• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anastasia

Двое

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Семинар по Фристайлу (Танцам с собаками) и Фрисби

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенУля

На форуме с 28.02.2010
Сообщений: 32
Киев

Сообщение Ср Авг 17, 2011 4:15 pm     Семинар по Фристайлу (Танцам с собаками) и Фрисби Ответить с цитатой

27-28 августа 2011 г. в Оболонском парке (Киев) состоится дрессировочный семинар по Фристайлу (Танцам с собаками) и Фрисби.
Семинар проводит Оксана Шохалевич. Постоянный участник, призер и судья соревнований по Канин-фристайлу
Шохалевич Оксана Игоревна окончила биологический факультет Киевского национального университета им. Т. Г. Шевченко.
В кинологии с 1993 года. Владелец племенного завода длинношерстных и короткошерстных колли "Shadowguard". На сегодняшний день - заместитель Председателя Киевского городского отделения Украинской Федерации спорта с собаками, судья-эксперт национальной категории, судья по спорту с собаками и играющий тренер. С 1999 года читает курсы по кинологии. Кинологическим фристайлом занимается с 2005 года, является инициатором проведения первых соревнований по фристайлу в Украине, начиная с 2007 года.

С собой взять музыку, под которую планируете танцевать (несколько вариантов), лакомство и игрушки. Кто работает с кликером - кликер!
Кто работает с реквизитом, реквизит тоже стоит взять.
А также себя, собаку и хорошее настроение

Количество участников с собаками ограничено.

В программе семинара:
- как добиться того, чтобы занятия доставляли удовольствие Вам и Вашему любимцу
- как замотивировать Вашего питомца
- как наладить контакт с четвероногим другом
- выработка, улучшение навыка, увеличение скорости его исполнения
- подбор музыки, реквизита, постановка танца
- работа с кликером и без
- а также после семинара будут проводится «Веселые старты» с кучей игр, конкурсов и призов для собак и хозяев,.
Участие в «Веселых стартах», питч-анд-гоу и…пикнике БЕСПЛАТНОЕ для всех желающих

Для записи нужно: Ваше ФИО, контактный номер телефона, e-mail, порода, возраст кличка собаки и оплата предварительно (возможен безналичный расчет)
Предварительная запись по тел.: (068)53-03-224, 229-17-16, на e-mail: garmonie@bigmir.net
[/img]
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Ср Авг 17, 2011 5:08 pm     Ответить с цитатой

ЛенУля, эх жалко что так далеко, аж в Киеве
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаиЧак

На форуме с 13.06.2009
Сообщений: 3102
г.Орел

Сообщение Ср Авг 17, 2011 5:33 pm     Ответить с цитатой

ЛенУля,
Очень жаль ,а то мы бы (я ,Яник,и Катя с хелей точно бы поехали)
Эх далековато(((

_________________
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuslanaDochAnteya

На форуме с 24.09.2010
Сообщений: 750
где-то под Екатеринбургом в полях :)

Сообщение Ср Авг 17, 2011 8:54 pm     Ответить с цитатой

и мы бы!!! и мы бы тоже поехали
жаль...

_________________
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=21515
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник

На форуме с 07.03.2009
Сообщений: 6325
Орёл

Сообщение Ср Авг 17, 2011 9:00 pm     Ответить с цитатой

ЛенУля, у нас идея (я думаю меня остальные поддержат ), ПЕРЕНОСИМ СЕМИНАР В РОССИЮ! можно прям в Орел
_________________

http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=16757&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фронда_СП

На форуме с 25.12.2008
Сообщений: 16264
Сергиев Посад

Сообщение Ср Авг 17, 2011 10:52 pm     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
ЛенУля, у нас идея (я думаю меня остальные поддержат ), ПЕРЕНОСИМ СЕМИНАР В РОССИЮ! можно прям в Орел


Ага, а у меня будет повод ещё раз приехать в Орел Хотя танцы не сильно интересуют, но 1-4 пункта по списку послушала бы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенУля

На форуме с 28.02.2010
Сообщений: 32
Киев

Сообщение Чт Авг 18, 2011 8:51 am     Ответить с цитатой

Яник, МашаиЧак, RuslanaDochAnteya, не так уже и далеко. Я когда собу из Москвы забирала, тоже думала: ужас, ужас, ужас А доехали так быстро, что даже поспать не успела

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд

Фронда_СП писал(а):
Яник писал(а):
ЛенУля, у нас идея (я думаю меня остальные поддержат ), ПЕРЕНОСИМ СЕМИНАР В РОССИЮ! можно прям в Орел


Ага, а у меня будет повод ещё раз приехать в Орел Хотя танцы не сильно интересуют, но 1-4 пункта по списку послушала бы

Не вопрос, приглашайте. Мы с удовольствием:) Я уже давно облизываюсь на Ваши дрессировочные лагеря:) Можно совместить и всем будет счастье

Фронда_СП, танцы - это приятное дополнение к интересным отношениям с нашими любимцами.
Я когда занялась трюковой дрессировкой, поняла, что наша бытовая послушка очень легкое и не увлекательное занятие. Мы две недели назад, с годовалой младшенькой сдали два норматива, которые у нас считаются сложными. О соревнованиях я узнала вечером, а утром следующего дня была сдача. Мы за полчаса выучили команду "стоять" (в том числе и на выдержке при раздражителях) и аппортировку. К морднику пориучать не успела, но она даже не пыталась его снять, т.к. привыкла к моим странностям:)))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

Мне нравится фристайл, тем,что он подходит абсолютно любой собаке и хозяину. У моей Ули дисплазия последней стадии, я для нее целый танцевальный комплекс составила сидя и лежа:) Ей нравится работать, при этом суставчики не нагружаются
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенУля

На форуме с 28.02.2010
Сообщений: 32
Киев

Сообщение Вс Сен 04, 2011 4:57 pm     Ответить с цитатой

Маленький фотоотчетик с нашего семинара:



Остальные фото жми здесь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---