• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
дорис

Лето

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

10 лет питомнику "Малаховский" !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пн Июл 12, 2010 2:09 pm     Ответить с цитатой

Всем привет.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подготовку и проведение такого замечательного праздника Лене, Марине, Марату и Лене Бутовской.
И конечно же всем, всем, всем, кто приехал, несмотря на такую жару!!!

А теперь фотки.

Открытие слета















Парад чемпионов











Продолжение следует.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Июл 12, 2010 2:13 pm     Ответить с цитатой

Дорогие наши Марина,Лена и Марат!!!!!!Огромное Вам спасибо за этот праздник!!!!!!Столько всего в один день и в одном месте!!!!!!!От всей нашей семьи низкий Вам поклон!!!!!!!!!!!Я никогда не видела свою младшую дочь такой счастливой Уже два дня мы слушаем стишок,который читает игрушечная собака-приз за конкурс и наблюдаем как перекладываются с места на место все остальные призы
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Пн Июл 12, 2010 2:20 pm     Ответить с цитатой

Еще малыши




Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

Olechka, Оль, какой у тебя "широкий объектив", все в кадр поместились!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд

Levchic, Анжел, дочка умничка!

_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пн Июл 12, 2010 2:41 pm     Ответить с цитатой

Поднятие МАЛАХОВСКОГО ФЛАГА





Самая кусачая сука - Малаховская Ядрена Матрена (наша мама )



Самый кусачий кобель - Малаховский Сорванец



Конкурс на самого послушного. Вышло 10 собак.



В финал вышли: М. Ядрена Матрена, ее дочь М. Ночка Ядрены Дочка, ее сын М. Настоящий Султан и М. Пампушка





Победители:
Самый послушный кобель - Малаховский Настоящий Султан
Самая послушная сука - Малаховская Пампушка

Пока на другую сторону перебежала, финалисты уже разошлись, так что фоток нет.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды

Конкурс "Ребенок и собака".










_________________


Последний раз редактировалось: Olechka (Пн Июл 12, 2010 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пн Июл 12, 2010 3:29 pm     Ответить с цитатой

Olechka, самая послушная девушка Малаховская Пампушка....

Огромное тебе спасибо за фотки конкурса "юный хендлер", хоть кто-то заснял
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пн Июл 12, 2010 3:32 pm     Ответить с цитатой

malah_nochka, Юль, спасибо, написала.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOG44

На форуме с 31.05.2009
Сообщений: 255
Москва-Калининград

Сообщение Пн Июл 12, 2010 4:22 pm     Ответить с цитатой

позвольте и мои 5 копеек добавить, несмотря на то, что Наталья-agness
уже почти всё рассказала и показала )))
сразу оговорюсь - я ещё тот "широко известный в узких кругах" говнофотограф , но фото здесь, скорее, как иллюстрация факта )
Вот, в пресловутом тенёчке, Малаховский Император и Пампушка, ставшая самой послушной собакой (мальчики, как водится, с голубеньким, девочки - с розовеньким)))

И это при том, что взяли её в семью девятимесечной, а по ОКД у них только 4 занятия было колоссальная работа хозяев, большие они молодцы, верно?

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд

Брутальный обритыйна лысо мужчина Никита Горыныч и его хозяйка elvira открыли испытания

с честью(шутками и прибаутками)) первыми пройдя трассу

а эти фото, хоть вовсе и не имеют ценности художественной, очень показательны в плане узнаваемых породных чёрточек - вместо ожидаемого крупного плана, парень, устав позировать, буром пошёл разобраться, кто тут против него с хозяйкой...


вот они, классический взгляд из подлобья и "тяжёлый глаз" (особенно левый)) о которых мы все так много говорим

_________________
Войну и дурак «развяжет», а вот избежать её - удел умудрённого.<...> Грамотное отступление предпочтительней безалаберной атаки (©-Агар)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataman

На форуме с 27.03.2007
Сообщений: 831
Москва

Сообщение Пн Июл 12, 2010 4:51 pm     Ответить с цитатой

Марат и Лена Мерсияновы, Марина Леонтьева и Лена Бутовская!!!
Большое спасибо за приглашение на Малаховский Юбилей. С большим удовольствием приняли в нем участие.

Праздник получился динамичным и незатянутым. Несмотря на жаркую погоду, у участников не осталось чувства "томительного ожидания". Так что с точки зрения общей организации все было просто здорово.

Что касается испытаний:
Очень порадовал общий уровень. Конечно испытания были проще Ночных (там сама обстановка жути на собак нагоняет и разница в психической устойчивости становится более явно видна), но тем не менее было видно, что откровенно слабых собак не было.
И можно смело сказать, что при активнейшей выставочной деятельности питомник не потерял той самой рабочей жилки, которая делает Черныша ЧЕРНЫШОМ.

Из шести собак, которые соревновались за звание самой кусачей собаки - все шестеро были очень хороши. Суки - Русская Рулетка, Ядрена Матрена, Сладость на Радость Кобели - Малаховский Сорванец, Руслан Ярославович, Яшка Цыган. (Двое лучших были выбраны уже по критериям спортивного судейства, то есть сенсей уже смотрел на детали работы! А хорошо сработали все шестеро)
Добавить еще 5-ть допущенных к упражнению после Трассы, еще навскидку вспоминаю Малаховскую Катюшу (звсегдатай таких мероприятий) и Августейшую Особу (великолепно выступившую на Фестивале) - даже при такой поверхностной прикидке по-памяти набирается вполне приличный список "рабочего племенного материала".

Уже проводились соревнования по дрессировке!! Пусть в миниформате, но это становится традицией!!

Огромное спасибо владельцам именитых собак, которые не боятся рискнуть авторитетом и принимают участие в испытаниях, тем самым задавая тон и являясь примером для владельцев той самой малаховской молодежи, которая через несколько лет станет костяком питомника. (Очень повеселили два щенка 4,5 мес - один в ответ на лопнувший шарик начил играть с ними, а другой вместо испуга от выехавшего из норы навстречу ему чудища быстро полез в ту самую нору, а нет ли там еще чего-нибудь интересного )

Малаховцы - ВЫ СУПЕР!!! У Вас в моде красивые и смелые собаки.

_________________
http://www.fishpark.su
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

На форуме с 22.03.2009
Сообщений: 1148
Москва

Сообщение Пн Июл 12, 2010 5:05 pm     Ответить с цитатой

Как чертовски приятно слышать такие слова!!!!!
И как разбирает гордость, что мы тоже часть этой самой МАЛАХОВКИ!!!!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксик
Предупреждений: 3

На форуме с 18.04.2009
Сообщений: 3097
Ангарск

Сообщение Пн Июл 12, 2010 5:31 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАЛАХОВЦЕВ С ЮБИЛЕЕМ!!!!
Молодцы так держать!!! Мы тоже хотим к Вам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Июл 12, 2010 6:24 pm     Ответить с цитатой

TOG44, классные фото Все живые Не знаю историю про "говнофотографа",но что то там явно не так Так увидеть радость человека и недовольство черныша,нужен талант Ataman, ну очень приятно,когда чернышей хвалят Спасибо за Ваш труд,вся ваша команда была на передовой Вы прошли все испытания
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пн Июл 12, 2010 6:45 pm     Ответить с цитатой

Levchic писал(а):
TOG44, классные фото Все живые Не знаю историю про "говнофотографа",но что то там явно не так Так увидеть радость человека и недовольство черныша,нужен талант

Девушка просто скромничает

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Пн Июл 12, 2010 6:52 pm     Ответить с цитатой

elvira, зато ттеперь я Вас в лицо знаю и обязательно подойду знакомиться Вы только чаще так улыбайтесь,чтоб я не обозналась
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Пн Июл 12, 2010 7:12 pm     Ответить с цитатой

Levchic, во-первых, можно на "ты". А улыбаюсь я практически всегда .
_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Пн Июл 12, 2010 7:47 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК МАЛАХОВСКИЙ С 10-летним ЮБИЛЕЕМ!

Спасибо всем большое за фотографии и комментарии к ним

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Пн Июл 12, 2010 11:13 pm     Ответить с цитатой

Лена, Марина, Марат, огромнейшее Вам спасибо за ВСЕ!!! Многократные поздравеления с 10-летним ЮБИЛЕЕМ!!!

Наверное не многие питомники могут похвастаться таким дружелюбием и такой доброй внутренней атмосферой!!!

Пусть Ваша КОМАНДА растет и пополняется истинными чернышистами и любитлями породы! Я очень надеюсь, что мы нашей семьей внесем вклад в общее дело МАЛАХОВСКОГО ПИТОМНИКА и поддержим марку, что черныш должен быть большой и красивый!!!!


А теперь впечатления и фотоотчет!!!!

Слет всегда начинается с парада ЧЕМПИОНОВ и поднятия флага.

Мои мужчины в ожидание парада


Парад Чемпионов


А после начались ринги, испытания и конкурсы...
Очень понравился ринг осмотра, наконец я услышала аргументированное мнение эксперта Марины Васильевны, а еще можно было задавать вопросы и получать грамотные советы...

Проверка психики, у Ночи - Т1. Бедная толпа умирала на солнцепеке, меняла состав, но отработала до последнего экспонента.

Испытания. Оромное спасибо организаторам всех препятствий и большое спасибо за оценку поведения. После таких испытаний действительно начинаешь понимать свою собаку лучше.

Шуршащий тунель из черного палетелена...


Зонтик из-за угла... Кстати с этого угла еще падал мешок


Ванная шариков, которые лопались... Ноче правда было не привыкать после дня рождения мелкого двуногого...



А вот чудо-юдо в красной кепке Ноче не понравилось и совершенно не вызвало доверия, поэтому близкого знакомства не получилось ))))



Ну и послушка




Очень рады, что на слет приехал Лошарик, молодец его хозяин Алексей, что не таит такую красоту дома и что проделал долгий путь из Перми на слет....

Огромное спасибо команде, которая работала на полевой кухне, все было просто объеденье....

Ну вот такой краткий отчет, именно краткий, потому что впечателний гораздо больше... Буду вспоминать по ходу!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blekrossi

На форуме с 08.09.2008
Сообщений: 367
Новосибирск

Сообщение Пн Июл 12, 2010 11:43 pm     Ответить с цитатой

Лена, Марат,Марина и вся дружная команда МАЛАХОВСКОГО ПИТОМНИКА примите искренние поздравления с юбилеем и замечательным традиционным праздником породы!!! Самое главное ЗДОРОВЬЯ , а всё остальное: успех, победы и благополучие обязательно расцветут в ваших начинаниях с новой силой!!! Вы дружны и едины, а это главное!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOG44

На форуме с 31.05.2009
Сообщений: 255
Москва-Калининград

Сообщение Вт Июл 13, 2010 3:49 pm     Ответить с цитатой

Levchic, elvira, спасибо за комплименты! я не то что бы скромничаю, у меня скорее "комплекс Санта-Клауса": доктор, помогите, я в себя не верю!!
Я ведь даже ещё не любитель - так, зелёный дилетант! а ещё это страшное слово "фотожопа", без которого многие, маститые, вообще почитают неприличным фото выкладывать...

ну, раз помидоры не полетели со свистом , так я вам ещё парочку-троечку забавных кадров покажу

Levchic, не только elvira улыбками глаз радует - вы когда с Императором кусались, кадр получился (см выше)) на редкость радостным, все такие счастливые-счастливые, и пёса в воздухе парит, аки воздушный шарик...
Сравните, когда нападал Малаховский Руслан Ярославович (elvira - спасибо за подсказку!) вид у Алексея совсем не такой радостный был...

и обратите внимание, чем всё закончилось! Алексей в позе разгневанного лотоса, сиречь буквой "г" (в народе это положение ещё поэтически неким членистоногим - - величают )), а хозяйка Руслана всеми силами изображает "звиняйтэ, дядьку!"

и вообще, всю дорогу разглядывая Руслана, поминала присказку, которую его же хозяйка, спасибо ей, озвучила: "Ну и зубы!...такую жопу наели..."

а теперь присказка. без которой сказка немыслима, как Ленин без партии (и соответственно, наоборот)))
На самом деле, все барьеры и ограничения для себя и своих самых ценных сами же мы и создаём. у себя в голове. сколько раз бывало, думаешь "нет, этого псёнушка не сможет никогда!", а она фьюють!! и только оглядывается - "ну где ты там тормозишь, кулёма? опаздываем, всё вкусное съедят!"
вот и в этот раз выдала Разгуляевна свечку )). Не только не испугалась из "будки" выползающей "медузы", но и бодренько ринулась в освободившееся гнездо - найти и обезвредить других потенциальных противников в укрытии
а теперь - внимание на экран. думаете, это только в мультиках у героев челюсть весело отпадает? ошибаетесь! в тот момент Наталья-agness влёгкую какого-нибудь кролика Роджера переплюнула )) Судите сами

надеюсь, она меня теперь не убьёт за обнародование до встреч в эфире и не только!

_________________
Войну и дурак «развяжет», а вот избежать её - удел умудрённого.<...> Грамотное отступление предпочтительней безалаберной атаки (©-Агар)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Вт Июл 13, 2010 4:45 pm     Ответить с цитатой

TOG44, Класс Ну с комполексами и у меня все в порядке Но это талант А коменты-ВОСТОРГ!!!!!!!!!
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatusa

На форуме с 24.07.2009
Сообщений: 483
г.Троицк г. Москва

Сообщение Вт Июл 13, 2010 9:58 pm     Ответить с цитатой

elvira, привет! За фото , хотя себя на них не очень жалую .

Кто не мечтал в детстве о большой , доброй и преданной собаке, которая в тоже время может в любой момент закрыть собой от хулигана и вообще поддержать в трудную минуту.
Я хочу чтобы мы не только "бегали по замкнутому кругу", но и помогали исполнять кому-то эти "детские" мечты о смелой и уверенной в себе собаке.
Верьте чернышу, а он постарается....


Katjusha, приятно было познакомиться. Желаю Юхе и Осе здоровья и удачи в дальнейшем .

А теперь обещанное "откровенное" видео ( 12 мин.50 сек. ). Пока его ужимала, качество конечно пострадало, но хоть так. Только тестирование и конкурсы. Есть и малыши и ребята постарше. Звук не убирала .
Приятного просмотра .
http://video.mail.ru/mail/v6477/1/12.html
и заключительный конкурс, жаль не успели третьего участника заснять .
http://video.mail.ru/mail/v6477/1/11.html

_________________
" И приложил ему палец Всевышний на голову и сказал : - Слаб человек, будь с ним рядом, если поймёт человек тебя, отдай жизнь за него! "
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatusa

На форуме с 24.07.2009
Сообщений: 483
г.Троицк г. Москва

Сообщение Вт Июл 13, 2010 11:25 pm     Ответить с цитатой

klepka, когда же Вы успели Сёмкиного "телохранителя" щёлкнуть? Расселёнок чудо.

Да, забыла, Агар, вёз с собой дождик, но видно где-то обронил по пути. Под конец слёта подул ветерок, загремело, но ... .

_________________
" И приложил ему палец Всевышний на голову и сказал : - Слаб человек, будь с ним рядом, если поймёт человек тебя, отдай жизнь за него! "
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sena19777

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 19

Сообщение Ср Июл 14, 2010 4:00 am     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. побывал на вашем слете,что могу сказать :
Начнем с плюсов.Из всех собак присутствующих на этом шоу понравились штуки три не больше.
Теперь о грустном.Человек я новый никому из вас не известный,очень переживаю за породу(вернее то что от неё осталось).То ,что я увидел,для меня, честно говоря, шок!.Призы на этом слете были супер ничего не скажу,но вы что за призами приехали,или показать своих собак???(хотя показывать было нечего,одни слёзы.Ребята посмотрел послушку,куда вы катитесь???Да жара,да тяжело, на это можно сделать скидку,но где это видано что бы черныш по послушке работал на расстоянии метров 10-12 не больше и то если это можно назвать работой... А показательные выступления ОБИДИЕНС (просто пародия на усложнённую послушку)Где это виданно,что бы собака выполняла команду после третьего повторения??? объясните мне где??? тем более расстояние было просто лажевое.
Теперь о защите.Представьте реальную ситуацию.Идете вы вечером наслаждаетесь прекрасной погодой,ловите на себе завистливые взгляды прохожих(ещё бы в кампании с таким красавцем-ицей чувствуете себя звездой)Но тут бах!!! и возникает реальная ситуация.....Вам край как нужно применить вашу собаку,а собака ваша полный ноль,что и показал слет из всех присутствующих на слете чернышей на защиту сработало только 10 да и то фигурант собак практически не прессинговал.ТАк что делайте выводы в реальной ситуации 95 % ваших собак просто облажается.
Насколько я знаю из служебной породы ,из нашего пока ещё достояния хотят сделать собаку- компаньона.Уважаемые руководители породы и их приближенные займитесь лучше болонками и делайте из них всё,что вам заблагарассудится,только не трогайте ЧЕРНЫША вы и так уже дров наломали.Объясните мне придурку что такое цветныш??? Это что ??? Это Русский Черный терьер???Нет скажу я вам это дворняг уважаемые руководители породы . Посмотрел я на этого Лошарика,что могу сказать кобель в сучьем типе да ещё и не уравновешанный по ходу дела и врят ли я ошибаюсь (Да простят меня хозяева этой собаки)Я не за вашу собаку говорю,а в общем за породу)!
Уважаемые руководители породы есть стандарт РКФ и есть стандарт FCI которые насколько я знаю ещё ни кто не отменял и не надо из Русского пока ещё достояния делать невесть бог что.
Ещё хотелось бы передать отдельный привет ребятам приехавшим из Воронежа.Когда я к ним подошел и попробовал завязать разговор,то у меня сложилось такое впечатление ,как-будто я им должен миллион рублей!!!РЕбята я не спорю вы самые крутые,но только когда ваши собаки будут работать бесприкословно на послушке ,на расстоянии хотя бы метров 50 (про защиту молчу) тогда вам действительно будет чем гордиться (Для сравнения я со своим чернышем на послушке работал до 80-ти метров и довольно успешно,причем включал эллементы ОБИДИЕНС)
Ну и в заключении хочу сказать несколько слов ,о так называемых"флагманах" породы.
Сложилось мнение,что им эта порода вообще до одного места.Госпожа Герасимова с грехом пополам отработала в ринге всех собак и на этом посчитала свою миссию выполненой.Сидя под навесом,уплетая шашлычек и запивая его минералкой она мило общалась со своими приближенными.Нет бы подойти к рядовым заводчикам ,пообщаться,обсудить проблемы,дать консультации и.т.д ей это было просто не нужно.Зато книжка её рекламировалась по высшему разряду,хотя ничего путёвого в ней нет,готов поспорить кроме наверно перепечатки и небольшого редактирования.
Ребята читайте Конрада Лоренца и В.В .Гриценко Эти люди действительно пишут вещи.

P.S Моему ЧЕРНЫШУ пошел девятый год , я реально и с горечью осознаю ,что ему нужно искать замену,но я не знаю где.Но я знаю точно ,что не возьму собаку от нынешних чемпиов,которые повыигрывали всевозможные выставки,но в защитке они просто нули (да и по послушке тоже).Мне нужна собака,которая реально и в любой ситуации защитит мою жену и моих детей.
Выход один ПЕРИФЕРИЯ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Июл 14, 2010 6:52 am     Ответить с цитатой

sena19777, а вы, собственно говоря, кто?
Вот нравятся мне такие люди! Прийти, инкогнито наложить кучку посреди стола, и в кусты. Достойно!

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levchic

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 3093
Тула

Сообщение Ср Июл 14, 2010 7:25 am     Ответить с цитатой

Уважаемый sena19777, Очень приятно,что Вы посетили наш праздник.Хотелось бы напомнить,что это всетаки был праздник,а не соревнования.Скажем так-"Утренник в детском саду".Из взрослых собак участников было как раз где то около десяти.Остальные -детишки У Вас есть дети?Вот если бывали на утренниках,там ребята дошколята,читают стишки(сминая краешек платья),с фальшью поют песни,вразнобой танцуют.....Мы же не ккричим на празднике:"Вася в третем ряду перепутал слова и не хрена из него не выйдет!!!!" или "У маши пузо вперед-какая она нафиг танцорша!!!!" Мы радуемся и апплодируем им за то,что они смогли и захотели показать нам свои,пока еще скромные, таланты!!!! 90% собак проходили эти испытания впервые и то что 4-месячные щенки не бросились на фига-это говорит не о том что они "никакие",а о том что они еще очень доверяют людям.Я ,вроде не маленькая девочка,но в породе новичек,и не хуже этих щенков,смотрела на всех окружающих с восторгом!!!!Но на следующем слете буду смотреть по сторонам и думать,что где то затаился sena19777 и наблюдает.Так и собаки-они повзрослеют,наберуться опыта,сделают свои выводы.... Мы,собственно,и приезжали-пообщаться со спецами(спаибо им огромное:Вера,Миша,Леша,Сергей,Ольга Ночевкина),получить описание у Герасимовой (нам она его давала минут 20).Вот ,наверно когда мы будем супер послушные и супер кусачие,мы будем ездить по соревнованиям и там показывать свое мастерство. Своих ру ководителей породы мы очень любим и не обижайте их.Простите,а из какого питомника Ваша собака?и были ли у Вас такие праздники?Мне кажется,красивее было бы сказать:"Вот на нашем слете было то-то...то-то...,а у Вас-хрень.А то просто хрень,это как то не солидно. P.S. Лошарика не троньте!!!!Мы то же все разные:Вас я не представляю,но уверена,что нашла бы кучу недостатков,по которым определи ла бы,что Вы не достойны представлять человечество.Я то же не в стандарте:маленькая,страшненькая и т.д. но это не мешает мне жить и радоваться жизни!!!!!!Да,я не прусь на конкурс красоты и Самый умный,но моя жизнь полная и счастливая,чего и Вам желаю!!!!!!!
_________________
Умственное спокойствие покупается ценой нравст­венного достоинства.
Д. И. Писарев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Июл 14, 2010 7:31 am     Ответить с цитатой

Levchic,
_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---