• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
масик

Иринея (Плюшка)

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Как быстро очистить желудок собаки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Мар 29, 2010 9:50 pm     Ответить с цитатой

Динечек, ох, надо всё-таки на Дане испытать. Если согласится - расскажу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Мар 29, 2010 10:04 pm     Ответить с цитатой

Katerinka, понимаешь, тут врач человеческий выступал по телеку, сказал, что мужчинам после 45 лет надо пить по четвертинке таблетки аспирина в день, мол для разжижения крови - мрут мужчины очень рано от всяческих сердечных инфарктов, ему вопрос задали, так можно ж язву желудка заработать, а он говорит, да большая вероятность но язву вылечить можно, а с того света не возвращаются.. то бишь тут надо выбирать..
Мне надо было выбирать ожог слизистой (если кто боится) или две иголки гуляющие по организму... хотя и ожога никакого нет.. жив здоров мальчуган и шкодит дальше в свое удовольствие, сожрал всю картошку с мясом и сухим кормом закусил..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд

Katerinka писал(а):
Динечек, ох, надо всё-таки на Дане испытать. Если согласится - расскажу
а зачем испытывать? Что какие то проблемы? или ты на будущее просто.. ?
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пн Мар 29, 2010 10:55 pm     Ответить с цитатой

Katerinka,
Зачем испытывать . . . . уже испытали давно и написали во всех (или почти во всех) книгах по экстренной помощи собакам

Динечек,
ты молодец обошлось "веселым" приключением . . . по этому поводу (иголочек на подушечке!!!) оперировали в юности Дракона у Аллы . . .пока была на работе, он стырил подушечку, ну и с ней развлекался . . . потом иголки из кишок доставали . . .

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Мар 29, 2010 11:40 pm     Ответить с цитатой

grande, я на Песике прочитала как у людей собаки иголки пачками жрут.. караул.. и они рассуждают.. типа: переживаю что-то я.. может быть чего-то сделать?.. это я потом Татьяне Литтл бодро рассказывала по телефону, как я такая героиня справилась с этой ситуацией, а сначала, меня кидало то в слезы, то в гнев, то в истерику.. глаза.. он на меня смотрит и не понимает, что происходит.. испугался.. к двери прижался и сидит таращится своими глазенками, а я совсем растерялась, что делать?.. перетряхаю в который раз ковёр, поливая его слезами и понимаю, что сама дура дурацкая ситуацию эту спровоцировала.. изо всех уголков комнаты смотрят на меня глазёнки, болонки под кроватью спрятались, черныши в коридоре возле двери прижались друг к дружке и сидят в полных непонятках - мать сбрендила... а помочь некому.. ой, нафик, не дай бог никому..
у подруги сегодня собака умерла, я чего-то расклеилась.. Бусинку вспомнила.. сижу рыдаю..

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 01, 2010 6:16 pm     Ответить с цитатой

Динечек, я на будущее, из научного интереса. Спросила сегодня приятеля, готов ли он испытать перекись, он только загадочно улыбался У него появился новый научный интерес: что будет, если очень громко и злобно закричать на черныша, испугается ли он. От предложения проверить отказался;)

Конечно, в Вашей ситуации надо было срочно действовать, а не о побочных эффектах думать.

grande, испытать хочется, потому что слабо верится, что перекись желудок не разъедает. Собаки же не сообщают нам об ощущениях;)
А вообще цель: выбрать для себя на такой случай - соль или перекись.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Апр 01, 2010 6:40 pm     Ответить с цитатой

Katerinka,

А спирт желудок не разъедает? А фанта? А джин-тоник? А по поводу Вашего приятеля с научным зудом, так думаю. Жалко, что Вы далеко, а то мог бы к себе пригласить. Гуня хоть ходит с трудом, но рвёт отмороженных знатно. Любой черныш с нормальной психикой и в половозрелом возрасте способен злобно-кричащего успокоить.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Чт Апр 01, 2010 6:55 pm     Ответить с цитатой

Katerinka, ты упускаешь из виду одну деталь, через минуту!!!! после приёма перекиси - она покидает желудок полностью вместе с рвотными массами, то есть нечему его разъедать.. А кока кола например разъедает металл, а мы её пьем с удовольствием..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 01, 2010 7:00 pm     Ответить с цитатой

Агар, не обижайте Даню!!! Он испытал нам, что чувствует собака при езде в багажнике, он проверил, что будет, если достать черныша, посаженного по команде "сидеть!" командой "лежать", он также проверил, что будет, если достать черныша, а потом просунуть пальчики к защёлке на калитке... Ну какой нормальный человек будет ставить такие эксперименты? Самое смешное, что будучи другом моего младшего брата, Даня регулярно бывает у нас дома, несмотря на все свои "эксперименты". И ни одного эксцесса, когда он не ставит очередной опыт, не было (и вообще не было - видимо, меры безопасности соблюдает грамотно;). Я больше не знаю ни одного человека, готового повторить хоть один из таких экспериментов Такие люди науке нужны! Подождите, он ещё нам перекись проверит Так что не надо его на съедение Гуне!

И он, кстати, уже неплохо разбирается в чернышах

Например, он почувствовал, что

Цитата:
Любой черныш с нормальной психикой и в половозрелом возрасте способен злобно-кричащего успокоить


и не стал проверять.

А один раз он потряс меня фразой: "Ну у твоей Юни и грудак... ты не обижайся, но как у бройлерной курицы"

Динечек, согласна, это очень важный момент
А какой металл разъедает кока-кола? Желудок-то несомненно, но металл? Мы зуб замачивали в детстве - почернел, но не растворился.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Чт Апр 01, 2010 7:05 pm     Ответить с цитатой

Katerinka, откуда я знаю какой... так детей пугают.. короче, пользы от неё тоже немного..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Апр 01, 2010 7:05 pm     Ответить с цитатой

Katerinka,


_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Апр 01, 2010 7:19 pm     Ответить с цитатой

Агар, Таких людей надо беречь

Динечек, надо проверить. Всё надо проверить
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---