• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
arishka

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Обидиенс
На страницу Пред.  1, 2, 3110, 111, 112
102030405060708090100110

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Сб Апр 28, 2018 9:33 pm     Ответить с цитатой

AntonVT, ух ты! Круть!
_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonVT

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1709
Михайловская Слобода МО

Сообщение Сб Май 12, 2018 10:08 pm     Ответить с цитатой

Состоялся Чемпионат России по обидиенс - 2018.
Поздравляю всех участников соревнований!) ОБ-2: Кожина Ольга и Spark Galas Lion Black King, Садунова Наталья и JAGUAR IZ CHIGASOVO, Ефимова Алла и Барби с Бронич Лайм.
Особые поздравления участникам ОБ-1: Терещенко Эдуард и Соцветие Яра - 1-е место (из 18-ти участников!)!!!
Макурина Юлия и Likhoy Kazak s Zolotogo Grada - ну очень неплохой дебют!!!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Вс Май 13, 2018 8:55 am     Ответить с цитатой

AntonVT писал(а):
Состоялся Чемпионат России по обидиенс - 2018.
Поздравляю всех участников соревнований!) ОБ-2: Кожина Ольга и Spark Galas Lion Black King, Садунова Наталья и JAGUAR IZ CHIGASOVO, Ефимова Алла и Барби с Бронич Лайм.
Особые поздравления участникам ОБ-1: Терещенко Эдуард и Соцветие Яра - 1-е место (из 18-ти участников!)!!!
Макурина Юлия и Likhoy Kazak s Zolotogo Grada - ну очень неплохой дебют!!!)

Поздравляем!!! А видео будет?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonVT

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 1709
Михайловская Слобода МО

Сообщение Вс Май 13, 2018 9:35 am     Ответить с цитатой

Выступление победителя "единички": https://www.facebook.com/100008111619613/videos/2068549696758731/?id=100008111619613
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Вт Май 15, 2018 11:32 pm     Ответить с цитатой

AntonVT писал(а):
Состоялся Чемпионат России по обидиенс - 2018.
Особые поздравления участникам ОБ-1: Терещенко Эдуард и Соцветие Яра - 1-е место (из 18-ти участников!)!!!

Эдуард и Яра, Ольга, поздравляю!
Всеми участниками ЧР гордимся!!!

_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylia_patty

На форуме с 04.12.2020
Сообщений: 1

Сообщение Сб Dec 05, 2020 5:06 pm     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, попала на ваш сайте случайно и увидела информацию о своей собаке, спасибо Лене Лимоновой что нас помнит, хочу поделиться с вами для истории развития обидиенса и участия в ней черных терьеров, расскажу вам о своем Карате, а точнее Лидж-Карат-Прицер.
Карат со щенка был очень спокойной, доброй и послушной собакой.

Начали мы заниматься на СДЦ Зеленые горы, участвовали в соревнованиях по ОКД, ЗКС. Здесь мы вторые слева.

По ОКД Карат показывал себя отлично, но вот ЗКС у нас не пошло, Карат ни как не мог понять, зачем ему кого то кусать если нет прямой угрозы, даже при дрессировки фигуранту приходилось эмитировать реальное нападение из за сады или нападать неожиданно, чтобы собака взяла за рукав. В общем Карату все это было не интересно и я решила попробовать что то другое, в обидиенсе он показывал себя хорошо, но собакой он был не эмоциональной и очень спокойной, даже перепрыгивая через барьер, он не делал разбега, а прыгал впритык с места )) Карата вообще очень тяжело было мотивировать, игрушки его особо не интересовали, да и к еде относился спокойно )) Но как послушный пес, выполнял все что требовали.
После чемпионата России, который проходил на выставке собак Евразия, заняли 3 место, после чего получили приглашение ехать на чемпионат мира в Голландию

Со своим напарником у входа в гостиницу в Амстердаме

Перед выступлением на чемпионате мира

Непосредственно выступление, много было ново, и если бы не мои ошибки, баллов бы набрали больше, Карат отработал отлично. После выступления главный судья взял с нас обещание, что мы приедем в Дортмунд (Германия) на следующий чемпионат мира, но мне не дали визу, хотя и было приглашение с их стороны.

Вручение памятных медалей

Я решила закончить с Каратом спортивную карьеру по ряду причин, по личным и из за участившейся хромоты Каратика, в детстве он получил травму и при больших нагрузках, начинал хромать, на тот момент ему было 7 лет.
Прожил Карат до 13 лет, к сожалению его пришлось усыпить, на морде образовалась опухоль и при приеме пищи стала кровоточить, ветврач сказал что операцию ему не перенести …
После Карата собак у меня больше не было и не знаю будет ли когда то еще, помню его до сих пор.
Надеюсь мой рассказ был полезен и в память о Карате останется в истории участия черныщей в обидиенсе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Сб Dec 05, 2020 7:08 pm     Ответить с цитатой

ylia_patty, Терять их тяжело, а жить без них еще тяжелее. Меня собака мотивирует на многое, без нее ленился бы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Dec 05, 2020 7:26 pm     Ответить с цитатой

ylia_patty, спасибо Вам за рассказ о Карате!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Вт Dec 08, 2020 12:29 am     Ответить с цитатой

ylia_patty, возможно, именно о Вас и Вашей собаке, как "первопроходцах" с собакой-чернышом на заре ОБ в России, выступавших и получивших квалификацию(!) на соревнованиях(!) в существовавшем на тот момент классе ОБ-международный, рассказывала мне когда-то Лена Лимонова. Это было лет 7-9 назад (не помню уже точно). Так что, в МОЕЙ ПАМЯТИ ваша пара была давно и останется навсегда! Просто знайте, что именно Вы были моим "маячком"! :) К чему привели нас Ваш "маячок" и мой бессменный тренер Лена, - https://youtu.be/JL5DKLphOG0
Спасибо Вам и Лене, которая тогда рассказала мне о Вас!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Вс Dec 20, 2020 12:38 pm     Ответить с цитатой

ylia_patty, спасибо за рассказ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3110, 111, 112
102030405060708090100110
Страница 112 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---