняет качественно, любит купаться в озере, следит за детьми в воде и за мелкими собаками тоже( у подруги два джек-рассела). Словом, живёт полной собачьей жизнью.
_________________
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...©
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senya
Заблокирован

На форуме с 08.02.2020
Сообщений: 4

Сообщение Ср Фев 19, 2020 7:44 pm     Ответить с цитатой

egina, 1.Расскажите чем ваша сука заразила моего кобеля? У Л спросите. Или я выложу выдержки из медкинжки. 2. Зачем я тратился, не ваше дело экстременты,или попросту Г. 3. Выражение моего лица может быть в тот момент адекватным ситуации, ибо для меня это было в первый раз, для меня было много открытий и разочарований, в отличии от вас , двоих профессионалов, которые так и не смогли сделать дело. А если надо было поддежать его, уж поверьте поддержал бы. Но видать команды с вашей стороны поступали не правильно. 4. Насчёт самоутвердиться и Реализовать какие то амбиции? Я давно самоутвердился и реализовал все свои амбиции. Так ,что ПАСИСЬ овца. 5. Похоже правда, не посилам накрыть тебе стол, ибо действительно приехали не пьющие староверы,такие же как ты,экскремент.6. Правда, я бейсбольной битой выгнал вас на улицу,мыть руки в снегу, пока ваш ,,солдатик,, чай ,, пил,, с бустерами. Что то вы не повезли своего солдатика на ГБШ? А притащили его на мое ,,солнечно-садовое захолустье,,?7. ,,!Бедняга,, ? Не с руки был скандалить.... вы многого не знаете. Я описал 3 попытки повязать кобеля. Хотя ,что я и кому рассказываю? Вы не кушаете на ту сумму, на которую он ест. Поэтому так сложно ,,накрыть,, вам стол, не все есть будут, не все позарятся. 8. Домами не меряюсь, так как не считаю ее конкурентом. Совсем. Вы же были,видели, дачка старенькая. Ну и самое на последок Так сказать на десерт. Кобель старый,да. Как ты,кусок говна сказала,надежды нет. Никто и не питал надежд с такой заводчицей. Слава Богу он живет не плохо. И насчёт свиньи, почаще чучело в зеркало смотри. Там и увидишь свинью. Будь хотя бы здорова. И не хрюкай. И не забудь рассказать,чем твоя сука его заразила? Обратись к Ларисе, она помнит,принимала активное участие в его лечении.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senya
Заблокирован

На форуме с 08.02.2020
Сообщений: 4

Сообщение Ср Фев 19, 2020 7:59 pm     Ответить с цитатой

Сука развязанная и рожавшая. Но наградившая моего кобеля инфекцией. И извините, что не помогли вам в этом процессе, передаче от вашей суки к моему кобелю триппер..... а так вы славно сложили денюжки, траты. Это вы умеете делать лучше маститых экономистов. Ибо за рубль удавитесь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senya
Заблокирован

На форуме с 08.02.2020
Сообщений: 4

Сообщение Ср Фев 19, 2020 8:08 pm     Ответить с цитатой

Мне действительно не понять купания в любви своего кобеля. Не насилуй ноут, прозаик херов....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egina

На форуме с 24.09.2007
Сообщений: 755
Барнаул

Сообщение Ср Фев 19, 2020 8:12 pm     Ответить с цитатой

Абсолютно неуважаемый senya, я написала посты от имени двух человек: от имени Смердиной Татьяны и от своего имени. Поэтому, пожалуйста, адресуйте претензии более конкретно - кто в чём виноват, по Вашему мнению.
Что до инфекции - я приезжала со здоровой сукой, и, слава Богу, со здоровой и вернулась. Так что - ищите, Шура, ищите... Вот только у себя.

_________________
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых...©
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
senya
Заблокирован

На форуме с 08.02.2020
Сообщений: 4

Сообщение Ср Фев 19, 2020 9:11 pm     Ответить с цитатой

MVP, Налетели как грачи,......сы москвичи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmm

На форуме с 19.02.2020
Сообщений: 1

Сообщение Чт Фев 20, 2020 1:03 pm     Ответить с цитатой

}senya, Да, не слабо вы выгребную яму разворошили......запах с разных уголков страны стекается на эту ветку.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3607, 608, 609
50100150200250300350400450500550600
Страница 609 из 609

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---