• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Silvy_89

Гай

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Табу для Черныша?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вт Dec 08, 2009 4:00 pm     Ответить с цитатой

egina, ... и сыр едим! Ели и есть будем!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brunjacha

На форуме с 19.04.2009
Сообщений: 898
г.Краснодар

Сообщение Вт Dec 08, 2009 4:09 pm     Ответить с цитатой

Русава, egina, Не-е, мы без плесени,хоть и кризис. Обычный голандский сыр очень уважает. Соображения по поводу хлеба, пива и пр. меня тоже посещали.
_________________

Мир дому, где собак и лошадей любят...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная_Моряна

На форуме с 09.03.2009
Сообщений: 3158
деревня под Рязанью

Сообщение Вт Dec 08, 2009 4:17 pm     Ответить с цитатой

Но ведь Бреверсы тоже содержат пивные дрожжи Я тоже пытала наших ветов. Потребовали отстать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesha

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 170
USA

Сообщение Вт Dec 08, 2009 4:31 pm     Ответить с цитатой

Русава писал(а):
Бруняча, не знаю, всю жизнь всем 3 собакам в качестве лакомства давали сыр Помню, еще с афганской заводчица советовала как поощрение сыр и изюм. Трейси (первая чернышка) изюм не любила, а сыр все уплетали за милую душу (Руся продолжает традиции). Может, если его килограммами есть, тогда грибок? или кто деликатесом с плесенью кормит, например?
С изюмом будьте осторожны : изюм и виноград - могут вызвать у животных почечную недостаточность. У некоторых собак возникают симптомы, начиная от рвоты, диареи и летаргии до интенсивной жажды, сопровождающейся острой почечной недостаточностью. С апреля 2003 по апрель 2004 Центр токсикологии животных ASPCA зафиксировал 140 случаев обращения от лица собак, проглотивших различное количество изюма или винограда. Из них у более 50-ти собак клинические симптомы развивались, начиная с рвоты и доходили до опасной для жизни почечной недостаточности, и семь собак умерло. По этой причине Центр токсикологии животных ASPCA советует не давать собакам изюм или виноград ни в каком количестве.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вт Dec 08, 2009 4:32 pm     Ответить с цитатой

По поводу меда, тоже разногласия, обсуждали недавно. А у меня ребенок требует, лает даже, если банку с медом открываю. Все бросает и несется сломя голову к банке с медом. Естественно, свою чайную ложку меда к творожку получает, и тут же успокаивается. Вини Пух растет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Dec 08, 2009 5:10 pm     Ответить с цитатой

kesha, афганка за изюм могла убить, а черныши не едят. Виноград нравится, но даю совсем по чуть-чуть, 3-4 ягодки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kichigina

На форуме с 27.11.2009
Сообщений: 174
Пермский край, п.Ферма

Сообщение Вт Dec 08, 2009 7:21 pm     Ответить с цитатой

А у нас в последнее время подсел на хурму. Сидим с сестрой на кухне пьем чай, Григорянский заходит что-то то же надо пожевать, т.к. все фрукты лежат на столе и без труда их можно достать, стали выбирать. Лежали яблоки, апельсины и хурма. Выбрал хурму, лёг на пол и съел. Мы с сестрой сидим молчим. Подходит снова к столу и опять берёт хурму и снова съедает. Ладно больше не было, а то думаю вдруг ночью в туалет приспичит. Косточки все остаются на полу. Теперь, когда идём в магазин муж у сестры постоянно напоминает "Гришке-то хурму возьмите!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petre57

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 2266
Москва

Сообщение Пт Янв 15, 2010 3:31 pm     Ответить с цитатой

Можно ли давать мясо куском замороженное?
Я холодильник размораживала, все его харчи разложила на крыльце, а его выпустила во двор и забыла, так он себя угостил рубцом, мне пакетик принес пустой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia

На форуме с 27.03.2008
Сообщений: 3113
Воронеж-Москва

Сообщение Пт Янв 15, 2010 3:47 pm     Ответить с цитатой

petre57, моя иногда трескает замороженное мяско. Если я не успела разморозить или когда тырит (кстати, пакетик тоже аккуратненько снимает и мне приносит). И ничего. Особенно летом на ура идет - мясное МОРОЖНОЕ!!!
_________________
Всегда рады видеть вас: http://anastasia.chernish.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нептун

На форуме с 09.02.2009
Сообщений: 140
Южный Урал

Сообщение Пт Янв 15, 2010 5:54 pm     Ответить с цитатой

А я слышала, что если черную собаку кормить гречкой, то шерсть начинает буреть...
_________________


КИНОЛОГ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Пт Янв 15, 2010 6:40 pm     Ответить с цитатой

Нептун писал(а):
А я слышала, что если черную собаку кормить гречкой, то шерсть начинает буреть...

Нептун, не будет. Были у нас тяжелые времена. Ели всем семейством одну гречку. Достаточно долгое время. Ну и животинка тоже. Куды деваться. И ничего. Шерсть чернехонька. Только теперь она на не смотреть не может не то, что есть
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Янв 15, 2010 6:47 pm     Ответить с цитатой

Нептун, подтверждаю - не будет:) Гречка - наш любимый гарнир а шерсть насыщенно чёрного цвета.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька

На форуме с 04.01.2009
Сообщений: 5035
Хабаровск

Сообщение Пт Янв 15, 2010 6:47 pm     Ответить с цитатой

Ленка, Мои что-то гречку не любят совершенно.Вот геркулеС, пшеничную-это пожалуйста. Но я каши для разнообразия-больше на корме сидим. *1

А сыр я еще с маленьких щенков своим давала, с двух месяцев точно. Так трескали!
Тогда мы , люди, тож в грибке все по этой теории.))

_________________
Сам себя не рассмешишь-никто тебя не рассмешит._)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка

На форуме с 18.06.2009
Сообщений: 294
Тюмень

Сообщение Пт Янв 15, 2010 8:43 pm     Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
Ленка, Мои что-то гречку не любят совершенно.Вот геркулеС, пшеничную-это пожалуйста. Но я каши для разнообразия-больше на корме сидим. *1

А сыр я еще с маленьких щенков своим давала, с двух месяцев точно. Так трескали!
Тогда мы , люди, тож в грибке все по этой теории.))

Мы сыр тоже с самого детства очень уважаем и едим. И грибка ТТТ За 5 лет Бог миловал. Геркулес моя черная морда тож уважает. Но даю его редко. Как-то так получается Вообще Даха в еде не привередлива, что положили, то и съест. Вот только легкое нам не пошло. Дристали, пардон, дальше чем видели. Кое-как закрепили разбунтовавшийся кишечник. Больше не даю.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---