• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tanyshaol

Внимательно слушаем маму

 • Фонд помощи
На счету: 44862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Про интернет заказы мяса, рубца и пр. "вкусностей"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Чт Сен 03, 2020 10:05 pm     Ответить с цитатой

у нас все в натуре, в магазине для человеков, вернее, в отделе..просто холодильник "собачий" (принцип раскладки мне до сих пор не оч понятен),т.е. все видишь. принцип фасовки тож не понятен,но как есть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Сен 03, 2020 11:45 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
у нас все в натуре, в магазине для человеков, вернее, в отделе..просто холодильник "собачий" (принцип раскладки мне до сих пор не оч понятен),т.е. все видишь. принцип фасовки тож не понятен,но как есть.


я тоже беру в магазине для продажи мяса людям и там тоже стоит холодильник для собак. Принцип очень понятен- чего людям не продашь, собакам сгодится.
Прайс который я разместила выше- посмотрите. По ценам на вымя видно- для собак одна цена, а для людей- пусть на 20 рублей, но выше. Разница в качестве очень большая. Для людей- нормального цвета, здоровое вымя. Для собак- то, которое отбраковано для пищи людей.
Мне раньше другой мясник привозил заказ из фермерского хозяйства ( до пандемии). Иногда печенку тоже предлагал - по бросовым ценам 80руб/кг, потом 90руб стало. Но порезанная на куски и только тонкие края куска, правда большие. Объяснил, что ветконтроль когда проверяет на гельминты - так нарезает и товарный вид теряется, людям не продашь уже.
Все это мясо, которое бескостное для собак-да, оно большими кусками, условно большими с полкило примерно, больше-меньше, но это тоже все сборная, формируют -набирают на бойнях под заказы собачников.
При желании в любом большом городе идешь в небольшой мясной магазин ( не в один, так в другой-третий) и ЛЕГКО договариваешься с поставщиком (телефон можно у продавца спросить). Что там с мясником- я держу собак за городом и кур раньше брала ( пока нам вместе с мясом не стали привозить домой) в достаточно большом продуктовом магазине- менеджер магазина легко дала мне свой телефон и я ей звонила заранее сколько коробок мне нужно привезти- цена как для всех ровно такая же, также через кассу все пробивают, но мне удобно- знаешь когда привезут и каких, раз съездил- затарился, время-деньги.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Пт Сен 04, 2020 12:14 am     Ответить с цитатой

Поня, у нас все немного по-другому) Регион другой совсем. И прайс другой.И разница собаки-человеки, но, например шеи в собаках индейкины, а мозги (эта серая странная субстанция) в человеках,ну и много примеров. Куриное все в человеках, даж трубчатые кости.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesy

На форуме с 25.12.2022
Сообщений: 3

Сообщение Пн Dec 26, 2022 6:31 pm     Ответить с цитатой

Берем натуралку (обрезь, субпродукты) в спецпавильоне собачьем на рынке, иногда, когда нет возможности ехать, то делаю заказ в спец фирме (не буду рекламировать), регион Красноярск, рыбу в Батоне (селедку). А вкусняхи для дрессуры уже 3 года сама делаю в духовке, жалко мне денег на промышленные и вредные, там соли много, собаки потом пить бегут, а мои хрустики получаются дешевые, много и натурально, благо, сейчас время позволяет, т.к. дома работаю, а не в офисе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---