• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
друг

Одиссей

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Будьте внимательны!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iza

На форуме с 07.08.2008
Сообщений: 648
Minneapolis

Сообщение Сб Ноя 22, 2008 7:20 am     Будьте внимательны! Ответить с цитатой

Вот нашел случайно в Интернете. Надеюсь заводчиком будет полезно знать.



http://russbear.5bb.ru/viewtopic.php?id=639

Мне позвонил мужчина из Алма-Аты. Представился Бахтияром. Сказал что давно держит чернышей. У него 4 месяца назад погибла сука и теперь он хочет приобрести щенка-кобеля. (это сразу меня насторожило). Узнав цену (она есть во всех объявах) начал активно торговаться сразу сбросив цену в 2 раза, попутно рассказывая про свои финансовые затруднения. На мои сначала мягкий отказ, что данный тип собаки ему не подойдет и предложения обратиться к другим заводчикам - том же Казахстане, или в России - начал твердить, что ему нужны именно эти крови для вязок. В результате я повысила цену и в процессе торга попыталась выяснить, что за человек. Оказалось, что у него была сука Аделина Русская Жемчужина (Ярослав Мудрый и Неведомая Звезда) 23.04.2003г.р.
Эта сука на 2-х недельном сроке беременности погибла. Еще был кобель, тоже умер. Зная, что люди с востока увлекаются собачьими боями, и озадаченная такой печальной статистикой, я уже жестко отказала данному покупателю. Однако он продолжал твердить, что приедет в Москву все равно купит щена, не у меня так у других.
Я связалась со знакомыми собачниками в Алма-Ате (к счастью я из семьи военных и половину жизни мы прожили как раз в этом регионе), вот ответ:
"Да, мужика зовут Баха (или Бахтияр, что одно и тоже). Ни в коем случае не продавай ему собаку!!! Он брал кабеля толком не расплатился с заводчиками, и Аделину тоже брал в рассрочку, та же история. Обе собаки погибли по его халатности. Среди наших клубных он внесен в черный список"
Мужик очень привязчивый, нудный.
Будьте внимательны, если вам дороги Ваши щенки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Сб Ноя 22, 2008 2:08 pm     Ответить с цитатой

эта тема вроде бы уже есть на доске щенков.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---