• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Evrik

 • Фонд помощи
На счету: 25362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Записки начинающего владельца. Брита, Нюся и Ко
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lagirina

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 20

Сообщение Вс Июн 02, 2019 7:46 am     Ответить с цитатой

Вета писал(а):
Продолжайте. Пишите, у вас очень интересный слог и манера изложения. Эххх надо писать..... про свою деревню.....мы ж тоже в деревне у нас даже курочки есть мы их наличие каждый вечер проверяем


У меня тоже скоро куры появятся. Жалко их, конечно...
Вчера с соседкой мечтали о козе.

_________________
Наша семейная страничка- http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1266123#1266123

Я на Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100002729372499
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagirina

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 20

Сообщение Вс Июн 09, 2019 5:54 am     Ответить с цитатой

Пять дней назад к нам погостить пару неделек приехала Бриткина сестрица – Барса. Нюська накануне уехала в город, на обследование и стрижку (у нас теперь ВИП-обслуживание, с доставкой на дом 😜).

Сестрицы чинно поздоровались, побеседовали о том, о сём, до вечера строили из себя учениц Института Благодродных девиц, к вечеру Брита не выдержала имиджа, начала провоцировать Барсу на их с Нюсей любимую игру «А ну ка отними».
Правила игры – одна берет кость и охраняет её, другая пытается выбрать момент и отобрать. Эта их с Нюсей игра сделала невротиком моего старого цверга Винтика. Когда эти кони начинают рубиться за косточку, он щемится по кустам или несётся домой и не выходит часами.
Игру придумала Нюська. И теперь она в ней бессменный победитель. Рычит так, что в деревне все собаки писаются от страха.

Без Нюси жизнь не та: Барса не стала регистрироваться для участия в Чемпионате по отбиранию кости. Брита вздохнула и пошла искать Нюсю. Обошла все кусты, заглянула во все щели, ещё раз вздохнула и положила лапы на морду.
Винтик вслед за ней тоже обошел все кусты… И обнаружил, что Страшной Монстры нет дома!
То-то радости было - понесся быстрей все кусты метить, мячиком играть.

… А вечером вернулась Нюся и привезла с собой новую подружайку.
То-то было весело! Всем, кроме Винтика.

_________________
Наша семейная страничка- http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1266123#1266123

Я на Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100002729372499
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilodfan

На форуме с 10.08.2018
Сообщений: 176

Сообщение Чт Июл 18, 2019 1:50 pm     Ответить с цитатой

lagirina писал(а):
Вета писал(а):
Продолжайте. Пишите, у вас очень интересный слог и манера изложения. Эххх надо писать..... про свою деревню.....мы ж тоже в деревне у нас даже курочки есть мы их наличие каждый вечер проверяем


У меня тоже скоро куры появятся. Жалко их, конечно...
Вчера с соседкой мечтали о козе.

Ох.. весело с курочками будет)
С удовольствием читаю ваши посты))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagirina

На форуме с 02.09.2018
Сообщений: 20

Сообщение Пт Июл 19, 2019 11:21 am     Ответить с цитатой

У Бриты есть братец. По имени Большой Брат.
Деловой страшно: у него есть ферма с конюшней и беседка на берегу Бии.

Брита к нему в гости уже ездила без меня, много рассказывала, ноет с тех пор "Поехали, я соскучилась".

Я представила себе, как мои Фёклы Бурлаковы будут носиться с лаем по конюшне, а я, громко оря, буду летать за ними, волочась на поводках; пофантазировала о том, как испуганные лошадки будут бить моих собак копытами в лбы, Винтик будет бегать и орать "Я говорил, не надо было сюда ехать!!!", люди будут смотреть на меня с укором, и я провалюсь от стыда в какую-нибудь ямку, выкопанную под отходы и навоз.
Просмотрев на три раза все эти веселые картинки, я поняла, что надо ехать.

Вместе с нами навещать сыночка поехал наш папик Дарик и братец Бумер и Кася с хозяйкой Инной, моя любимица Глашка с хозяевами Светланой и Андреем и роднулька наша Барса с "папой"Вадимом.

Семь чернышей с людьми и Винтик.

К моему величайшему разочарованию, девочки мои вели себя как хорошие девочки - ни разу даже не гавкнули.
Скукота.

Брита, правда, шепнула на ушко девчонкам, что знает прекрасное место, откуда можно сигануть в реку (что они и сделали дружной компанией), и мы их оттуда кое-как выковыряли ))
Ну и Винтик, конечно, слегка поорал на тему "Ничего не бойтесь, мир под контролем", за что был взят на поводок, и потом всю ночь учил Большого Брата охранять территорию, задолбав всех. Я впустила его в беседку, где мы спали, Брита с Нюсей радостно запищали "А чо, так можно было???" и пришлось их тоже впустить.

Но в целом всё прошло отлично.
Мы катались на лошадях, смотрели на закат, ели сумасшедше прекрасный плов, приготовленный чудесными хозяевами и пили ароматный чай.

... на следующей неделе ко мне в гости едет та же толпа + черныши Варя с Масей.

Держись, деревня! 😂😂😂







_________________
Наша семейная страничка- http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=1266123#1266123

Я на Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100002729372499
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Июл 19, 2019 4:33 pm     Ответить с цитатой

lagirina, Здорово!!! Прекрасный рассказ о не менее прекрасных приключениях! Привет всей честной компании!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilodfan

На форуме с 10.08.2018
Сообщений: 176

Сообщение Чт Фев 27, 2020 4:31 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
lagirina, Здорово!!! Прекрасный рассказ о не менее прекрасных приключениях! Привет всей честной компании!

Таки да! Очень интересно читать, жаль что немного перестали писать) Надеемся на продолжения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---