| Случайное фото
ЧЕРНИКА
Империя 5 мес "посидим, покурим" |
|
| |
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Matriks
На форуме с 25.01.2011 Сообщений: 300 Самая Средняя Волга
|
|
В преддверии Дня Победы(!)… в Германии... Черныши с Золотого Града , Чигасово и Ангарской Жемчужины участвовали в двух крупнейших выставках Европы : FCI Centenary Winner Show, посвященное столетию FCI и Чемпионат Европы VDH Europasieger Show!!!
На Centenary Winner Show:
ЗОРРО с ЗОЛОТОГО ГРАДА ( ЦЕНТУРИОН с ЗОЛОТОГО ГРАДА – ОДРИ МИЛАШКА с ЗОЛОТОГО ГРАДА ) - Победитель класса юниоров!!!
АУДИ из ЧИГАСОВО (С ЛУКОМОРЬЯ КРАСОТА АЛЛАДИН–ГОСПОДИН – АГАФЬЯ от МАКСА и ТРЕФОВ ) –Лучшая сука юниор!!!
ЗАР с ЗОЛОТОГО ГРАДА ( ЦЕНТУРИОН с ЗОЛОТОГО ГРАДА – ОДРИ МИЛАШКА с ЗОЛОТОГО ГРАДА ) – Победитель промежуточного класса , САС, R.CACIB!!!
ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ из ЧИГАСОВО ( КАРАБАС БАРАБАС из ЧИГАСОВО – ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ из ЧИГАСОВО ) – Лучший кобель!!! CACIB !!!
ДУША ДЕВИЦА из АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ (ТАМЕРЛАН ХАН для СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ х ЦАРЬ ДЕВИЦА из АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ ) - Победитель Промежуточного класса, САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!!!
на Чемпионате Европы VDH Europasieger Show :
ЗОРРО с ЗОЛОТОГО ГРАДА – Победитель класса юниоров, Юный Европейский Победитель!!!
ЗАР с ЗОЛОТОГО ГРАДА – Победитель открытого класса , САС, CACIB, Европейский Победитель, Лучший Представитель Породы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧИГАСОВЦЕВ !!!
Персонально - Юрия Морозова!!! КРУТО!!! МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ АНГАРСКУЮ ЖЕМЧУЖИНУ!!! ВИВАТ!!! БРАВО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗОЛОТОЙ ГРАД !!! Золотову Светлану , Фейгина Александра и Ирину , Кудряшову Марианну… ну и себя!!! …
Отдельные поздравления Хозяевам Зара и Зорро…
Андрей и Елена!!! От всей души поздравляю Вас… Нескончаемо рад , что Ваша любовь и неимоверный труд с «шиложопенькими»… приносит такие результаты!
МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И несколько фотографий.... ЗОРРО с ЗГ .
ЗАР с ЗГ.
СРАВНЕНИЕ на ЛПП. Посмотрите... сколько хвостатиков!....
_________________ ...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
Последний раз редактировалось: Matriks (Ср Май 11, 2011 6:23 am), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
В начало страницы |
|
|
oksanaoks
На форуме с 12.09.2008 Сообщений: 556 г.Новосибирск
|
|
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Хотим добавить по результатам первой выставки: Душа Девица из Ангарской Жемчужины (Тамерлан Хан Для Сибирского Медведя х Царь Девица из Ангарской Жемчужины) - Победитель Промежуточного класса, САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!!!
Поздравляем дочурку с такой замечательной ПОБЕДОЙ!!! |
|
В начало страницы |
|
|
Lametta
На форуме с 23.05.2010 Сообщений: 1113 Москва
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК "ЗОЛОТОЙ ГРАД" С ТАКИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!
Очень понравился ЗАР с ЗГ - очень крупный и статный _________________
|
|
В начало страницы |
|
|
Edelweiss Заблокирован
На форуме с 12.10.2008 Сообщений: 9018 Estonia
|
|
Поздравляю участников и победителей!
О своих успехах - Югер Эдельвейс Зоренка Эд на первой выставке - лучший ветеран, на бесте ветеранов была выбрана в 8-ку лучших |
|
В начало страницы |
|
|
Katerinka
На форуме с 08.12.2006 Сообщений: 3794 Санкт-Петербург
|
|
Edelweiss, Юля, поздравляю вас с Зоренкой! Отличный результат!
Поздравляю Золотой Град, Чигасово и всех победителей! Делитесь фотографиями и впечатлениями:) |
|
В начало страницы |
|
|
Edelweiss Заблокирован
На форуме с 12.10.2008 Сообщений: 9018 Estonia
|
|
Югер Эдельвейс Зоренка Эд, после ринга
Katerinka,
спасибо!
Полные результаты вывешу завтра, сегодня уже нет сил |
|
В начало страницы |
|
|
Katerinka
На форуме с 08.12.2006 Сообщений: 3794 Санкт-Петербург
|
|
Edelweiss, о, Зоря в отличной форме, красавица! |
|
В начало страницы |
|
|
gordo
На форуме с 10.04.2008 Сообщений: 1994 Irkutsk
|
|
oksanaoks писал(а): | Поздравляем всех участников и победителей!!!
Хотим добавить по результатам первой выставки: Душа Девица из Ангарской Жемчужины (Тамерлан Хан Для Сибирского Медведя х Царь Девица из Ангарской Жемчужины) - Победитель Промежуточного класса, САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!!!
Поздравляем дочурку с такой замечательной ПОБЕДОЙ!!! |
УРАААААААААА!!! Здорово!!!! |
|
В начало страницы |
|
|
angarskbrt Предупреждений: 1
На форуме с 12.12.2006 Сообщений: 6911 Ангарск, Иркутская область
|
|
oksanaoks писал(а): | Поздравляем всех участников и победителей!!!
Хотим добавить по результатам первой выставки: Душа Девица из Ангарской Жемчужины (Тамерлан Хан Для Сибирского Медведя х Царь Девица из Ангарской Жемчужины) - Победитель Промежуточного класса, САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!!!
Поздравляем дочурку с такой замечательной ПОБЕДОЙ!!! |
Поздравляем Душу Девицу с победой на такой крупной выставке!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!
Добавлено спустя 19 минут 56 секунд
Полные результаты с форума:http://www.tchiorny.net/
Saturday, Jahrhundertsieger (07.05.2011)
Judge: Hans-Erhard Grьttner (D)
Males Juniorclass:
Russian Pearl I'm The Mighty Thor - absent
Friday Tara's Sarja - V2, Res JCAC, Res JVDH
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Cennaja Tara's Sarja) 10.12.2009
Z: Christine Skrinjar, B: Marion Freitag
Zorro s Zolotogo Grada - V1, JCAC, JVDH, JUGENDJAHRHUNDERTSIEGER
(Centurion s Zolotogo Grada - Odry Malishka s Zolotogo Grada) 17.12.2009
Z: Svetlana Zolotova, B: Andrei Friedmann
Russian Pearl Joy From Dark Basha Mika - V4
(Russian Pearl Firespark-Yuri - Russian Pearl Alijonka-Alika) 09.06.2010
Z: Bettina Pelkmann, B: Walter Rommen
Timofey iz Galickih Zemel - Sg
(Tytan Kukulajka - Prokaznica Anfisa iz Galickih Zemel) 20.06.2010
Z: L. u. V. Timofeeva, B: Martina Hьbschen
Fejodor Dimitrij Tara's Sarja - V3
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Cennaja Tara's Sarja)
Z: Christine Skrinjar, B: Frank Haverkamp
Males Intermedia:
Highlight vom Dubrava - V2, Res VDH
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny) 14.05.2009
Z: Elena Graf, B: Angelika u. Jьrgen Peters
Hazar vom Dubrava - V3
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny) 14.05.2009
Z: Elena Graf, B: Lea Priske
Zar s Zolotogo Grada - V1, VDH, Res CAC, Res CACIB
Centurion s Zolotogo Grada - Odry Malishka s Zolotogo Grada) 17.12.2009
Z: Svetlana Zolotova, B: Andrei Friedmann
Brazhnik Lubezniy Lev - V4
(Ahovoy Poslannik - Blek Rossi Ivolga) 09.09.2009
Z u B: Niekol Raets
Boyetz Syn Jarosa vom Zarenhof - absent
Males Championclass
Russian Pearl Fidelius-Foma - V3
(Karabas-Barabas iz Chigasovo - Bronja Tschornije) 01.03.2007
Z: Bettina Pelkmann, B: Miriam Frцhlich
Kusmich iz Chigasovo - V
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Zaznobushka iz Chigasovo) 17.02.2007
Z: Yuri Morozov, B: Elena Graf
Shandor Lesco vom Don - V
(Amur Zvezda - Fominia-Momo vom Don) 25.01.2007
Z: Joachim Rambke, B: Rudolf Schwierczek
Russian Pearl Firespark Yuri - V
(Karabas-Barabas iz Chigasovo - Bronja Tschornije) 01.03.2007
Z u B: Bettina Pelkmann
Boyar Argus Electra - V4
(Eroha Zgraja Nadzei - Basma Performans) 20.12.2005
Z: Agata Piotrowska, B: Annina Graupner
Shurik-Borei vom Aralsee - V1, VDH
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Julija-Selishka vom Aralsee) 16.11.2007
Z: Sylvia Sдlzer, B: Maike Ammoneit
Russian Pearl Anton Oskar - V
(Nord Praid Derzkiy Vyzow - Zayka Zoryana ot Zenitsa Oka) 08.03.2007
Z: Bettina Pelkmann, B: Katharina Behrend
Vanara Shaman - V2
(Virgill s Zolotogo Grada - Kukla) 27.04.2007
Z u B: Agnese Zocca
Males Open Class:
Aaron Ben Hur vom Don - V2, Res VDH
(Brazhnik Impreski - Fominia-Momo vom Don) 31.10.2008
Z: E. und J. Rambke, E: Petra Mьller und Herbert Mцller
Caral Zvezda - V3
(Armagedon Z Malej Polki - Ada Zvezda) 25.08.2008
Z: Robert Kling, B: Johannes Beifus
Gordyj Sandokan vom Dubrava - V4
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Glafira-Firjusa vom Aralsee) 24.10.2008
Z: Elena Graf, B: Peter Pallaske
Yuly Caesar iz Chigasovo - V1, VDH, CAC, CACIB, JAHRHUNDERTSIEGER
(Karabas-Barabas iz Chigasovo - Zheleznaya Lady iz Chigasovo)
Z u B: Yuri Morozov
Female Veteran-Class:
Iveska-Serafina vom Aralsee - 2. Platz, Res VetVDH, Res VetCAC
(Slavny Vitjaz iz Russkoi Dinastii - Eleonora-Sensatsiya vom Aralsee) 27.10.2002
Z: Sylvia Sдlzer, B: Katja Brendel
Juger Edelweiss Zorenka-Ed - 1. Platz, VetVDH, VetCAC
(Apollo Karaliska Dinastija - Edit) 08.04.2002
Z: Julia Knut, B: Julia u Mihhail Knut
Female Puppie-Class:
Imperatritsa Taras Sarja von Belaja Gora - VV1
(Exemption Tara's Sarja - Deneb-Keitos Zhar Ptitsa Russia) 18.10.2010
Z: Louisa u. Christian Wegner Spirig, B: Christine Skrinjar
Female Junior-Class
Russian Pearl I'm The Russian Pearl - V
(Kait Krait - Zayka Zoryana ot Zenitsa Oka) 23.01.2010
Z u B: Bettina Pelkmann
Imperia vom Dubrava - V3
(Kusmich iz Chigasovo - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny)
Z: Elena Graf, B: Lea Priske
Kiss Me s Zolotogo Grada - Sg
(Centurion s Zolotogo Grada - Rossiyskaya Imperatritza) 28.01.2010
Z: Svetlana Zolotova, B: Christina Dieball
Na Vsjeda Moja Magnateria - V4
(Tchiorny Medved Mil Ratibor - Kropechka Zvazdechka Malahoskaya Magnateria) 21.06.2010
Z: A. u. G. Mrozinscy, B: Hella Thiele
Beautiful Black Lady Zarski Podarok - V
(Amurat Karahan - Primadonna-Pretensia vom Aralsee) 22.05.2010
Z: Annina Graupner, B: Michael Sauter
Juger Edelweiss Igra Va-Bank - V
(Caraul Tara's Sarja - Juger Edelweiss Zorenka-Ed) 07.05.2010
Z u B: Mihhail u. Julia Knut
Audi iz Chigasovo - V1, JVDH, JCAC, JUGENDJAHRHUNDERTSIEGERIN
(S Iukomorya Krasot Aladin Gsopodin - Agafia ot Maksa Trefov) 08.11.2009
Z u B: Yuri Morozov
Butterfly Zarski Podarok - V
(Amurat Karahan - Primadonna-Pretensia vom Aralsee) 22.05.2010
Z u B: Annina Graupner
Juger Edelweiss Istorija Taras Sarja - V
(Caraul Tara's Sarja - Juger Edelweiss Zorenka-Ed) 07.05.2010
Z: Mihhail u. Julia Knut, B: Christine Skrinjar
Iva-Inessa vom Dubrava - V2, Res JVDH, Res JCAC
(Kusmich iz Chigasovo - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny) 14.05.2009
Z: Elena Graf, B: Elena Graf u. Marina Minkowitz
Female Intermedia-Class:
Dusha Devitsa iz Angarskoi Jemchujiny - V1, VDH, CAC, CACIB, JAHRHUNDERTSIEGERIN, BOB
(Tamerlan Han Dljh Sibirskogo Medvedya - Tsar Devitsa iz Angarskoi Jemchujiny) 10.07.2009
Z: Veronika Lifeshits, B: Svetlana Koroleva
Hvatkaja Lala vom Dubrava - V3
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny) 15.05.2009
Z: Elena Graf, B: Olga Terentjew
Hara von Belaja Gora - V2, Res VDH, Res CAC, Res CACIB
(Deneb Keitos Lukjan Lubimchik - Dunja von Belaja Gora) 18.05.2009
Z: Louisa Spirig Wegner, B: Marion Glanzmann u. Dieter Rauber
Frisby vom Kellergeist - V4
(Otto von der Schwarzen Garde - Bon Jovina vom Kellergeist) 30.10.2009
Z: Kerstin Keller, B: Andrea Elting
Female Champion-Class:
Primadonna-Pretensia vom Aralsee - V1, VDH
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Eleonora-Sensatsiya vom Aralsee) 17.10.2006
(Z: Sylvia Sдlzer, B: Annina Graupner
Nika Noir iz Russkoi Dinastii - V2, Res VDH
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Anka Atamanka iz Russkoj Dinastii) 19.10.2006
Z: Olga Vorobyeva, B: Anatolij Benikow
Dushechka-Troyana Tara's Sarja - V3
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Gaya-Grushenka vom Aralsee) 27.01.2008
Z: Christine Skrinjar, B: C. u. M. Koschewski
Female Open-Class:
Chisto Russkaya iz Chigasovo - V1, VDH
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Radost iz Chigasovo) 28.09.2008
Z: Yuri Morozov, B: Elena Graf u. Kristiane v.d. Driesch
Anna Karenina Zarski Podarok - V3
(Boyar Argus Electra - Primadonna-Pretensia vom Aralsee) 18.04.2009
Z: Annina Graupner, B: Alfred Mьller
Ambra vom Hцchter Tal - V2, Res VDH
(Jaroslav Miaka vom Fischehof - Anarchia Tara's Sarja) 18.06.2008
Z: Werner Thierolf, B: Werner u. Katja Thierolf
Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд
08 May 2011 DORTMUND (D)
Judge Dr. Tamas Jakkel (H)
MALES
Youth class
RUSSIAN PEARL I’M THE MIGTHY THOR disqualified ??
(Kait Krait x Zayka Zoryana ot Zenitsa Oka)
FRIDAY TARAS SARJA Ex 2 R/JVDH R/JCAC
(Zlato Boja Gavrila Ladin Syn x Cennaja Taras Sarja)
ZORRO s ZOLOTOGO GRADA Ex 1 JVDH JCAC JES
(Centurion ZG x Odry Milashka ZG)
RUSSIAN PEARL JOY FROM DARK BASHA MIKA Ex 4
(Russian Pearl Firespark-Yuri x Russian Pearl Alijonka-Alika)
TIMOFEY IZ GALICKIH ZEMEL VG
(Tytan Kukulajka x Prokaznica Anfisa z GZ)
FEJODOR DIMITRIJ TARAS SARJA Ex 3
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn x Cennaja Taras Sarja)
Intermediate class
HIGHLIGHT VOM DUBRAVA Ex 2 R/VDH
(Nikola Gorynych ZG x Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchuijny)
HAZAR VOM DUBRAVA Ex 3
(Nikola Gorynych ZG x Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchuijny)
BRAZHNIK LUBEZNIY LEV Ex 1 VDH
Ahovoy Poslannik x Blek Rossi Ivolga)
BOYETZ SYN JAROSA VOM ZARENHOF Absent
(Jaroslav Miaka vom Fischerhof x Balaganka-Slata Vom Dubrava)
Champion class
RUSSIAN PEARL FIDELIUS-FOMA absent
Karabas Barabas iz Chigasovo x Bronja Tschornije)
KUSMICH IZ CHIGASOVO disqualified ??
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn x Zaznobushka iz Chigasovo)
SHANDOR LESCO VOM DON Ex 4
(Amur Zvezda x Fominia-Momo vom Don)
RUSSIAN PEARL FIRESPARK YURI Ex 3
(Karabas Barabas iz Chigasovo x Bronza Tschornije)
BOYAR ARGUS ELECTRA Ex
(Eroha Zgraja Nazdei x Basma Performans)
SHURIK-BOREI VOM ARALSEE Ex 1 VDH
(Mig vom Aralsee iz AJ x Julija-Selishka vom Aralsee)
ANTON-OSKAR RUSSIAN PEARL Ex
(Nord Praid Derzkiy Vyzow x Zayka Zoryana ot Zenitsa Oka)
VANARA SHAMAN Ex 2 R/VDH
(Virgill’s ZG x Kukla)
Open class
AARON BEN HUR VOM DON Ex 4
(Braznik Impreski x Fominia-Momo Vom Don)
CARAL ZVEZDA Ex
(Armagedon z Malej Polsi x Ada Zvezda)
GORDYJ SANDOKAN VOM DUBRAVA Ex 2 R/VDH R/CAC R/CACIB
(Mig vom Aralsee iz AJ x Glafira-Fifjusa vom Aralsee)
ZAR s ZOLOTOGO GRADA Ex 1 VDH CAC CACIB BOB ES
(Centurion ZG x Odry Milashka ZG)
YURY CAESAR IZ CHIGASOVO Ex 3
(Karabas Barabas iz Chigasovo x Zheleznaya Lady iz Chigasovo)
BITCHS
Veteran class
IVESKA-SERAFINA VOM ARALSEE Ex 1 VHD CAC
(Slavny Vitjaz iz RD x Eleonora-Sensatia vom Aralsee)
JUGER EDELWEISS ZORENKA-ED Ex 2 R/ VDH R/CAC
(Apollo Karaliska Dinastija x Edit)
Junior class
IMPERATRITSA TARAS SARJA Von BELAJA GORA V P 1
(Exemption Taras Sarja x Deneb-Keitos Zhar Ptitsa Russia)
Youth class
RUSSIAN PEARL I’M THE RUSSIAN PEARL Ex
(Kait Krait x Zayka Zoryana ot Zenitsa Oka)
IMPERIA VOM DUBRAVA VG
(Kusmich iz Chigasovo x Mechta vom Dubrava iz AJ)
KISS ME ZOLOTOGO GRADA Absent
(Centurion ZG x Rossiyskaya Imperatritza)
NA VSJEGDA MOJA MAGNATERIA Ex 4
(Tchiorny Medved Mil Ratibor x Kropechka ZvjazdenchkaMalahovskayaMagnateria)
BEAUTIFUL BLACK LADY ZARSKI PODAROK Ex
(Amurat Karahan x Primadonna-Pretensia vom Aralsee)
JUGER EDELWEISS IGA VA-BANK Ex 3
(Caraul Taras Sarja x Juger Edelweiss Zorenka-Ed)
BUTTERFLY ZARSKI PODAROK Ex
(Amurat Karahan x Primadonna-Pretensia vom Aralsee)
JUGER EDELWEISS ISTORIJA TARAS SARJA Ex 2 R/JVDH R/JCAC
(Caraul Taras Sarja x Juger Edelweiss Zorenka-Ed)
IVA-INESSA VOM DUBRAVA Ex 1 JVDH JCAC
(Kusmich iz Chigasovo x Mechta vom durava iz AJ)
Intermediate class
DUSHA DEVITSA IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY Ex 2 R/VDH
Tamerla Han Dlja Sibirskogo Medvedya x Tsar Devitsa iz AJ)
HVATKAJA LALA VOM DUBRAVA Ex 1 VDH
(Nikola Gorynych ZG x Mechta vom Dubrava iz AJ)
HARA VOM BELAJA GORA Ex 3
(Deneb-Keitos Lukjan Lubimchik x Dunja vom Belaja Gora)
AUDI IZ CHIGASOVO absent
(S Lukomorya Krasota Aladin Gospodin x Agafia ot Maksa Trefov)
Champion class
PRIMADONNA PRETENSIA VOM ARALSEE Ex 3
(Mig vom Aralsee iz AJ x Eleonora_sensatia vom Aralsee)
NIKA NOIR IZ RUSSKOI DINASTII Ex 1 VDH
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn x Anka Atamanka iz RD)
DUSHECHKA-TROYANA TARAS SARJA Ex 2 R/VDH
(Mig vom Aralsee iz AJ x Gaya-Grushenka vom Aralsee)
Open class
CHISTO RUSSKAYA IZ CHIGASOVO Ex 2 R/VDH R/CAC R/CACIB
(Zlato Boja Gavrila Ladin Syn x Radost iz Chigasovo)
ANNA-KARENINA ZARSKI PODAROK Ex 3
(Argus Electra Boyar x Primadonna-Pretensia vom Aralsee)
AMBRA VOM HOCHSTER Ex 1 VDH CAC CACIB ES
(Jaroslav Miaka vom Fischerhof x Anarchia Taras Sarja)
Добавлено спустя 19 минут 22 секунды
Также огромные поздравления детям и внукам наших собак, принявшим участие в этой выставке
Highlight vom Dubrava – отлично 2, Res VDH / отлично 2 R/VDH
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny)
Hazar vom Dubrava - отлично 3 / отлично 3
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny)
Fejodor Dimitrij Tara's Sarja - отлично 3 / отлично 3
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Cennaja Tara's Sarja)
Friday Tara's Sarja - отлично 2, Res JCAC, Res JVDH / отлично 2 R/JVDH R/JCAC
(Zlato Bojar Gavrila Ladin Syn - Cennaja Tara's Sarja)
Shurik-Borei vom Aralsee - отлично 1, VDH / отлично 1 VDH
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Julija-Selishka vom Aralsee)
Gordyj Sandokan vom Dubrava - отлично 4 / отлично 2 R/VDH R/CAC R/CACIB
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Glafira-Firjusa vom Aralsee)
Imperia vom Dubrava - отлично 3 /VG
(Kusmich iz Chigasovo - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny)
Beautiful Black Lady Zarski Podarok - отлично / отлично
(Amurat Karahan - Primadonna-Pretensia vom Aralsee)
Juger Edelweiss Igra Va-Bank - отлично / отлично 3
(Caraul Tara's Sarja - Juger Edelweiss Zorenka-Ed)
Butterfly Zarski Podarok - отлично / отлично
(Amurat Karahan - Primadonna-Pretensia vom Aralsee)
Juger Edelweiss Istorija Taras Sarja - отлично / отлично 2 R/JVDH R/JCAC
(Caraul Tara's Sarja - Juger Edelweiss Zorenka-Ed)
Iva-Inessa vom Dubrava - отлично 2, Res JVDH, Res JCAC / отлично 1 JVDH JCAC
(Kusmich iz Chigasovo - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny)
Hvatkaja Lala vom Dubrava - отлично 3 / отлично 1 VDH
(Nikola Gorynych s Zolotogo Grada - Mechta vom Dubrava iz Angarskoi Jemchujiny)
Primadonna-Pretensia vom Aralsee - отлично 1, VDH / отлично 3
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Eleonora-Sensatsiya vom Aralsee)
Dushechka-Troyana Tara's Sarja - отлично 3 / отлично 2 R/VDH
(Mig vom Aralsee iz Angarskoi Jemchujiny - Gaya-Grushenka vom Aralsee)
Anna Karenina Zarski Podarok - отлично 3 / отлично 3
(Boyar Argus Electra - Primadonna-Pretensia vom Aralsee) _________________ Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин. |
|
В начало страницы |
|
|
Matriks
На форуме с 25.01.2011 Сообщений: 300 Самая Средняя Волга
|
|
angarskbrt ,oksanaoks, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
... незамедлительно вношу коррективы!!!... _________________ ...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/ |
|
В начало страницы |
|
|
selena
На форуме с 07.12.2008 Сообщений: 4726 г.Казань
|
|
Поздравляю победителей и участников таких значимых выставок!!!!
Отличные фото, отличные собаки, хотим ещё фото!!!
ОТдельные поздравления ветеранше Зоренке - хороша!!!
Сибирячке Душе Девице- умница!!!
Питомнику Золотой Град, Светлане Золотовой и Марианне - результаты превосходные, братики молодцы!!!
Ире и Юрию Морозовым с Юлием Цезарем!!!
angarskbrt, Такое представительство??? От души Вас поздравляю!!! |
|
В начало страницы |
|
|
sim_simchik
На форуме с 12.11.2007 Сообщений: 897 Израиль, Иерусалим
|
|
ух, сколько собак!!! Большая конкуренция!!! поздравляем всех участников и победителей!!!! |
|
В начало страницы |
|
|
Дарьяна
На форуме с 05.10.2009 Сообщений: 8102 г. Барнаул
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИКИ - "ЗОЛОТОЙ ГРАД" И "ЧИГАСОВО":
СВЕТЛАНУ ЗОЛОТОВУ, ЮРИЯ И ИРИНУ МОРОЗОВЫХ С ТАКИМИ ЗНАЧИМЫМИ
ПОБЕДАМИ ИХ СОБАК !!!!!!!!!!!!!!!!
В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ - ВОТ ЭТО ПОБЕДА !!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ Душа Девица из Ангарской Жемчужины !!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ СИБИРЯЧКА !!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось: Дарьяна (Ср Май 11, 2011 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
В начало страницы |
|
|
RobinGood
На форуме с 03.02.2008 Сообщений: 2666 Север Москвы
|
|
Дарьяна писал(а): | ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИКИ - "ЗОЛОТОЙ ГРАД" И "ЧИГАСОВО":
СВЕТЛАНУ ЗОЛОТОВУ, ЮРИЯ И ИРИНУ МОРОЗОВЫХ С ТАКИМИ ЗНАЧИМЫМИ
ПОБЕДАМИ ИХ СОБАК !!!!!!!!!!!!!!!!
В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ - ВОТ ЭТО ПОБЕДА !!!!!!!!!!
|
Присоединяемся к поздравлениям!!! |
|
В начало страницы |
|
|
angarskbrt Предупреждений: 1
На форуме с 12.12.2006 Сообщений: 6911 Ангарск, Иркутская область
|
|
В начало страницы |
|
|
Адьютант
На форуме с 06.07.2009 Сообщений: 878 Владивосток (Находка)
|
|
angarskbrt,
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! СОБАКИ ШИКАРНЫЕ! |
|
В начало страницы |
|
|
бонифацеф Предупреждений: 3
На форуме с 20.06.2009 Сообщений: 19781 сибирский регион
|
|
Цитата: | Душа Девица из Ангарской Жемчужины (Тамерлан Хан Для Сибирского Медведя х Царь Девица из Ангарской Жемчужины) - Победитель Промежуточного класса, САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!!! |
КРУТО!!!!!!! ПЛЕМЯШКЕ БРАВО!!!!!!
маме ЦАРЬ ДЕВИЦЕ - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!
Татьяна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
|
|
В начало страницы |
|
|
Tatyana_S
На форуме с 21.12.2006 Сообщений: 3136 г.Иркутск
|
|
oksanaoks писал(а): | Поздравляем всех участников и победителей!!!
Хотим добавить по результатам первой выставки: Душа Девица из Ангарской Жемчужины (Тамерлан Хан Для Сибирского Медведя х Царь Девица из Ангарской Жемчужины) - Победитель Промежуточного класса, САС, Лучшая Сука, CACIB, Лучший Представитель Породы!!!
Поздравляем дочурку с такой замечательной ПОБЕДОЙ!!! |
Поздравляем нашу дочку Дашу и ее хозяйку Светлану с победой!
Света, ты просто молодчина!
Поздравляю всех участников и победителей выставок!
Поздравляю всех потомков наших собак, принимавших участие в выставках!
|
|
В начало страницы |
|
|
Goshandia
На форуме с 13.03.2011 Сообщений: 665 Москва
|
|
ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ УРА!УРА! УРА!
"ЗОЛОТОМУ ГРАДУ" И НАШИМ БРАТЬЯМ ЗОРРО И ЗАРУ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ХОЗЯЕВАМ -АНДРЕЮ И ЕЛЕНЕ, РЕСПЕКТ ЗА ТАКИХ КРУТЫХ ПАРНЕЙ!!!
ЗОЛОТОВА СВЕТА, МАРЬЯНА,МАКСИМ, ФЕЙГИНЫ АЛЕКСАНДР И ИРИНА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ И ОЧЕНЬ НЕЛЕГКОЙ ПОБЕДОЙ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ! |
|
В начало страницы |
|
|
bulet
На форуме с 15.04.2008 Сообщений: 623 Israel
|
|
super kakie rezultati - pazdravlaju vseh pabiditelei i uchastnikov |
|
В начало страницы |
|
|
zvezda
На форуме с 14.05.2008 Сообщений: 4717 Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.
|
|
RobinGood писал(а): | Дарьяна писал(а): | ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИКИ - "ЗОЛОТОЙ ГРАД" И "ЧИГАСОВО":
СВЕТЛАНУ ЗОЛОТОВУ, ЮРИЯ И ИРИНУ МОРОЗОВЫХ С ТАКИМИ ЗНАЧИМЫМИ
ПОБЕДАМИ ИХ СОБАК !!!!!!!!!!!!!!!!
В ТАКОЙ ОГРОМНОЙ КОНКУРЕНЦИИ - ВОТ ЭТО ПОБЕДА !!!!!!!!!!
|
Присоединяемся к поздравлениям!!! |
И я присоединяюсь !!! МОЛОДЦЫ!!!! _________________ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48. |
|
В начало страницы |
|
|
gurika
На форуме с 22.08.2009 Сообщений: 1907 Ростов-на-Дону
|
|
В начало страницы |
|
|
Stesha
На форуме с 21.02.2007 Сообщений: 4704 г.Пятигорск
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!! |
|
В начало страницы |
|
|
kimbajar
На форуме с 06.04.2007 Сообщений: 807 Германия
|
|
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей и участников!!!! Много достойных собак! Питомники "Чигасово", "Золотой Град", "фом Дубрава", "Ангарская Жемчучина"!!!!!
Приятно соревноваться в сильной конкуренции!!!
P.S. Добавлю, что Кузмич из Чигасово не был дисквалифицирован, он просто не присутствовал во второй день. Не явка. _________________ http://www.s-zemel-russkich.de/ |
|
В начало страницы |
|
|
Tatyana_S
На форуме с 21.12.2006 Сообщений: 3136 г.Иркутск
|
|
Фото после выставки:
Душа Девица из Ангарской Жемчужины
(Тамерлан Хан Для С.М. х Царь Девица из А.Ж.)
|
|
В начало страницы |
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
| |
|
|
|