• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Elenka

Финишная прямая к победе!

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

гигиена зубов и полости рта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Июн 25, 2020 1:56 am     Ответить с цитатой

"Перья" говяжьи для чистки зубов и для развлечения любимцев.
Даю только хрящи белые. Те части, где кость нарезанная на куски ( процентов 20 от общего веса покупки- не использую в питании собак.


Покупаю в обыкновенном мясном магазинчике за 100 рублей за кг.
Просто пришла в небольшой мясной магазин , поговорила с мясником, откуда они возят товар. Сказала, что хочу покупать у них мясо для своих собак- только очень качественную обрезь без жира большими кусками за 200 рублей за кг, вымя только молочное только отличного качества за 120 рублей за кг, "перья " говяжьи за 100 рублей. Мясник сначала посмеялся, что за такие деньги у них мясо не бывает, "перья" бывают супер редко. Потом сказал, что все же узнает. Потом когда съездил за товаром с удивлением сказал мне, что есть все заказанное, просто нужно заказывать за неделю вперед- все только под заказ=поставщик за неделю набирает нужное, сразу смораживает в блоки, раз в неделю мне привозят в магазин. Когда привезли в первый раз пришел черед удивляться мне- все отличного качества, даже не сравнить с рынком. Предложенная мною цена всех устроила. Вообщем, просто поискать нужно, где заказывать можно для своих собак. Правда я беру разово вес около 20 кг обрези и 10 кг ушей или "перьев". Если столько не нужно, то можно просто брать пореже, но все равно большим весом, по 2-3 кг никто возиться не станет привозить. И так я договариваюсь везде- что в Москве, что в Подмосковье последние лет 10-12. При желании собак держать на натуральной пище достаточно легко.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Гигиена и Уход Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---